КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стеклокерамическая электроплита Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта »»»» Стеклокерамическая электроплита
Автор
Сообщение
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 09:42 | Стеклокерамическая электроплита [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет соседи! Многие наверное уже имеют такие плиты. Подскажите как их выбирать, их характеристики и недостатки. Где лучше выбор и цены?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут наверняка каждый начнет высказывать свое мнение по поводу непосредственно их купленных плит. Для выбора плит мне кажется нужно учитывать насколько практично и удобно будет Вам выбранная модель. Все зависит от вкуса и удобства эксплуотации, а так же их стоимости. Все модели примерно одинаково хороши, есть модели попроще, есть бренды, какой цвет Вы хотите, есть модели зависимые, есть независимые (зависимые-это те, которые работают вместе с духовым встраиваемым шкафом, независимая-работают соответственно независимо друг от друга), есть черные гладкие, с расширенными комфорками, есть простые с защитной пленкой от царапин, есть сенсорные, есть с типовыми переключателями, с бортиками и без... перечислять можно много, нужно просто сравнить несколько моделей и выбрать нужную
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 10:19 | Re: Стеклокерамическая электроплита [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
Привет соседи! Многие наверное уже имеют такие плиты. Подскажите как их выбирать, их характеристики и недостатки. Где лучше выбор и цены?


Для начала стоит определиться какую плиту вы хотите. Отдельно стоящую или встроенную. Если встроенную, то зависимую или не зависимую (т.е. где будут находиться ручки управления-все на духовом шкафу или отдельно на шкафу, отдельно на варочной поверхности).
В общем залезте на любой сайт быт техники с возможностью расширенного выбора и посмотрите там параметры сравнения. Только пользователю решать какие функции ему жизненно необходимы, а какие приятный дивайс...

Когда будет примерно понятно какую модель хотите, тогда уже ищите по фирме-изготовителю и соотношению цена-качество.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantom , цитата:
Тут наверняка каждый начнет высказывать свое мнение по поводу непосредственно их купленных плит. Для выбора плит мне кажется нужно учитывать насколько практично и удобно будет Вам выбранная модель. Все зависит от вкуса и удобства эксплуотации, а так же их стоимости. Все модели примерно одинаково хороши, есть модели попроще, есть бренды, какой цвет Вы хотите, есть модели зависимые, есть независимые (зависимые-это те, которые работают вместе с духовым встраиваемым шкафом, независимая-работают соответственно независимо друг от друга), есть черные гладкие, с расширенными комфорками, есть простые с защитной пленкой от царапин, есть сенсорные, есть с типовыми переключателями, с бортиками и без... перечислять можно много, нужно просто сравнить несколько моделей и выбрать нужную

Немного подкорректирую Вас, зависимые это когда определенная модель дух.шкафа работает с конкретной моделью варочной поверхности и это все одного производителя -устанавливаются как обычно -шкаф снизу над ним поверхность. Независимые, это когда и варочная поверхность и шкаф можно подбирать разных производителей и разных моделей, и их можно ставить не обязательно друг под другом- поэтому и независимые

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Единственное , что рекомендую, если выбрали встройку то лучше зависимую или с сенсорным управлением т.к. мыть плиту с ручками нуууу оочень не удобно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sweet , цитата:
  Fantom , цитата:
Тут наверняка каждый начнет высказывать свое мнение по поводу непосредственно их купленных плит. Для выбора плит мне кажется нужно учитывать насколько практично и удобно будет Вам выбранная модель. Все зависит от вкуса и удобства эксплуотации, а так же их стоимости. Все модели примерно одинаково хороши, есть модели попроще, есть бренды, какой цвет Вы хотите, есть модели зависимые, есть независимые (зависимые-это те, которые работают вместе с духовым встраиваемым шкафом, независимая-работают соответственно независимо друг от друга), есть черные гладкие, с расширенными комфорками, есть простые с защитной пленкой от царапин, есть сенсорные, есть с типовыми переключателями, с бортиками и без... перечислять можно много, нужно просто сравнить несколько моделей и выбрать нужную

Немного подкорректирую Вас, зависимые это когда определенная модель дух.шкафа работает с конкретной моделью варочной поверхности и это все одного производителя -устанавливаются как обычно -шкаф снизу над ним поверхность. Независимые, это когда и варочная поверхность и шкаф можно подбирать разных производителей и разных моделей, и их можно ставить не обязательно друг под другом- поэтому и независимые

неа, немного не соглашусь. Зависимые и независимые характеризуются только тем, что либо сама плита зависит от переключателей на духовом шкафу (зависимая), либо имеет самостоятельную колонку управления нагревательными элементами (независимая), а ставить и ту и другую можно в разных местах совершенно одинаково, дотянулись бы провода, которые всегда можно нарастить, и модели с разними марками могут быть зависимыми, но эти эксперементы лучше проводить со специалистами.


Последний раз редактировалось: Fantom (Среда, 10/05/2006, 11:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
SOT
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 312
Откуда: г.Москва, ул.Руднёвка, д.1.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответы. Разумеется я полазил по сайтам и в принципе примерно понял, что буду покупать встроеную независимую варочную поверхность. Скорее всего сенсорную. На духовой шкаф пока нет средств. Не могу только определиться с фирмой и моделью. И ещё меня волнут вопрос о том, как правильно с ними обращаться. Например мне рассказывали, что на них ни в коем случае не должен попадать сахарный сироп, варенье и т.п., так как в этом месте он вступает в реакцию с поверхностью плиты и разъедает её и т.п. Правда ли это? А как же тогда варить компоты, какао и другие сладости готовить. И как вообще за ней ухаживать?.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Я знаю случай, когда такая плита взорвалась и поэтому мы остановили свой выбор на обычной блинной плите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда нужно брать с защитным покрытием или пленкой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
Спасибо за ответы. Разумеется я полазил по сайтам и в принципе примерно понял, что буду покупать встроеную независимую варочную поверхность. Скорее всего сенсорную. На духовой шкаф пока нет средств. Не могу только определиться с фирмой и моделью. И ещё меня волнут вопрос о том, как правильно с ними обращаться. Например мне рассказывали, что на них ни в коем случае не должен попадать сахарный сироп, варенье и т.п., так как в этом месте он вступает в реакцию с поверхностью плиты и разъедает её и т.п. Правда ли это? А как же тогда варить компоты, какао и другие сладости готовить. И как вообще за ней ухаживать?.
- а теперь я тебя ещё озадачу.
"ВстроенНая независимая варочная поверхность", даже сенсорная бывает двух видов по типу нагрева:
1. Обычная стеклокерамика с инфракрасным нагревом
2. C индукционным нагревом - вот это кайф нереальный. Нагрев происходит токами Фуко непосредственно дна посуды, соответсвенно сковородка нагревается мгновенно и регулируется температура тоже почти моментально (ну в пределах теплопроводности посуды). Соответсвенно посуду убрал - включенная конфорка холодная...
Но стоит, зараза денег.... Хотя один раз попробуешь - уже не откажешься.... 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SOT , цитата:
И ещё меня волнут вопрос о том, как правильно с ними обращаться. Например мне рассказывали, что на них ни в коем случае не должен попадать сахарный сироп, варенье и т.п., так как в этом месте он вступает в реакцию с поверхностью плиты и разъедает её и т.п. Правда ли это? А как же тогда варить компоты, какао и другие сладости готовить. И как вообще за ней ухаживать?.

Даже не знала такого Сколько раз и компот выливался и кофе убегало, и чего- нибудь прольется, а потом подгорит, и ничего с ней не случалось, протер специальной жидкостью для уборки стеклокерамических поверхностей, что не оттерлось отскреб специальным скребком и она опять как новая!

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Oxidant"]
  SOT , цитата:

1. Обычная стеклокерамика с инфракрасным нагревом
2. C индукционным нагревом - вот это кайф нереальный. Нагрев происходит токами Фуко непосредственно дна посуды, соответсвенно сковородка нагревается мгновенно и регулируется температура тоже почти моментально (ну в пределах теплопроводности посуды). Соответсвенно посуду убрал - включенная конфорка холодная...
Но стоит, зараза денег.... Хотя один раз попробуешь - уже не откажешься.... 8)

А если в характеристике пишут: 4 элемента быстрого нагрева Highlight.-это какой нагрев? Или индукционный так и пишут, что плита с индукционным нагревом?

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
эгоисточка
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините за глупый вопрос, но у нас в Кожухово у всех вывод для электроплит, да?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще то у нас розетка, даже защищаемая УЗО, но при желании ее можно просто снять и тогда получится вывод . Кстати - однофазный.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sweet , цитата:
А если в характеристике пишут: 4 элемента быстрого нагрева Highlight.-это какой нагрев? Или индукционный так и пишут, что плита с индукционным нагревом?

- Highlight это обычный и есть, каждый производитель выпендривается по своему с названием.
Индукционный так и называется, да и по цене сразу видно. Объем производства небольшой, поэтому производители пока сливки снимают. Хотя деталей там на 10$...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
перенесено в соответствующий раздел

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/05/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
  sweet , цитата:
А если в характеристике пишут: 4 элемента быстрого нагрева Highlight.-это какой нагрев? Или индукционный так и пишут, что плита с индукционным нагревом?

- Highlight это обычный и есть, каждый производитель выпендривается по своему с названием.
Индукционный так и называется, да и по цене сразу видно. Объем производства небольшой, поэтому производители пока сливки снимают. Хотя деталей там на 10$...

Ну когда я подбирала себе плиту, в мой ценовой критерий такие плиты даже не попали, поэтому я была не в курсе такого технического прогресса

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
niksr
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 342
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/05/2006, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Highlight это не совсем обычный. Это означает, что нагреватель не спиральный (из круглой проволоки), а из ленты.
Еще видел, что есть галогеновые нагреватели, точно не знаю, но могу предположить, что нагревательный элемент не в воздухе, а в инертном газе, по идее можно увеличить температуру и скорость нагрева и улучшить надежность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/05/2006, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь знает о стеклокерамических плитах Эви?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
Кто-нибудь знает о стеклокерамических плитах Эви?


У моей мамы стоит уже несколько лет. никаких проблем и нареканий вроде не было. Плита коричневая, чистится легко без применения спец средств. Единственное что мне не нравится-тяжело чистить духовку.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта » Стеклокерамическая электроплита
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта
»»»» Стеклокерамическая электроплита
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Стеклокерамическая электроплита
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования