КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бассейны. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Бассейны.
Автор
Сообщение
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
St.Vera
  St.Vera , цитата:
расскажите еще про аквааэробику, кто ходил. интересно...

Для занятий используется специальный пояс-подушка, который одевается на талию так, чтобы эта подушка была на пояснице (как правильно пояс называется не знаю,сорри). Наверное штука здоровская, но если только ты правильно его оденешь Я впервый раз столкнулась с таким снаряжением, как его надо одеть и как закрепить пришлось выяснять самой опытным путем (повторюсь, что там уже сплоченный коллектив, который ходит по абонементу и разовые посетители я так поняла редкость). Вообщем я не совсем сильно затянула пояс на талии и в итоге в воде он был не на пояснице, а выше. На тот момент я не придала этому значения, ощутила ближе к концу занятий, но вылезать из воды и заново одевать пояс не было сил, поэтому так и мучалась дальше. В итоге очень сильная нагрузка пришлась куда то на позвоночник и мышцы в районе спины-шеи и я ночь не то что спать не могла - рыдала от боли. Поэтому крепите пояс как можно туже, лучше даже вздохнуть, чтобы его затянуть. В воде он все равно станет свободней и окажет действительно пользу. Из другого снаряжение больше ничего не использовалось в тот раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/05/2009, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм... А я тут пока нет горячей воды, пошла заныривать в Текстильщики.

Бассейн там 50 метров. И стоит разовое посещение 180-150 руб. А абонемент на 12 раз в месяц стоит 2000 руб!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
funktouristik
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, ну ничего себе цены... я уже давно таких не видела. А как там с количеством народа? Много раз слышала от знакомых, что там всегда аншлаг А так бы я с удовольствием туда занырнула.

А то в "Атланте" на Волгоградке разовое 600р в будни стоит а в выходные то ли 900, то ли 990..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/06/2009, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
funktouristik

Я заныривала днем в будний день. Народу было немного, бабульки в основном. За счет того, что дорожка 50 метров, 3 человека на дорожке - очень свободно. А в бассейне 25 метров - уже многовато.

А Атлант, что ж вы хотите? Там же морскаааая вода.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
tasha
сосед
На форуме:
15 лет 9 месяцев 30 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/06/2009, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, бассейн поблизости
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/06/2009, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В новокосино, на Н. Старостина

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
funktouristik
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/06/2009, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо! Вы вселили в меня надежду, что еще можно где-то заняться спортом по вменяемым ценам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/06/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
funktouristik

Угу. Была в воскресенье. Народу тоже немного. Если в будни в основном бабушки, то в выходной в оснвном девушки. Басейн работает июнь. А потом закрывается до сентября.

Кстати, там по воскресеньям есть группа для взрослых с тренером. Абонемент на 4 занятия стоит 1200.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
St.Vera
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 день
Посты: 116
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читала-читала, так и не поняла, берут справки из медцентров, или обязательно из гос.поликлиники нужна??(в Альбатросе на Л19)

__________________________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 06:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Справки из медцентров берут (лично от администратора слышала, что можно взять или из поликлинники или из медцентра). Просто не увсех центров лицензии есть на выдачу таких справок. Но на Руднёвке есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
St.Vera
кожуховец
На форуме:
15 лет 1 день
Посты: 116
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
евгеия
Спасибо за инфу

__________________________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Басейн работает июнь. А потом закрывается до сентября.

мой бог.... этот то зачем? он же только с апреля работает.... Как раз в самую погоду(((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка

Это не про Кожуховский бассейн, а про Волгоградку был разговор.Кожуховский всё лето будет работать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
funktouristik
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была в прошлые выходные в "Альбатросе". Очень понравился-новенький, чистенький, пол с подогревом Правда, я не ожидала, что он такой мелкий. До этого была только в бассейнах, где глубина понижается от 1 до 5 метров, думала, что и все остальные бассейны такие
После сеанса от любопытства почитала всякие бумажки и объявления перед входом. В правилах интересные вещи вычитала, особенно то, что, оказывается, нельзя проныривать бассейн ни вдоль, ни, тем более, поперек.ну, поперек-это понятно, чтобы другим не мешать, а вот вдоль... Получается, я стала злостной нарушительницей этого пункта. Грешна-люблю понырять А если бы поглубже был-то и вглубь нырять запретили? И я бы еще один пункт нарушила бы
Узнала, что пропускная способность -- 8 человек на дорожку. Содрогнулась, представив такое шествие гуськом.
А, вот еще странно-с большой неохотой приняли справку из КВД. Пообещала в следующий раз предоставить справку от терапевта. Хотя как осматривают терапевты и дерматологи-две большие разницы, ну да ладно, таков порядок.

Вот,в общем, мои впечатления. Повторюсь-очень приятственный бассейн.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Maru*sya
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 130
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/06/2009, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Хм... А я тут пока нет горячей воды, пошла заныривать в Текстильщики.

Бассейн там 50 метров. И стоит разовое посещение 180-150 руб. А абонемент на 12 раз в месяц стоит 2000 руб!


Уважаемые будьте добры, если не сложно, киньте координаты бассейна в ЛС
И вообще как там по условиям , а то бывает уж больно все грусно....расскажите
Заранее спасибо

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

  lizka , цитата:
А Атлант, что ж вы хотите? Там же морскаааая вода.

Была давно в Атланте , как то не очень впечатлил, вода как вода....
Чайка вещь, особенно зимой- бодрит, а летом загорать прикольно....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ходила в наш бассейн несколько раз,не знаю совпадение или нет,но после каждого посещения какую-нибудь инфекцию подхватываю ....до этого постоянно ходила в реутово и в новокосино,ничего подобного не было...вот думаю совпадение или нет ...у кого-нибудь похожее от нашего бассейна было?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дымка не пугай так.... Хожу часто, никаких "проблем" не было...ТТТ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в Реутове клёвый бассейн.
Дорого счас 270 - руб. -- за то это фильтр. Не каждый пойдет. народу не много в целом.
При этом не надо заранее ничего обговаривать договариваться.. захотел пошел смело и тебя примут.

У нас ведь нету так, чтобы свободное посещение гарантированно 100% попадаешь вечером!?

Да и справку в Реутове ПРОСТО спрашивают.. можно и не предъявлять ;-)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/06/2009, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разве я утверждала ,что в Реутово "клевый" бассейн?Мне в целом ,нравится наш бассейн,смущает то,что стала болеть ровненько после посещения.Поэтому и спросила про то,если у кого -ниб. еще с этим проблемы.Плаваю я всегда постоянно,уже непервый год...такого еще просто не было..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/06/2009, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дымка
А можно поинтересоваться: простудными заболеваниями или что-то связанное с кожей и грибком?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Бассейны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Бассейны.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43 
Следующая страница

Бассейны.
страница 26 из 43
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования