КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Бесит, что женщина кругом ДОЛЖНА Драить толчки, вытирать сопли, готовить разнообразные блюда, не иметь отмазок на головную боль и ВООБЩЕ никаких отмазок, и все это БЕЗ перерывов на выходной и прочее.

Да никому женщина ничего не должна! Приятно самой садиться на грязный толчок? Не мойте! Не вытирайте сопли, пусть мучается же ваш ребенок - ради бога! Есть одну и ту же еду каждый день - да сама не станешь.
Да, возвращаясь к нашему законодательству, в котором прописано кто что кому должен..... Мужчина должен содержать жену в декрете до 3 лет, оба родителя - ребенка до 18 лет, дети должны содержать своих неработающих пожилых родителей. Все! Больше никто никому и ничего не должен!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  Бурмарина , цитата:
В 60 она королева-мать И, конечно, со стороны мужа заслуживает глубокой благодарности и горячей любви.

Заслуживает ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Вы не поверите, но мужчин тоже невероятно бесит, что он что-то ДОЛЖЕН.

Охотно верю, отчего же.

Я повторюсь, проблема в том, что мы при обсуждении руководствуемся ТОЛЬКО личным опытом. Так нельзя. Если я пошла собирать грибы, взяла ядовитый и траванулась, так что ж, мне говорить, что сбор грибов - опасное предприятие и все такое?

Есть моральные обазательства у женщины, есть у мужчины.
Когда говорят тут, что рождение женщиной детей - нормально и ее предназначение природное, кто ж спорит? Но тогда будьте честны до конца, и доскажите, что зарабатывание денег мужчиной БОЛЬШЕ женщины - тоже нормально.
Нда. Нормально, что муж работает, жена ведет хозяйство. И при разводе муж учитывает не только то, что жена в виде денег заработала. А и остальное.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  jenny , цитата:
Да никому женщина ничего не должна!

Ого. Новый поворот.
  jenny , цитата:
Заслуживает ли?

Конечно. А почему бы нет?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Унылое, нудное, скучное занятие. Отнимает время, силы, нервы. Так же, как и работа в офисе. Именно об этом я говорю - и то и это РАБОТА.

Ма-ри-на. А я говорю о том, что ни я, когда жил "семейно", ни мои знакомые, которые до сих пор живут семейно НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛИ это нудное и скучное занятие на мужнино-женино. Просто делали и делают и всё... чтобы всё было хорошо, чтобы жить в чистоте и уюте и т.д. и т.п. Оба, блин (и трое, если ребенок подрос... и четверо, если ребенков два...). Вот и всё.

З.Ы. У меня у супруги был "бзик чистоты" - она все поверхности раз в сутки от пыли протирала (причём ни у кого астматических синдромов не наблюдалось, чтобы это было хоть как-то оправданно). При этом, естественно, уставала (ё... трёхкомнатная квартира с кучей мебели), но... НА-ФИ-ГА? Чтобы потом жаловаться на усталость? Заставь дурака богу молиться...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. Мне этого слава ван Гога прочувствовать не дано (я просто категорически не хотел, до сих пор не хочу и, думаю, что уже не захочу своих детей), но блин... я не знаю... бред какой-то... нахрена от описанных выше вообще беременеть-то... ну хочется переспать - переспали и разбежались...

так мужчины до трудностей белые и пушистые часто, а как припрет, так сразу начинают называть "принцессами, которым все должны" или вы думаете Микки, начиная отношения, сразу заявляет девушке, если что он не причем и во всем она принцесса виновата)
  jenny , цитата:
Больше никто никому и ничего не должен!

ну тогда и отмазки про "больную голову" не нужны. ведь никто никому ничего не должен.
на мой взгляд, как раз должны друг другу. и мужчина зарабатывая на семью, дает возможность женщине больше времени уделять детям. это и в его интересах. ведь ребенок не машина, заправил припарковал и пошел по своим делам, им забота, общение, воспитание нужна круглосуточно. и если у женщины есть такая возможность - это замечательно и она никакая не принцесса

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.


Последний раз редактировалось: Нен (Пятница, 16/10/2015, 12:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я повторюсь, проблема в том, что мы при обсуждении руководствуемся ТОЛЬКО личным опытом. Так нельзя. Если я пошла собирать грибы, взяла ядовитый и траванулась, так что ж, мне говорить, что сбор грибов - опасное предприятие и все такое?

совершенно верно. предприятие опасное и нужно всех предупредить, чтобы были аккуратнее. не призывать вообще не ходить за грибами, а призывать быть максимально аккуратными в их выборе и приготовлении.

точно так же и женитьба: никто не призывает (ну кроме некоторых адептов безбрачия) не жениться совсем и никогда, люди призывают быть максимально вдумчивым при выборе будущего супруга, проверить отношения достаточным количеством времени, пожить вместе, дабы не приключилось ничего плохого в дальнейшем. от себя добавлю - не женитесь на разведенках с детьми (ну кроме случаев, когда вам хорошо за 40 и у вас уже есть свои дети взрослые достаточно), ибо ничего хорошего из этого не выйдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
вот на др.форуме почитала, как у теток получается беременеть с презервативом и, внимание!, в неопасный день. - Так у меня вообще по этому поводу вопросов не осталось.

Ну ты же всегда по перечитанному выводы делаешь, а когда кто-то от себя говорит тебе не нравится.

З.Ы. Презервативами вообще не пользуюсь (терпеть ненавижу... с ними это всё равно что подрочить об дверную ручку... уж извините, но других ассоциаций у меня нет). Но беременеть с ними и в неопасный день - это сказочки для лохов, которые имеют очень даже понятное объяснение - хочет ребенка, а муж не хочет, переспала с ним в презике в типа не опасный день, а потом на работе с симпатичным сотрудником и уже без, и день оказался очень даже подходящим. Вот и всё объяснение.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох.....
Я пас. Не-воз-мож-но.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я пас. Не-воз-мож-но.

Я вообще удивляюсь сколько у тебя терпения

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Цветочек

Сама удивляюсь. Так хочется, чтоб все жили хорошо! Чтоб обязательно штамп! Чтоб жен на руках носили! Чтоб мужей уважали! Чтоб делились при разводе честно!
Никогда я не исправлюсь, так и помру идеалисткой.

Добавлено спустя 48 секунд:

  KLoun , цитата:
Презервативами вообще не пользуюсь (терпеть ненавижу... с ними это всё равно что подрочить об дверную ручку...


Кстати говоря, эта информация была крайне важна для обсуждения затронутой темы. Класс

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


почему-то вспомнилась фраза: "Каждый думает изменить мир, но никто и не думает изменить себя"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот уж и правда - ни к селу ни к городу..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ну уж, если сами женщины против женщин, то о чем говорить

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Сама удивляюсь. Так хочется, чтоб все жили хорошо! Чтоб обязательно штамп! Чтоб жен на руках носили! Чтоб мужей уважали! Чтоб делились при разводе честно!
Никогда я не исправлюсь, так и помру идеалисткой.

И поэтому вам обязательно надо все вокруг обхамить, идеалистка, ага
А гд е вы тут увидели, что женщины против женщин? Я лично против того, чтобы женщины, тащили на себе все-превсе. Вот правда, выбирать надо хорошего мужчину, который с тобой все заботы и тягости разделяет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, это тот самый неудачный личный опыт не дает по возможности широко посмотреть на вопрос.
А абстрагироваться не все могут и хотят.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Arwen
Здрасте.
Че ж пропустили то это?...

Добавлено спустя 51 секунду:

  Бурмарина , цитата:
KLoun , цитата:
Женщина полная идиотка, что выбрала себе такого "мужчину" (и не просто потрахаться, но ещё и ребёнка от него родить). То есть она кретинка, а мужик - удак.

Нда?...Хммм.
Че то слон не оскорбляется на эту конкретику в свой адрес.
Как и Arwen, впрочем, что вы себе позволяете такиииие слова писать. Почему, интересно.


даже странно...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Arwen , цитата:
вам обязательно надо все вокруг обхамить

Не, мне необязательно.
А вы повторяетесь. Уже на десятой странице. После всевозможных обсуждений по данному вопросу. Проблемы с восприятием и перевариванием информации?.
  Arwen , цитата:
идеалистка, ага

Ага.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На какой десятой странице, вы о чем ? Я тут уже давно не писала, а вы все продолжаете хамить.
Да как вы все не поймете то? Они не строят из себя идеалистов и моралистов, а вот от вас читать такие высказывания противно. Если уж вы пишете что идеалистка, так и пишите вежливо.


Последний раз редактировалось: Arwen (Пятница, 16/10/2015, 13:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arwen
Але, гараж.
  Бурмарина , цитата:
Че ж пропустили то это?...

Добавлено спустя 51 секунду:

  Бурмарина , цитата:
KLoun , цитата:
Женщина полная идиотка, что выбрала себе такого "мужчину" (и не просто потрахаться, но ещё и ребёнка от него родить). То есть она кретинка, а мужик - удак.

Нда?...Хммм.
Че то слон не оскорбляется на эту конкретику в свой адрес.
Как и Arwen, впрочем, что вы себе позволяете такиииие слова писать. Почему, интересно.


даже странно...


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

  Arwen , цитата:
На какой десятой странице, вы о чем ? Я тут уже давно не писала, а вы все продолжаете хамить.


Я о том, что популярно сто раз объяснила конкретно вам по пунктам про мои посты и мои характеристики в отношении людей. Страниц десять назад.

Где конкретно я продолжаю? Ну-ка, удивите нас.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кого вас то? Все вокруг это замечают, а вы не видите, вам тут уже цитировали выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arwen
А вы читать разучились, может? третий раз копирую
  Бурмарина , цитата:

Ссылка: Пятница, 16/10/2015, 13:32 |  [ЦИТАТА ЧАСТИ] [ЦИТАТА ВСЕГО] [ПРАВКА]
Arwen
Але, гараж.
  Бурмарина , цитата:
Че ж пропустили то это?...

Добавлено спустя 51 секунду:

  Бурмарина , цитата:
KLoun , цитата:
Женщина полная идиотка, что выбрала себе такого "мужчину" (и не просто потрахаться, но ещё и ребёнка от него родить). То есть она кретинка, а мужик - удак.

Нда?...Хммм.
Че то слон не оскорбляется на эту конкретику в свой адрес.
Как и Arwen, впрочем, что вы себе позволяете такиииие слова писать. Почему, интересно.


даже странно...


  Arwen , цитата:
Все вокруг это замечают, а вы не видите,

Неа, не вижу. Поэтому и жду от вас подтверждения ваших же слов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

  Arwen , цитата:
а вот от вас читать такие высказывания противно

Ну так не читайте Делов то.

  Arwen , цитата:
Если уж вы пишете что идеалистка, так и пишите вежливо.

Логика есть тут? Хм..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Але, гараж.

Это по вашему вежливо
Бурмарина, так я вам все обьяснила уже выше, зачем вы опять по третьему разу то копируете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Это по вашему вежливо

Нормально, вполне.
  Arwen , цитата:
так я вам все обьяснила уже выше

Я не вижу, повторите свой ответ, пожалуйста.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

  Arwen , цитата:
Если уж вы пишете что идеалистка, так и пишите вежливо.

Значения термина (согласно ЭСБЕ)[править | править вики-текст]
Идеализм имеет различные, но связанные между собою значения, которые могут быть расположены в последовательный ряд по мере углубления понятия. В самом обыкновенном и поверхностном смысле под идеализмом разумеют наклонность к более высокой, чем следует, оценке лиц и жизненных явлений, то есть к идеализации действительности; так идеалистом называют, напр., человека, который верит в доброту и честность всех своих ближних и старается все их поступки объяснять достойными или, по крайней мере, невинными побуждениями; в этом значении идеализм есть почти синоним оптимизма. Далее идеализмом называется преобладание у кого-либо общих интересов над частными, умственных и нравственных — над материальными. Сходный с этим, но более глубокий смысл получает идеализм, когда им обозначается сознательное пренебрежение реальными практическими условиями жизни вследствие веры в могущество и торжество высших начал нравственного или духовного порядка. Указанные три вида принадлежат к идеализму психологическому, выражающему известное душевное настроение и субъективное отношение в действительности практической. Далее следуют различные типы идеализма собственно философского, представляющего некоторое теоретическое отношение ума к действительности, как мыслимой.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 44 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования