КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
а, и кому нужна "дама с багажом"? Воспитывать чужих детей?! Больно нужно. Ни когда бы не взял.

А по-моему личному наблюдению, что тому, кому чужие дети не нужны, в последствии им оказываются не нужны и собственные дети, а те, кто со своими детьми и после развода не расстается, тому и чужие дети "своими" становятся.
Вот сколько у меня примеров, человек говорит или говорил, что чужие - это багаж... а после разводов они очень быстро забывают и своих, таким и свои дети - обуза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/09/2015, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только свадьба, только хардкор !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/09/2015, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  звездочка , цитата:
  slon , цитата:
а, и кому нужна "дама с багажом"? Воспитывать чужих детей?! Больно нужно. Ни когда бы не взял.

А по-моему личному наблюдению, что тому, кому чужие дети не нужны, в последствии им оказываются не нужны и собственные дети, а те, кто со своими детьми и после развода не расстается, тому и чужие дети "своими" становятся.
Вот сколько у меня примеров, человек говорит или говорил, что чужие - это багаж... а после разводов они очень быстро забывают и своих, таким и свои дети - обуза.

Кому они становятся своими? это все женское самоубеждение. Вы сами себя убеждаете, что есть жизнь с "прицепом", но по факту мало кому везет и данная тема тому пример. В стране одиноких женщин по другому быть не может

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

  Марьяна , цитата:
Это Вы мне? Я-москвичка, с Таганки с мужем приехали

я безумно за Вас рад, что вы разменяли Таганку, на такой прекрасный и экологически чистый район, истинный москвич давно живет за мкадом
Я надеюсь, Вы мне ответите, какая связь между уважением к моему ребенку с оформлением отношений с женой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/09/2015, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Кому они становятся своими? это все женское самоубеждение. Вы сами себя убеждаете, что есть жизнь с "прицепом", но по факту мало кому везет и данная тема тому пример. В стране одиноких женщин по другому быть не может

Убеждать бессмысленно, статистику я не вела, у каждого свой опыт, но по моим знакомым новые мужья становились не побоюсь сказать папами для их ребенка. Два двоюродных брата женились повторно на женщинах с багажом. Одной такой дочке уже 22 года, а в их семье только папа и дочь произносятся слова.
Но не буду спорить, что строить отношения такие конечно не просто, поэтому женщины с багажом предпочитают пап с багажом, а папы с багажом готовы взять мам с багажом. Очень много и бездетных мужчин берут женщин с ребенком, но складывается по разному, как и в любой семье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
slon
Что ж, вы первый грубить начали.

  slon , цитата:
Сами разберемся, как нам жить, а на статистику глубоко плевать

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Да, и кому нужна "дама с багажом"? Воспитывать чужих детей?! Больно нужно. Ни когда бы не взял.


"Ну и дурак."(с)

  slon , цитата:
Людей дисциплинирует взаимоуважение и любовь, а не штамп в паспорте. Где в законе написано, что я обязан расписываться по закону? Я свои носки не разбрасываю и тарелку убираю, без всяких там "дисциплин" от совка.

Людей дисциплинирует все, что может дисциплинировать и сдержать первый эмоциональный порыв. Уж так эти люди устроены - все больше эгоисты. И эти "взаимоуважения и любови" не всегда срабатывают, когда задевается собственная гордость, самолюбие.
Похоже, бесполезно очевидные вещи объяснять. Вам сколько лет, любопытно?

  Pilgrim , цитата:
а есть статистика разводов незарегистрированных браков? пожалуйста, ссылку на источник.

Есть такая статистика, погуглите. Мне ссылка на источник не нужна, итак все ясно. А информацию эту я получила из ящика в ходе передачи на тему гражданского брака. Это если "официально". А неофициально мне и так все понятно.
Человека, который бы не захотел со мной узаконить отношения послала бы лесом тут же. Я за порядок и дисциплину в любом отношении.
  slon , цитата:
Вы мне на вопрос ответьте, что меняет "официальные отношения"?

Все меняет, попробуйте и узнаете.
  slon , цитата:
Весь этот официоз лишь для будущей дележки имущества

В том числе, и абсолютно правильно. Чаще всего после чудесного исчезновения любовей и взаимоуважений, когда такой из себя весь порядочный на словах "муж" решает найти себе другую "жену", бывшая половина с отпрысками оказывается совершенно не удел. Почему то.
  slon , цитата:
так что это вы не лезьте со своими поучениями, как я со своей женой живу моё личное дело, а за вывод о том, что я при этом не уважаю своего ребенка охота дать в рыло, если хотите обсуждать чужую семью-назад в деревню, на лавку, под семечки.

А чужие дети ни кому не нужны, хотя терпил много, есть конечно исключения, однако с ребенком нормальному мужику девка не нужна, найдет и без прицепа, своих надо иметь, а не чужих кормить



Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

  slon , цитата:
Где в законе написано, что я обязан расписываться по закону? Я свои носки не разбрасываю и тарелку убираю, без всяких там "дисциплин" от совка.
С женой не расписан, ребенок есть, а всем кто "галдят на лавках, о том что это не правильно" охота посоветовать не лезть в чужую жизнь.
А-то ишь, не правильно, видете-ли мы живем, нашли то же судьи...
Тьфу.
Сами разберемся, как нам жить, а на статистику глубоко плевать


Перечитала еще раз и хочется ответить - а че так разволновались то? Прям по живому полоснуло.
И про носки и про тарелку... И судьи причем?.. Не знаю Мда.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Есть такая статистика, погуглите.

нет такой статистики. чтобы она появилась, гражданский брак надо как-то учесть. если методом опроса - сильно подозреваю, что ответы мужчин и женщин на вопрос, состоят ли они в гражданском браке или просо встречаются, сильно бы отличались.

  Бурмарина , цитата:
А информацию эту я получила из ящика в ходе передачи на тему гражданского брака.

какая передача? давай поженимся?

ну, серьёзно. пока источник достоверной информации - ОБС.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
сильно подозреваю, что ответы мужчин и женщин на вопрос, состоят ли они в гражданском браке или просо встречаются, сильно бы отличались.

Женщины считают, что они замужем и соответственно относятся к мужчине - со всей серьезностью. А мужчины - что просто живут вместе, не женаты. Игра в одни ворота.


Если для мужчины штамп в паспорте не важен и ничего не меняет, то почему бы не сделать приятно своей женщине и не поставить его? Вам же по фигу на штамп? Вот он ничего и не изменит. В чем проблема-то? Страшно за имущество? Тогда зачем живете с женщиной, с которой не готовы делиться? И детей еще рожаете? Не сходится картинка.

Склоняюсь к мнению, что мужчине так просто УДОБНО. А это не то же самое, что семья.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
нет такой статистики

Упомянув о статистике, я не предполагала, что будет важно предоставить источник, который, к тому же, еще и удовлетворит конкретно вас. А такого, как я понимаю, и нет, ибо раскритикован будет любой.
Передачу смотрела утреннюю на первом, туда приглашают минут на десять каждый день гостей, вот была на днях какая то тетенька ученая, разговор был о "какой брак лучше", я как раз услышала о том, что статистика существует. Какая и откуда - не знаю, мне это неинтересно...
Поэтому забудьте о моих словах, раз я не могу их подтвердить. А щас еще на пять страниц промусолится.
  Pilgrim , цитата:
давай поженимся?

Отличная, кстати, передача. Веселая.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Milk
Согласна. Хотя, вроде бы существуют такие феминистки, которые тоже НЕ хотят штампа.. Всегда думала, что в глубине души все не так, просто напускная бравада. Но - вдруг на предыдущей странице как раз таки пара именно такая?.. Муж не хочет жениться. Жена не хочет замуж. Все довольны.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Женщины считают, что они замужем и соответственно относятся к мужчине - со всей серьезностью. А мужчины - что просто живут вместе, не женаты. Игра в одни ворота.

о том и речь. то есть если даже делать статопрос - погрешность в районе 50 процентов. это немного дофига
  Milk , цитата:
Если для мужчины штамп в паспорте не важен и ничего не меняет, то почему бы не сделать приятно своей женщине и не поставить его?

в вопросе и ответ - потому что ничего не меняет

  Бурмарина , цитата:
Pilgrim , цитата:
давай поженимся?

Отличная, кстати, передача. Веселая.

да-да, согласен
ну и в порядке шутки. мужчины - они больше романтики! поэтому всю жизнь пытаются встретить свою единственную. а на земле 7 млрд человек проживает... трудно нам

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Хотя, вроде бы существуют такие феминистки, которые тоже НЕ хотят штампа.. Всегда думала, что в глубине души все не так, просто напускная бравада.

Не феминистка, но я против официально зарегистрированного брака. Плюшек, кроме как беспрепятственно получить тело мужа в морге, не вижу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
Milk , цитата:
Если для мужчины штамп в паспорте не важен и ничего не меняет, то почему бы не сделать приятно своей женщине и не поставить его?

в вопросе и ответ - потому что ничего не меняет

Для его женщины меняет. Если ей это важно, а для вас ничего не меняет, почему не сделать это. чтобы любимая женщина была спокойна и рада? Если, конечно, вы, действительно, ее любите.
Вы просто не хотите прочитать то, что я написала, интерпретируете по-своему. Даже не удивлена

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Для его женщины меняет. Если ей это важно, а для вас ничего не меняет, почему не сделать это. чтобы любимая женщина была спокойна и рада? Если, конечно, вы, действительно, ее любите.

это получается никакая не любовь скорее наоборот: идём распишемся - только не нуди ))
и уж если про любовь - надо вот прям со всеми женщинами, которых любит мужчина, регистрировать брак официально?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Хотя, вроде бы существуют такие феминистки, которые тоже НЕ хотят штампа.. Всегда думала, что в глубине души все не так, просто напускная бравада.

Не феминистка, но я против официально зарегистрированного брака. Плюшек, кроме как беспрепятственно получить тело мужа в морге, не вижу.


Плюшек много, читаем выше. И, кроме тела, можно иногда еще чего нибудь получить. А не отдать.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  jenny , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Хотя, вроде бы существуют такие феминистки, которые тоже НЕ хотят штампа.. Всегда думала, что в глубине души все не так, просто напускная бравада.

Не феминистка, но я против официально зарегистрированного брака. Плюшек, кроме как беспрепятственно получить тело мужа в морге, не вижу.


Плюшек много, читаем выше. И, кроме тела, можно иногда еще чего нибудь получить. А не отдать.

Марин, специально перечитала выше. Плюшки обнаружены не были. Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марина,мне кажется, имела в виду , что в виде плюшек мы получаем уверенность и право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не феминистка

Женя, а мне кажется, ты самая настоящая феминистка

Добавлено спустя 40 секунд:

Len'OK


Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  Pilgrim , цитата:
о получается никакая не любовь скорее наоборот: идём распишемся - только не нуди ))

Как раз это и есть любовь. Ибо любовь это добровольная жертва. Которая приносит радость от того, что делаешь приятно человеку, даже если тебе самому это пофиг или не сильно нужно было...
Предположим, мне отвратительно в субботу утром в шесть утра вставать и на дачу ехать, я считаю это бредом. Но мой муж полагает, что только так правильно и хорошо и внесет успокоение в его мятежную душу, дабы не стоять в пробках.
И если я уступаю - своим отдыхом, сном, чтобы сделать как он хочет - я жертвую, т.к. люблю.
И если я ору - не поеду, что за бред, это рано, я устала!! - он жертвует и ждет девяти утра и тащится потом по пробкам И это есть любовь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Вторник, 29/09/2015, 08:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ибо любовь это добровольная жертва.

да ладно! прям обязательно жертва?
  Бурмарина , цитата:
радость от того, что делаешь приятно человеку

при этом не обязательно ничем жертвовать

  Бурмарина , цитата:
Т.е. мне отвратительно в субботу утром в шесть утра вставать и на дачу ехать, я считаю это бредом. Но мой муж полагает, что только так правильно и хорошо и внесет успокоение в его мятежную душу, дабы не стоять в пробках.
И если я уступаю - своим отдыхом, сном, чтобы сделать как он хочет - я жертвую, т.к. люблю.
И если я ору - не поеду, что за бред, это рано, я устала!! - он жертвует и ждет девяти утра и тащится потом по пробкам И это есть любовь.

что-то мне совсем жениться расхотелось ))
убейте меня молодым
думается, вы описали не любовь, а как раз официальный брак - но было смешно

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  jenny , цитата:
Не феминистка

Женя, а мне кажется, ты самая настоящая феминистка

Не.... Просто, в связи с возрастом , имеется уже богатый жизненный опыт. Хорошо, что не только свой.
Штамп в паспорте - фигня. Порядочный человек вне зависимости от этой печати останется порядочным. Много примеров, когда люди десятилетиями до гробовой доски живут в гражданском браке, также есть примеры (среди моих знакомых - 2, как с одной, так и с другой стороны "баррикад"), когда, не смотря на наличие колечка на пальчике, у мужчины с разницей в несколько месяцев рождается двое детей. Понятно, что не от одной женщины-жены. Вот такая сложная штука эта жизнь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/09/2015, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
прям обязательно жертва?

Обязательно.
радость отдавать бывает чаще слаще, чем брать, знаете ли.

  jenny , цитата:
Штамп в паспорте - фигня.

Не, не соглашусь. не могу.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/09/2015, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лень было читать всё....возможно уже говорилось. Фиг там с печатью. Дети. Дети должны рождаться в законном браке. (для тех кто скажет, что дети никому не должны. Да! Дети не должны, а мы им! Должны)
А вообще, нужно уметь понимать смысл официального брака. Именно уметь! Можно и просто жить и не тужить. Не вопрос! Но разницу понимать и делать именно выбор! Прежде всего в том, что это временное....или как.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 23 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования