КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickeyой, я неправильная наверное! Мы с мужем встречались около года, но не жили вместе! Прежде чем дете родить еще год прошел.... Где тут мимолетное и по залету?)))) вот не Вам мне что- то вменять... Сорри. Не все у нас всегда гладко, но брак является чем- то святым! Как там говориться? " другой раз ненавижу заразу, но одеяло подтыкаю, чтоб не замерзла...зараза" )))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Исходя из написанного Вами, предложила Вам расстаться Ваша девушка, в отсутствии у неё любовника в дополнение к Вам Вы не уверены

  ИгорьЛучший , цитата:
Короче, складывается впечатление, что у Вас много личных обидок и негативных эмоций по отношению к женщинам накопилось, со временем пройдёт

боже, ну вы вообще что ли не читаете, что я пишу? это было уже давно, никакой обиды ни на кого у меня нет, случай этот я вспомнил лишь потому, что он подходил к теме беседы, меня вот в 11 классе школы еще девочка бросила (а в последствии вышла замуж за одного из моих друзей), может это еще приплести в доказательство того, что у меня сложная судьба и я ненавижу весь мир?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто бывают по жизни люди - я их называю нерешительное г...о. Извинюсь, но так оно и есть! Вот такие в этих самых гражданских браках по несколько раз годами живут... Чего хотят сами не знают, а чаще всего просто очень любят себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Вот такие в этих самых гражданских браках по несколько раз годами живут... Чего хотят сами не знают, а чаще всего просто очень любят себя.

почему естественное желание не связывать свою жизнь с кем попало, вы выворачиваете на какие-то частные случаи, встречающиеся чуть менее чем никогда?
ответ, впрочем, очевиден: звучит красиво и пафосно, поэтому похоже на правду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
меня вот в 11 классе школы еще девочка бросила

Сколько всего раз Вас бросали девочки?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Сколько всего раз Вас бросали девочки?

да ну вы что, я считал что ли. ну было несколько раз. несколько раз я бросал их. всякое бывало. статистику не веду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
было несколько раз

Ясно...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
...жене морду набив?

К сожалению, да... просто терпеть ненавижу шантаж, особенно смертью (у меня с последней с начала 90-х и до сих пор свои счёты). Она (экс-"супруга"), узнав, что я всё больше и больше склоняюсь к прекращению совместной жизни, села на парапет балкона на 8 этаже, свесив ножки наружу, и сказала типа: "Ну уходи, только не забудь тогда отсрести меня там внизу"... была стащена оттуда за волосы и отфигачена... потом вызвал скорую и пригласил круглосуточную сиделку (никаких физических повреждений, кроме пары краснющих щек, но сильнейший шок... и она потом около трёх суток вообще говорить не могла, только вращать глазами и нечленораздельно мычать, но это было уже без меня). Да, я до сих пор чувствую себя виноватым, но есть более подлые вещи, которые незьзя делать ни при каких обстоятельствах и которые, наверное, не смог бы простить даже с опытом прожитых лет... особенно человеку, которого действительно просто разлюбил и который стал откровенно напрягать.

  Olesya2306 , цитата:
Просто бывают по жизни люди - я их называю нерешительное г...о. Извинюсь, но так оно и есть! Вот такие в этих самых гражданских браках по несколько раз годами живут...

А на что решаться-то? На брак? Так хорошее дело "браком" и не назовут Ай-яй-яй

З.Ы. Да, в официальных оношениях не был (и не собираюсь)... с той, которую обзываю экс-"супругой", прожили ровно пять лет (+ 1 месяц)... причём не "подобрал" с ребёнкой, а откровенно увёл от мужа (разница в возрасте у нас 5,5 лет... в её старшину)... но вот не сложилось с характерами, и как только любовь начала угасать, так всё больше и больше её заменяло раздражение. Потом почти сразу попробовал ёщё одно совмесное проживание (в тот раз разница в возрасте была 9 лет, но уже в мою пользу), хватило на полгода.
З.Ы. С тех пор - ну нах такие экскременты эксперименты (парунедельные загулы - не в счёт)

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
БорисБритва
почти новосел
На форуме:
9 лет 24 дня
Посты: 13
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2015, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свадьба все таки очень важный шаг в жизни.


Последний раз редактировалось: БорисБритва (Среда, 23/09/2015, 12:19), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2015, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  БорисБритва , цитата:
А на что решаться-то? На брак? Так хорошее дело "браком" и не назовут

Вот когда я женился - помню, где -помню, да же на ком - помню.
Не могу одного вспомнить: нахера?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Benobo
в гостях
На форуме:
8 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 8
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/07/2015, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
З.Ы. С тех пор - ну нах такие экскременты эксперименты (парунедельные загулы - не в счёт)

печальный у вас опыт какой-то (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
БорисБритва
почти новосел
На форуме:
9 лет 24 дня
Посты: 13
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется если пара вместе живет, любит друг друга, то даже если как говорится "свадьба по залету" в этом ничего страшного нет, наоборот плод вашей любви стал решающим моментом в вашей жизни, и это круто.
Я тоже женился, когда моя теперь уже жена была беременна, наоборот я был счастлив)
В плане организации свадьбы нам очень помог свадебный портал, в большей степени в выборе места проведения, так как мы понятия не имели, какой зал что из себя представляет.


Последний раз редактировалось: БорисБритва (Пятница, 25/09/2015, 15:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А на что решаться-то? На брак? Так хорошее дело "браком" и не назовут

Зарегистрированный брак по статистике не дает такое число "разводов", как гражданские браки. Все таки, людей как то дисциплинирует. И, когда хочется за разбросанный носок или невымытую тарелку сразу собрать вещи и уйти, то этот самый светский брак все же способствует хоть какому то одумыванию, в один-два дня.

Выходить замуж нужно по закону. Хотя бы по светскому. Больше шансов не придурковаться и и не играть в ущемленных оскорбленных подростков и настроиться на жизнь вместе и до умереть в один день.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  KLoun , цитата:
А на что решаться-то? На брак? Так хорошее дело "браком" и не назовут

Зарегистрированный брак по статистике не дает такое число "разводов", как гражданские браки. Все таки, людей как то дисциплинирует. И, когда хочется за разбросанный носок или невымытую тарелку сразу собрать вещи и уйти, то этот самый светский брак все же способствует хоть какому то одумыванию, в один-два дня.

Выходить замуж нужно по закону. Хотя бы по светскому. Больше шансов не придурковаться и и не играть в ущемленных оскорбленных подростков и настроиться на жизнь вместе и до умереть в один день.


Людей дисциплинирует взаимоуважение и любовь, а не штамп в паспорте. Где в законе написано, что я обязан расписываться по закону? Я свои носки не разбрасываю и тарелку убираю, без всяких там "дисциплин" от совка.
С женой не расписан, ребенок есть, а всем кто "галдят на лавках, о том что это не правильно" охота посоветовать не лезть в чужую жизнь.
А-то ишь, не правильно, видете-ли мы живем, нашли то же судьи...
Тьфу.
Сами разберемся, как нам жить, а на статистику глубоко плевать

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Да, и кому нужна "дама с багажом"? Воспитывать чужих детей?! Больно нужно. Ни когда бы не взял.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
Да, и кому нужна "дама с багажом"? Воспитывать чужих детей?! Больно нужно. Ни когда бы не взял.

Извините, может, прозвучит грубо, но Вы и своего ребёнка не уважаете, не желая оформить отношения с его матерью официально. Уж что говорить о чужих...У всех свои ценности... Извините А вот с поучениями тоже лезете


  slon , цитата:
Сами разберемся, как нам жить, а на статистику глубоко плевать

Лично в Вашу жизнь никто не лез. А раз раздражаетесь и огрызаетесь по этому поводу, значит, понимаете, что неправы. А если всё же считаете, что живёте по совести, то и не обращайте на всяких "бабушек на лавочках" внимание.

Вот почитаешь: одни мужики против браков... наводит на мысль... Думаю

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Зарегистрированный брак по статистике не дает такое число "разводов", как гражданские браки.

а есть статистика разводов незарегистрированных браков? пожалуйста, ссылку на источник.

  Марьяна , цитата:
Вы и своего ребёнка не уважаете, не желая оформить отношения с его матерью официально.

странная логика. отношения в качестве родителей вполне могут быть оформлены свидетельством о рождении ребёнка

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
А я про уважение говорю, а не про признание отцовства. Лично для меня жить с женщиной без регистрации-это неуважительно по отношению к ней. Извините, верующая. Муж даже недавно обвенчаться предложил.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
А я про уважение говорю, а не про признание отцовства.

вы говорите про неуважение к ребёнку и делаете совершенно нелогичное умозаключение.

  Марьяна , цитата:
Лично для меня жить с женщиной без регистрации-это неуважительно по отношению к ней.

ну так вы и не живёте с женщиной? так ведь?

  Марьяна , цитата:
Извините, верующая.

извиняю

  Марьяна , цитата:
Муж даже недавно обвенчаться предложил.

ну так это... совет да любовь
хорошо, наверное, что вы одного вероисповедания. церковный брак для меня гораздо более понятен, чем государственная регистрация акта гражданского состояния мужчины и женщины

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
slon
коренной кожуховец
На форуме:
10 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 212
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Извините, может, прозвучит грубо, но Вы и своего ребёнка не уважаете, не желая оформить отношения с его матерью официально. Уж что говорить о чужих...У всех свои ценности... Извините А вот с поучениями тоже лезете

Очень не хочется ругаться матом, но с какого перепуга я не уважаю своего ребенка? У него моя фамилия, он мой наследник, с какого ляса я его не уважаю и как моё уважение к нему вообще связанно со штампом в паспорте?
Вы мне на вопрос ответьте, что меняет "официальные отношения"?) Что любить начнут по другому друг друга, позы поменяют в ночи любви или ребенок по другому будет воспитываться?
Хватит чушь нести! Весь этот официоз лишь для будущей дележки имущества, а так же для прописки, понаедут с деревень и давай цеплять "что, где, у кого" главное официально.
Мне со своей женой делить не чего, да и не будем, живем в полной гармонии без штампа, так что это вы не лезьте со своими поучениями, как я со своей женой живу моё личное дело, а за вывод о том, что я при этом не уважаю своего ребенка охота дать в рыло, если хотите обсуждать чужую семью-назад в деревню, на лавку, под семечки.

А чужие дети ни кому не нужны, хотя терпил много, есть конечно исключения, однако с ребенком нормальному мужику девка не нужна, найдет и без прицепа, своих надо иметь, а не чужих кормить

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Марьяна , цитата:
Pilgrim
А я про уважение говорю, а не про признание отцовства. Лично для меня жить с женщиной без регистрации-это неуважительно по отношению к ней. Извините, верующая. Муж даже недавно обвенчаться предложил.

А я не верующий, что мне теперь убиться об стену или прогинаться под православие или может ислам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/09/2015, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  slon , цитата:
понаедут с деревень и давай цеплять "что, где, у кого" главное официально.

Это Вы мне? Я-москвичка, с Таганки с мужем приехали
  Pilgrim , цитата:
ну так это... совет да любовь

спасибо Ага
  Pilgrim , цитата:
церковный брак для меня гораздо более понятен

мне тоже
  slon , цитата:
Весь этот официоз лишь для будущей дележки имущества,

мне Вас искренне жаль

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Легко ли вам сидеть с детьми gornostysha Все о детях 76 Суббота, 08/10/2011, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 22 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования