КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бассейны. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бассейны.
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза* , цитата:
Нам врач объяснил так, что справка для детей до 10 лет действует полгода, с 10 лет уже год. В "Альбатросе" эту информацию подтвердили. Моего сына 8 лет с просроченной справкой "завернули".
а кто конкретно в Альбатросе вам это подтверждал?
а то моему ребенку одиннадцатый год, и все равно сказали сделать новую справку (старая полугодовой давности), и это было на прошлой неделе, без этого абонемент не давали. Пришлось нести новую справку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а кто конкретно в Альбатросе вам это подтверждал?

Женщина, которая эти справки обменивает на ключи в раздевалке...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

  lizka , цитата:
Как нет "срока годности"? Форма детской справки предусматривает графу "Справка действительна по "____"_______________200 года".

Форма №1

Вот лежат передо мной 2 справки: одна на 11-летнего - без срока годности, вторая на 8-летнего - со спец. штампом (там же указан срок до какого числа действует). Выданы обе справки одним врачом нашей поликлиники, в один день.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/02/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза* , цитата:
Женщина, которая эти справки обменивает на ключи в раздевалке...

ну а нам пришлось в тот раз купить разовое посещение, абонемент выдали только после того как справку обновили, ребенку десять уже исполнилось, а все равно справку принимают на полгода..
и чего у них за путаница такая, с этим вопросом надо что-ли сразу к заведующему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста, какие платные клиники делают справки в КО для нашего бассейна? Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Подскажите пожалуйста, какие платные клиники делают справки в КО для нашего бассейна? Спасибо!

А зачем Вам платные? Я в 78 пол-ке бесплатно сделала за 3 дня: в 1 день у терапевта взяла направления на энтеробиоз и яйце-глисты, потом сделала ЭКГ и флюорографию, очередей не было, во 2 день сдала анализы и через 2 дня потом пришла за самой справкой, проблем никаких с очередями не возникло.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Подскажите пожалуйста, какие платные клиники делают справки в КО для нашего бассейна? Спасибо!

Рудневка,24. Там можно со своими результатами анализов прийти,а можно там сделать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lovejam , цитата:
  puphik , цитата:
Если Вы про Альбатрос, то это не клуб, а физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

Спасибо.
Эх ну что ж у нас не откроют хоть один нормальный сетевой Фитнес клуб с басом и всем что НАДО!?((((
в двадцать разных мест прям не хочется ездить(. Видела как в Новокосино ехать хороший Территория фитнеса, но блин без баса, ну вот ПОЧЕМУ?????

Эт так, крик души)


Фитнес Клуб с бассейном 25м в Кожухово уже открылся. Я Вам написал в личку.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже вопрос - есть ли где-нибудь рядом бассейны 50 метров? Я иногда езжу в Текстильщики. Мне нравится Москвич. Но вроде мне кто то говорил, что есть где то ближе. Кто знает?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне в клубе куда я хожу сказали ,что никаких справок для посещения бассейна не нужно.И от терапевта тоже не нужно.Говорят у них там такая супер система очистки воды...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да мне кажется эти справки - это атавизм. В аквапарке или в отельном бассейне ведь никаких справок не нужно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Да мне кажется эти справки - это атавизм. В аквапарке или в отельном бассейне ведь никаких справок не нужно

Согласна на все 100%! Тем более эти справки покупаются элементарно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Не хочу детей с собой брать, платные поликлиники и по субботам принимают...Но спасибо за инфу )
Точка
Спасибо! lizka
а меня просто убивает то, что в аквапарках не требуют справки....поэтому и не хожу...и тем более - с детками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
а меня просто убивает то, что в аквапарках не требуют справки....поэтому и не хожу...и тем более - с детками.



Дело в том, что система очистки воды такова, что все болезнетворное убивается. У меня приятель работал в бассейне Чайка, говорит там столько хлорки льют, что ничто живое просто не выживет. А справки в бассейн нужны согласно инструкции в дни эпидемий. Но у нас как всегда все доведено до абсурда. И к сожалению, большинство граждан эти справки просто покупают. Может эти справки и требуют только потому что не хотят прикрывать бизнес по продаже справок?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большинство людей справки покупает, и их наличие не гарантирует отсутствия болезней. А вот хорошая очистка воды ультрафиолетом, специальными реагентами, мощными фильтрами, наряду с постоянным водообменном (6 раз в сутки и более)и механической чисткой действительно могут являться гарантом спокойствия и здоровья всех пользователей аква-услугами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,странно ...почему в одних поликлиниках ,чтобы получить справку нужно сдать я/г, энтеробиоз ,а в других ничего этого не нужно?Когда я брала себе справку мне сказали пройти только дерматолога,без анализов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы убедиться в отсутствии глистов и энтеробиоза нужно сдать анализы 5 раз подряд, а еще лучше сдать анализ крови из вены и сделать томографию. Так что даже наличие законно полученной справки из поликлиники НИЧЕГО гарантировать не может.

Поэтому, очень важно наличие хороших очистительных систем в бассейнах и аквапарках.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот в платную собираюсь за справкой, но сдавать пойду все анализы обязательно, потому что нужно понимать, что именно ты несешь ответственность за плавающих рядом
А вообще lizka вы абсолютно правы - многие покупают. И очень жаль, что мед.центры ПРОДАЮТ!
На счет очистки бассейна или чистоты воды в аквапарке...ну брезгливая я, лучше на море....а деток только в детский бассейн. Но это только мое мнение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
А мне в клубе куда я хожу сказали ,что никаких справок для посещения бассейна не нужно.И от терапевта тоже не нужно.Говорят у них там такая супер система очистки воды...


А где Вы занимаетесь, если не секрет?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Катерина Сол
Если Вы действительно хотите получить более или менее доставерный результат, придется сдавать также кровь из вены. Я профессиональный спортсмен и поступаю только так. Но это, конечно, личное дело каждого...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
вполне с вами согласна, тем более по другим причинам именно кровь из вены в ближайшее время мне надо сдать ) так что полный набор будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
А где Вы занимаетесь, если не секрет

Я вам в личку напишу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бассейны.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница

Бассейны.
страница 37 из 43
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования