КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бассейны. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бассейны.
Автор
Сообщение
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а нет среди тех кто посещает Альбатрос плавцов?
оч. хочется чтобы кто нить помог с техникой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Avanty , цитата:
оч. хочется чтобы кто нить помог с техникой
Так в бассейне есть инструктора, обратитесь к ним.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Avanty
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Avanty , цитата:
оч. хочется чтобы кто нить помог с техникой
Так в бассейне есть инструктора, обратитесь к ним.

про это я в курсе

никто сегодня не идет поплавать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а правда, что в ФОКе "Альбатрос" в бассейн берут только с 7 лет?
5-леток не берут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
правда, что в ФОКе "Альбатрос" в бассейн берут только с 7 лет

Да, только с 7 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
maria44
почти новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Взяла абонемент на 12 посещений в "Альбатросе".В первый же день была в шоке от отношения рабочего коллектива к клиентам.Тренер в бассейне разговаривал со всеми на повышенных тонах,администраторша с мелкими упреками и с надписью на лице "чего пришли?" постоянно моячила вокруг.Из раздевалки, еще совсем мокрую, меня попросили выйти сразу через 10 мин после сеанса.А когда мне нужно было высушить волосы в холле(там есть 2 фена),охранник с администраторшей открыто заявили что мне пора сруливать отсюда.Попросила книгу жалоб,написала недовольства,после чего вылетает медсестра и начинает орать во весь голос,что они к нам по хорошему,а мы к ним одним местом".Я и мои друзья были просто в шоке.
Бассейн хороший,но персонал-кошмар(по крайней мере смена в этот день).Напоследок медсестра напомнила,что она тут на чистом окладе и ей "всёравно на всех".
Поэтому предупреждаю всех,если Вам важна атмосфера,то она не слишком доброжелательна к клиенту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Pucca
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 21
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а правда, что в ФОКе "Альбатрос" в бассейн берут только с 7 лет?
5-леток не берут?

Да, не берут, потому как у них нет маленького бассейна. Хотя иногда они смотрят по ребёнку, в 5 можно быть ростом как в 7 Так что есть смысл туда с ребёнком подойти и спросить, возьмут ли вот такого возраста и роста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Ната-ли
почти сосед
На форуме:
14 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 37
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/11/2010, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится в бассейне, мы по субботам всей семьей туда ходим, отношение очень хорошее, ни разу не выгнали, и вытирались и сушились столько сколько нам надо было, все было нормально, правда мы без тренера, а сами плаваем. Пару раз муж с ребенком сам ходил, а я оставалась в фойе ждала их, никто замечаний не делал и не выгонял.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната-ли
+1
Всегда спокойно жду в холле сына, никто не гонит.
Персонал не то чтобы совсем замечательный, но вполне адекватный. Сама уже второй год хожу, стычек не было. Единственно, девушка в кассе постоянно курить бегает, ждать ее приходится.
Вот правда тут забыл сынуля полотенце в раздевалке. Спохватились дома уже. В общем, не нашли. Хорошее было полотенце... Видимо, кому то глянулось.
Еще бы какой-то пригляд за мальчишками в раздевалке наладили. А то они там, конечно, развлекаются вовсю.
Но вцелом я бассейном довольна. Менять пока не собираюсь.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 01:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Leto , цитата:
правда, что в ФОКе "Альбатрос" в бассейн берут только с 7 лет

Да, только с 7 лет.

ну вот
придется в Новокосино возвращаться. А я было подумала чего это я в другой район езжу, когда можно водить ребенка в кожуховский бассейн
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А какая примерно температура воды в бассейне? Пыталась туда дозвониться, но в конце-концов махнула рукой.

Добавлено спустя 40 секунд:

И насколько там пахнет хлоркой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
maria44
почти новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 02:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната-ли
Вы видимо ходите днём всё время?)
А я вот была вечером и персоналу, наверное, хотелось домой..Я всё понимаю,ну можно же вежливо как-то.Ну или мне везет так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 02:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если я работаю например до 6 и ко мне припрутся без 5-10 минут 6, то я тоже буду раздражена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
сли я работаю например до 6 и ко мне припрутся без 5-10 минут 6, то я тоже буду раздражена

Вот странно.... Мне всегда казалось, что тут надо увольняться, а не раздражаться. Пойти на работу туда, где человеческие условия. Скажем, в администрацию президента, или в регпалату какую-нибудь, а лучше - в нотариальную контору. Правда, там надо учиться, внешние данные иметь, связи-родственников...
Их же в бассейн по призыву берут, за увольнение - расстрел на месте.
  maria44 , цитата:
еще совсем мокрую, меня попросили выйти сразу через 10 мин после сеанса.

Есть такой эффект. Помогает либо поскандалить, либо сделать вид, что ничего не замечаешь. Проявляется на последнем сеансе. Лечится.... эх, революцией, наверное, больше никак. А что вы хотите - коммунизм в мозгах засел серьезно. Не все такие в бассейне, но одна нахальная уборщица испортит впечатление, даже если все остальные - сама гостеприимность (а вы знаете, мне еще в Новокосино добираться!!!!! А вы знаете, как редко туда автобусы ходят!!!! миленькая такая аргументация)

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Pucca
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 21
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
А я было подумала чего это я в другой район езжу,

Да расстояние-то одно и то же получается
Хотя это может мне одно и то же, людям из 9 микр. повезло больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
А какая примерно температура воды в бассейне? Пыталась туда дозвониться, но в конце-концов махнула рукой.

Добавлено спустя 40 секунд:

И насколько там пахнет хлоркой?


вода примерно 28 градусов.

насчет хлорки - если ни разу не были в бассейне, сходите 1 раз, и поймете для себя, сильно или нет.
как это можно объяснить словами - например, я ни разу об этом не задумывался - а у кого-то, может, аллергия...

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:
  Emily , цитата:
А какая примерно температура воды в бассейне? Пыталась туда дозвониться, но в конце-концов махнула рукой.
Добавлено спустя 40 секунд:
И насколько там пахнет хлоркой?

вода примерно 28 градусов.
насчет хлорки - если ни разу не были в бассейне, сходите 1 раз, и поймете для себя, сильно или нет.
как это можно объяснить словами - например, я ни разу об этом не задумывался - а у кого-то, может, аллергия...
Если в бассейне не добавляют хлорку, я такое переношу. Но дозвониться по этому вопросу до бассейна мне не удалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
Если в бассейне не добавляют хлорку, я такое переношу.


по сравнению с бассейном в Реутово, можно сказать, что не ощущается.

А так для общего развития, цитата с тематического сайта:

"Так или иначе, в больших или меньших количествах, но хлорка в воде присутствует во всех бассейнах - т.к. этого требуют действующие нормы Санэпиднадзора.
Это неоспоримый факт, даже если сотрудники бассейна говорят вам иное."

Так что расслабьтесь, и плавайте на здоровье . А то без хлорки чью-нибудь заразу подцепить можно бесконтактным способом.

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/11/2010, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krraash , цитата:

"Так или иначе, в больших или меньших количествах, но хлорка в воде присутствует во всех бассейнах - т.к. этого требуют действующие нормы Санэпиднадзора.
Это неоспоримый факт, даже если сотрудники бассейна говорят вам иное."
Так что расслабьтесь, и плавайте на здоровье . А то без хлорки чью-нибудь заразу подцепить можно бесконтактным способом.

Тоже для общего развития: воду можно озонировать. Тогда хлорка в ней - только та, что в водопроводе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
Тоже для общего развития: воду можно озонировать.


Спасибо, в курсе. Кроме озонирования есть еще несколько способов обеззараживания воды для бассейнов, но все они применяются совместно с хлоркой (= ее добавляется некоторое количество)
Тем не менее, сам Ваш вопрос гроша не стоит - вернее, стоит ровно 250 руб, чтобы проверить на собственной персоне. Будет точнее, чем полемизировать тут

По поводу злобных сотрудниц, что выгоняют из раздевалки и орущих тренеров - не замечал там, так что вперед!!!
Возможно тетенька (из поста выше), которую там притеснили, просто впечатлительная, или правда последний сеанс был и долго копалась (это вы, тетеньки, иногда умеете )
Тех кто копается, с последнего сеанса потарапливают, персоналу же домой охота, это нормально, мне кажется.

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бассейны.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница

Бассейны.
страница 32 из 43
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования