КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Хм... а мне хотелось бы, чтобы рядом с сыном была женщина, с которой он будет счастливым. Наличие или отсутствие ребенка или детей - вторично. Потому что отстутствие детей у женщины отнюдь не гарантия того, что у этой женщины есть мозги, которыми она умеет думать и тп.
Дети они вобще вторичны в отношениях супругов и в семье в целом. Поэтому какая разница свои-чужие и сколько их? сколько есть (ее, его или общие), столько и хорошо.
Поверьте, найти женщину для счастья без детей совсем не сложно.
Да и чего мне говорить, сын в декабре делает девушке( без детей) предложение и вроде как в апреле роспись.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Я буду категорически против, если сын в первый свой брак возьмет женщину с ребенком.

Я на себя примерила - мне тоже не понравится, если мой сын найдет женщину с ребенком.
Но буду ли я категорически против? Неа, это его жизнь.
И женщины с детьми необязательно априори хуже бездетных. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Угу...по несколько обортов за плечами уж точно не лучше. Зато без детей.
А если не смогла и родила, как бы там не сложилось....то сразу "нагулявшая".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И женщины с детьми необязательно априори хуже бездетных.
Боже упаси. Я ни разу не сказал, что женщина с детьми хуже. Ребенок вообще не характеризует женщину. Просто я хотел, что первый брак сына был не на женщине с ребенком и все.

  Olesya2306 , цитата:
Угу...по несколько обортов за плечами уж точно не лучше. Зато без детей.
Вы думаете, что все девушки без детей с абортами? Странно это слышать от женщины, надеюсь это утверждение Вы сделали не с личного опыта.

Только не подумайте, что я ненавижу детей. Наоборот я очень люблю детей и даже чужих, но родной внук для меня всегда будет лучше не родного. Я снимаю шляпу перед отцами, которые с трепетом относятся к не родным детям и особенно если берут их с детдомов. Я лично помогаю дому малютки, но не смог бы взять ребенка оттуда и восхищен людьми, которые берут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
Я буду категорически против, если сын в первый свой брак возьмет женщину с ребенком.

Я на себя примерила - мне тоже не понравится, если мой сын найдет женщину с ребенком.
Но буду ли я категорически против? Неа, это его жизнь.
И женщины с детьми необязательно априори хуже бездетных. Не знаю

так по Вашим критериям он ж блудница получается Это его жизнь и Вы это принимаете, а других людей обзываете?
Принять женщину с ребенком это нормально, а то что кто то живет вне брака это не нормально? Офигительная позиция.
Женщина с ребенком или просто разведенка всегда настораживает, ибо как говорил Макаревич:-:"Если третья жена бьёт по морде, то дело не в жене, а в морде"

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

  Ксанка , цитата:
slon Ситуации во всех разные и мы все разные!!!У меня свое видение, что детей чужих не бывает! Если сын взял жену с "чужими детями", то эти дети уже дети моего сына!! У меня свое видение ситуации, у Вас свое...

ну взял. У каждого ребенка есть отец, допустим детей двое. У каждого ребенка есть бабушка и дедушка, Вы тут с какого чемодана простите? Да и он то же?
Оба отца общаются с детьми, он детям ни кто. Как и Вы.
Не проще ли найти девушку без детей и не иметь такого гемороя? К тому же в стране одиноких женщин это не проблема
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Вы думаете, что все девушки без детей с абортами?

Нет конечно!
Но и не исключено ведь.

Выводы делаю именно как женщина, но в том смысле, что много знакомых женщин, с которыми многое обсуждается чисто "между нами говоря". Вот и всё.

И я ничего не утверждала, я просто на другую сторону медальки глянуть предложила. Без ребёнка лучше, и я могу это понять. Но и с ребёнком не значит хуже, не значит "нагуляла"...Вот не умею я выразить мысль писменно. Надеюсь хоть кто-то понял))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Бурмарина , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
Я буду категорически против, если сын в первый свой брак возьмет женщину с ребенком.

Я на себя примерила - мне тоже не понравится, если мой сын найдет женщину с ребенком.
Но буду ли я категорически против? Неа, это его жизнь.
И женщины с детьми необязательно априори хуже бездетных.

так по Вашим критериям он ж блудница получается Это его жизнь и Вы это принимаете, а других людей обзываете?
Принять женщину с ребенком это нормально, а то что кто то живет вне брака это не нормально? Офигительная позиция.
Женщина с ребенком или просто разведенка всегда настораживает, ибо как говорил Макаревич:-:"Если третья жена бьёт по морде, то дело не в жене, а в морде"


Странная у вас логика, я не понимаю, как не повернуть...
Женщина с ребенком - это куча вариантов. Таких, каких и не снилось.
При чем же тут блудница то?? Я говорила о сожительстве, разврате исключительно о женщинах, не стремящихся официально зарегистрировать отношения.
Какое же отношение это мое определение имеет к женщине с ребенком? Гм.
Женщина с ребенком может быть вдовой. Это первое. Может быть официально разведенной оставленной подлецом-мужем. Это самый распространенный вариант. И куча другого. При чем же здесь блуд? не понимаю.
Только сегодня по телефону слушала рыдания. Девять лет в браке, бездетная пара. Анализы, обследования, молитвы....В итоге случилась беременность, сын. Жена рожает, мальчику два месяца. Муж уходит к тетке постарше. Занавес.
Ох, как надоело. Ну, одно и то же. Прям оскомина.

Хоть бы РАЗ услышать - в браке сто лет. Нет детей. Жена посылает мужа и уходит к другому. Много таких историй? Нет.
А почему? Ответ очевиден, да.

  Olesya2306 , цитата:
Надеюсь хоть кто-то понял))))

Да.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

  slon , цитата:
Принять женщину с ребенком это нормально, а то что кто то живет вне брака это не нормально?


Вы действительно не понимаете разницу между официально замужней и в силу обстоятельств в итоге одинокой женщиной и сожительствующей по доброй воле?....

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  slon , цитата:
Это его жизнь и Вы это принимаете, а других людей обзываете?

и вот это непонятно.
Что значит "обзываю"? обзывательством, по вашему, называется выражение иной точки зрения?
У вас истерика случилась, когда я отметила сожительство блудом. Это ваша проблема, не моя. Я могу выражать свою личную точку зрения на различные аспекты жизни и как то не придет в голову называть это "обзывательсвом". Не нравится, ради Бога. Это ваша жизнь. Я живу свою. Или моя точка зрения так вас сильно смущает? опять же - это ваша проблема, значит, надо подумать над этим.
Когда меня сильно что то задевает, я первым делом думаю, почему...Проблема то во мне. Раз так уж по сердцу.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Может быть официально разведенной оставленной подлецом-мужем. Это самый распространенный вариант.

Согласен. Но если женщина/девушка когда-то связала свою жизнь с подлецом - значит она просто непроходимая дура. И то, что она уже не с ним, умнее её никак не сделает.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Но если женщина/девушка когда-то связала свою жизнь с подлецом - значит она просто непроходимая дура


Какая глупость несусветная.
Она могла замуж выйти по большой любви в 18 лет. Чистой. Невинной. И в итоге получить ужас. Миллионы таких семей. Особенно в глубинках. Где пьют, бьют и все такое прочее.
Если девушка связала свою жизнь с подлецом - ей не повезло. И все.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вот поэтому православным девушкам в смысле счастливого брака намного легче нежели светским дамам

Знай, молись Богу и Богородице, вымаливай себе доброго порядочного супруга, и, по трудам твоим, будет тебе дано.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Она могла замуж выйти по большой любви в 18 лет. Чистой. Невинной.


Так я же о том и говорю, что дура. Непроходимая и неизлечимая. В 18 лет верить в любовь - это синдром дауна.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Если девушка связала свою жизнь с подлецом - ей не повезло. И все.


Ну не повезло - и не повезло. И хрен с ней три раза. Что она хочет-то? Чтоб её какой-нибудь "не подлец" подобрал?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
В 18 лет верить в любовь - это синдром дауна.


Ого....
От себя скажу так - в 18 лет верить в любовь - это ХОРОШО, НОРМАЛЬНО, и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И верить, любить, и быть счастливой. В 18 именно лет.
А когда мне покажут восемнадцатилетнюю девушку с посылом - ох, выйти замуж в этом возрасте ненормально, верить в любовь - быть дауном и пр., я серьезно подумаю на предмет "нормальности" этой девушки.

Кстати, эти самые дауны - очень светлые, позивтивные, доброжелательные существа. Нам бы поболе таких качеств. Сегодня на дет.площадке наблюдала такую девочку - солнышко.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ого....
От себя скажу так - в 18 лет верить в любовь - это ХОРОШО, НОРМАЛЬНО, и ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И верить, любить, и быть счастливой. В 18 именно лет.

В 13-14 это нормально. А в 18 уже "поздняк метаться" (или задержка развития).

З.Ы. По второй половине сообщения - абсолютно согласен. Дети (и не только) с синдромами гораздо более чувствительные и по большому счёту умнее многих, что без синдрома.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
В 13-14 это нормально. А в 18 уже "поздняк метаться" (или задержка развития)


Верить в любовь НОРМАЛЬНО в любом возрасте.
А уж в 18 лет, так это святое!
Неужели после 14 лет у людей должен начинаться чистый расчёт?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Неужели после 14 лет у людей должен начинаться чистый расчёт?

Ум уже должен начинаться в этом возрасте (к расчёту не имеет никакого отношения, можно и без ума такого "нарасчитать").

З.Ы. А верить во что угодно - хоть в вечную любовь до гроба, хоть в б@га - это клиника. ИМХО.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 25/10/2015, 22:27), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не нравится, ради Бога. Это ваша жизнь. Я живу свою.

аналогично
  Бурмарина , цитата:
У вас истерика случилась, когда я отметила сожительство блудом. Это ваша проблема, не моя. Я могу выражать свою личную точку зрения на различные аспекты жизни и как то не придет в голову называть это "обзывательсвом"

да нет у меня ни какой истерики, мне просто смешно отношение, к не зарегенным бракам, как будто мы отбросы общества и п*дорасы
Так вот ваше отношение к таким бракам это ваши проблемы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Бурмарина , цитата:
Не нравится, ради Бога. Это ваша жизнь. Я живу свою.

аналогично


Конечно, аналогично. Только смеющийся смайлик мне непонятен.

  slon , цитата:
Бурмарина , цитата:
У вас истерика случилась, когда я отметила сожительство блудом. Это ваша проблема, не моя. Я могу выражать свою личную точку зрения на различные аспекты жизни и как то не придет в голову называть это "обзывательсвом"

да нет у меня ни какой истерики, мне просто смешно отношение, к не зарегенным бракам, как будто мы отбросы общества и п*дорасы
Так вот ваше отношение к таким бракам это ваши проблемы

У вас есть чрезвычайно буйное реагирование на мои посты, которые вполне можно трактовать как истерику, уж извините. Наловить цитат? Да уже надоело всем.
Вы никакие ни отбросы, мне непонятно такое трактование моих сообщений.
Да, лично мне горько и неприятно, когда подрастающее поколение считает НоРМАЛЬНЫМ сожительство без официальной регистрации брака.
Почему - я доступно объяснила.
Горько, досадно, неприятно - и все. Отбросы вы или нет, - решать только вам. Я здесь вообще ни при чем.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/10/2015, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Может быть официально разведенной оставленной подлецом-мужем. Это самый распространенный вариант.

Согласен. Но если женщина/девушка когда-то связала свою жизнь с подлецом - значит она просто непроходимая дура. И то, что она уже не с ним, умнее её никак не сделает.


А я согласна с KLoun. Я бы сама сказала не так резко, но по сути верно.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

  СЕРАТО , цитата:
Поверьте, найти женщину для счастья без детей совсем не сложно.


Верю. Главное - не парить мозг сыну и его жене, если вдруг кажется что девочка не соответсвует высокому статусу достойной жены для драгоценного сыночка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2015, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Может быть официально разведенной оставленной подлецом-мужем. Это самый распространенный вариант.

Согласен. Но если женщина/девушка когда-то связала свою жизнь с подлецом - значит она просто непроходимая дура. И то, что она уже не с ним, умнее её никак не сделает.


А я согласна с KLoun. Я бы сама сказала не так резко, но по сути верно.

Нет,господа и дамы, не так. Повторюсь, на протяжении жизни человек проходит разные испытания - деньгами, властью, болезнями.... Не известно заранее, как в том или ином абсолютно новом положении человек себя поведет. Нередко такое поведение становится неприемлимым для второй половины. Соответственно, люди расходятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2015, 00:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Может быть официально разведенной оставленной подлецом-мужем. Это самый распространенный вариант.

ага, все женщины святоши ...
Нормальных женщин не бросают
  Бурмарина , цитата:
Да, лично мне горько и неприятно, когда подрастающее поколение считает НоРМАЛЬНЫМ сожительство без официальной регистрации брака.

а с чего Вы взяли что я подрастающее поколение?! не 13 лет чай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2015, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Нормальных женщин не бросают

Они сами уходят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 50 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования