КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема нужен совет! Нужно дитя или нет? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Автор
Сообщение
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 14:48 | нужен совет! Нужно дитя или нет? [ЦИТАТА ВСЕГО]
милые женщины!
подскажите, плз, запутавшейся мне что делать?
если у вас есть дети, любимые дети, мне особенно интересно знать ваше мнение.
я вот никак не решу для себя: нужен ли мне этот кричащий комочек недоразумений? может ли женщина быть счастлива без детеныша?
а если может, то ведь вероятно и мужчина должен быть с таким же пониманием вопроса?
не будьте, плз, только категоричны. постарайтесь ответить объективно.
мне в недалеком будущем 30, а особого желания нет.. то ли попросту боюсь трудностей, то ли я не совсем морально здоровая..
буду признательна за советы.

скорректировано название - Valoryn
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не женщина, но мнение по этому поводу есть
решаешь ты, советы тут не помогут. другое дело что если в 30 все еще не хочется это действительно странновато. рекомендация - посоветоваться с профессионалом (не акушером конечно а психологом), чтобы понять почему нет желания, а поймешь - глядишь оно и появится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
avangard
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 319
Откуда: ул. Дмитриевского д.11 кв 95
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно просто очень хотеть, а остальное приложится.


Последний раз редактировалось: avangard (Четверг, 11/05/2006, 15:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот я своего сына родила в 25 лет. Не скажу, что была сильно готова и горела огромным желанием. Хотя ребенок был запланированный. Просто насмотревшись на знакомых, которые сначала не хотели, а когда захотели - не смогли. Вот я и побоялась долго тянуть с этим вопросом. Не скажу, что с его рождения сразу прониклась к нему ОГРОМНОЙ любовью. Просто было понимание ответственности за эту крохотную жизнь. А вот первый момент счастья был, когда он мне улыбнулся , когда своими ручонками обнял за шею, пожалел, когда была расстроена. Сейчас ему почти 3 года и я с каждым днем люблю его все больше и не представляю жизни без него. Хотя конечно же наказываю и ругаю за провинности со всей строгостью. И сетую, если не могу куда-нить пойти, так как не с кем бывает его оставить.
Понятно, что жить для себя - удобно и легко. Но у меня никогда не возникало вопроса - будет ли у меня ребенок или нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Дэн77
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 151
Откуда: Из лесу, вестимо
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошая тема. Дети - цветы жизни. Мне кажется, в этой жизни надо жить для детей... Для себя - скучно... Ничего после тебя не останется, вдуматься в это нужно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужен ли?
Думаю при такой постановке вопроса отвечу объективно. Не нужен. Пользы от него не будет в ближайшие 35-40 лет никакой. Только одни вложения и затраты сил, нервов и времени. Причем есть вероятность, что и в дальнейшем он может просто забыть о Вас.
Но это вопрос подобный вопросу : "А нужна ли мне любовь?"
Если в вопросе присутствует "мне" - ответ скорее отрицательный.
Одним словом не они для нас, а мы для них.
Это должно быть самое важное дело в жизни - помочь прожить жизнь новому человеку, который в нее влился благодаря вам (двоим ессно)...


Последний раз редактировалось: Lickson (Вторник, 02/05/2006, 20:24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Mama Doma
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 31
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня двое детей: мальчик и ...еще мальчик, разница 1,5 года. Состояние в доме "враги сожгли родную хату"-нормальное. Когда я на них сержусь окружающие наверное думают, что я ненавижу детей. Но они - призма, через которую я смотрю на мир: что важно и не важно. Не они для меня и не я для них - мы вместе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно трудный вопрос... Но я все-таки думаю, что женщина может быть счастлива и не имея детей. Если отсутствие ребенка ее РЕАЛЬНОЕ, ОСМЫСЛЕННОЕ желание - тогда все в порядке, хуже если женщина очень хочет ребенка, но у нее не получается...
Возможно у автора этой ветки в жизни много динамики, работы, увлечений, и она абсолютна самодостаточна. Такое бывает, хотя и редко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оговорюсь - я не женщина , но на столь интересную тему хотел бы поделиться мнением. Моей дочке чуть больше 2 лет... Не скажу, что я был готов к ее рождению, точнее к той ответственности, что ДОЛЖНЫ на себя взять родители (у памы/мамы она несколько разная, но это детали). Да, я тоже рассуждал, что жить для себя (вдвоем) это здорово и очень даже классно, дескать можно просто наслаждаться любовью и т.д. Но постепенно понимаешь, что столько любви в чистом виде, сколько может дать это милое (порой жутко злящее тебя ) существо, не может дать никто. Что это часть тебя (даже не смотря на то, что еще некоторое время назад ты грешил чистой воды эгоизмом ). И уже не представляешь себе жизни без этой улыбки, этих слов "Папа, я тебя люблю" или "Я твое счастье черноглазое".
Это мое отношение, никому его не навязываю, просто привожу пример, чтоб было из чего выбирать 8) .

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чем дальше тянуть, тем больше появляется сомнений - а смогу ли я правильно воспитать ребенка, будет ли у него самое необходимое и т.д. О том, что ты будешь оторвана от жизни какое-то время ты еще даже не догадываешься. Но детей надо рожать, даже сомневающимся, т.к. с появлением этого чуда все встает на свои места и идет так, как должно идти. Ребенок вас воспитывает, дисциплинирует и это чудесно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Ребенок вас воспитывает, дисциплинирует и это чудесно.

О, это в самую точку! А главное, порой воспитание принимает неожиданные формы . Я часто слышу "Папа, не ругайся!" или "Мама, не ругайся на папу!", хотя ругаемся мы с женой оч. редко. Уже в таком возрасте дите ощущает себя членом семьи и всеми силами стремиться уберечь ее (семью) от проблем .

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу того, что мужчина "должен быть с пониманием вопроса". Мне кажется нужен просто мужчина, который любит Вас, а не только себя самого. Если есть чувство, то оно поможет преодолеть период адаптации к малышу, а потом вспыхнет с новой силой, причем, могу заметить, так, что до рождения малыша и не снилось.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения, но то ли сам вопрос, то ли его постановка... глупые какие-то, что ли...
И какой ответ надеялась получить автор, тем более непонятно.
А от совета воздержусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
  Цитата:
Ребенок вас воспитывает, дисциплинирует и это чудесно.

О, это в самую точку! А главное, порой воспитание принимает неожиданные формы . Я часто слышу "Папа, не ругайся!" или "Мама, не ругайся на папу!", хотя ругаемся мы с женой оч. редко. Уже в таком возрасте дите ощущает себя членом семьи и всеми силами стремиться уберечь ее (семью) от проблем .

Да, у нас это тоже есть. Но, главное от чего я кайфую - ребенок делает нас лучше, чище что ли. Даже в прямом смысле, я уже при своем ребенке фантик на землю не кину, а уж где что лежать должно он запоминает поразительно и если ты что-то где-то не так, не туда положишь, тут же слышишь: не туда, вот здесь это лежать должно. И таких примеров масса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/05/2006, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Прошу прощения, но то ли сам вопрос, то ли его постановка... глупые какие-то, что ли...
И какой ответ надеялась получить автор, тем более непонятно.
А от совета воздержусь.


Вот и я о том же подумала.
Вам я так понимаю ответственность мешает , вы думаете о ребенке как об ограничении своей свободы, и мучаетесь нужен или нет. Тогда однозначно НЕТ. Если вы хотя бы изредка завидуете мамашкам с детками и вам нравятся ваши племяники и другие дети - тогда ДА.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/05/2006, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:
Прошу прощения, но то ли сам вопрос, то ли его постановка... глупые какие-то, что ли...
И какой ответ надеялась получить автор, тем более непонятно.
А от совета воздержусь.


может уже и не важно - тема то в целом хорошая. Жизненная. В Лайв! ))
А так я сам согласен с мнением Бармалея. Тоже могу сказать и за себя ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/05/2006, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно дитя и не одно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/05/2006, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наш малышусик появится на свет буквально через недельку-две-три. Есть ощущение, что мы сами еще не до конца осознаем, что вот-вот ИМЕННО МЫ станем родителями. Все эти 9 месяцев ожидания, не смотря на волнения и некоторые проблемки, были необыкновенно счастливыми. И я уверена, что с появлением сынули наша семья станет еще более крепкой, дружной и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ.

Думаю, советы Вам не помогут. Решение, а точнее желание иметь ребенка приходит само-собой. В качестве примера - я. Мой 1-й супруг очень хотел ребенка, но у меня эта мысль почему-то вызывала некоторую панику, я прекрасно понимала, что на мои плечи помимо ребенка-мужа ляжет вся забота и о малыше. Возможно что-то подсказывало, что наш брак недолог. Когда же я встретила своего нынешнего любимейшего, самого лучшего на свете мужчину, вопрос о ребенке даже не стоял, мы сразу знали, что мы ему будем очень рады.
Подумайте, может причина не только в Вас? И еще задумайтес о том, что вдруг желание иметь ребенка придет слишком поздно... Даже в 30 лет уже не все так легко, к сожалению
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/05/2006, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем большое за откровенность, советы и просто пожелания!
Все приму к сведению и обдумаю, хотя уже склоняюсь в пользу ИМЕТЬ
Я видимо просто очень боюсь всяческих сложностей с беременностью и, особенно, родами.. Как то все это неприятно мне.. Да и здоровье среднее.
Но муж у меня откровенно любящий и мечтающий о ребенке не меньше какой-нибудь женщины.
Я же... я с одной стороны не хочу приносить себя в жертву желаниям мужа (какой бы он ни был), а с другой - не хочу пропустить своего счастья.
Вообщем есть у меня про запас года 3-4 подумать (пока еще в институте учусь), а там посмотрим.
Даст бог, и я решусь на этот шаг.
Еще раз всем спасибо и продолжайте делиться мнениями, я все читаю с огромным интересом!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Юлта
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 155
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/05/2006, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, я тоже долго маялась в сомнениях, но уже из-за второго ребенка. Надо или нет. Первая девочка подросла, будет 5 лет более или менеее самостоятельная. Но и она и мой муж хотели второго ребенка и я решилась. Мне скоро 32 года. Сейчас не представляю что бы мы делали без нашей веселой, разумной, ласковой и доброй девочки. Не смотря на то, что я ее могу и отругать и шлепнуть, мы всегда вместе. Я не люблю ее никому "подкидывать" и предпочитаю везде брать с собой. Даже отдыхать без нее не хочу ехать и ее не отпущу. Первый раз на море мы поехали, ей было 1,9 месяцев. Намучилась с горшком и коляской-то, но была счастлива смотреть, как мой малыш всем интересуется, что-то новое узнает, осваивает. Мне интересно ей все рассказывать, отвечать на вопросы, учить. Я радуюсь ее успехам, как и своим. Мы вместе будем воспитывать второго малыша. Не тяните, лючше быть молодой мамой, иметь шанс увидеть внуков и помочь своим детям. Я очень жалею, что тянула с детьми. Все трудности с беременностью, боли при родах проходят сразу после того, как вам дадут вашего малыша в руки. Это ни с чем не сравнимое чувство. Потерпите и за это вы получите целую гамму неизведанных чувств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » нужен совет! Нужно дитя или нет?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Нужен МЕДИК (Уколы Капельницы ДРУГИЕ ... Lora_Moon Разное 89 Воскресенье, 01/07/2018, 21:34 Посмотреть последнее сообщение
melabea
Нет новых сообщений Нужен совет по транспорту КО (как доб... терешков ТРАНСПОРТ 9 Вторник, 08/01/2013, 14:42 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Нужен совет-купить цветы tango Советы и вопросы обо всем 4 Суббота, 03/11/2012, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
Amoura
Нет новых сообщений Кул: Пароварка или мультиварка. Нужен... Маргарита А КУЛИНАРИЯ 435 Среда, 19/03/2014, 13:03 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Видеосъемка выпускного в школе - нуже... Natalia_K ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 3 Понедельник, 18/02/2013, 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Natalia_K

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» нужен совет! Нужно дитя или нет?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

нужен совет! Нужно дитя или нет?
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования