КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бассейны. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бассейны.
Автор
Сообщение
Lady-in-red
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/10/2009, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fiin
поддерживаю! а где вы книгу жалоб нашли? у администратора спрашивать надо?

__________________________________
All things grow with love
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Aleksandr
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 149
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь, пожалуйста подскажите ,справка обязательно из поликлиники или можно из центра здоровья у которых есть лицензия.

__________________________________
Хочешь быть счастливым, будь им!!!
Kotik.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Маркиза*
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Aleksandr , цитата:
Кто-нибудь, пожалуйста подскажите ,справка обязательно из поликлиники или можно из центра здоровья у которых есть лицензия.

Можно из медицинских центров. Мы делали на Рудневке, 24. Главное, чтобы на справке стояли 3 печати.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 24 дня
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lady-in-red
Да книга жалоб и предложений находится у администратора...

Вчера ещё где-то (скорее всего в бассейне) свою справку потерял...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2009, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Объясните мне или я просто ни чего не понимаю??? Почему на Старостина по абонементам ходит много детей, а бесплатно никто не хочет. Записали дочь в спортивное плавание (2003 г.р.), занятия 3 раза в неделю и всего 5 девочек, а по абонементам бассейн просто ломится.


Ходим 3 год. Со 2 года занятия 5 раз в неделю по 1 часу, с 3 года 5 раз по 1,5-2,5 часа, позже добавляются тренировки в 6 утра. Дисциплина жесткая, выгоняют достаточно часто за неправильное выполнение упражнений, кто не подходит, за поведение. Желательно ездить в зимний и летний лагерь. Мы с уроками в школе уже с трудом все успеваем. Поэтому и детей остается мало.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос к постоянным посетителям бассейна: по субботам много народу в дообеденное время?В какое время меньше всего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
Ходим 3 год. Со 2 года занятия 5 раз в неделю по 1 часу, с 3 года 5 раз по 1,5-2,5 часа, позже добавляются тренировки в 6 утра. Дисциплина жесткая, выгоняют достаточно часто за неправильное выполнение упражнений, кто не подходит, за поведение. Желательно ездить в зимний и летний лагерь. Мы с уроками в школе уже с трудом все успеваем. Поэтому и детей остается мало.

Спасибо, просветили. Посмотрим как получится и сколько выдержим.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
LeG
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет. Тема совсем устарела??? На Лухмановской бассеин открыли, кто знает что надо, сколько и т.д ????

__________________________________
Все хорошо!)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Desire-79
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, для этот вопрос тоже очень актуален. У меня и справка уже на руках. Нужно просто определиться. Буду рада за информацию по бассейну на Лухмановской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/01/2010, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Desire-79
Со справкой приходите в бассейн и выписываете абонемент на удобное для вас время и дни. До обеда людей мало,а про 2-ую половину дня не знаю, вечером, наверное, битком. Вода в бассейне озонируется, но, я думаю, и хлорируется, т.к. запах хлорки присутствует,когда купальник сушится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста,очень нужно,после и перед занятиями на воде за детей в раздевалке/душе кто отвечает? Тренер?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, у меня "вода" в 11-00, так вот я видела с детьми была учительница, но это, я так понимаю, которые занимаются от школы, а про тех, которые в спорт секцию ходят,то не знаю.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TANI
Когда учительница,то да,она сидит. А вот если дети одни...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Подскажите пожалуйста,очень нужно,после и перед занятиями на воде за детей в раздевалке/душе кто отвечает? Тренер?
Кто отвечает - не знаю, но неоднократно наблюдаю, что дети вытворяют в раздевалке. Тренер их регулярно навещает, но не сидит в раздевалке постоянно. А дети - они же дети... В отсутствии тренера они, естественно, балуются. Могу себе представить, что творится в раздевалке, когда там вообще нет взрослых
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
ВОт у нас в бассейне есть один мальчик,который любит подраться. Сегодня ударил моего сына. Хочу вот и узнать,кто отвечает за детей в раздевалке. А на след.занятия я приду за сыном и с этого мальчика в раздевалке при всех сниму плавки и по жопе,чтоб в след.раз неповадно было. Вот только родителей его сегодня не было. Долго он не выходил из раздевалки,боялся.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  puphik , цитата:
когда там вообще нет взрослых

Мне сын рассказывает,что творится...у меня волосы дыбом стоят. И думаешь на некоторых детей,что они не цветы жизни, а сволочи подзаборные.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для всех посетителей бассейна,существуют правила поведения в бассейне и т.д., эти правила висят на двери в раздевалке и прописаны в абонементе, нам, взрослым, ещё подсовывают "журнал" по технике безопасности, чтобы мы проставляли своё ФИО и расписывались. А за детей должен отвечать тренер.
Вообще, в бассейне оч. опасно бегать, играть и т.п... Я в детстве довольно сильно порезала об кафель коленку,еле кровь остановили... и шрам на всю жизнь.
Так что со своими детьми проводите разъяснительную "работу".

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TANI , цитата:
Вообще, в бассейне оч. опасно бегать, играть и т.п...
А они там особо и не бегают (в раздевалке, в смысле). У них там борьба на морковках (свернутых в жгут мокрых полотенцах), нечаянное ломание металлических шкафчиков, разговоры про письки, сиськи и попы и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/04/2010, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну в женской раздевалке я таких разговоров не слышала. Всё-таки девочки.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TANI , цитата:
А за детей должен отвечать тренер.

ДАже в раздевалке?
  TANI , цитата:
эти правила висят на двери в раздевалке и прописаны в абонементе

У нас в абонементы ничего не написано про правила,а тока чтоб на воде тренера слушаться и еще муть какая-то(и то типа беречь собственность бассейна)....
  TANI , цитата:
ещё подсовывают "журнал" по технике безопасности, чтобы мы проставляли своё ФИО и расписывались

Вот кстати да..Я тож рассписываюсь за что-то,а не поймешь за что. Вот узнаю поподробнее...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста. Ребенку в августе будет 4 года. Можно будет с сентября его в бассейн на Старостина отдать на спортивное плавание? У меня знакомая говорит, что водит за деньги 4х летнего ребенка (платит за раз) на занятия в бассейн. А я сейчас позвонила спросить можно ли в 4 года нам прийти, а говорят что занятия у них с 5 лет. И как понять это?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бассейны.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница

Бассейны.
страница 29 из 43
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования