КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
то есть суду надо было отобрать ГРУДНОГО малыша у матери и отдать отцу, который его и в руках то не держал ни разу?

"не держал ни разу" - это же с ваших слов только, правда?
ну извините, конечно, но я с трудом представляю какой нужно быть женой, чтобы муж бросил ее с ГРУДНЫМ ребенком. и почему он его в руках ни разу не держал? вы ему не доверяли?
видимо, настолько сильно достали, что иначе никак...или это вы его бросили?

сорри за копание в личной жизни, но это важно для понимания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
но я с трудом представляю какой нужно быть женой, чтобы муж бросил ее с ГРУДНЫМ ребенком

Я с трудом представляю каким надо быть мужчинкой, чтоб бросить жену с грудным ребёнком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
сорри за копание в личной жизни, но это важно для понимания.

да не важно вам это для понимания, не поймете, не поверите, потому что просто не хотите.
развелись, потому что оба этого хотели, потому что оба вынесли друг другу мозг так, что видеть друг друга не могли. вот и все. а чувство отцовства, в отличие от материнского инстинкта, от одного факта рождения ребенка не появляется. для меня, знаете, тоже странно, когда отец типа "боится" взять новорожденного. мужчины разные, не идеализируйте всех. у знакомой, к примеру, муж уехал в командировку, оставив жену с двумя детьми(один из которых инвалид). встретил там женщину и теперь старательно выживает свою семью на улицу.
у кого- то есть совесть и ответственность за своих детей, у кого-то нет. и с полом это не связано
http://www.youtube.com/watch?v=Emt57z3CE3c отвлекитесь от ненависти к прекрасному полу) посмотрите живую трансляцию

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это не вопросом на вопрос, я предугадал ваше мнение и при условиях его принятия задал соответствующее уточнение.

Это вопросом на вопрос. Оставьте ребенка в покое и ответьте по существу, пожалуйста.
Я максимально конкретно задала вопрос.

  Mickey , цитата:
конечно, только на проверку этих самых чувств требуется определенное время. но "кое-кто" обычно терпеть не любит.

Какая проверка?...Кошмар какой то. Зачем что то и кого то проверять то?? Это жизнь, просто делать надо все по совести, а как в итоге обернется - нам знать не дано.
Вы любите женщину. Она вас. Женитесь. Живете какое то время. Год. Пять лет. Сто лет.
Вдруг разводитесь и человек тоже вдруг становится чужим? Я про женщину, конечно, в данном случае.

  Mickey , цитата:
в наших реалиях малопрактикуемо. я, например, с трудом представляю, как предложить подобное своей девушке. думаю, если я это сделаю, то этот день станет последним в наших отношениях. и не нужно делать вид, что вы думаете иначе.

Мммм. Сейчас меня снова закидают тапками. Девушка не умна, может?
Или вы хотите предложить ей НЕВЫГОНЫЙ контракт? Тогда точно пошлет вас подальше и будет права.
А если вы предложите СОВМЕСТНО нажитое в браке в случае чего поделить пополам с учетом будущих детей - тогда наверняка согласится.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы любите женщину. Она вас. Женитесь.

не так!
вы любите. вас любят. любите!!!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
у кого- то есть совесть и ответственность за своих детей,

Из свою женщину. Пусть и бывшую...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

И свою женщину.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну извините, конечно, но я с трудом представляю какой нужно быть женой, чтобы муж бросил ее с ГРУДНЫМ ребенком. и почему он его в руках ни разу не держал? вы ему не доверяли?
видимо, настолько сильно достали, что иначе никак...

больше говорить не о чем, это уже чуть не клиника так очернять женщин... Простите

Добавлено спустя 49 секунд:

  Pilgrim , цитата:
вы любите. вас любят. любите!!!

нет, ну реально, мужчины)) вы или троллите, или как дети, ей Богу

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
нет, ну реально, мужчины)) вы или троллите, или как дети, ей Богу

романтики

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
больше говорить не о чем, это уже чуть не клиника так очернять женщин... Простите

это эмоции, а по факту?

  Pilgrim , цитата:
вы любите. вас любят. любите!!!

действительно, зачем жениться-то обязательно?

  Сосед 241 , цитата:
Я с трудом представляю каким надо быть мужчинкой, чтоб бросить жену с грудным ребёнком.

так и я не представляю, видимо совсем все было плохо...зачем тогда жениться и детей заводить?

  Бурмарина , цитата:
Мммм. Сейчас меня снова закидают тапками. Девушка не умна, может?
Или вы хотите предложить ей НЕВЫГОНЫЙ контракт? Тогда точно пошлет вас подальше и будет права.
А если вы предложите СОВМЕСТНО нажитое в браке в случае чего поделить пополам с учетом будущих детей - тогда наверняка согласится.

нет. речь идет о самом факте такого контракта. впрочем, обратное тоже справедливо, если она мне предложит такое, то я усомнюсь в ко мне чуствах. создастся впечатление, что свадьба организовывается исключительно ради того, чтобы потом развестись. и зачем это надо? я совсем не против брачных контрактов, но в нашем обществе им пока места нет.

  Нен , цитата:
развелись, потому что оба этого хотели, потому что оба вынесли друг другу мозг так, что видеть друг друга не могли. вот и все. а чувство отцовства, в отличие от материнского инстинкта, от одного факта рождения ребенка не появляется.

не совсем понимаю, зачем тогда было заводить ребенка? да и вообще жениться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
не совсем понимаю, зачем тогда было заводить ребенка? да и вообще жениться.
а что мое согласие выйти за него замуж каким-то образом снимает с него ответственность за ребенка и семью? и вообще то с момента зачатия до рождения целых 9 довольно трудных месяца, вполне достаточно, чтобы стать чужими людьми, особенно с третьим человеком на стороне

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.


Последний раз редактировалось: Нен (Воскресенье, 11/10/2015, 21:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
нет. речь идет о самом факте такого контракта. впрочем, обратное тоже справедливо, если она мне предложит такое, то я усомнюсь в ко мне чуствах. создастся впечатление, что свадьба организовывается исключительно ради того, чтобы потом развестись.

Глупость какая! Вообще нелогично.

И я вновь прошу ответить на мой конкретный вопрос на предыд.странице.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
брак - это юридически оформленное сожительство и только. что такого страшного увидели противники штампа? вы ведь для новорожденного ребенка оформляете отцовство, при покупке квартиры оформляете собственность. так почему же так страшно оформить брак с любимой женщиной?

да и на мой, пожалуйста)

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Уже аборт - это прерывание беременности, развод или сожительство - выбор современного человека, идём огромными шагами к толерантной Гейропе с её гомосексуализмом

ага, а минет это людоедство, старая шутка начала 2000-ых.
Европа живет лучше нас, а все эти сказки про "гейропу" оставьте при себе.
  Нен , цитата:
так почему же так страшно оформить брак с любимой женщиной?

Зачем? Отчитаться перед государством? Да плевал я на него, чем меньше я ему заплачу и чем меньше я перед ним отчитаюсь, тем лучше для меня

  Бурмарина , цитата:
Есть же брачный договор. Это оч.даже выход.

Выход для чего?
Так проще тогда вообще не расписываться и не будет ни каких договоров. Еще раз повторяю, когда людям не чего делить плевать им на все эти договоры и официальные отношения, потому что:а( каждый уверен друг в друге б) каждый уверен в себе.
Баста карапузики.
Все эти ваши договоры, штампы от неуверенности в завтрашнем дне, боязни остаться у разбитого корыта. Так что можно сказать, что брак это удел трусов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Зачем? Отчитаться перед государством? Да плевал я на него, чем меньше я ему заплачу и чем меньше я перед ним отчитаюсь, тем лучше для меня

не отчитаться, а иметь права родственника. например, если вы или ваша жена в реанимации без сознания, решения принимает супруг. а так вас и не спросят согласия ни на операцию, ни на отключение от аппаратов жизнеобеспечения к примеру. ребенку же вы свидетельство с отцовством делали, отчитались и ничего вас не смутило) что же смущает в этом штампе?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
а что мое согласие выйти за него замуж каким-то образом снимает с него ответственность за ребенка и семью? и вообще то с момента зачатия до рождения целых 9 довольно трудных месяца, вполне достаточно, чтобы стать чужими людьми, особенно с третьим человеком на стороне

вы уходите от ответа. зачем вы выходили замуж? попробую наводящими вопросами: сколько времени прошло между тем как вы познакомились и начали жить вместе? сколько - между тем как начали жить вместе и поженились? и сколько - между тем как поженились и тем как решили завести ребенка?

  Бурмарина , цитата:
Глупость какая! Вообще нелогично.

очень даже логично, как раз slon все правильно расписал, хоть и несколько резковато:

  slon , цитата:
Выход для чего?
Так проще тогда вообще не расписываться и не будет ни каких договоров. Еще раз повторяю, когда людям не чего делить плевать им на все эти договоры и официальные отношения, потому что:а( каждый уверен друг в друге б) каждый уверен в себе.
Баста карапузики.
Все эти ваши договоры, штампы от неуверенности в завтрашнем дне, боязни остаться у разбитого корыта. Так что можно сказать, что брак это удел трусов


  Бурмарина , цитата:
И я вновь прошу ответить на мой конкретный вопрос на предыд.странице.

уточните на какой именно, я немного запутался.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вы уходите от ответа

от ответа как раз уходите вы причем регулярно)

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
от ответа как раз уходите вы

ответ из серии "сам дурак". ну т.е. когда сказать нечего.
если вам кажется, что я где-то что-то упускаю, не стесняйтесь переспросить.
так вот: зачем вы вышли замуж?

и
  Mickey , цитата:
сколько времени прошло между тем как вы познакомились и начали жить вместе? сколько - между тем как начали жить вместе и поженились? и сколько - между тем как поженились и тем как решили завести ребенка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
  Цитата:
то есть суду надо было отобрать ГРУДНОГО малыша у матери и отдать отцу, который его и в руках то не держал ни разу?

просто ответьте: да-нет
  Mickey , цитата:
зачем вы вышли замуж?

повторюсь, каким образом это связано с его нежеланием нести ответственность за свои действия и решения? я то от ответственности никуда не убежала Не знаю
хотя это же все только с моих слов. а вдруг я убежала, бросила ему ребенка и растворилась в ночи

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2015, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
просто ответьте: да-нет

ну так-то нет, конечно, ребенку лет до 4х-то точно лучше с мамой, глупо с этим спорить. но все же: почему отец не держал ребенка ни разу на руках? мама была настольо эгоистична, что не давала этого делать?

  Нен , цитата:
повторюсь, каким образом это связано с его нежеланием нести ответственность за свои действия и решения?

так я и пытаюсь выяснить чем могло быть вызвано это нежелание...может выяснилось, что это не его ребенок или что-то еще в таком духе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 36 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования