КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Я просто не понял. Мужчина должен быть равен женщине (муж жене) или таки нет? Если да - то значит за всё ответственность пополам (и за домашний уют и за то, на что он обеспечивается), если нет - то бабам скидки (как умственно отсталым, которые только эфемерный "домашний уют" обеспечить могут...) или наоборот - бывают и такие типа семьи, где дом на мужике, а женщина типа пашет.

Действительно непонятно? А то, может, это подвох какой?

У нас общество мужчин. И женщина НИКОГДА не будет равной мужчине. Не знаю На одной и той же занимаемой должности з/п мужчины при одинаковых исходных данных будет больше в разы.
И то, что мы здесь обсуждаем, что женщина ДОЛЖНА работать и дома и на дядю, приносить ТАКОЙ же доход в семью и не иметь права быть оцененой по достоинству и ОБЪЕМУ выполняемых работ, говорит, что у общества есть нехороший диагноз. Прежде всего, у мужчин.

  KLoun , цитата:
Вернее даже чего добиваться? Признания?

Конечно, признания. Признания того, что женщина трудится. Ох, чет надоело уже.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Нен , цитата:
я вот раньше думала, что только маленькому нужно столько внимания матери, а вышло иначе. пока в сад ходила, самое простое время было. отправила и ушла на работу до вечера. а теперь с уже начавшейся профессиональной учебой, приходится и возить в рабочее время на другой конец Москвы, и вместе заниматься каждый день. так что спать ложимся в 11 и с утра снова бежать. так что кто-то пришел с работы, накормил домашку проверил и свободен.это и правда невсегда тяжкий труд. а кто-то помогает ребенку идти к мечте, выкладываясь каждый день и тратя все свое время. повторюсь в сотый раз каждому свое.


Я думаю, проблема в том, что каждый, кроме меня , в этой беседе руководствуется только личным опытом. Отсюда и непонимание. Прям этот личный опыт как шоры на глазах. Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Я думаю, проблема в том, что каждый, кроме меня , в этой беседе руководствуется только личным опытом. Отсюда и непонимание. Прям этот личный опыт как шоры на глазах. Не знаю

Ну естественно, а что толку рассуждать " в целом" у всех свои ситуации в жизни и свои проблемы.
  Цитата:
Аннета , цитата:
так эти все дела плавно отодвигаются на вечер, или на выходные.
А кстати, насчет домашних дел, ну поесть там приготовить, или полы помыть, ваши подростки вам совсем не помогают по дому, что ли?

Позволю себе после всех лично МНЕ адресованных хамских постов, посоветовать вам идти подальше....от меня. Нет желания общаться. Извините

Что вы хамского-то в этом посте увидели? Это вы опять хамские посты пишете. Не хотите чтоб вашу ситуацию обсуждали, ну так не пишите об этом, а то опять 25.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У нас общество мужчин. И женщина НИКОГДА не будет равной мужчине.

Фигня. У меня близкие подруги (их целых четыре... от 23-х (ага, аж на год младше ребёнки) до 41 года (не ровестница, но близко)) рассмеялись бы прочитав такое.
Женщина не должна работать и приносить такой же доход, она всего лишь НЕ должна выпендриваться и желать, чтобы мужик её и её тараканов обслуживал и выгуливал.

  Бурмарина , цитата:
Конечно, признания. Признания того, что женщина трудится.

Белочка тоже трудится, в колёсике круги наматывая. Может электрогенератор подсоединить, чтобы посчитать можно было? На пару минут свечения фонарика с одной минилампочкой в месяц, наверное, хватит.

З.Ы. Я не против женского "домашнего труда", мне скорее странно, где вы таких мужиков нашли, которые им не занимаются (детьми, квартирой, уютом в конце концов) до той степени, что вы преподносите его исключительно как свою заслугу?

  Бурмарина , цитата:
Я думаю, проблема в том, что каждый, кроме меня , в этой беседе руководствуется только личным опытом. Отсюда и непонимание. Прям этот личный опыт как шоры на глазах.


А чем ещё можно руководстововаться? Тем что тётя Клава или дядя Вася в интернете напридумывали?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Але, гараж. Это ее дело, и дело мужа, зачем рожать.

  Бурмарина , цитата:
Не ваше дело.

  Бурмарина , цитата:
Да всем пофиг, как у вас... Речь о ситуации в общем, что вы на своем опыте зациклились то?

  Бурмарина , цитата:
Ну а личный опыт лучше не будем приводить.


теперь внимание!
  Бурмарина , цитата:
Вы, Женя, в предложенной ситуации не были. А я была


я немного теряюсь

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Вероятно достойная позиция - это "вы, мужики, давайте бабло зарабатывайте и покой семьи охраняйте, а мы, все из себя такие очаровательные, будем это бабло на хрен знает что тратить, вас кормить (за ваши же деньги) и иногда в постель пускать (но не тогда, когда вам хочется, а когда у нас голова не болит)".

это реальная позиция большинства. им же внушают с детства, что они "принцессы", что им "все дозволено" и т.д. а потом удивляются, что мужики от них бегут как от чумы... это не конкретно в адрес кого-то, это так, мысли вслух.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  KLoun , цитата:
Я не против женского "домашнего труда", мне скорее странно, где вы таких мужиков нашли, которые им не занимаются (детьми, квартирой, уютом в конце концов) до той степени, что вы преподносите его исключительно как свою заслугу?

а сколько духовности в классике: "я делаю все, а ты не делаешь ничего"...)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Что вы хамского-то в этом посте увидели? Это вы опять хамские посты пишете. Не хотите чтоб вашу ситуацию обсуждали, ну так не пишите об этом, а то опять 25.

В этом - ничего.
Где я пишу?...Процитируйте.

Какую МОЮ ситуацию? МОЮ ситуацию я здесь НЕ обсуждаю Даже не знаю, что еще добавить...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  KLoun , цитата:
Женщина не должна работать и приносить такой же доход, она всего лишь НЕ должна выпендриваться и желать, чтобы мужик её и её тараканов обслуживал и выгуливал.

Ну?
А я о чем?? Конечно, не должна.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это реальная позиция большинства

Да тыгдым-тыгдымил на шампуре я такую позицию. Слава ван Гогу, что с той же экс-супругой мы расстались не поэтому, а банально из-за того, что кое-кто кое-кого просто разлюбил... иначе пришлось бы ещё мозги вправлять, а это отнимает кучу нервов и сил (никая домашняя работа и рядом не валялась). И без этого пару лет всё надеялась, что фарш возможно провернуть назад... ну да ладно.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
я немного теряюсь

Не теряйтесь, все получится.

А цитат выложили - непонятно зачем. Не знаю
Вернитесь в этот мой последний пост, я ЛИЧНО предлагаю НЕ руководствоваться ЛИЧНЫМ опытом Не я ведь начала рассуждать, как я решилась выйти на прогулку в обед на работе, но столько дел - не получилось. Это личный опыт.
  KLoun , цитата:
Я не против женского "домашнего труда", мне скорее странно, где вы таких мужиков нашли, которые им не занимаются (детьми, квартирой, уютом в конце концов) до той степени, что вы преподносите его исключительно как свою заслугу?

Друзиа. Я чет не пойму, зачем вас клинит в крайности? Исключительных заслуг НЕТ. и я о них НЕ писала.
  KLoun , цитата:
А чем ещё можно руководстововаться? Тем что тётя Клава или дядя Вася в интернете напридумывали?

Вообще не надо сюда свою жизнь накладывать.

Вопрос изначально в этой теме прозвучал так: женщина зарабатывает в браке меньше мужчины, ибо делает те же перерывы на рождение и воспитание малолетних детей. Но мужчина не желает учитывать этого момента и при плохом стечении обстоятельств требует раздела совместно нажитого имущества по схеме "кто больше денег заработал". При этом работа по ведению домашнего хозяйства женщиной РАБОТОЙ не считается.
И все. Конец.
  Mickey , цитата:
это реальная позиция большинства. им же внушают с детства, что они "принцессы",

А они и есть принцессы. Это же женщины. они должны быть принцессами.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
я о чем?? Конечно, не должна.

Мариш, просто ты это так преподносишь, что "домработа" - это что-то особенное. А на самом деле это просто банальная бытовуха АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ семьи (причём совершенно не важно, расписана она или же нет).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
а посмотрим с другой стороны. Она вышла замуж, купили вы квартиру, в том числе за счет продажы квартиры мужа. Квартира есть, муж хорошо зарабатывает - решаетесь на детей. Один, с небольшой разницей, второй. Жена, естественно, сидит дома, дети то маленькие, то болеют, то развивашки и т.д. Садик заканчивается рано, с работы жена не успела бы, да и кто ее будет такую держать, вечно на больничных. Естественно она теряет квалификацию не работая. И вот бах! разрыв, давайте делить. Ну и как? Почему как сидеть с детьми, так не 50/50, а как материальные блага, так "какого черта я ей должен, если зарабатывал я?". Да и решилась бы она на детей, не будь материально уверенна и обеспеченна? Проблема то еще в том, что она верила своему мужчине, надеялась на него.


Добавлено спустя 53 секунды:

  Bryanta , цитата:
Mickey , цитата:
ага, верила, а потом бросила, чтобы выпихнуть его к чертям из его же квартиры. статистику разводов я тут приводил неоднократно.

априори виновата женщина? А вообще вопрос стоял не в том, кто виноват, а в том, как делить? почему мужики не желают брать больничные, бегать по нашим поликлинникам, думать как совместить работу и детей, но зато хвалятся, что больше зарабатывают. Довольно подленько...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вопрос изначально в этой теме прозвучал так: женщина зарабатывает в браке меньше мужчины, ибо делает те же перерывы на рождение и воспитание малолетних детей. Но мужчина не желает учитывать этого момента и при плохом стечении обстоятельств требует раздела совместно нажитого имущества по схеме "кто больше денег заработал". При этом работа по ведению домашнего хозяйства женщиной РАБОТОЙ не считается. И все. Конец.

Женщина полная идиотка, что выбрала себе такого "мужчину" (и не просто потрахаться, но ещё и ребёнка от него родить). То есть она кретинка, а мужик - удак. И всё. Конец. Что тут-то обсуждать? Только если к Малахову.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalie , цитата:
Похоже декрет мужчины воспринимают исключительно как офигенно большой отпуск, в котором женщины отдыхают, бездельницы и тунеядки)))

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А они и есть принцессы. Это же женщины. они должны быть принцессами.

Попрошу покакать фиалками, тогда поверю

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Женщина полная идиотка, что выбрала себе такого "мужчину" (и не просто потрахаться, но ещё и ребёнка от него родить). То есть она кретинка, а мужик - удак.

Нда?...Хммм.
Че то слон не оскорбляется на эту конкретику в свой адрес.
Как и Arwen, впрочем, что вы себе позволяете такиииие слова писать. Почему, интересно.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

  KLoun , цитата:
что "домработа" - это что-то особенное. А на самом деле это просто банальная бытовуха

Вообще не особенное.
Унылое, нудное, скучное занятие. Отнимает время, силы, нервы. Так же, как и работа в офисе. Именно об этом я говорю - и то и это РАБОТА.

Бесит, что женщина кругом ДОЛЖНА Драить толчки, вытирать сопли, готовить разнообразные блюда, не иметь отмазок на головную боль и ВООБЩЕ никаких отмазок, и все это БЕЗ перерывов на выходной и прочее. Ах, да. Она еще должна и доход в семью приносить.

Мне интересно, много ли мужчин согласится в отпуск по уходу за ребенком? Или детьми Уверена, горячо желают ВСЕ.
А че. Сидишь себе на форуме, сопли жуешь. Ниче не делаешь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А они и есть принцессы. Это же женщины. они должны быть принцессами.

В 60 лет, вся така морщиниста, но принцесса в розовом платье, которой все всё должны.
Принцессы либо в сказке, либо в Англии, Принц Гарри еще не женат - шанс есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А они и есть принцессы. Это же женщины. они должны быть принцессами.

а еще в детстве подарки приносит дед мороз, а самая большая проблема - заснуть в тихий час в детском саду, но реальность взрослой жизни несколько иная, правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Natalie , цитата:
Похоже декрет мужчины воспринимают исключительно как офигенно большой отпуск, в котором женщины отдыхают, бездельницы и тунеядки)))

Ой, слушай, ну не надо уж так. Мужик, который не поддерживает свою женщину при беременности (при условии, что она от него), родах и лактации - вообще (с моей наглой ТЗ) никакой нафиг не мужик, а просто овощ (даже не фрукт) какой-то.

З.Ы. Мне этого слава ван Гога прочувствовать не дано (я просто категорически не хотел, до сих пор не хочу и, думаю, что уже не захочу своих детей), но блин... я не знаю... бред какой-то... нахрена от описанных выше вообще беременеть-то... ну хочется переспать - переспали и разбежались...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В 60 лет, вся така морщиниста, но принцесса в розовом платье, которой все всё должны.


Чет, Жень, заклинило Вас на долженствовании в формулировке "все". Не знаю

В 60 она королева-мать И, конечно, со стороны мужа заслуживает глубокой благодарности и горячей любви.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Бесит, что женщина кругом ДОЛЖНА Драить толчки, вытирать сопли, готовить разнообразные блюда, не иметь отмазок на головную боль и ВООБЩЕ никаких отмазок, и все это БЕЗ перерывов на выходной и прочее. Ах, да. Она еще должна и доход в семью приносить.

Вы не поверите, но мужчин тоже невероятно бесит, что он что-то ДОЛЖЕН.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/10/2015, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Бурмарина , цитата:
  Natalie , цитата:
Похоже декрет мужчины воспринимают исключительно как офигенно большой отпуск, в котором женщины отдыхают, бездельницы и тунеядки)))

Ой, слушай, ну не надо уж так.


А это даже и не я. Не знаю Это другой форумчанин.

  KLoun , цитата:
нахрена от описанных выше вообще беременеть-то..

Аааа. Ну, это не всегда запланированный процесс. По-всякому бывает.

Я вот на др.форуме почитала, как у теток получается беременеть с презервативом и, внимание!, в неопасный день. - Так у меня вообще по этому поводу вопросов не осталось.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 43 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования