КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
ну вы отжигаете просто. я не хочу рассказывать вам первый месяц жизни моей дочери совместно с отцом. просто потому что вы не поверите и опять начнете выдумывать ересь про неродного ребенка и эгоистичную мать. флаг вам в руки

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
ну вы отжигаете просто. я не хочу рассказывать вам первый месяц жизни моей дочери совместно с отцом. просто потому что вы не поверите и опять начнете выдумывать ересь про неродного ребенка и эгоистичную мать. флаг вам в руки

это не было утверждением. вы сами не хотите ничего рассказывать, так почему тогда удивляетесь, что за вас додумывают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
может выяснилось, что это не его ребенок или что-то еще в таком духе...

  Mickey , цитата:
мама была настольо эгоистична

уже вот эти предположения показывают, что никакая версия, в которой жена не конченое чудовище вас не устроит, а потому додумывайте дальше в меру вашей испорченности

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
уже вот эти предположения показывают, что никакая версия, в которой жена не конченое чудовище вас не устроит, а потому додумывайте дальше в меру вашей испорченности

ну почему, но ваше уклонение от моих вопросов вынуждает думать в меру собственной испорченности)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
я же уже говорила, флаг вам в руки

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
  slon , цитата:
Зачем? Отчитаться перед государством? Да плевал я на него, чем меньше я ему заплачу и чем меньше я перед ним отчитаюсь, тем лучше для меня

не отчитаться, а иметь права родственника. например, если вы или ваша жена в реанимации без сознания, решения принимает супруг. а так вас и не спросят согласия ни на операцию, ни на отключение от аппаратов жизнеобеспечения к примеру. ребенку же вы свидетельство с отцовством делали, отчитались и ничего вас не смутило) что же смущает в этом штампе?

то есть штамп в паспорте дает право на посещение реанимации и дележки имущества?
В нашем долбанном государстве есть только один способ для принятия решение-бабло. И давайте не будем тут про медицину
Ну отцовство я признал, что бы мой ребенок был прямым моим наследник и отчасти, что бы всякие полу-умные, как тут, ребенка не тролили и не гнобили, типо безотцовщина не официально ж, не правильно.
Маразам крепчает, короче

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

  Mickey , цитата:
ну так-то нет, конечно, ребенку лет до 4х-то точно лучше с мамой, глупо с этим спорить

я бы поспорил
Отец такой же родитель, как и мать. Возможно ребенок будет опекаться несколько брутально, но это не значит, что с ним не будут заниматься, обделять любовью и вниманием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
не совсем понимаю, зачем тогда было заводить ребенка? да и вообще жениться.

Устала я повторять о том, что переходить на личности, на конкретные личности не стОит. Не надо задавать вопросов, касающихся ЛИЧНОЙ жизни собеседника, тем более - требовать на них ответов. Мы говорим в общем. О ситуации. Об отношении к ней.
  Нен , цитата:
а что мое согласие выйти за него замуж каким-то образом снимает с него ответственность за ребенка и семью?

А Вы не отвечайте А то щас начнется, с Вас не слезут и поставят кучу диагнозов, ага.
Тут такие диагносты все знатные. Только личным опытом руководствуются. По другому взглянуть на вопрос - ну никак невозможно..
  Mickey , цитата:
но все же: почему отец не держал ребенка ни разу на руках? мама была настольо эгоистична, что не давала этого делать?

Аааа. караул. Не ваше дело это...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  Mickey , цитата:
вы сами не хотите ничего рассказывать, так почему тогда удивляетесь, что за вас додумывают?

Да потому что вы переходите на личности!!!!! говорите в общем о ситуации, говорите о вымышленной семье. Ну неужели непонятно это.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

  Mickey , цитата:
ну почему, но ваше уклонение от моих вопросов

Ну да. Мы все тут обязаны перед вами отчитаться, как было у каждого из нас. Что за бред?

Разговор идет не о личной жизни и семье беседующих тут.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Устала я повторять о том, что переходить на личности, на конкретные личности не стОит. Не надо задавать вопросов, касающихся ЛИЧНОЙ жизни собеседника, тем более - требовать на них ответов. Мы говорим в общем. О ситуации. Об отношении к ней.

перелистайте тему страниц на 20 назад, там в моем "грязном белье" от души поковырялись. я не жалуюсь

  Бурмарина , цитата:
Только личным опытом руководствуются. По другому взглянуть на вопрос - ну никак невозможно..

мне кажется, личный опыт наиболее релевантен в подобных случаях. про грабли уже писали.

  Бурмарина , цитата:
Не ваше дело это...

ну вы сами подумайте: мать не дает отцу новорожденного ребенка подержать его на руках...это нормально?
а так-то да, не мое, конечно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вот живут вместе и официально муж и жена. Вот купили в ипотеку однушку, родили ребенка. После декрета муж зарабатывает 60р а жена 30р. Потом развелись.
Вопрос - пополам ли следует разделить квартиру или муж по вашей логике должен получить бОльшую часть?


Я повторяю свой оч.конкретный вопрос для особо одаренных пристутствующих тут мужчин. Ответьте, будьте любезны.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
то щас начнется, с Вас не слезут и поставят кучу диагнозов, ага.
Тут такие диагносты все знатные.


Не обижайтесь, но "чья б корова мычала"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
перелистайте тему страниц на 20 назад, там в моем "грязном белье" от души поковырялись. я не жалуюсь

Жалуйтесь.
Вот я жалуюсь. Не лезьте в семьи. Рассуждайте в общем. Или абстрактно.

  Mickey , цитата:
мне кажется, личный опыт наиболее релевантен в подобных случаях. про грабли уже писали.

Вам это только кажется. Ваш личный опыт - только ваш. Да, он что то подтверждает. Но это не значит, что это только так и никак иначе.
  Mickey , цитата:
ну вы сами подумайте: мать не дает отцу новорожденного ребенка подержать его на руках...это нормально?
а так-то да, не мое, конечно

Вообще не ваше дело, правда.
И с чего взяли, что мать не дала подержать??? Откуда взяли?...Слов нет, правда.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  slon , цитата:
Не обижайтесь, но "чья б корова мычала"

Ох.
На дураков не обижаются
Диагнозы я не ставила никому. И вновь это доказывать - бред. Мое мнение - не диагноз, а аргументированный ответ, без ярлыков, без конкретных личных наездов. Вам кажется иначе - в добрый путь.

И еще раз.
  Бурмарина , цитата:
Бурмарина , цитата:
Вот живут вместе и официально муж и жена. Вот купили в ипотеку однушку, родили ребенка. После декрета муж зарабатывает 60р а жена 30р. Потом развелись.
Вопрос - пополам ли следует разделить квартиру или муж по вашей логике должен получить бОльшую часть?



Как?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну вы сами подумайте: мать не дает отцу новорожденного ребенка подержать его на руках...это нормально?
а так-то да, не мое, конечно

как вы здорово все с ног на голову поставили)) продолжайте

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Вот живут вместе и официально муж и жена. Вот купили в ипотеку однушку, родили ребенка. После декрета муж зарабатывает 60р а жена 30р. Потом развелись.
Вопрос - пополам ли следует разделить квартиру или муж по вашей логике должен получить бОльшую часть?


Я повторяю свой оч.конкретный вопрос для особо одаренных пристутствующих тут мужчин. Ответьте, будьте любезны.

мы не покупали в ипотеку однушку, да и кредитов у нас нет. Как мне ответить на Ваш вопрос?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Цитата:
брак - это юридически оформленное сожительство и только. что такого страшного увидели противники штампа? вы ведь для новорожденного ребенка оформляете отцовство, при покупке квартиры оформляете собственность. так почему же так страшно оформить брак с любимой женщиной?

да и на мой, пожалуйста)


Ах. еще один забыли.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я повторяю свой оч.конкретный вопрос для особо одаренных пристутствующих тут мужчин. Ответьте, будьте любезны.

так я уже ответил. я готов согласиться, что делить нажитое нужно пополам, если решение по тому, с кем оставить ребенка, принимать из соображений финансового благополучия. мы же о ребенке, заботимся, правда? согласитесь, что с более обеспеченным родителем у него будет больше шансов на нормальную жизнь. текущая судебная практика (когда вообще дело доходит до суда, в большинстве случаев мужчины понимают, что смысла бороться нет, не оставляют наши суды детей с отцами, только в случае если мать алкоголичка, наркоманка или лесбиянка, ну или если у мужа уж очень крутые связи) не дает возможности отцу оставить ребенка у себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Как мне ответить на Ваш вопрос?

А вы в состоянии отвечать на вопросы, исключительно лишь связанные с вашей личной жизнью? ))))))))))) Это многое объясняет в плане интеллекта, ага.

Ну, ответьте как-нибудь уж. Напрягитесь. Выразите свое мнение на такую вот конкретную ситуацию, оч.просим.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Не лезьте в семьи.

Так и не лезьте сами! Какое Ваше дело, расписаны люди или нет, Ваше-то какое дело?
За свой семьёй следите, чего лезете-то? Блудницами обзываете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
так я уже ответил. я готов согласиться, что делить нажитое нужно пополам, если решение по тому, с кем оставить ребенка, принимать из соображений финансового благополучия. мы же о ребенке, заботимся, правда? согласитесь


вы серьезно?
О ребенке заботиться - не значит отдавать его в руки наиболее обеспеченного родителя?
Даже и не знаю, зачем взрослому мужчине объяснять, что богатые - не значит добрые. Не значит - заботливые. Не значит - любящие. Не значит - ответственные.

Ого. да тут доктора нужно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ваш личный опыт - только ваш. Да, он что то подтверждает. Но это не значит, что это только так и никак иначе.

он полностью подтверждает все статьи на тему "почему не нужно жениться на РСП-шках".

  Бурмарина , цитата:
И с чего взяли, что мать не дала подержать??? Откуда взяли?...Слов нет, правда.

потому что представить ситуацию, в которой отец ребенка после рождения сам, даже просто из любопытства не взял ни разу подержать его ни разу, я не могу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/10/2015, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  slon , цитата:
Как мне ответить на Ваш вопрос?

А вы в состоянии отвечать на вопросы, исключительно лишь связанные с вашей личной жизнью? ))))))))))) Это многое объясняет в плане интеллекта, ага.

Ну, ответьте как-нибудь уж. Напрягитесь. Выразите свое мнение на такую вот конкретную ситуацию, оч.просим.

ещё раз, для жирафов, у которых шея длинная и доходит долго, нам делить не чего. По буквам Н-Е-ЧЕ-ГО!!! Ипотеки нет, квартиру не снимаем, кредитов нет, квартира ребенка, что нам делить то?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 37 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования