КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Музыкальные предпочтения... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Музыкальные предпочтения...
Автор
Сообщение
_hats
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10
Откуда: Ретузовка,д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Aphex Twin когда я учился в школе были почти как The Prodigy ... в общем я ими заинтересовался, когда по ТВ увидел их клип кам ту дадди В общем мутная команда и очень тем самым привлекательная (все два клипа что случайно видел не оставили равнодушным).
По поводу МТВ и других муз каналов - уже года четыре как не смотрю Просто иногда ты начинаеш понимать, что уже вырос из их формата ... я думаю каждый через это проходит рано или поздно, почему мне мало дела до 12 вроде как злобных, хотя хочу вам сказать по секрету все передачи про них что мне попадались на глаза показывали одно и тоже - 12 штампов ... в общем не очень интересно смотреть все это зая наперед, что этот клип они обосрут все, а вот этот только часть ... ну а Мадонна, да кто осмелица лапу на Мадонну поднять? (утрируя)
На счет ММ ... не люблю я ряженых

Теперь по существу сабжа топика ... переслушал я море всего в свое время, точно к чему не лежит : электроника, правда не вся ... из электроники только хардкор и брейкбит мне нравица про даунтемпо чуть не забыл еще, может что-то еще нравица, но вспомнить сейчас не могу уже ...
Если брать последние несколько лет, то в основном слушаю трип-хоп, пост-рок, емо, грайнд и скримо, редко ню-метал ... пожалуй скримо самое любимое на данный момент
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Михаил
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 193
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pink Floyd, Nightwish, Калинов Мост - это, пожалуй, самое любимое. А вообще люблю разную музыку.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галдак , цитата:
Да... Меня тож расстраивают фанаты ММ, которыз показывают на МТВ, но для того оно и МТВ, чтоб самое худшее во всех смыслах доставать и подносить как общепринятое.
ММ долго слушал, слушаю, скорее всего, буду слушать.


Угу...аватарка чем то смахивает на ММ)

А что такое, русский рэп? Дэцл что ли? Которому спать не дают лавры Эминема)))

Нету такого понятия, как русский рэп. Не-ту!

  _hats , цитата:
На счет ММ ... не люблю я ряженых


А на Евровидении победили именно они, ряженые ))) Но я рада, что обскакали диму билана.

А как же отцы рок-н-ролла kiss? (Хотя они эту фишку украли у Элиса Купера - это он самый первый ряженый)

А мм страшен тем, что называет себя антихристом и проповедует сатанизм.

Впрочем весь шоу-бизнес если посмотреть это мощнейшее оружие сатаны. Как не крути.

Посмотрите на рожу бари алибасова - какой там нафиг мэрлин мэнсон...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
_hats
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10
Откуда: Ретузовка,д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Имха ММ еще ничего по сравнению с крэдлами вот они черти нааамного больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в детстве Ария, чёрный обелиск, мастер, sepultura

Paradise Lost (только не тот депешмод, в который они превратились с продюсером депешмода, а пораньше: Gothic, Icon, Draconian times...)
Nightwish
Laibach
Metallica (классика для меня)
Apocaliptica
Lacrimosa (сейчас самая наилюбимейшая. огромный талант)
System of a down
Jamiraquai
Portishead

Джаз... имён не назову (не большой знаток). Пожалуй, для меня интересны композиции verve remixed
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
_hats
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10
Откуда: Ретузовка,д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, да ... у Бет Гибсон отмличнейший вокал, мне он даже больше чем у Морчиба нравица, не такой притарный
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ааа--аа-а-а! Cradle Of Filth! Однозначно Хотя все начиналось с попсы... Потом Ария... Затем были Lacrimosa, Labirinth, Tiamat и иже с ними. А потом пришли крэдлы и все - мир рухнул . Хотя я их могу разбавить какой-нибудь электроникой, также как попсу легко могу разбавить Dimmu Borgir . Вот такая вот каша, зато вся наша
Ой, совсем забыл про Appocaliptica, самое любимое у них - Inqusition Symphony. Найтвиш приелся быстро, как и весь пауэр-металл они для меня слишком однообразны.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

thaon
Да, Lacrimosa - это ВЕСЧЬ! Слушаю уже почти 7 лет, ни разу не разочаровался. Сепультуру не оценил, что-то я в их музыке не понимаю, хотя легко могу слушать Carp Tenebrum и всякий death-металл, а вот Сепультура не идет
Есть еще хорошая группа, ранние альбомы которой я просто обожаю - Septic Flash.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин...как приятно, все-таки, когда нормальную музыку люди слушают=)
а то прям боялась заходить в тему...расстраиваться...

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ассоль


  Ассоль , цитата:
Угу...аватарка чем то смахивает на ММ)

Совершенно случайно так получилось. Спасибо, что подметили, буду знать.
  Ассоль , цитата:
А что такое, русский рэп? Дэцл что ли? Которому спать не дают лавры Эминема)))

Нету такого понятия, как русский рэп. Не-ту!

Ну хорошо, я слушаю стихотворения на русском под корявую музыку. Нравится мне это просто. Стихи то наши, из наших слов. Про Децла... Все-таки есть у нас в стране кое-какие поэты, которые поинтереснее его будут. Но только не спрашивать, какие!!! Да и вообще, это направление в музыке, музыкальные стихотворения в авторском исполении радуют исключительно тем, что и в них иногда проявляются умные мысли + это самый демократичный вид """"музыки"""". Надо то всего - говорить уметь. А вот рок... там надо купить гитару, желательно - барабаны + неплохо было бы и голос иметь хоть какой-то. И что бы мне не говорили, а в муз.стихах слов больше. А меня радует в музыке творчество, раскрытие души, а в роке часто (не всегда!!!) привлекает к себе техничность, опытность игры на гитаре. Слова, естественно, в роке тоже есть. Но какие... Пинк Флойд то больше вместе не собираются. Роком настроение хорошо передавать.

  _hats , цитата:
В общем мутная команда


Все-таки это не команда, и я почти в этом уверен. Эт один человек. DJи редко командами что-то делают.
Интересная у Вас школа была, hats
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/11/2006, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На полном серьёзе, я http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/13/video3.flv

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
_hats
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10
Откуда: Ретузовка,д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 01:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галдак , цитата:
Все-таки это не команда, и я почти в этом уверен. Эт один человек. DJи редко командами что-то делают.
Интересная у Вас школа была, hats

Смотря какие Ди.Джэй.'и Просто мне всегда казалось, что Aphex Twin не один человек ... Правда каюсь, в голову не приходило поискать историю

Школа у меня была обычная ... пока учился прослушал много чего от блэк\деда до попсы правда 95% забугорное было, т.к. наших не уважаю почти никого

ЗЫ мне всегда казалось, что АТ довольно известены в нашей стране
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирина_79, интересно пишите о музыке. Для меня музыка - жизнь. С самого детства, точнее с 5-ти лет, когда мама меня посадила за фортепиано и уже на протяжении 29 лет! С тех пор была оконченна музыкальная школа, Московская Государственная Консерватория им. П.И.Чайковского по классу академического вокала (артисты драмматического направления). Самое интересное и обидное, что практически сейчас невозможно хорошо зарабатывать тем, чему тебя научили, чему ты спопсобна. Огромное количество наших замечательных певцов просто вынужденны заниматься абсолютно не тем, чему они учились всю свою жизнь. Мне наверное повезло немного больше - я пока пою и в театре, но и не только. Когда оперные певцы, солисты оперных театров говорят, что начинают петь попсу (как например, бывшая солистка Большого театра Маргарита Маруна - уникальный голос! Потрясающая певица - легенда гр. Мираж) потому, что им это просто интересно - неправда! Мы просто начинаем зарабатывать деньги, и то, не у всех это получается. Это очень жаль, но что делать.
Я мало сейчас слушаю музыку, просто времени не хватает - а в машине в основном слушаю либо авторадио с их Диско 80-х или же радиоклассик на 100,9 сама себя иногда "ловлю" там. Интересно бывает. Но по-большому счёту могу слушать любую хорошую музыку. Это может быть и джаз, и рок-ролл и даже просто рок. Блюз вообще иногда "пробивает". А когда звучит гитара Сантаны - особенно, когда под настроение попадает - класс!!! Всё, что сделано гениально - с огромным удовольствием слушаю, но опять же, не часто из-за времени.

__________________________________
... у неё метла за печкой и печально на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
_hats, в соответствии с моей информацией - это все-таки один человек. И я в этом уверен. Да там и истории-то как таковой... нет.

Точно обычная? Интересно, если АТ слушали с той же частотой, что и Prodigy... хм. В развитие темы, а кого из наших уважаете? Очень было бы интересно узнать Ваше мнение. Только, пожалуйста, не из электронной. Мне ни одно название ничего не скажет.

ЗЫ. удивительно. а я почти уверен, что ОН ( ) очень знаменит, просто звезда в нашей стране, только в очень-очень-очень узких кругах. Нет. В очень-очень-очень-очень узеньких. Интересно будет, если кого-то наши сообщения заинтересуют, и этот кто-то решит его послушать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nexi203i , цитата:
Московская Государственная Консерватория им. П.И.Чайковского по классу академического вокала

О, у меня жена тоже консу заканчивала (историко-теоретический ф-т). Сама мечтала петь, но как-то не склалось.
  Nexi203i , цитата:
я пока пою и в театре

Если не секрет, в каком?
  Nexi203i , цитата:
Когда оперные певцы, солисты оперных театров <...> начинают петь попсу <...> . Это очень жаль, но что делать.

Согласен. Печально, что так происходит.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
_hats
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 10
Откуда: Ретузовка,д1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле АТ сам себя сгубил имхо ... все из-за видео своих Все же их либо вообще не показывают, т.к. цензуру не проходят, либо показывают оооочень поздно и оооочень редко

Помню, что когда надыбал себе АТ был очень этому рад, сидел и заслушивался просто ... Тогда для меня было так примерно : АТ>>>Prodigy ftw!

ЗЫ может мне повезло ... но среди моих знакомых АТ довольно популярны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/12/2006, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несомненно, у каждого из нас есть своя любимая музыка, ее направления, стили, композиторы и исполнители. Думаю, не стоит спорить о том, какая музыка « правильная», а какая – нет. Если для человека в данный момент определенная музыка актуальна, рождает какой-то отклик в душе – то пока он ее не перерастет, убеждать его в чем-то бесполезно. С времен Пресли и Битлз много воды утекло, но тем не менее, у каждого из вас есть свои мелодии и ритмы, которые возвращают каждого к его определенным этапам жизни, событиям и людям. Разве можно забыть Deep Purple, Led Zeppelin, Slade, Kiss, Cerrone, Sweet, Beach Boys, Belle Epoque, Supermax, Ozzy, AC-DC, ABBA, Bonie M, Arabesque, Simon&Garfunkel, Creedence и многие другие?

Сам лично видел и слушал "живьем"- АС/DC, Metallica, Status Quo, Nazareth и др... Жаль "живого звука" почти не осталось - сплошная фанера и клоуны.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/12/2006, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я сейчас страшно тащусь от группы Mechanical Poet. http://www.mechanicalpoet.net/

и музыка в меру тяжелая на мой вкус, но главное - это их тексты. это просто полный улет для тех кто знает английский. попадаются целые предложения где я знаю 2-3 слова начинаю переводить - мозги закипают, и меня это прет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/12/2006, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
но главное - это их тексты. это просто полный улет для тех кто знает английский. попадаются целые предложения где я знаю 2-3 слова начинаю переводить - мозги закипают, и меня это прет

Старвуку - бальзам на душу
  Zhura , цитата:
я сейчас страшно тащусь от

А мне надоело все уже. Закачал диско 80-х и только это и кручу (только в машине).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/12/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ща гоняю The Sweet – Sweet Fanny Adams...одну только "Peppermint Twist" можно гонять до улета ...когда-то на катушках было

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/12/2006, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Ща гоняю The Sweet – Sweet Fanny Adams...одну только "Peppermint Twist" можно гонять до улета ...когда-то на катушках было

Как же так? Аль они по русски запели?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Музыкальные предпочтения...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ продам куплю отдам... krolya Фото, видео, аудио 8 Четверг, 13/09/2018, 22:35 Посмотреть последнее сообщение
elesan
Нет новых сообщений Выделена: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ продам куплю ... Marinelle Фото, видео, аудио 21 Вторник, 19/12/2017, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
Pilgrim
Нет новых сообщений откровенные музыкальные клипы Lora_Moon Кино-мело-мания 59 Понедельник, 11/02/2013, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Музыкальные школы. Обсуждения. Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 59 Понедельник, 20/04/2015, 15:10 Посмотреть последнее сообщение
Natalia_K

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Музыкальные предпочтения...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Музыкальные предпочтения...
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования