КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема нужен совет! Нужно дитя или нет? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2007, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
MARINACAT, то есть, на ближайшие два года у нас с женой прогноз благоприятный

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/05/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
то есть, на ближайшие два года у нас с женой прогноз благоприятный

Все это немного смахивает на прогноз погоды по городам России: в Норильске -25, в Москве +12, в Калининграде -0 и т.д.
Так что у каждой семьи свой "прогноз".
Удачи!!

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/05/2007, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное, чтобы деревню Гадюкино не смыло

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
MARINACAT
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 453
Откуда: с Лухмановской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/05/2007, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И то правда!!!!!

__________________________________
МАЛЫШ, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2008, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nadine
Вы еще не решились на ребятеночка? вот вам мой совет, нужен ребеночек нужен!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2008, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka
  Zhenechka , цитата:
нужен ребеночек нужен

Женечка!!!!я всё вижу!!!!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/11/2008, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:


__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Доброта
почти новосел
На форуме:
8 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 14
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2016, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже не было желания. Даже когда родила в первую неделю думала, что я видимо из тех мам, у которых напрочь отсутствует матерински инстинкт. Но это было до тех пор пока не пришлось в первый раз оставить ребенка с бабушкой. Вот тогда со мной что-то случилось - думала, что плохо покормит, что не уследит когда ребенок срыгнет, что не услышит, когда он заплачет. Вот тогда я поняла, что больше не сама.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nadine,
Мне пришлось прочесть все сообщения, чтобы правильно их дополнить.
Моя история. Я жила в браке "для себя" в течение 10 лет и ничего не хотела менять в первое время.
Но последние годы были невыносимо болезненные (при отсутствие видимых перемен в окружающих обстоятельствах) так как желание стать мамой и встретиться с моей долгожданной крохой - то, с чем я засыпала и просыпалась. Муж все 10 лет был очень рад играть роль моего избалованного ребенка и был против родительства. Ближе к 30 его мнение поменялось. Но он так и не научился заботиться и отдавать свое время, любовь и внимание. Даже своему родному ребенку. Брак распался. Но ребенка я очень хотела и рожала, в первую очередь, для себя. Пусть и от любимого мужа. Потому что муж - величина переменная. А ребенок - это образ жизни и мыслей, это поверка на прочность и на скрытые таланты. Рожайте, когда действительно очень будете этого хотеть. И дай Бог, чтоб получилось. Тк я насмотрелась на женщин, многократно проходящих через ЭКО, рискующих своей жизнью и все равно лишенных счастья материнства. На мой взгляд, материнство - это благословение свыше и все трудности и испытания - лишь временные обстоятельства. Чувство захватывающего сердце полета, когда касаешься нежной щечки своего деточки, целуешь пальчики, вдыхаешь запах самой родной в Мире макушки - пик самого великого счастья.
А рожать в первый раз после 30 оказалось очень сложно. Обострились все скрытые проблемы со здоровьем, добавились новые. Это произошло у всех моих знакомых, кто рожал после 30. И бессонные ночи уже не так романтичны, как в 20. Деток надо рожать в 20-25, пока яичники не засорены экологией и организм готов справится с нагрузкой.

Вот еще правильные строки нашла (С):
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и не кстати.
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе!
Все остальное - лишь привычка...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
А рожать в первый раз после 30 оказалось очень сложно. Обострились все скрытые проблемы со здоровьем, добавились новые. Это произошло у всех моих знакомых, кто рожал после 30. И бессонные ночи уже не так романтичны, как в 20. Деток надо рожать в 20-25, пока яичники не засорены экологией и организм готов справится с нагрузкой.

Вот и мне, надеюсь, предстоит рожать "после 30". И страшно, и парень "ещё не готов" (да и мы ещё и года не провстречались). Но вопроса "нужно" или "не нужно" не стоит. Нужно.
Здесь другой вопрос: мне так отчаянно хочется, потому что хочется или потому что уже пора?.. И, кажется, что если не сейчас, то никогда..

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

После отправки сообщения какие-то жуткие ошибки повылазили, я уж подумала "и ладно, значит не нужно это писать". А оно отправилось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Олеся Н
кожуховец
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2016, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
мне так отчаянно хочется, потому что хочется или потому что уже пора?..

Мне кажется, что большинство потенциальных мам готовы вступить на эту тропу счастливых приключений ближе к 30 вне зависимости от того какой и сколько партнер рядом, так как даже самая увлекательная жизнь "для себя" к этому времени похожа на вариации дежа вю, а гормоны разумно подсказывают, что сейчас - самое лучшее время, что есть иная, наполненная смыслом жизнь...это они "шепчут" "если не сейчас, то никогда", чтоб ускорить процесс))) Эта умная природа)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Олеся Н , цитата:
это они "шепчут" "если не сейчас, то никогда", чтоб ускорить процесс))) Эта умная природа)))

Наверное) Только почему эта же умная природа не шепчет того же и мужчине?) При первом серьёзном (более менее) разговоре на эту тему, парень сказал, что, мол, до 35 лет у нас ещё времени полно (мы ровесники), тогда и родим..
На самом деле, очень большое давление идёт со стороны как раз его семьи) Мои помалкивают, а вот стоит показаться среди его родственников - хоть убегай и прячься))) При чём с первого же месяца нашего с ним встречания
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
..... Пожениться бы сперва... Не?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина,
Ну я им так и говорю, что "ничего, что мы как бы не женаты"?) если Вы про родственников.
А если про мои желания-размышления, то узаконивание отношений, само собой, предшествует рождению ребёнка)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Ага. Да и вообще предшествует "да мы еще и года не провстречались"

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Нужно понимать, что ребенка женщина рожает исключительно для себя. Муж/отец-бабушки/дедушки - величины крайне непостоянные и могут слиться в любой момент. а ребенок останется. А бессонными ночами, капризам, болячками... и разгребать все это придется именно маме... Хорошо, если помощники будут, но это вовсе не обязательно... и не стоит Ни на кого обижаться - это жизнь.
Если муж сейчас ребенка хочет, не факт, что захочет потом... и совсем не факт, что воспылает к нему неземной любовью при его рождении...
А вообще, я бы задумалась, почему мой муж не хочет детей... не уверен в перспективах отношений? Или просто мамин мальчик привык во всем маму слушать?... ответьте себе сначала на эти вопросы, а потом уж о ребенке думайте

Простите, учить жизни не хотела... и ребенок - это огромное счастье: улыбки, глазки, обнималки и "юб'ю" перед сном. Ради этого хочется жить и стараться, и вставать с кровать по утрам...
просто "опыт - сын ошибок"....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
Нужно понимать, что ребенка женщина рожает исключительно для себя.

Мне жена родила исключительно для меня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Мистер исключительный

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ага. Да и вообще предшествует "да мы еще и года не провстречались"

Я просто не пойму, Вы это мне или родственникам) Если родственникам, то люди отчаялись дождаться внука) А если мне, то я, с одной стороны, никого не тяну, а, с другой стороны, в 30 лет за ручку сколько нужно гулять?

Мне это всё не интересно уже, все эти "спой мне песню под окном", "ах, завоёвывай меня, я такая не приступная" и т.д.) Дольше года в таком, и более позднем, возрасте я встречаться не вижу смысла. За год нормального общения понятно становится, хочешь ты с этим человеком создать семью или нет. А дальше нужно хотя бы съехаться, если уж не пожениться, а гулять за ручку уже глупо и неинтересно (лично мне).

А если человек не может решиться и ждёт каких-то гарантий, что всё обязательно получится, либо знаков, что совершенно точно ничего не выйдет, то он просто либо не хочет, либо боится (что, по сути, тоже не хочет, я считаю). Ведь и те, кто провстречались месяц и поженились могут прожить душа в душу всю жизнь, и те, кто 5-6 лет присматривались друг к другу - разбежаться через полгода. Ты либо чувствуешь, что это твой человек, либо нет, как мне кажется.

А изначально мой вопрос звучал так:
  КрошкаРу , цитата:
Здесь другой вопрос: мне так отчаянно хочется, потому что хочется или потому что уже пора?.. И, кажется, что если не сейчас, то никогда..

и я хотела другую тему обсуждать, а не мою личную жизнь

  little cat , цитата:
Нужно понимать, что ребенка женщина рожает исключительно для себя.

Это понятно, я готова) Но всё-таки одна сделать ребёнка я не могу, а делать его хитростью - не хочу.
  little cat , цитата:
А вообще, я бы задумалась, почему мой муж не хочет детей...
И мы не женаты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2016, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Это я Вам,конечно.

Личную жизнь и я не люблю обсуждать, Вы сами нас посвятили в хитрости своего текущего бытия. Оттого и посыпались все советы и обсуждения. Ребенка родить не тяжело, вопрос - правильно ли так делать. Без мужа,"для себя".
Лично мне такая перспектива незаманчива,но...дело вкуса.
А хочется потому что это или то,-это работа для психолога))) женщине в принципе должно хотеться иметь дитя,это в ее естестве...
Желаю удачного разрешения вопроса в любом случае

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Вторник, 15/03/2016, 16:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Отношения. Как быть дальше? Нужен совет. Олеся Н Любовь, семья, отношения 167 Воскресенье, 08/01/2012, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
Esme

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

нужен совет! Нужно дитя или нет?
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования