КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ну вы же первая проехались катком по семье slon , еще в самом начале обсуждений, а сама теперь, типо, в белом пальто и в белых перчатках? и ничто вас не остановило, и не смутило, что лезете в личную жизнь, а потом еще всякие скверные эпитеты наоставляли, и повторяете их из раза в раз, как будто это вам доставляет особое удовольствие.

вот что вы сами писали:
  Бурмарина , цитата:
Вы простите, конечно. Но хочется еще раз написать цитатку... slon , цитата:
Бурмарина , цитата:
"Ну и дурак."(с)


Неужели такие простые вещи непонятны? (((
Ваша жена 8 лет не работает. Родила ребенка. Социально не защищена. Через пять лет Вы найдете себе молодую дурочку и бросите жену с ребенком. Которая:
а. не имеет никаких прав на раздел имущества.
б. должна будет как то вдруг, не работая столько лет, пытаться прокормить себя и своего ребенка.

Или вы заранее уверены, что, случись неприятность, останетесь супер порядочным и ответственным??? Тут весь форум, думаю, громко рассмеется. К сожалению.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Слишком поздно, видимо, прививать мораль.

Марин, мораль - она в голове (у мужчин в верхней, у женщин в единственной). Никакими штампами в паспорте её не привить. И ответственность тоже. Выше же Нен написала, что её бывшему даже алименты присуждены (насколько я понял), но вот только она их ни разу в жизни не видела. Ну и чё, помог штампик?

З.Ы. Наверное, я больше пойму тех девушек/женщин, для которых свадьба - это просто некий приятный ритуал, чтоб "платье белое надеть" (хотя мы, когда ещё были такие идеи "окольцеваться по закону" (хотя окольцевались "в натуре" мы практически сразу, подарив друг другу колечки с брюликами), думали таки не о белом, а о каком-нибудь вечернем наряде)

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Да ну вас всех..



__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Я была не первой,отмотайте назад. Бессмысленно с вами разговаривать

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

И здесь нет перехода на личности. Человек сам начал приводить в пример свои личные отношения. На что ему было предложено гипотетически представить опред.вариант в будущем.

Не,невозможно. Сказка про белого бычка. Я пас.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Это только ваш вывод и ваше определение.

Аналогично про не официальный брак, не суйте свой нос туда, куда его совать не следует Без сопливых разберемся, как нам жить
  Бурмарина , цитата:
Я вам неоднократно предлагала взглянуть на толстозадых макак вживую и предрекала вам приятное удивление. Как то вы не особенно хотите убедиться в ПРАВДИВОСТИ собственных слов Ну, если так уверены-то...Что замужние мадамы, пропагандирующие официальный брак - сплошь уроды с огромными задами.

как Вы там говорили?:-"Вызываем доктора"?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. По теме: замуж с детьми выйти возможно, по моим личным наблюдениям, довольно порядочные мужчины выбирают жен с детьми (но это только из моего окружения).
2. Бурмарина, Нен зачем вам так необходимо доказать 2-3 мужчинам, что сожительство - это плохо? Пусть живут без штампа, это их выбор.
Работаю в мужском коллективе у более 80% мужчин официально зарегистрированные отношения с их любимыми женщинами и те кто еще не женился за официальные отношения, так что с моралью в России все нормально.
Ну и чуть-чуть из личного опыта (тут любят на него ссылаться). Когда в течение года я со своим нынешним мужем жила (сожительствовала), заметила, что окружающие мужчины относились ко мне как к незамужней (свободной) девушке. Наверное, муж это почувствовал и настоял на официальном браке. Когда вышла замуж, вот тут всё, подкаты со стороны серьезных мужчин закончились (ловеласов в расчёт не беру).
И вообще, надо проще относиться к зарегистрированному браку, в чем проблема то? Разлюбили - развелись. Венчание более серьезный шаг (ИМХО).
Имущество делить страшно??? По сегодняшним законам, что нажито до брака не делится при разводе.
  slon , цитата:
послушайте, хватит играть словами.
Если "она" занимается блудом, значит она блудница, учите русский язык.

Выше Вы писали, что не зарегистрировали отношение со своей женщиной, при этом Вы ее называете женой? А как же определения русского языка??? Толковый словарь Ожегова: жена - женщина по отношению к мужчине, с которым она состоит в официальном браке (к своему мужу) и юридическая наука официально терминов "гражданский брак" и "гражданская жена" не признает.
slon, а автомобиль Вы зарегистрировали по государственным нормам? Вы ведь не обязаны отчитываться перед государством. Хотя, это риторический вопрос.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

  slon , цитата:
Бурмарина , цитата:
Я вам неоднократно предлагала взглянуть на толстозадых макак вживую и предрекала вам приятное удивление. Как то вы не особенно хотите убедиться в ПРАВДИВОСТИ собственных слов Ну, если так уверены-то...Что замужние мадамы, пропагандирующие официальный брак - сплошь уроды с огромными задами.

Я заметила, что наоборот большинство привлекательных девушек не согласны на продолжительное сожительство и быстрее выходят замуж (выбор то большой), а те что менее привлекательные, те согласны на сожительство годами. Только обратите внимание, ключевое слово большинство, но не все...

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только сожительство ! Только хардкор !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
доказать 2-3 мужчинам

почему это 2-3?
как выяснилось, если прижать своего собственного к стенке и допросить с пристрастием - можно узнать много интересного

Добавлено спустя 1 час 5 минут 30 секунд:

  Кошка , цитата:
Толковый словарь Ожегова: жена - женщина по отношению к мужчине, с которым она состоит в официальном браке (к своему мужу)

а вот Большой толковый словарь второй части этого предложения не содержит
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0

  Кошка , цитата:
юридическая наука официально терминов "гражданский брак" и "гражданская жена" не признает.

юридическая наука - она такая гибкая. сегодня - не признаёт, завтра - признаёт, послезавтра - признаёт, но через раз.

  Кошка , цитата:
втомобиль Вы зарегистрировали по государственным нормам? Вы ведь не обязаны отчитываться перед государством.

круто сравнивать жену с автомобилем но раз уж вы предложили... так вот в случае с автомобилем регистрация обязательна. без неё эксплуатировать авто не законно. вы точно хотите, чтобы эксплуатация женщины производилась в аналогичном порядке?
техосмотр, там... страховка...
ещё про трейд-ин что-то слышал ))

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 02:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
а вот Большой толковый словарь

Словарь синонимов
Жена, супруга, баба; благоверная, половина; наложница, одалиска; новобрачная, молодица (молодуха, молодка). (Шуточн.) Дражайшая половина. Подруга жизни. Верная жена — Пенелопа, Лукреция; сварливая — Ксантиппа. Ср. Сварливый.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 06:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
а вот Большой толковый словарь второй части этого предложения не содержит

Большой толковый словарь

Цитирую вашу ссылку: ЖЕНА, -ы; мн. жёны, жён; ж. 1. Замужняя женщина (по отношению к своему мужу). Ж. художника. Хорошая ж. и добрая мать. У нас гостят друзья со своими жёнами. Прошу вас, будьте моей женой! 2. Устар. и Высок. =Женщина. Славные жёны Отчизны. Портреты знаменитых мужей и жён. <Жёнушка, -и; мн. род. -шек, дат. -шкам; ж. Ласк. (1 зн.). Женин, -а, -о. Ж-ы серёжки. Ж-ы именины.
Ключевое слово устаревшее, давайте не будем вспоминать прошлые века нравственное воспитание было не слабым тогда и бывало, что молодые друг друга не видели до свадьбы
И данное определение привела только потому, что slon указывал на знание и не знание определений русского языка Бурмарине!!!
  Pilgrim , цитата:
юридическая наука - она такая гибкая. сегодня - не признаёт, завтра - признаёт, послезавтра - признаёт, но через раз.

20 лет не признает
  Pilgrim , цитата:
круто сравнивать жену с автомобилем

Нет, я сравнила не конкретно живого человека с вещью, а то, что некоторые к материальным ценностям относится иначе. Как-то не логично: с вещами мы отчитываемся, а с отношениями не обязаны.
Да ладно, уважаемые мужчины, я не против сожительства, но на себе прочувствовала разницу в отношениях окружающих мужчин: замужем - не замужем. Парадокс, что именно мужчин Не знаю
Вспомнила выражение: Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного (вторая часть у всех индивидуальна).
Сожительствуйте себе на здоровье, главное же любовь!!!
А и главная мысль моя для Бурмалины: таких мужчин не большинство! Вот и все, случайно зашла на форум, найти контакты ЕИРЦ, зачем полезла в эту тему Удачи.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
давайте не будем вспоминать прошлые века

давайте. Большой толковый, вроде как, поновее ожегововского будет
"Устар." - это не ключевое слово, а второе значение.
  Кошка , цитата:
Как-то не логично: с вещами мы отчитываемся, а с отношениями не обязаны.

ну... люди - они отличаются от вещей нет?
  Кошка , цитата:
Сожительствуйте себе на здоровье, главное же любовь!!!

вот!!! и я об этом! со штампом, без штампа - всё это нормально, если это нормально для двух отдельно взятых любящих друг друга людей

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмалина )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
ну... люди - они отличаются от вещей нет?

а регистрация рождения ребенка? оформить свидетельство, вписать отцовство?
нет, я за брак тут не сражаюсь, я хочу понять логику рьяных противников, которые твердят, что регистрация брака ничего не решает, а регистрация всего остального(ребенка, машины,квартиры) видимо решает

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подруга родила не в браке, да и они ничего серьезного не планировали, но так получилось, что малыш появился. Подруга его записала на себя, на свою фамилию. Мужик оказался ответственным, в жизни ребенка активно принимает участие. Так вот он очень долго ее терроризировал, что бы она переделала документы, что бы у сына была его фамилия, что бы он был указан отцом. Вот тут что-то документы для мужика были ОЧЕНЬ важны.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а казалось бы, ну нафига ему те документы, ребенок и так его отлично знает и любит. Вот интересно мнение противников официала на эту ситуацию

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой


Последний раз редактировалось: Bryanta (Вторник, 13/10/2015, 14:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
как выяснилось, если прижать своего собственного к стенке и допросить с пристрастием - можно узнать много интересного

Оставьте моего мужа в покое. Я поэтому и удалила тот пост, чтоб хоть его, бедного не вмешивать, раз у меня ума не хватает заткнуться вовремя.
Он тогда сказал то, что я и так знала - что большинству мужчин кажется нормальным, что женщина выполняет больше работы и обязанностей и мужчине трудно в этом признаться. Меня лишь удивило, что он до сих пор упрямится и с возрастом эта убежденность проходит не так быстро, как хотелось. Вот и все, тут не о чем шутить и незачем вспоминать моего мужа...Я его после всех этих прений на форуме больше уважать стала, кстати.

  Кошка , цитата:
А и главная мысль моя для Бурмалины: таких мужчин не большинство!

Спасибо.
Это приятно слышать.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Pilgrim , цитата:
ну... люди - они отличаются от вещей нет?

а регистрация рождения ребенка? оформить свидетельство, вписать отцовство?
нет, я за брак тут не сражаюсь, я хочу понять логику рьяных противников, которые твердят, что регистрация брака ничего не решает, а регистрация всего остального(ребенка, машины,квартиры) видимо решает

Нен, во-первых, хочу сказать, что мне очень симпатична ваша вдумчивая позиция. вот.
во-вторых, я тоже не понимаю до конца логику рьяных противников.
равно как не понимаю логику "мы живём так, и по другому быть не может, потому что мы живём так". у всех дофига личных и окололичных жизненных примеров. и в браке, и не в браке. и позитивных, и отрицательных. кому-то важнее юридические гарантии и официальный статус, кому-то важнее этого не вмешивать государство в отношения мужчины и женщины. кому-то нравится наступать на свои собственные грабли. но это всё - нормально. вот такое моё убеждение

  Бурмарина , цитата:
Pilgrim , цитата:
как выяснилось, если прижать своего собственного к стенке и допросить с пристрастием - можно узнать много интересного

Оставьте моего мужа в покое.

и кто из нас говорит о вашем муже?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
нет, я за брак тут не сражаюсь, я хочу понять логику рьяных противников, которые твердят, что регистрация брака ничего не решает, а регистрация всего остального(ребенка, машины,квартиры) видимо решает

я, например, писал, что лично ничего не имею ни против свадьбы как таковой, ни института брака в целом. я против того как женщины в этом самом браке меняются, решив, что после регистрации им уже все можно. что зачастую приводит к разводам. а т.к. закон всецело на их стороне (особенно если есть ребенок), то для мужчин все это превращается в потерю огромного количества нервных клеток и материальных ресурсов, т.к. "совместно нажитое" в абсолютном большинстве случаев нажито процентов на 90 мужчиной. и я неоднократно повторял, что готов признать право делить совместно нажитое имущество ровно пополам, если решение о том, с кем остается ребенок после развода (если это не решено полюбовно, разумеется) принималось, исходя из объективных показателей, а не принималось решение автоматически в пользу мамы, за исключением совсем уж аморальных личностей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/10/2015, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:

т.к. "совместно нажитое" в абсолютном большинстве случаев нажито процентов на 90 мужчиной.

У нас в Кожухово абсолютное большинство мужчин получает ЗП от 400 т.р Не абсолютное, но большинство женщин получает ЗП от 40 до 60 т.р некоторые больше, некоторые меньше. И в наше время появляется не мало альфонсов, у которых и ЗП меньше и живут в квартире жены или сожительницы.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2015, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
У нас в Кожухово абсолютное большинство мужчин получает ЗП от 400 т.р Не абсолютное, но большинство женщин получает ЗП от 40 до 60 т.р некоторые больше, некоторые меньше. И в наше время появляется не мало альфонсов, у которых и ЗП меньше и живут в квартире жены или сожительницы.

ну может с 90% я и погорячился, погуглил статистику, нашел только достаточно старую, но за неимением лучшего, будем ориентироваться на нее:
http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0219/tema03.php

Женщины получают около 60% от мужской заплаты в России, т.е. примерно 65% в общий бюджет вносит мужчина, и 35% женщина.

Но вот вам простой пример. Предположим, есть у меня квартира, стоит она, условно 5 млн рублей (куплена\получена до свадьбы и даже до знакомства с невестой). После свадьбы мы решаем с женой сменить квартиру на более большую\в более лучшем районе, стоимостью, скажем, 9 млн. разницу копим\берем в кредит - не имеет значения. эти 4 млн в перерасчете на зарплату: 65% мужские (2,6 млн) и 35% женские (1,4 млн)

Так вот, эта квартира автоматически становится совместно нажитым имуществом, и при дележе ее при разводе: мужчине будет полагаться вовсе даже не половина от реально нажитого (7 млн: 5+2) и уж тем более не "справедливые" 7,6 млн (5+2,6), а
1) без детей 1\2: 4,5 млн, т.е. даже меньше, чем стоила первоначальная
2) с одним ребенком 1\3: 3 млн
3) с двумя детьми: 2,25 млн

И это в лучшем случае. Так вот, как по-вашему, это справедливо?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/10/2015, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
свадьбы мы решаем с женой сменить квартиру на более большую\в более лучшем районе, стоимостью, скажем, 9 млн. разницу копим\берем в кредит - не имеет значения. эти 4 млн в перерасчете на зарплату: 65% мужские (2,6 млн) и 35% женские (1,4 млн)

Так вот, эта квартира автоматически становится совместно нажитым имуществом, и при дележе ее при разводе: мужчине будет полагаться вовсе даже не половина от реально нажитого (7 млн: 5+2) и уж тем более не "справедливые" 7,6 млн (5+2,6), а
1) без детей 1\2: 4,5 млн, т.е. даже меньше, чем стоила первоначальная
2) с одним ребенком 1\3: 3 млн
3) с двумя детьми: 2,25 млн

И это в лучшем случае. Так вот, как по-вашему, это справедливо?)))

Варианты:
а) Брачный контракт перед ипотекой.
б) Добрачную квартиру не продавать, а сдавать, внося полученные деньги в ипотеку.
в) Остаться проживать в старой квартире.
Но, если что случится, жена является наследником первой очереди, и при отсутствии завещания уменьшит наследуемые доли родителей и детей (допустим, от прошлых браков).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 39 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования