КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
ни каких гадостей, с чего я "бывшую" должен содержать?
Ребенок ребенком, а с какого ляса ей чего-то там должно перепадать, если она пять лет работала и получала 25 рублей? а я в 4 раза больше, почему 50\50? Хрена там.
Учиться надо было


Надо было вам женщиной родиться, а не мужчиной. Разве это достойная позиция мужчины?? "С какого ляса.." Слов нет.
Вы в четыре раза больше и должны зарабатывать, это нормально в семье, чтоб мужчина зарабатывал, а женщина заботилась о доме и детях. Она вам тоже может сказать - с какого ляса я за тобой ухаживаю? обстирываю, готовлю, глажу и прочее. Мою за тобой унитаз. Это тоже работа. А помимо этого она еще и на дядю работает, деньгу в дом приносит.

Я сознательно выбирала место, где платят немного, но есть полная мед.страховка и соц.гарантии. Потому что у меня дети, они часто болеют, и не всякий работодатель обеспечит мне положенный больничный, отпуск 38 дней в году, премии, тринадцатую зарплату и т.д. Да, зарплата небольшая. Но это нормально для женщины, которая ухаживает за своей семьей, а не перекладывает эти заботы на третьих лиц. Мне лично неоднократно и повышение предлагали, но я понимала, что это доп.нагрузка и доп.время, которое я украду у семьи, детей.
Ну и рассуждения у вас. Гадость просто. Хуже всего, что такие люди потом рожают мальчиков и взращивают из них мелочных, жадных, сварливых полумужичков Беее

Мне интересно, куда же это милые дамы запропостились, которые мне активно возражали...Не иначе, что позиция
  slon , цитата:
Простите, а если у меня есть дети от другого брака, мои дети, то и пусть делят наследство между собой, причем тут жена? А то прекрасно получается, я за свои года квартир \дач\машин заработал, а весь ва-банк последней жене? Нет уж, выкусите. Дети и только дети, все остальные лесом
Вот и весь разговор, о том что официоз нужен только для деления имущества, черным по белому, и хватит уже всем юлить про романтику, кольцо, ответственность. Ни кто не виноват, что я допустим зараатываю больше сотки, а "жена" на тридцатку сидит бумажки перебирает, с чего я при разводе должен 50 на 50 идти? Пусть её новый ухажор, который так любит чужих детей и содержит её


никаких отрицательных эмоций у них не вызывает Ну и ну.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

  slon , цитата:
Мне кажется это все от комплексов. Кольцо нацепят, задница как у макаки, запустят себя. Понятно, нормальные мужики и не посмотрят, а вот "захомутать" это да, по другому, кроме как через брак ни как. И строчат все эти "серые толстые мышки" по форумам, пытаясь себя оправдать...


Вот это особенно хорошо.

Может, встретимся лично? Чтоб уж точно в следующий раз подумать, прежде чем написать. Я вас приятно удивлю, вот увидите!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мне интересно, куда же это милые дамы запропостились, которые мне активно возражали...

Марина, я здесь! Моя позиция - женщина должна быть в состоянии обеспечить себя и своих детей (собственно, и детей должно быть ровно столько, сколько женщина может свмостоятельно обеспечить). То, что она получает от мужа, это на всякие милые безделушки для души.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вы в четыре раза больше и должны зарабатывать, это нормально в семье, чтоб мужчина зарабатывал, а женщина заботилась о доме и детях. Она вам тоже может сказать - с какого ляса я за тобой ухаживаю? обстирываю, готовлю, глажу и прочее. Мою за тобой унитаз. Это тоже работа. А помимо этого она еще и на дядю работает, деньгу в дом приносит.

ну да, и параллельно напильничком так ненавязчиво "я делаю все, а ты не делаешь ничего...")))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, ваша позиция и позиция slon это две крайности, я считаю, что должна быть золотая середина. И да, женщина должна быть готова в случае чего обеспечивать сама своих детей. Приведу свежайший пример. наша давняя но неблизкая знакомая. Вышла замуж, родила двоих детей, осела дома, вся в детях-хозяйстве, не работала. И тут мне сообщают, что у нее муж тяжело болен, и буквально через неделю сообщают, что он умер от рака. Заболел неожиданно и сгорел очень быстро. Мы все в шоке, мужик был хороший, работящий. Но вот она в абсолютном шоке, потому что дети еще не взрослые, сбережений у них не осталось, так как привыкли жить на широкую ногу, сама она уже так дома приросла что не представляет как это работать. Вот так бывает в жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Марина, я здесь

Вообще то речь не о тебе была

  jenny , цитата:
То, что она получает от мужа, это на всякие милые безделушки для души

НУ и ну. Т.е. общий бюджет - не нужен? Никакой любви, доверия и заботы.
Каждый сам за себя.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Arwen
Ах, вот и вы.
  Arwen , цитата:
ваша позиция и позиция slon это две крайности

Свою позицию крайностью не считаю, конечно. А нормальной здоровой позицией.
  Arwen , цитата:
Вот так бывает в жизни.

Да, бывает всякое, согласна. Но при чем тут ваш пример?
Речь шла не о том, что женщина сидит дома и ничего не делает. Куда это вас в сторону унесло? Речь шла о том, что женщина зарабатывает в разы меньше мужчины и мужчина считает, что это она дура и это ее проблема. При том, что живут вместе, типа любят друг друга, рожают детей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и считайте на здоровье, а другие люди считают по- другому, все люди разные.
Ну так я же и написала, что то, что пишет слон тоже крайность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мне интересно, куда же это милые дамы запропостились, которые мне активно возражали...Не иначе, что позиция
slon , цитата:
Простите, а если у меня есть дети от другого брака, мои дети, то и пусть делят наследство между собой, причем тут жена? А то прекрасно получается, я за свои года квартир \дач\машин заработал, а весь ва-банк последней жене? Нет уж, выкусите. Дети и только дети, все остальные лесом
Вот и весь разговор, о том что официоз нужен только для деления имущества, черным по белому, и хватит уже всем юлить про романтику, кольцо, ответственность. Ни кто не виноват, что я допустим зараатываю больше сотки, а "жена" на тридцатку сидит бумажки перебирает, с чего я при разводе должен 50 на 50 идти? Пусть её новый ухажор, который так любит чужих детей и содержит её


никаких отрицательных эмоций у них не вызывает Ну и ну.

тута мы. Просто я не до конца поняла, чего дербанить собираетесь.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Речь шла о том, что женщина зарабатывает в разы меньше мужчины и мужчина считает, что это она дура и это ее проблема. При том, что живут вместе, типа любят друг друга, рожают детей.

а, в этом смысле. Тогда да, я с вами согласна, нехорошо говорить про свою жену, что она дура.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда, ну и мужчинки пошли.....
А ничего, что пока мужчина строит карьеру, женщина сидит в дикрете, потом не может себе позволить полностью окунуться в работу из-за того, что с нее никто не снимает заботу о детях, муже, доме....
Как там было? "серые толстые мышки на форумах"?))))
Интересно было бы услышать как называть мужчину, который сидит на форуме, спорит с женщинами и трясет "чуть больше соткой")))))) Смех да и только! Постеснялся бы хоть озвучивать)))))
"Учиться надо было"? Ну-ну! А еще надо было не рожать детей и заниматься карьерой! Да!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
jenny , цитата:
То, что она получает от мужа, это на всякие милые безделушки для души

НУ и ну. Т.е. общий бюджет - не нужен? Никакой любви, доверия и заботы.
Каждый сам за себя.

Нужен-нужен. Но приятно же, когда ты, в принципе, можешь все сама, а тебе дарят.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
женщина сидит в дикрете, потом не может себе позволить полностью окунуться в работу из-за того, что с нее никто не снимает заботу о детях, муже, доме....

Все зависит от женщины. Коллега в 3 ребенкиных месяца на полдня на работу вышла, чтобы не терять квалификацию, место, деньги. Да, ребенок второй, возраст 41 год.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, милые безделушки вроде путешествия на Сейшелы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Ага, милые безделушки вроде путешествия на Сейшелы

Ну, если мужчина может это позволить себе, почему нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, на конном форуме одна женщина писала: попросила мужа на день рождения купить новую тачку (навоз возить), просыпаюсь-стоит новая машина, муж говорит ну вот те новая тачка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Ваши слова только подтвердили мои. На ПОЛ же дня...женщине приходится крутится и выкручиваться.

Я к тому, что ставить ей в некий упрёк, что она зарабатывает меньше мужа, просто нечестно. Вот и всё!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
slon , цитата:
ни каких гадостей, с чего я "бывшую" должен содержать?
Ребенок ребенком, а с какого ляса ей чего-то там должно перепадать, если она пять лет работала и получала 25 рублей? а я в 4 раза больше, почему 50\50? Хрена там.
Учиться надо было


Надо было вам женщиной родиться, а не мужчиной. Разве это достойная позиция мужчины?? "С какого ляса.." Слов нет.
Вы в четыре раза больше и должны зарабатывать, это нормально в семье, чтоб мужчина зарабатывал, а женщина заботилась о доме и детях. Она вам тоже может сказать - с какого ляса я за тобой ухаживаю? обстирываю, готовлю, глажу и прочее. Мою за тобой унитаз. Это тоже работа. А помимо этого она еще и на дядю работает, деньгу в дом приносит.

Я сознательно выбирала место, где платят немного, но есть полная мед.страховка и соц.гарантии. Потому что у меня дети, они часто болеют, и не всякий работодатель обеспечит мне положенный больничный, отпуск 38 дней в году, премии, тринадцатую зарплату и т.д. Да, зарплата небольшая. Но это нормально для женщины, которая ухаживает за своей семьей, а не перекладывает эти заботы на третьих лиц. Мне лично неоднократно и повышение предлагали, но я понимала, что это доп.нагрузка и доп.время, которое я украду у семьи, детей.
Ну и рассуждения у вас. Гадость просто. Хуже всего, что такие люди потом рожают мальчиков и взращивают из них мелочных, жадных, сварливых полумужичков Беее

Мне интересно, куда же это милые дамы запропостились, которые мне активно возражали...Не иначе, что позиция



Вы читаете, что пишут или нет? С какого перепуга я должен содержать бывшую?))
Моя жена, гражданская, ни в чем не нуждается мы и без колец прекрасно себя чувствуем, несмотря на возмущения всяких Бурмарин на форуме, что это не правильно я уж умолчу, как вы мою жену назвали.....


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
Мда, ну и мужчинки пошли.....
А ничего, что пока мужчина строит карьеру, женщина сидит в дикрете, потом не может себе позволить полностью окунуться в работу из-за того, что с нее никто не снимает заботу о детях, муже, доме....
Как там было? "серые толстые мышки на форумах"?))))
Интересно было бы услышать как называть мужчину, который сидит на форуме, спорит с женщинами и трясет "чуть больше соткой")))))) Смех да и только! Постеснялся бы хоть озвучивать)))))
"Учиться надо было"? Ну-ну! А еще надо было не рожать детей и заниматься карьерой! Да!

Что значит пошли? Всегда так было, женщина должна убирать, готовить и рожать детей, все!
А не выяживаться с ребенком на руках

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

  Бурмарина , цитата:
Вот это особенно хорошо.

Может, встретимся лично? Чтоб уж точно в следующий раз подумать, прежде чем написать. Я вас приятно удивлю, вот увидите!


Как я Вас узнаю? У Вас будет в руках журнал "Огонек"?
Ни чем вы меня не удивите, ещё ни у одной поперек не видел так что, пустая это все трата времени, как и клацание по клавиатуре, займитесь лучше делом, а не тратьте своё время на форум. Пойду, таймс-ап
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Что значит пошли? Всегда так было, женщина должна убирать, готовить и рожать детей, все!
А не выяживаться с ребенком на руках

Да нет....не всегда ТАК было!
Нормальные мужчины ЗАРАБАТЫВАЮТ пока женщина убирает, готовит и рожает.
Я даже больше скажу! Настоящие мужчины еще и в этом помогают.
А вот говорить, что плохо училась и потому копейки зарабытывает это уже современная мутация.

Выёживаетесь Вы и на пустом месте....
Если Вы считаете копейки и так за них печётесь, чтоб полкопейки вдруг бывшая не забрала....фу! мелочно! Противно читать.
Нормальная семья, это когда оба понимают кто и что делает на общее благо. Вот так просто.
А когда "мужчина" думает что он король, а рядом с ним глупая толстая мышка, которая если уйдёт, то и фиг ей)))) Рядом с королями не бывает мышок.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  slon , цитата:
займитесь лучше делом, а не тратьте своё время на форум.


Вот правда....а то сидите тут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
при том, что НИ У ОДНОЙ из женщин, активно отстаивающих тут идеи, что "чужого можно полюбить как родного", своего опыта воспитания чужих детей не было.

  Нен , цитата:
видимо вы не с теми женщинами общаетесь

т.е. мужчины гораздо бОльшие эгоисты по-вашему?)))

я же говорю ошибаетесь, или вам нужно в подробностях мою личную жизнь рассказать?
а насчет эгоизма... я вообще его с полом человека как то не связываю

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все зависит от женщины.

Еще бы! Все всега зависит от женщины в этом мире, и этот форум - подтвержение. К сожалению.
моя подруга со школы тоже выходила из декрета в ребенкиных два месяца. Правильно? не знаю. Зависит от готовности матери. Я вот, к слову, не готова. А работать желаю очень, нежели дома то сидеть.
Но вот как то совесть...и все такое. Работа есть-нет, фиг знает. А дети - навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту:

  Аннета , цитата:
тута мы. Просто я не до конца поняла, чего дербанить собираетесь.

Ну да. Конеееешно..........так все запутанно вдруг все стало.......

Добавлено спустя 46 минут 42 секунды:

  slon , цитата:
Вы читаете, что пишут или нет? С какого перепуга я должен содержать бывшую?))
Моя жена, гражданская, ни в чем не нуждается мы и без колец прекрасно себя чувствуем, несмотря на возмущения всяких Бурмарин на форуме, что это не правильно я уж умолчу, как вы мою жену назвали.....

Мне иной раз кажется, что ТОЛЬКО я и читаю
Что значит всяких? Поосторожнее, ага.
Как я назвала вашу жену?? Самой интересно.
  slon , цитата:
Всегда так было, женщина должна убирать, готовить и рожать детей, все!
А не выяживаться с ребенком на руках

Когда было? Кому должна? Это труд или нет? достойный или нет?

  slon , цитата:
Как я Вас узнаю? У Вас будет в руках журнал "Огонек"?
Ни чем вы меня не удивите, ещё ни у одной поперек не видел

Удивлю, поверьте.
Как вы там писали. Толстозадые макаки?...Мммммм, ну вот убедитесь в лживости своих слов.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  slon , цитата:
так что, пустая это все трата времени, как и клацание по клавиатуре, займитесь лучше делом, а не тратьте своё время на форум. Пойду, таймс-ап

Ах, как неожиданно!!! Напустословил и смылся. Забоялся. Как большинство мужчин.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Olesya2306
Спасибо, милая. Полностью согласна!

Ну и мужики пошли, Господи! (с).
Держи Тему в ежовых рукавицах, а я Мишку буду держать Иначе все, погибель девкам в будущем....Е мое. Слабаки ведь кругом

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как же режит слух...
С одной стороны никакого официоза, а с другой "как Вы мою ЖЕНУ назвали")))
Честнее нужно быть. Жена с кольцом и штампом в паспорте, да!
БурМариночка когда ребёнок растёт в семье он копирует определённые ценности, даже не нужно в рукавицах держать. Само собой приходит.

Вот к примеру, моя мама смогла заняться своей карьерой только к сорока годам. Сейчас успешная женщина, да. Но отец военный, постоянная смена мест жительства. Много лет прожили заграницей. Папа делал карьеру, а мама только подрабатывать могла. При этом папа всегда считал, что всё совместно нажитое ОБЩЕЕ. Когда был тяжкий период раскола он даже не думал о том, чтобы что-то себе оставить, отсудить....Всегда знал и знает, что такое ЖЕНА! Именно ЖЕНА, а не сожительница. И всегда ценил и труд, и терпение....да и много чего.
Вот уже 45 лет живут и ценят друг друга.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Цветочек
Знаешь, я поняла, что мужчины - особые существа. Им при рождении, что ли, прививают их "обособленность", уму непостижимо.
А так - вообще они герои, ага.
Как же воспитать наших мужчин, чтоб женщин, как цветок, на руках носили и не гундосили потом, как позорные базарные бабы "ах, это ваше предназначание...ах, вы кобылы, везете все на себе...ах, вы должны рожать и мыть-убирать"....Что за гундопесество такое позорное? Долой его! ату.
Женщины - цвет и прелесть нашей жизни. Вдохновение и любовь. Мужчины - достоинство, ответственность, забота. Только так будет хорошо.

и откуда в современных мущщинах эта соревновательность с женщинами?? уму непостижимо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Пятница, 09/10/2015, 07:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
и откуда в современных мущщинах эта соревновательность с женщинами??

Как откуда? От самих же женщин, почитай посты выше))))) я думаю, ты поймёшь о чём я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 30 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования