КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женщина в командировке... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Женщина в командировке...
Автор
Сообщение
Danana
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 179
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:08 | Женщина в командировке... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе время суток!
Хочу пообщаться на тему наболевшего - на тему командировок. Наверное, у мужчин и женщин есть на что-то одинаковые взгляды и, конечно, разные....
Нахожусь сейчас далеко, очень далеко, от семьи, от дочурок, от мужа, от Кожухово. Вот, типа, проявилась вся такая в консалтинге и много денег загребу, приеду - всем подарки подарю- куда хотите свожу - что хотите куплю. НО! понимаю, что это только оправдание для такой вот себя. Нет ничего личного, никаких романов, про флирт не говорю, он везде. Но вот тянет почему-то уехать, преодолевая страх перед самолетами, перед неизвестностью. И, как- бы не было мне вот сейчас больно и стыдно признаваться, мне здесь на некоторое время жизнь кажется раем...
Отзовитесь, командировочные!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 37 минут 7 секунд:

Наверное, одна я такая ну неужели же никто из нашего форума в командировки не уезжал?!!!!!!!!!!!!

__________________________________
Следи за собой, будь осторожен...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Danana, так а что конкретно Вы хотите обсудить?
Своё смутное понимание того, что в дали от семьи Вы не так уж и страдаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Danana
Мне кажется это нормально, сбежать от повседневности, отключиться от бытовухи, клавное чтобы через некоторое время появилось огромное желание вернуться, и если оно появляется, значит все впорядке
Меня тоже регулярно, как перелетную птицу, начинает тянуть куда-нибудь далеко - далеко...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Danana, я командировочный с более чем десятилетним стажем. Объездил всю страну, не был только в Якутске и Норильске, а так, все областные, краевые и республиканские центры - мои . В некоторых городах бывал по два, три и более раз. Что сказать? Да вот нравится мне это дело! Новые города, новые люди, новые впечатления. И везде старался чему-то научиться, что-то новое почерпнуть для себя, да и как это не высокопарно звучит, оставлял частичку своей души. Вот сейчас сменил сферу деятельности и что-то не то. Тянет. Знаете как наёмника тянет в очередную "горячую точку". Мне жена даже прозвище придумала - Скиталец. Да, согласен с написанным выше - и отключка от бытовухи и повседневности, от этого надоевшего "дом-работа-дом", всё присутствует, но не забывайте, что это и проверка чувств и ощущение, что тебя ждут. И ещё мне, например, огромное удовольствие доставляет выбирать и покупать сувениры и небольшие подарки для близких, друзей и сослуживцев. А знаете какие у нас талантливые люди в провинции живут? О-о-о... Я, если бывает возможность конечно, стараюсь побывать в каких-то интересных местах, увидеть местные достопримечательности, а не просто тупо пить водку с пивом, сидя вечерами перед телевизором в гостиничном номере. Да, мы (многие) бывали за границей, а вот многие ли могут похвастаться, что купались в Байкале, были в тувинской долине Ондуген, ехали в декабре на "Икарусе" из Абакана в тот же Кызыл, через Саяны (Кавказ - отдыхает) или купались в Японском море в Славянке, в 200 км от Владивостока, встречали день Победы в Волгограде и присутствовали на калмыцком празднике в Элисте. Да книгу можно написать о встречах, впечатлениях и т.д. Чего стоит, помню, поездка поездом из Москвы в Сургут (трое суток в СВ, один во всём! вагоне, кроме проводника, конечно). Романтика ! А представьте себе путешествие из Москвы в Уфу в компании весёлого итальянца (копия Муссолини) и его русской жены. Дед оказался страшным прикольщиком и любителем русского фольклора, так что оторвались на славу. А какие в Тюменской области есть красивые города - Тобольск, Ноябрьск, Сургут, Когалым, Нижневартовск, сказка! И разве когда-нибудь поедешь в эти города просто так? А в командировку можно и даже нужно . Короче, полезное (работа) с приятным (всё остальное). Так что я считаю, люди не любящие или боящиеся командировок, сами себя обделяют, сами себе, не догадываясь об этом, многого недодают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
или купались в Японском море в Славянке, в 200 км от Владивостока

Простите, это посёлок Славянка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
это посёлок Славянка?

Он самый, пгт Славянка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, Вартовск промелькал, я там родилась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Он самый, пгт Славянка.

Там ещё рядом был с. Барабаш?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Чего стоит, помню, поездка поездом из Москвы в Сургут (трое суток в СВ, один во всём! вагоне, кроме проводника, конечно). Романтика ! А представьте себе путешествие из Москвы в Уфу в компании весёлого итальянца (копия Муссолини) и его русской жены. Дед оказался страшным прикольщиком и любителем русского фольклора, так что оторвались на славу. А какие в Тюменской области есть красивые города - Тобольск, Ноябрьск, Сургут, Когалым, Нижневартовск, сказка

Как красиво вы рассказываете.....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Галка
новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я бы наверно не смогла по командировкам.. я домашний человек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был как-то целый месяц в Саратове. Одни из лучших дней моей жизни!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
м-да почитаешь народ и в коммандировку то и потянет, а ведь не всё не всегда так сладко в коммандировках то, был как то в той же Тюменской области в пгт Губкинский - жжжуть, не посёлок, а сборище бараков (обитых шифером). Во всём поселке только один нормальный (кирпичный) дом, который является офисом местной нефтяной компании, там конечно и отделочка на уровне. А какая там была вода - ацкая просто, так воняла, а ведь люди и пьют её там (уж лучше пить водку) и моются, короче жуткое место.
Так что коммандировки к сожалению бывают разными.
Хотя на Байкале искупаться это конечно здорово было бы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня как-то послали спасать честь фирмы к клиентам, да еще и в профессиональный праздник. Все в Москве, на фирме, пили-пели-праздновали, а я по переговорам.... с 8 утра до 19 вечера без обеда... после поезда, а вечером снова на поезд и утром на работу. Вот тогда я командировки разлюбила. Но думаю, это единичный случай

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  Glorin , цитата:
Да книгу можно написать о встречах, впечатлениях и т.д.

Напишите. Правда. Очень красиво рассказываете. Думаю, всем будет интересно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Danana
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 179
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот всё летаю...

__________________________________
Следи за собой, будь осторожен...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
m-victori
в гостях
На форуме:
11 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Иногда стоит встряхнуться и сменить обстановку, ничего страшного в этом нет. Куда хуже через силу пытаться стать идеальной женой и мамой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
А какие в Тюменской области есть красивые города - Тобольск, Ноябрьск...

В Ноябрьске был лет 6-7 назад... полетел дня на 3-4, а пришлось задержаться аж на 3 недели... причём в декабре
С тех пор я полюбил зиму... вернее не полюбил, а перестал ненавидеть... правда, когда температура под -50 - это таки жестковато

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Danana
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 179
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
В Ноябрьске был лет 6-7 назад...

Я там год назад была. Прикольный городок 1975 г. рождения, мой одногодка. Весьма многонационален и интригует своим особым колоритом, особенно карликовыми березками и кедрами.... Но по собственному желанию туда ни-ни )))

__________________________________
Следи за собой, будь осторожен...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
yanka95
в гостях
На форуме:
5 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 5
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/08/2018, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я каждые два месяца езжу в командировке
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Женщина в командировке...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Женственная женщина Sash! Любовь, семья, отношения 189 Вторник, 30/04/2013, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Poalena
Нет новых сообщений [ Опрос ] Женщина за рулем aandrey АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 568 Вторник, 21/01/2014, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
ая.
Нет новых сообщений СтихКО:Я - женщина. Птаха СтихиЯ Кожухово 2 Воскресенье, 08/02/2009, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Птаха
Нет новых сообщений Плачущая женщина. Илюшенька Женский клуб 34 Четверг, 23/10/2008, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Zhura

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Женщина в командировке...
Часовой пояс: GMT +3:00

Женщина в командировке...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования