КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/10/2015, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сегодня муж любит, завтра - принцесса надоела, встретил фею. И?

От принцесс редко уходят, тем более к феям
  jenny , цитата:
Да, страшно. Когда нужно "делить" долги, о существовании которых ты и не подозревал, и доказывать, что ты - не верблюд.

Такие мужчины редко встречаются (судя по данной теме большинство наоборот зарабатывают деньжища, а нерадивые жены ничего не делают ), но если уж попался разобраться поможет Семейный кодекс РФ и Гражданский кодекс РФ:

Согласно статье 39 СК РФ, совместно нажитые долги делятся равно пропорционально. Однако ипотека пункт 3 этой же статьи гласит, что если супруг не является одной из сторон соответствующего договора займа, то раздел общих долгов невозможен. Непричастность бывшей супруги к кредитному договору могут подтвердить поручители или кредитор.
В том случае, если полученные в долг средства пошли на нужды семьи, например, на покупку квартиры, земельного участка, то суд вправе вынести решение о разделе долгов поровну между супругами. В таком случае вы не сможете доказать непричастность к долгам бывшего члена семьи.
Когда супруг потратил средства не на общие семейные нужды и сам распорядился деньгами, взятыми по договору займа или кредитному договору, то раздел долгов при разводе невозможен. Только при условии доказательств обратного, одну из сторон обяжут выплачивать долги.
При разделе долговых обязательств учитывают сферу деятельности. Согласно статьям 309 и 210 ГК РФ, если супруг являлся предпринимателем и по каким-то причинам отказался от своего «неприбыльного» дела и долгов по бизнесу, то второго супруга никто не может обязать погашать эти долги.
В том случае, если банк будет подавать на заемщика в суд, он не имеет права привлекать к ответственности второго супруга. Изменить договор и вписать в качестве созаемщика, например, жену, представители любого банка не могут. То есть: если вы не являетесь созаемщиком, заемщиком, банк не будет разбираться с вами по невыплаченным долгам.
Перевод долга на другое лицо курирует кредитор (статья 391 ГК РФ). Он может внести изменения принудительно, исполняя судебное решение (статья 450 ГК РФ).

  Бурмарина , цитата:
А что, есть какие то критерии, что ли, этой проверки?
Временные или качественные?

Временные: с определенными людьми достаточно и 10 дней совместного отдыха.
Качественные: когда нет сомнений в человеке, доверие и любовь (не страсть).

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/10/2015, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
jenny , цитата:
Сегодня муж любит, завтра - принцесса надоела, встретил фею. И?

От принцесс редко уходят, тем более к феям

Ох, уходят. Когда принцесса постареет.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  Кошка , цитата:
разобраться поможет Семейный кодекс РФ и Гражданский кодекс РФ:

Я ж говорю, что приходится доказывать, что ты - не верблюд. Особенно приставучи коллекторы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/10/2015, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
Бурмарина , цитата:
А что, есть какие то критерии, что ли, этой проверки?
Временные или качественные?

Временные: с определенными людьми достаточно и 10 дней совместного отдыха.
Качественные: когда нет сомнений в человеке, доверие и любовь (не страсть).


Когда мы встречаем и любим, у нас не бывает сомнений. Всегда так.

поэтому настаиваю - никаких проверок не нужно. а Тем более, "проверочного" сожительства девушки с молодым человеком. Можно повстречаться, погулять, пообщаться. Но жить вместе - нет. Нет, нет, нет.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/10/2015, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понаписли тут всего без меня)))

  Бурмарина , цитата:
Вам в Израиль, любезный. Там за вас женщина и постреляет и родит и заработает и толчки дома вымоет. Вам делать не надо будет вообще ничего. поэтому к правительству Израиля - вам.

Заметьте, я вас не оскорблял и в Израиль жить не отправлял, а лишь советовал взглянуть на международный опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  Кошка , цитата:
От принцесс редко уходят, тем более к феям

Полностью согласен, вопрос лишь в том является ли дама принцессой настоящей или только в собственном воображении
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/10/2015, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:


  Кошка , цитата:
От принцесс редко уходят, тем более к феям

Полностью согласен, вопрос лишь в том является ли дама принцессой настоящей или только в собственном воображении

В данном контексте, называю принцессами всех женщин, которых мужья любят и не собираются уходить, даже в 50 лет и старше.
Мои выводы по данной дискуссии:
У каждого из нас своя жизнь, свои ценности и свой жизненный сценарий и мы проявляем фригидность мышления не допуская, что есть хорошие люди если нас обманули и напротив, если нам повезло в жизни мы не понимаем тех, кто обжегся и сильно.
Suum quique! Цветочек

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Понаписли тут всего без меня)))

  Бурмарина , цитата:
Вам в Израиль, любезный. Там за вас женщина и постреляет и родит и заработает и толчки дома вымоет. Вам делать не надо будет вообще ничего. поэтому к правительству Израиля - вам.

Заметьте, я вас не оскорблял и в Израиль жить не отправлял, а лишь советовал взглянуть на международный опыт.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  Кошка , цитата:
От принцесс редко уходят, тем более к феям

Полностью согласен, вопрос лишь в том является ли дама принцессой настоящей или только в собственном воображении


И я вас нет.
А вообще - не о чем.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Кошка
Дак о том и речь. Не знаю какая то несусветная сложность отрешиться от личного опыта...я это пять раз назад сказала. Не знаю
Непонятно,почему так сложно...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 05:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Ой, слушай, если так это напрягает, то просто нехрен плодить (а то они подрастут и всех окружающих напрягать будут, если в подобных мамашек пойдут).

Странный какой-то подход. Что значит "напрягает", "скулить", "не в радость"? Вы не буддист, часом? Ну, там положить на всё, бросить работу, прочие напряги и сесть созерцать

Меня не напрягает ни домашний труд, ни труд, которым я обеспечиваю семью, ни воспитание детей. Мою жену тоже не напрягает. Мы не "скулим", не говорим, что дети нам не в радость. В нашей семье основная часть домашних дел на ней. Это не значит, что я в этом не принимаю участия. Но скажем так - я не думаю о том, что поесть, во что одеть, где какую справку принести, а она не думает, где взять денег, на чем доехать и как починить кран.

Я просто считаю, что быть мамой и хозяйкой в семье - это труд. Ничуть ни меньший и не менее значимый, чем заколачивать денег для папы. В конце-концов дети видят маму и папу и знают, что такое семья. Это самое главное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Кошка"][quote="Mickey"]

  Кошка , цитата:

Мои выводы по данной дискуссии:
У каждого из нас своя жизнь, свои ценности и свой жизненный сценарий и мы проявляем фригидность мышления не допуская, что есть хорошие люди если нас обманули и напротив, если нам повезло в жизни мы не понимаем тех, кто обжегся и сильно.
Suum quique! Цветочек


Счастливый брак - это не результат какого то необыкновенного везенья, это закономерный результат усилий двоих, которые создают свою жизнь, при этом готовы на взаимный компромисс.

Как правило, (как правило а не всегда только так и никак иначе) в обратных ситуациях как раз виноваты оба. Поэтому имея негативный опыт в брачных отношениях виноват то не пресловутый штамп в паспорте. Сам по себе штамп не зло и не добро, а лишь констатация факта перед обществом - наш статус - муж и жена. И все.

По жизни часто можно наблюдать картину, когда незамужние подружки дают советы - ты дура, он такой-сякой, а ты дура все прощаешь, ты должна вот тут так, а здесь эдак. А вот я бы так никогда не сделала.

Меня всегда интересовала - а почему эти одинокие подружки не зададут простой вопрос себе - почему их подружка замужем и счастлива, а они нет? У них, как правило, ответ один: или они свою подружку счастливой не считают, полагая что они то точно знают что такое счастье и несчастье, а их подружка просто глупа. Либо ответ такой - повезло.


И не боросают принцесс мужчины. Если бросил, ушел, значит за этим стоит какой то неразрешимый конфликт, просто так - аааа жена постарела, надо идти молодуху искать - так не бывает. Мужчина же это не собака павлова, простите, у которой условный рефлекс - жить с женщиной до ее увядания, а потом срочно искать себе замену. С другой стороны и женщины бывают такие - ааа, у тебя неудачи, ты перестал зарабатывать, значит все - ты отработанный вариант, пойду к другому, более успешному чем ты. Поэтому тут в равном положении мужчина и женщина.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Korolevna
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2
Откуда: Россия
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несложно. Сложно выделить время на личную жизнь, имея двух детей.

__________________________________
Реклама в подписи запрещена. Administration.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Korolevna , цитата:
Сложно выделить время на личную жизнь, имея двух детей.

Было бы желание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
KLoun , цитата:
Ну ты же фактически провоцируешь Arwen на то, чтобы она обратила внимание на моё высказывание.

Бурмарина , цитата: Конечно, провоцирую. А как же. На мои вполне адекватные высказывания у этого форумчанина истерика

Мдааа опять "вежливость" так и брызжет
Да это как раз у вас истерика на любое мнение, отличное от вашего.

Все взрослые люди, и у каждого свое представление о счастье. Зачем пытаться подогнать всех под один шаблон? У людей абсолютно разные жизненные ситуации были. Кому-то комфортнее в браке,как мне, кому-то без.

Да, тема-то про то, легко ли выйти замуж с детьми У меня две подруги вышли второй раз очень удачно, правда, с одним ребенком а не с двумя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Korolevna , цитата:
Сложно выделить время на личную жизнь, имея двух детей.

Вот это в точку абсолютно. С утра на работу, поздно вечером домой - к детям и домашним делам. Если только повезет на работе хорошего человека встретить.
  lizka , цитата:
Счастливый брак - это не результат какого то необыкновенного везенья, это закономерный результат усилий двоих,

А мне кажется, везенье обязательно должно быть.
А то попадется наркоман латентный, ты и знать ничего не будешь. А через год-полтора вскроется. А ты уже беременна и знать ничего не знала. Есть же случаи.

Добавлено спустя 39 секунд:

  thaon , цитата:
Я просто считаю, что быть мамой и хозяйкой в семье - это труд. Ничуть ни меньший и не менее значимый, чем заколачивать денег для папы.

Браво

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
По жизни часто можно наблюдать картину, когда незамужние подружки дают советы - ты дура, он такой-сякой, а ты дура все прощаешь, ты должна вот тут так, а здесь эдак. А вот я бы так никогда не сделала.
Меня всегда интересовала - а почему эти одинокие подружки не зададут простой вопрос себе - почему их подружка замужем и счастлива, а они нет? У них, как правило, ответ один: или они свою подружку счастливой не считают, полагая что они то точно знают что такое счастье и несчастье, а их подружка просто глупа. Либо ответ такой - повезло.

Разумное пишете. Не фиг слушать таких вот "спецов по личной жизни". На самом деле в абсолютном большинстве случаев это банальная зависть с их стороны. Вашему семейному счастью. Они начинают вносить разлад в вашу жизнь задушевными "ты достойна большего", "живи для себя" и т.д. И женщина начинает в это сама верить, ее муж ВНЕЗАПНО становится тем самым "алкоголиком, наркоманом, никчемным в постели, неудачником в работе" и т.д. В результате женщина разводится, подружки ее утешают, ликуя в душе, что не они одни такие неудачницы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/10/2015, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
две подруги вышли второй раз очень удачно, правда, с одним ребенком а не с двумя.

Я с первым мужем развелась по моей инициативе, с ДВУМЯ детьми! Спустя 3 года вышла замуж и родила еще одного! И очень даже довольна жизнью! Счастье - это состояние души! Кому-то в радость, кому-то в тягость!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А еще одна моя знакомая, очень хозяйственная и позитивная женщина инвалид с детства с тремя детьми (муж ушел к молодой и красивой) вышла замуж второй раз и то-же очень счастлива! Муж с нее пылинки сдувает!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/10/2015, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Я с первым мужем развелась по моей инициативе

Наверно ВНЕЗАПНО выяснилось, что он алкоголик?
Имущество-то как поделили?)))

  Ксанка , цитата:
И очень даже довольна жизнью!

нисколько в этом не сомневаюсь, тут более важно насколько довольны жизнью ваши оба мужа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/10/2015, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Нет первый муж очень хороший! Просто выяснилось, что мы совсем разные по темпераменту и характеру!!Я молодая и глупая была! Я долго пыталась сохранить семью,а он считал что все нормально! А когда он начал менять ситуацию, я уже поняла , что не хочу быть с ним...
!
  Mickey , цитата:
довольны жизнью ваши оба мужа

Ну не знаю...Первый спустя более 15 лет после развода, жалеет о том, что разошлись!
А нынешний муж, самый лучший! Хотя и были сложности в отношениях вначале.Муж любит меня и моих детей, а что еще нужно для счастья. Все решаемо вместе!
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/10/2015, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Я с первым мужем развелась по моей инициативе, с ДВУМЯ детьми! Спустя 3 года вышла замуж и родила еще одного!

А в подписи-линеечке как-то всё наоборот Это я про детей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/10/2015, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Просто выяснилось, что мы совсем разные по темпераменту и характеру!!Я молодая и глупая была!

Спасибо за честность, а то тут женщины изо всех сил стараются доказать, что либо мужики - законченные козлы (непонятно, зачем они тогда за них замуж выходят), либо в лучшем случае "виноваты оба", при этом о собственных косяках предпочитают умалчивать, как будто их и не бывает совсем. Вы молодец, честно признали, что развод - это в первую очередь женская вина.

Ну и вместо послесловия:

"Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью
искренним, взаимным и свободным."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 48 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования