КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Формула 1 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Формула 1
Автор
Сообщение
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну обзываться все таки не стоит
пусть доказывает свои слова, если сможет конечно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
issa
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 304
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/05/2006, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
гхм ...
выиграл ведь чертила 8)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Добро
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 135
Откуда: Рублевка 2))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я по поводу фатальной ненадежности Маков уже практически готова согласиться. Но в прошлом году это была какая-то понятная, видная ненадежность - мотор сгорел, еще какая-то хрень. Сильная, мощная, но технически явно еще сырая машина - все было логично. Но сейчас-то почему они не едут? Хотя Кими на старте все-таки сделал маленький подвиг. Больше обгоны в течение всей гонки никому не удавались

Браво, Феррари, в прошлый уикенд! Позор в этом
Миха грустил - в прессухе (во время этой глупейшей передачи "лучшие моменты") это было явно видно
Но он ще даст, так сказать, стране угля!

Фанат Феррари
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну почему же позор??? Что он мог сделать??
Два рено на поуле, избранная Алонсо тактика практически неуязвима (именно так раньше Шумахер и побеждал в свое лучшее время) и сделать в такой ситуации что-то практически нереально, на мой взгляд.
Посмотрим, что будет в Монако...

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina , цитата:
Ну почему же позор??? Что он мог сделать??
Два рено на поуле, избранная Алонсо тактика практически неуязвима (именно так раньше Шумахер и побеждал в свое лучшее время) и сделать в такой ситуации что-то практически нереально, на мой взгляд.
Посмотрим, что будет в Монако...

Да уж, гонка в Монако будет традиционно не простой. А как там поживает наша команда МФ1? что-то совсем плохи у нее дела, даже в гонках их нет, а так хочется в следующем сезоне видеть нашего гонщика за рулем престижного гоночного болида, а ведь результат команды должен быть уже сейчас!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как-то они никак...
16 и 18 места, кажется

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хочется верить, что ребята подтянутся повыше, ведь это первая Российская команда в Ф1, а новичкам должно везти!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но почему-то эта примета в отношении нашей команды никак не сбывается...будем, конечно, надеяться, что они наберут хоть какие-нибудь очки в чемпионате, но...

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/05/2006, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
М, а с МакЛаренами фишка в том, что сейчас изменен регламент, в частности, литраж мотора и еще много чего..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Добро
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 135
Откуда: Рублевка 2))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/05/2006, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantom , цитата:
А как там поживает наша команда МФ1? что-то совсем плохи у нее дела, даже в гонках их нет, а так хочется в следующем сезоне видеть нашего гонщика за рулем престижного гоночного болида, а ведь результат команды должен быть уже сейчас!


А как Вы его увидите, если Русинов не по этапам (в смысле, этапам Гран-При) ездит, а сидит в студии и лясы точит? Тест-пилот, называется! Извиняюсь заранее перед всеми поклонниками этого гонщика, если обидела

А по поводу Михи - я просто очень расстроилась. Может, конечно, он и не мог сделать больше. Но он настолько талантлив, что я все-таки склонна думать "мог". Просчитались, надо было лучше все продумать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/05/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добро , цитата:
А по поводу Михи - я просто очень расстроилась. Может, конечно, он и не мог сделать больше. Но он настолько талантлив, что я все-таки склонна думать "мог". Просчитались, надо было лучше все продумать


А я думаю, не стоит расстраиваться!! Он еще всем жару даст, уж что-что, а стремление к победе у него огромное, борется за каждое очко. Так что я думаю, мы дождемся от Шумахера в этом году чемпионского титула.

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/05/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добро , цитата:
А как Вы его увидите, если Русинов не по этапам (в смысле, этапам Гран-При) ездит, а сидит в студии и лясы точит? Тест-пилот, называется! Извиняюсь заранее перед всеми поклонниками этого гонщика, если обидела

ну он то здесь, он пока только "тест", а команде сейчас уже надо себя показывать, а то в следующем году даже для тестов места не будет...
А с Михой что-то все не лады ((( другие же гонщики его тактику используют против него же самого
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/05/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantom , цитата:
ну он то здесь, он пока только "тест"


ну а если, не дай Бог, с основным пилотом что-то случится, его же тест может заменить. И получится что наш Русинов в этот момент находится где-то далеко. Все-таки он с командой должен быть, на мой взгляд.

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/05/2006, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina , цитата:
ну а если, не дай Бог, с основным пилотом что-то случится, его же тест может заменить. И получится что наш Русинов в этот момент находится где-то далеко. Все-таки он с командой должен быть, на мой взгляд.

это действительно должно быть как-то так впервые в истории таких гонок есть возможность представлять Россию, и вот так вот получается...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Добро
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 135
Откуда: Рублевка 2))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет! Куда все делись? готовитесь к Монако?
А вот вопрос: на какой-нибудь этап не избалованному жизнью русскому человеку поехать вообще можно? Скажу проще: кто-нибудь из Вас ездил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неа... но в болиде как-то сидел, на одном из автошоу в августе 1990 года на ВДНХ :Р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
готовимся, конечно
я тут вычитала, что Райконен отказался от борьбы за чемпионский титул, сказал, что в этом сезоне между собой бороться будут рено и феррари
А на счет поездки - не ездила, только смотрела по телевизору. Честно говоря, даже особо не хочу ехать, по телевизору - и видно всю трассу, и отдельные моменты повторяют (хотя может это у меня лень )

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Gomez
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 405
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Добро , цитата:
А вот вопрос: на какой-нибудь этап не избалованному жизнью русскому человеку поехать вообще можно? Скажу проще: кто-нибудь из Вас ездил?

здесь цены на поездки http://www.utsmow.ru/sport/cal.php4?sport_type_id=10
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 16:55 | Абрамович претендует на строительство трассы "Формулы-1 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абрамович претендует на строительство трассы "Формулы-1" в Москве

Правительство Москвы планирует объявить конкурс на строительство автодрома, способного принимать гонки класса "Формула-1", в Северном административном округе. Претендентами на сооружение автодрома могут стать структуры, близкие к губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, который уже консультировался по этому вопросу с мэром Москвы, Юрием Лужковым, передает "Интерфакс".

Спортивное сооружение должно быть построено в Молжаниново, где уже выделен соответствующий земельный участок площадью 227,6 гектаров. В 2003 году московская мэрия выделила эту землю ООО "Руситалинвест", но инвестиционный проект на застройку участка до сих пор не утвержден.

Конкурс на застройку участка будет проводить Тендерный комитет Москвы, причем состояться он может в текущем году. По данным префектуры Северного административного округа, в этом районе будут снесены 6 из 9 деревень (Филино, Новодмитровка, Новоселки, Молжаниновка, Черкизово и Бурцево), а деревни Новоподрезково, Верескино и Мелькисарово планируется реконструировать.

http://auto.lenta.ru/news/2006/05/18/romaf1/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Добро
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 135
Откуда: Рублевка 2))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/05/2006, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina , цитата:
готовимся, конечно
я тут вычитала, что Райконен отказался от борьбы за чемпионский титул, сказал, что в этом сезоне между собой бороться будут рено и феррари


Марина, совершенно верно
Я тоже слышала об этом. Мой брат сказал, что Кими объясняет это тем, что машина просто не едет. В общем-то, это скорее всего так и есть. Воли к победе Кими не занимать, он настоящий боец

НО: у МШ весь 2005 год был таким, но публично отказываться от борьбы он себе не позволял

  Gomez , цитата:
здесь цены на поездки


Gomez, а Вам отдельное спасибо. Может, получится вырваться хоть куда-нибудь.

  Marina , цитата:
Честно говоря, даже особо не хочу ехать, по телевизору - и видно всю трассу, и отдельные моменты повторяют


По телевизору лучше видно, я согласна, и комментарии Попова очень обогащают впечатление. Но посидеть на трибунах под флагами любимой команды, по-моему, реальный драйв

  ЧАТский , цитата:
Абрамович претендует на строительство трассы "Формулы-1" в Москве .... в Северном административном округе


А может, лучше в Кожухово?
Все, бросаю молочный бизнес - перехожу работать к Абрамовичу на комсомольскую стройку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Формула 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Формула 1
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Формула 1
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования