КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Предписание от Самос (антенны, кондиционеры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Автор
Сообщение
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот думаю, что если они начали до антен докапываться, то и до дверей железных на 4 квартиры мотгут дойти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В "Акте приема-передачи ключей от квартиры" есть такие пункты:
4. Владелец квартиры предупрежден о том, что в случае нарушения порядка переустройства в квартире он несет ответственность в соответствии с Законом г. Москвы от 29.09.1999 №37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы"
6. Владелец квартиры предупрежден о том, что он не имеет права без разрешения Компании (Самос-64) и Управы района устанавливать на внешней стене дома за пределами своей квартиры кондиционеры и телеантенны, а также он должен при остеклении лоджий и балконов соблюдать единую цветовую гамму дома.

О мерах наказания Владельца квартиры или об ответственности, которую понесет Владелец квартиры в Акте ничего не сказано

В "Соглашении о совместном владении, передаче прав по управлению, содержанию и ремонту жилого многоквартирного дома и возмещения расходов" есть такой пункт:
3.3. Без оформленного в установленном порядке письменного разрешения Компании (Самос-64) и Управы района Собственник не имеет права:
3.3.2. В местах общего пользования дома
........
- вывешивать на наружних стенах дома кондиционеры, а также другие приборы и предметы.
3.4. Обязанности Компании
3.4.9. Согласовывать Собственнику помещений получение разрешений на установку различного рода приборов и оборудования, а также разрешения на переустройство помещений исключительно на основе решения МВК района или округа
В Правах сторон данного Соглашения есть такой пункт:
4.2. Компания имеет право
4.2.1. В установленном законом порядке требовать от Собственника возмещения убытков, понесенных Компанией от нарушения Собственником обязательств по оплате за управление, тех.обслуживание, ремонт и содержание общего имущества Жилого дома и придомовой территории и иных убытков, причиненных Собственником из-за невыполнения иных условий настоящего Соглашения....
В Ответственности сторон сказано:
5.1.1. При невыполнении Собственником обязательств, оговоренных в п.п. 3.1, 3.2, 3.3 настоящего Соглашения, ТСЖ вправе взыскать с Собственника нанесенный Компании невыполнением указанных обязательств материальный ущерб, а также вправе взыскать с Собственника пеню в размере 0,4% (может меняться согласно принятых постановлений Правительства) от невыплаченной суммы за каждый день просрочки
5.1.4. При нарушении положений п.3.3. настоящего Соглашения Собственник за свой счет:
(перечисляется, что он снимает, устраняет и т.п.)
- выплачивает Компании штраф в размере одной минимальной оплаты труда
- возмещает Компании расходы по выявлению и устранению нарушений п.3.3. настоящего Соглашения по предъявленному счету


Сразу обратите внимание на подчеркнутое, меня это несколько смутило
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
Я вот думаю, что если они начали до антен докапываться, то и до дверей железных на 4 квартиры мотгут дойти.

Про железную дверь на этаже я уже писала на ветке нашего дома. Мы у себя такую еще не поставили, и чтобы не было потом притензий, я специально узнавала в Самосе, как они к этому относятся. Повторяю слова Валентины Яковлевны:
1. В общем мы не против установки железной двери на 4 квартиры, т.к. это обеспечивает дополнительную безопасность жильцам (плюс счетчики вдали от вандалов)
2. Противниками установки железной двери выступают пожарные
3. Чтобы избежать недоразумений, помимо двери необходимо в обязательном порядке вывести к ней звонки от всех квартир, а также сдать в диспетчерскую 1 ключ, т.к. у Самоса должен быть свободный подход к автоматам , счетчикам и т.п., расположенных на этаже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
С чего начнете? Опять со сбора подписей в холле метро Новогиреево?


Просьба. Не надо резкости. Тот же самос - долбить надо обязательно чтоб не расслаблялись. Или Вы - сотрудник самос?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
...Тот же самос - долбить надо обязательно чтоб не расслаблялись...


__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Илья... Что ж вы такой сутяжник-то?!?? Только бы письма написать в разные управы и правительства
Подняли волну с метро, потом с заселением, теперь будете Самос долбать??!
С чего начнете? Опять со сбора подписей в холле метро Новогиреево?

Мне кажется, нет, я даже уверена, что Вы НЕПРАВЫ и что Вы НЕ В ТЕМЕ.
1. Вы, лично Вы, что-то сделали для улучшения ситуации в районе? Если да, то респект Вам и расскажите про Ваши достижения. Если нет, то не стОит цепляться к Илье.
2. Волну с заселением поднял не Илья. Он, как ни странно и к сожалению, там почти не участвует... Оказывает посильную помощь, но не более того. Организатор уж точно не он, там других активистов и первопроходцев хватает.
3. Ирония Ваша с холлом метро Новогиреево крайне неуместна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О-о-о-о... Началось. Эту ветку может постигнуть участь многих веток на форуме... Одни провоцируют, другие ведутся. Ребята, вам самим-то не надоело, а?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже интересна эта тема. Согласование по всем правилам - это нереально (ИМХО). Как я понял, читая эту ветку единственное, что грозит - это штраф в размере мин. оплаты труда (1100 руб.).
Проще заплатить этот штраф, чем тратить массу времени, нервов и денег, пытаясь согласовать установку.
Поправьте, если я не прав.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Проще заплатить этот штраф, чем тратить массу времени, нервов и денег, пытаясь согласовать установку.
Поправьте, если я не прав.

Поправляю
Уплата штрафа не снимает с Вас обязанности устранить нарушение, то бишь снять кондер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Поправьте, если я не прав.

кхм... поправлю
штраф - это само собой.
но ещё и обязанность привести помещение в прежнее состояние.
приведу такой пример (не совсем одинаковый случай, но наглядный): помните раньше, а может и сейчас (?), в автобусах-тролейбусах висели объявления: уплата штрафа не освобождает от обязанности оплатить проезд? тут примерно то же самое.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот-вот, если бы был просто штраф, я думаю, большинство просто бы его оплатило. Но уж больно хочется и антенну, и кондиционер...
Даешь цивилизацию в каждую квартиру!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Впереди жаркое лето - без кондиционеров прожить будет сложно, а оформление в собственность только в лучшем случае осенью, поэтому и получить согласование можно будет только осенью!
Как поступить с установкой кондиционеров!? Риторический вопрос!

Основная благая цель согласования установки наружных блоков кондиционеров - это то, чтобы была единая схема установки этих наружных блоков для всех жильцов, скажем, данного одного подъезда!
Вы посмотрите... как сейчас ставят кондиционеры! Кому как удобно или как монтажник порекомендовал!
Один сосед установил наружный блок под окном, другой - между окнами, третий - под окном сбоку! Получается "аляписто" и портит внешний облик фасада здания!

Допустим, я поставлю наружные блоки между окон! Потрачу кучу времени, денег и сил на согласование данного проекта установки...,
а мой сосед поставит наружные блоки под окнами!
Так со временем моему соседу принесут предписание установить наружные блоки в соответствии с утвержденным проектом, который был выполнен, согласован и оплачен мною!
И он спокойно с минимальными затратами времени и средств наймёт монтажную бригаду, которая осуществить демонтаж-монтаж наружных блоков согласно предоставленной схеме в предписании!
Так какой путь выбрать!? Если только за фотопроект без согласования архитектор, которого порекомендовали в АПУ ВАО запросил 500 баксов... плюс пошлины и время за согласование данного проекта в различных инстанциях!
P.S. Трудно быть первопроходцем - дальше по накатанной пойдет!

__________________________________


Последний раз редактировалось: alba (Пятница, 12/05/2006, 15:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alba , цитата:
Впереди жаркое лето - без кондиционеров прожить будет сложно, а оформление в собственность только в лучшем случае осенью, поэтому и получить согласование можно будет только осенью!

У кого осенью, а у кого, гворят, только к весне 2007
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения, а каким способом меня заставят снять кондер?
С применением физической силы?
Я действительно не понимаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  страна му-му , цитата:
Прошу прощения, а каким способом меня заставят снять кондер?
С применением физической силы?
Я действительно не понимаю

По решению суда. Придут приставы с рабочими. Рабочие снимут. А стоиомость работ взыщут.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
По решению суда. Придут приставы с рабочими. Рабочие снимут. А стоиомость работ взыщут.


По решению суда судебный пристав вручит предписание!
Далее, в случае невыполнения - наказание за неподчинение суду!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле, все гораздо более "по-взрослому".
Сначало предписание от Мосжилинспекции - устранить.
Не устраняете - те с иском в суд.
Суд может или принять решение оставить все как есть (будет висеть ваш кондер, а инспекцию - в сад) или.... а вот тут начинается самое вкусное.
суд....принимает решение:
....в отношении собственника о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи такого жилого помещения средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения с возложением на нового собственника такого жилого помещения обязанности по приведению его в прежнее состояние.

Но это теория, на практике до такого доходить не будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
  soulfly , цитата:
С чего начнете? Опять со сбора подписей в холле метро Новогиреево?


Просьба. Не надо резкости. Тот же самос - долбить надо обязательно чтоб не расслаблялись. Или Вы - сотрудник самос?

Мне кажется я уже неоднократно писал, кем я являюсь и где работаю Слава Богу, что все-таки я перерос уровень "дворников", коими являются самовцы.
***************** - такие ИМХИ лучше ЛС, удалено что бы избежать начала конфликта - Valoryn 12/05/06 16-40 Но крючкотворство еще пользы никогда не приносило. Мне самому необходим кондишен. Ия сталкивался с этом проблемой (хотя наш дом и не Самос обслуживает). Но это не повод писать глупые по форме и содержанию письма.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
страна му-му
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 428
Откуда: рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так я не против законного оформления. Надеюсь сотрудники Самоса подскажут как сделать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КОНДИЦИОНЕРЫ продам куплю отдам возьму Mick Бытовая техника 8 Среда, 23/06/2021, 09:49 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Квартплата. Расчет. Самос. Эльвира ЖКХ и все, что с ним связано 156 Вторник, 15/08/2006, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по... referent ЖКХ и все, что с ним связано 61 Четверг, 17/08/2006, 21:00 Посмотреть последнее сообщение
зоечка
Нет новых сообщений 6-7-8 мкрн. Мусор Самос не вывозит! Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 20 Четверг, 29/12/2005, 12:22 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений !Бодание с САМОС: Кв.плата, тарифы, Л... Valoryn ЖКХ и все, что с ним связано 76 Вторник, 14/02/2006, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
niksr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Предписание от Самос (антенны, кондиционеры)
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования