КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
  slon , цитата:

  puphik , цитата:
  slon , цитата:
главное как делить имущество

А, вот, действительно: как делить имущество?

Разумные люди всегда найдут выход из ситуации, а дураков и суды не спасут


А какая разумная ситуация, в случае смерти одного из "гражданских супругов"?

Гражданский супруг не наследует, а вот родственники умершего очень даже....


первый наследник это ребенок, потом все остальные, не? Ребенок с установленным отцом, значит он прямой наследник, не так?
Да же если и не так, моя мать и бабушка, в случаи, если я не дай Бог коньки двину, уж ни как ребенка своего сына без гроша не оставит, маманю наверно ДА, ограничит, но не ребенка, ибо мой ребенок-это её ребенок.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

  Mickey , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Но вообще а, Вы правы, это слово не подходит, ведь женщина не продает себя за деньги

а как тогда назвать женщин, которые начинают имущество делить "совместно" нажитое?

Брависсимо Аплодирую стоя!
Только женщина не начинает делить, а тащит в официальный брак, ибо без официоза это затруднительно

p\s У кого все хорошо и с хатами и зарплатами, нафиг этот официоз не нужен, а урвать дачу типа сарай в 140 км от мкада и остаться одной с ребенкой-ну может кому и за счастье, у каждого свои приоритеты только вот чмырить, тех кто не расписан не стоит, хотя у кого все есть-плевать, что о них думают


Мне кажется это все от комплексов. Кольцо нацепят, задница как у макаки, запустят себя. Понятно, нормальные мужики и не посмотрят, а вот "захомутать" это да, по другому, кроме как через брак ни как. И строчат все эти "серые толстые мышки" по форумам, пытаясь себя оправдать...
Да и тема-то собственно....нагуляли ребенка по дурости, а теперь сами себя "уговариваете", есть ли жизнь на Марсе.

Да нет её-везет единицам. А уж с целлюлитом и ребенком тем более

Это суровая правда жизни и не надо обижаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСе правильно-первые наследники это ребенок, у которого в свидетельстве о рождении указан отец и родители. А родился ребенок в браке или нет это вообще не важно. Не важно даже кто биологический отец ребенка, наследство получит тот, кто записан сыном(дочкой) и никакие родственники умершего ничего не наследуют.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати самый быстрый способ к телу "разведенки-мамашки".
Послушать, как её чадо писает и какает, чем она его накормила и как отвела в сад, пару мороженных и конфеточек для чада, и бывшая сторонница браков, готова прыгнуть в постель без разговоров, ей даже цветы с ресторанами не нужны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Кстати самый быстрый способ к телу "разведенки-мамашки".
Послушать, как её чадо писает и какает, чем она его накормила и как отвела в сад, пару мороженных и конфеточек для чада, и бывшая сторонница браков, готова прыгнуть в постель без разговоров, ей даже цветы с ресторанами не нужны

Это, наверно, та, которая себя на помойке нашла. Самодостаточная и уважающая себя женщина не позволит с собой так обращаться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  slon , цитата:
Кстати самый быстрый способ к телу "разведенки-мамашки".
Послушать, как её чадо писает и какает, чем она его накормила и как отвела в сад, пару мороженных и конфеточек для чада, и бывшая сторонница браков, готова прыгнуть в постель без разговоров, ей даже цветы с ресторанами не нужны

Это, наверно, та, которая себя на помойке нашла. Самодостаточная и уважающая себя женщина не позволит с собой так обращаться.


ага, бла-бла-бла. У нас все самодостаточны и уважающие себя женщины, в стране одиноких женщин, которые мечтают выйти замуж официально и с ребенком, что бы было чего делить Ха-ха
По отзывам тут себя все на помойке нашли: и те кто развелись, и те кто не замужем, и те кто замужем, но не официально, и те кто с ребенком
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon

Наследниками первой очереди являются - супруг, дети и родители в равных долях.

В случае гражданского брака ребенок, если умерший записан отцом, наследником будет являться. А вот гражданская супруга - нет.
В реальной жизни у умершего могут быть и родители и дети от других браков и предыдущая официальная супруга, с которой он не оформил развод. Или + еще какой- нибудь иждивенец - необходимый наследник. И поэтому может доля ребенка от гражданской супруги может оказаться незначительной, при том, что если бы супруга была официально-законной, то это было бы уже на двоих с ребенком гораздо больше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
ага, бла-бла-бла. У нас все самодостаточны и уважающие себя женщины, в стране одиноких женщин, которые мечтают выйти замуж официально и с ребенком, что бы было чего делить Ха-ха
По отзывам тут себя все на помойке нашли: и те кто развелись, и те кто не замужем, и те кто замужем, но не официально, и те кто с ребенком

Поток сознания. Все понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
вы удивитесь видимо, но такой вариант не пугает. ребенок любимого человека так же любим.

я действительно удивлен, скорее всего вы в реальности не сталкивались с подобной ситуацией.

  Цитата:
те, кто называют чужого ребенка лишним грузом, возможно, слишком эгоистичны, чтобы любить и им больше нравится быть любимыми. каждому свое

эгоизм как качество характера у женщин проявляется намного чаще, нежели чем у мужчин, надеюсь, с этим вы не будете спорить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вот для себя понимаю, что никогда не смогу относится к чужому ребенку так, как к своему, ну чисто на физическом уровне.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я вот для себя понимаю, что никогда не смогу относится к чужому ребенку так, как к своему, ну чисто на физическом уровне.
Смею признаться, что я такой же. Думаю, что чужой ребенок, никогда бы не стал родным.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я вот для себя понимаю, что никогда не смогу относится к чужому ребенку так, как к своему, ну чисто на физическом уровне.
Смею признаться, что я такой же. Думаю, что чужой ребенок, никогда бы не стал родным.

У бабушки было 3 мужа (война, сталинские репрессии забрали первых двух). От каждого мужа было по сыну. Последний муж, с которым она прожила в гражданском браке до смерти, отлично к неродным сыновьям относился. Вырастил их, во взрослом возрасте нам на даче помогал; когда моего отца кратковременно перевели в Красноярский край, туда к нам летал на 2 самолетах и 1 поезде . К 4 внукам было абсолютно одинаковое отношение. И мы к нему, как к родному относились. Вот люди были!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Мне кажется это все от комплексов. Кольцо нацепят, задница как у макаки, запустят себя. Понятно, нормальные мужики и не посмотрят, а вот "захомутать" это да, по другому, кроме как через брак ни как. И строчат все эти "серые толстые мышки" по форумам, пытаясь себя оправдать...

Ну , мне кажется , с такими данными трудно "захомутать"!
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я вот для себя понимаю, что никогда не смогу относится к чужому ребенку так, как к своему, ну чисто на физическом уровне.

Некоторые и к своим детям относятся как к чужим!Все в этом мире относительно.... И все может быть. Как говориться Не зарекайтесь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Marie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 201
Откуда: ул. Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nord-Ost White Water Team,
уверяю вас, это так кажется, что "на чисто физическом уровне не сможете". Очень показательная история произошла несколько лет назад в России, об этом много писали. Перепутали детей в роддоме, редкость сейчас, но бывает, к сожалению( Вскрылось случайно, не помню уже как, когда малышам было по 7 месяцев. Вроде, все понятно, надо поменять детей, вроде не родного воспитывают... А вот теперь поставьте себя на их место. Правильно, обе семьи готовы были забрать обоих малышей, потому что и чужой уже родным стал.
Практика показывает, что чем больше живешь рядом, воспитываешь и вкладываешь, тем роднее становится. И дело тут не в крови.
Помню как на курсах перинатальный психолог шутила, объясняя про то, когда и почему у женщин и мужчин просыпается родительский инстинкт (речь о первом ребенке естественно): "Мужчинам вообще в принципе без разницы - им кого вынесли из роддома, того они и любят". Шутка, конечно, но в каждой шутке, как известно...)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2015, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Кстати самый быстрый способ к телу "разведенки-мамашки".
Послушать, как её чадо писает и какает, чем она его накормила и как отвела в сад, пару мороженных и конфеточек для чада, и бывшая сторонница браков, готова прыгнуть в постель без разговоров, ей даже цветы с ресторанами не нужны

Интересные заметки! а Если "разведенке-мамашке" больше 40? И ее ребенок совершеннолетний?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я действительно удивлен, скорее всего вы в реальности не сталкивались с подобной ситуацией.

ошибаетесь
некоторые мужчины так категоричны до тех пор, пока не полюбят женщину с ребенком. и вот, когда эта образная женщина с "грузом"станет вполне реальной и любимой, то они уже не столь категоричны. опять же из личного опыта. ведь сложно представить, что ты полюбишь чужого ребенка. я вот, например, не понимаю все эти женские сюсюканья насчет детей родни, подруг и т.п. ну никакого восторга или умиления не вызывают постоянно присылаемые фотки чужих детей. другое дело ребенок, который у меня часто гостит, с которым я общаюсь и которого полюбила, не потому что он родня, а потому что он классный пацаненок.
на мой взгляд - это нормально и основная масса людей именно такие

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

  Mickey , цитата:
эгоизм как качество характера у женщин проявляется намного чаще, нежели чем у мужчин, надеюсь, с этим вы не будете спорить...

видимо вы не с теми женщинами общаетесь Не знаю

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Если "разведенке-мамашке" больше 40? И ее ребенок совершеннолетний?

Не, ну в 40 лет разведенке только белой простыней обмотаться и на кладбище ползти. Это только 40-летний мужчина с пивным пузиком, лысеющий и с алиментами до половины дохода завидный жених для молодух.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
некоторые мужчины так категоричны до тех пор, пока не полюбят женщину с ребенком. и вот, когда эта образная женщина с "грузом"станет вполне реальной и любимой, то они уже не столь категоричны. опять же из личного опыта. ведь сложно представить, что ты полюбишь чужого ребенка. я вот, например, не понимаю все эти женские сюсюканья насчет детей родни, подруг и т.п. ну никакого восторга или умиления не вызывают постоянно присылаемые фотки чужих детей. другое дело ребенок, который у меня часто гостит, с которым я общаюсь и которого полюбила, не потому что он родня, а потому что он классный пацаненок.
на мой взгляд - это нормально и основная масса людей именно такие

перечитайте тему, я тут неоднократно описывал свой личный жизненный опыт.
при том, что НИ У ОДНОЙ из женщин, активно отстаивающих тут идеи, что "чужого можно полюбить как родного", своего опыта воспитания чужих детей не было.

  Нен , цитата:
видимо вы не с теми женщинами общаетесь

т.е. мужчины гораздо бОльшие эгоисты по-вашему?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
slon

Наследниками первой очереди являются - супруг, дети и родители в равных долях.

В случае гражданского брака ребенок, если умерший записан отцом, наследником будет являться. А вот гражданская супруга - нет.
В реальной жизни у умершего могут быть и родители и дети от других браков и предыдущая официальная супруга, с которой он не оформил развод. Или + еще какой- нибудь иждивенец - необходимый наследник. И поэтому может доля ребенка от гражданской супруги может оказаться незначительной, при том, что если бы супруга была официально-законной, то это было бы уже на двоих с ребенком гораздо больше.
[u][i]

Простите, а если у меня есть дети от другого брака, мои дети, то и пусть делят наследство между собой, причем тут жена? А то прекрасно получается, я за свои года квартир \дач\машин заработал, а весь ва-банк последней жене? Нет уж, выкусите. Дети и только дети, все остальные лесом
Вот и весь разговор, о том что официоз нужен только для деления имущества, черным по белому, и хватит уже всем юлить про романтику, кольцо, ответственность. Ни кто не виноват, что я допустим зараатываю больше сотки, а "жена" на тридцатку сидит бумажки перебирает, с чего я при разводе должен 50 на 50 идти? Пусть её новый ухажор, который так любит чужих детей и содержит её

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  СЕРАТО , цитата:
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
я вот для себя понимаю, что никогда не смогу относится к чужому ребенку так, как к своему, ну чисто на физическом уровне.
Смею признаться, что я такой же. Думаю, что чужой ребенок, никогда бы не стал родным.

Женщины, думаю по другому, а это главное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
Фу. Ну и гадость пишете.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2015, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  slon , цитата:
Кстати самый быстрый способ к телу "разведенки-мамашки".
Послушать, как её чадо писает и какает, чем она его накормила и как отвела в сад, пару мороженных и конфеточек для чада, и бывшая сторонница браков, готова прыгнуть в постель без разговоров, ей даже цветы с ресторанами не нужны

Интересные заметки! а Если "разведенке-мамашке" больше 40? И ее ребенок совершеннолетний?


Увы это диагноз, точнее правда жизни. Не обижайтесь.
Два варианта.
Если для души то по барабану, ибо ребенок уже не ребенок и отношения чистые
Второй вариант найти бесталковую малолетку и получить доступ к молодому телу.
все, каждый выбирает по своим желаниям и возможностям
Мужику в отличии от женщины, проще в 40 лет найти себе свежее тело, увы это факт

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  Бурмарина , цитата:
slon
Фу. Ну и гадость пишете.

ни каких гадостей, с чего я "бывшую" должен содержать?
Ребенок ребенком, а с какого ляса ей чего-то там должно перепадать, если она пять лет работала и получала 25 рублей? а я в 4 раза больше, почему 50\50? Хрена там.
Учиться надо было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 29 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования