КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Вы все свои выводы делаете на основании фильмов и статей в интернете?

вам знакомо понятие "реминисценция"?

  gela , цитата:
Среди Ваших знакомых много пап, которые согласились на отпуск по уходу за ребенком?

буквально год назад друг разводился, много таскался по судам, естественно, безрезультатно.

  gela , цитата:
если мама не совсем уж ассоциальная личность(а нафига женился на такой) основные заботы по уходу за ребенком лежат на плечах мамы

именно так и рассуждает наше государство. результат - 99% решений суда в пользу женщин. оставшийся процент - либо те самые асоциальные личности, либо люди с очень хорошими связями.

  gela , цитата:
все эти бла-бла-бла да мне не дают видеться - фигня полная

среди моих друзей таковых - 2 примера.

  freama , цитата:
Вот закидают меня сейчас тапками, но знаю случай, когда т.н. мама ушла от мужа, оставив ему маленького ребенка, руководствуясь тем, что ее с "довеском" замуж не возьмут, а она еще молодая, ей надо жизнь устроить.

хорошо хоть ребенка оставила. я о том и говорю: подаешь на развод - будь любезен ребенка оставить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
freama
да ну. Причем тут тапки. Всякое в жизни бывает. Скорее всего мама - девочка молоденькая. Материнского инстинкта практически нет , такое тоже бывает.

Кстати, Mickey, а почему рассматриваются только дети, как негативный фактор, можно еще престарелых родителей туда записать,да собственно,все , что угодно. Все, что осложняет беззаботное существование. Да и любовь.. ну ее - заменить сексом без обязательств. Зато удобно как. Никаких проблем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
а почему рассматриваются только дети, как негативный фактор, можно еще престарелых родителей туда записать,да собственно,все , что угодно.

с престарелыми родителями, как минимум, не обязательно жить совместно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
знакомый парень бросил жену и ребенка ради молодой смазливой бабцы, мы в шоке были. Она родила ему бэбика и свалила на родину. Улетела но обещала вернутся...но не вернулась. Вот уж лет 7 от маман не ответа не привета, ростит ее ребенка

Это кара небесная, ибо "не поступай с другими, как ты не хочешь, что бы поступили с тобой"
Потом, что значит "ее ребенка" ребенок общий

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Вот кстати вопрос к мужчинам- слышала мнение, что любовь мужчины к ребенку зависит от его любви к женщине от которой он. То есть пока любит конкретную женщину-любит и ее ребенка, разлюбил ее-и ребенка тоже. Верно ли это?

В моём случае абсолютно неверно. С экс-"супругой" не живем уже 14 лет и практически не общаемся, а с ребёнкой (от её первого брака) до сих пор очень дружим.

З.Ы. Инициатором "расхода" был я... именно потому, что заипала разлюбил... просто собрал вещи и ушёл, предварительно набив морду...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вам знакомо понятие "реминисценция"

посмотрела в википедии и?
Реминисценция — это неявная цитата, цитирование без кавычек. По своей природе реминисценция всегда производна или вторична, это мысленная отсылка, сравнение с неким образцом, сознательное или неосознанное сопоставление, взгляд назад или в прошлое. Однако сам по себе способ реминисцирования всегда носит интеллектуальный и творческий характер, этим он отличается от обыкновенного копирования

Автор произведения применил какой-то известный ему (или придуманный) пример для создания яркого образа.
Кстати, если обсуждать фильм суд принял правильное решение.

  Mickey , цитата:
буквально год назад друг разводился, много таскался по судам, естественно, безрезультатно.

а причем тут отпуск по уходу за ребенком?

  Mickey , цитата:
именно так и рассуждает наше государство. результат - 99% решений суда в пользу женщин. оставшийся процент - либо те самые асоциальные личности, либо люди с очень хорошими связями.

но это действительно так. У меня есть пример один.. родители развелись, ребенку 5 лет. Инициатор развода мама, папа со стороны - классный. Очень любит сынишку и на мой субъективный взгляд, сыну было бы лучше с ним,но РЕБЕНОК хочет быть с мамой. И вот по взаимной договоренности ребенок пол недели у одного пол недели у другого... в итоге у ребенка тяжелейший стресс, который отразился на здоровье (месяц в больнице). А ребенка все любят. И все хотели как лучше.

  Mickey , цитата:
среди моих друзей таковых - 2 примера.

у меня один пример сложный... Подруга в разводе. Пока дочка была маленькая, всячески старалась поддерживать связь ребенка с папой, билеты им даже покупала на всякие развлекалки- типа папа повел. Сейчас девочке 11 лет у папы уже третий брак. Отпустила ребенка на выходные к папе. Потом спрашиваем - как провела время? - ой хорошо - с маленьким (3г) сидела . А папа где был - он говорит устал и они с Оксаной (новая жена) в кино пошли и ночью только вернулись. ??? Вопросы есть еще, почему больше подруга дочку не отпустит к нему на выходные? Потому что, выходила замуж за молоденького лейтенанта . Она повзрослела, а он нет - как был инфантильным подростком - так и остался)
Разводятся не от хорошей жизни. И если женщина не уверена в мужчине, не уверена, что ребенку с ним безопасно и что он вернется к ней ... о чем можно говорить. Приходи, общайся и когда докажешь, что ты нормально относишься к детенышу и не навредишь, все наладится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:

В переводе на русский: "Женщины стремятся поскорее выйти замуж, чтобы в случае чего успеть выйти замуж снова"
не это не в переводе! Это называется исковеркать каждое слово! Я вообще не бралась за всех женщин говорить! Я исключительно о себе! Я как- выходя замуж не задумывалась в второю раке))) я вообще удивилась как мой текст можно было именно так понять...

Добавлено спустя 46 секунд:

  KLoun , цитата:


З.Ы. Инициатором "расхода" был я... именно потому, что заипала разлюбил... просто собрал вещи и ушёл, предварительно набив морду...
жене морду набив?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
с престарелыми родителями, как минимум, не обязательно жить совместно.

ага.. сиделку нанять и звонить раз в месяц. Сделать вид, что их нет. Настоящие мужчины именно так и поступают - бегут от сложностей подальше.

Таким мужчинам, надо еще перед женитьбой мед.карту у невесты требовать и проводить генетический анализ на совместимость, а то вдруг чего. А лучше сначала мед обследование и анализ - на втором свидании, а потом уже дальше, чтоб если что - время не тратить на "отбракованный материал".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
посмотрела в википедии и?
Реминисценция — это неявная цитата, цитирование без кавычек. По своей природе реминисценция всегда производна или вторична, это мысленная отсылка, сравнение с неким образцом, сознательное или неосознанное сопоставление, взгляд назад или в прошлое. Однако сам по себе способ реминисцирования всегда носит интеллектуальный и творческий характер, этим он отличается от обыкновенного копирования

почему-то на определение вы посмотреть не удосужились)
"Реминисце́нция (лат. reminiscentia, воспоминание) — элемент художественной системы, заключающийся в использовании общей структуры, отдельных элементов или мотивов ранее известных произведений искусства на ту же (или близкую) тему."
Если проще - применение в реальной жизни какой-либо сцены\эпизода из художественного произведения.

  gela , цитата:
Кстати, если обсуждать фильм суд принял правильное решение.

правильным решением был бы штраф за неуважение к суду и запрет для нее приближаться к ребенку на долгие годы. ложь в суде и попытка умышленного наговора - это серьезное преступление. при этом могу признать, что с его профессией воспитание ребенка в одиночку (пусть и с бабушкой) было бы сопряжено с большими трудностями.

  gela , цитата:
а причем тут отпуск по уходу за ребенком?

а, я невнимательно прочитал, не понял, что речь идет о детях, кому менее трех лет. в таком возрасте действительно ребенку лучше с мамой.

  gela , цитата:
У меня есть пример один.. родители развелись, ребенку 5 лет. Инициатор развода мама, папа со стороны - классный. Очень любит сынишку и на мой субъективный взгляд, сыну было бы лучше с ним,но РЕБЕНОК хочет быть с мамой.

ну меня например никто не спрашивал, когда мои родители разводились.

  gela , цитата:
И если женщина не уверена в мужчине, не уверена, что ребенку с ним безопасно и что он вернется к ней

зачем она выходила замуж за такого человека?

Добавлено спустя 50 секунд:

  gela , цитата:
ага.. сиделку нанять и звонить раз в месяц. Сделать вид, что их нет. Настоящие мужчины именно так и поступают - бегут от сложностей подальше.

прочитайте название темы что ли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
почему-то на определение вы посмотреть не удосужились)

да ну почему же. Не вижу противоречий.

  Mickey , цитата:
правильным решением был бы штраф за неуважение к суду и запрет для нее приближаться к ребенку на долгие годы. ложь в суде и попытка умышленного наговора - это серьезное преступление. при этом могу признать, что с его профессией воспитание ребенка в одиночку (пусть и с бабушкой) было бы сопряжено с большими трудностями.

ну снова здорово... Вы опять думаете ТОЛЬКО о мужчине. Бедняжка, тяжело ему будет. Да не будет ему тяжело.. он дома-то бывать будет весьма периодически. Тяжело будет бабушке и ребенку.

  Mickey , цитата:
а, я невнимательно прочитал, не понял, что речь идет о детях, кому менее трех лет. в таком возрасте действительно ребенку лучше с мамой.

ребенку лучше с мамой, как минимум, до 7 лет. Не берем какие-то крайние случаи.[quote="Mickey"]

  Mickey , цитата:
ну меня например никто не спрашивал, когда мои родители разводились.

так детей и не очень-то принято спрашивать, потому что ребенок еще не может объективно оценить условия своего проживания в силу малолетства. Если ребенок не так уж мал, значит родители больше о себе думают и о собственных амбициях.

[quote="Mickey"] зачем она выходила замуж за такого человека?
Вы такой интересный. У людей-то обычно на лбу написано как они поведут себя в той или иной ситуации... ага. Как мужчина, так и женщина могут быть замечательными любовниками,но совершенно не подходить друг-другу в быту, быть разными в отношении к деньгам, родственникам , иметь совершенно разные взгляды на воспитание детей. Хорошо, если это выяснилось ДО детей, а если после...

  Mickey , цитата:
прочитайте название темы что ли...

так в обратку ж могу кинуть. Вы пишите не о "замуж с детьми", а жениться на даме с детьми. Ну раз вы настаиваете, не буду развивать тему, что любящий мужчина сложностей не боится дети ли это или что другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я о том и говорю: подаешь на развод - будь любезен ребенка оставить.
и не факт, что обиженный мужчина (его же фактически бросили, подали на развод) будет разрешать нормально видеться с ребенком


Mickey
такое впечатление, что вы считаете, раз человек впрягся в эту упряжку под названием брак, так он теперь должен вести ее до самого конца, несмотря ни на какие обстоятельства. И разлюбить у вас никто не может, вообще-то человеку свойственно ошибаться, если что
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
ну снова здорово... Вы опять думаете ТОЛЬКО о мужчине. Бедняжка, тяжело ему будет. Да не будет ему тяжело.. он дома-то бывать будет весьма периодически. Тяжело будет бабушке и ребенку.

этим вы готовы оправдать преступление, легко тянущее на 2 статьи УК?

  gela , цитата:
так детей и не очень-то принято спрашивать, потому что ребенок еще не может объективно оценить условия своего проживания в силу малолетства. Если ребенок не так уж мал, значит родители больше о себе думают и о собственных амбициях.

ну вы же сами привели пример 5-летнего ребенка, у которого все же спросили, мне тогда было примерно столько же.

  gela , цитата:
Вы такой интересный. У людей-то обычно на лбу написано как они поведут себя в той или иной ситуации... ага. Как мужчина, так и женщина могут быть замечательными любовниками,но совершенно не подходить друг-другу в быту, быть разными в отношении к деньгам, родственникам , иметь совершенно разные взгляды на воспитание детей. Хорошо, если это выяснилось ДО детей, а если после...

совершенно верно. поэтому и не нужно бросаться жениться/выходить замуж за первого встречного, а пожить вместе какое-то время (хотя бы год-два). Олеся2306, например, такого не одобряет, для нее это дикость. так почему люди потом удивляются, что у нас разводов полным-полно???

  gela , цитата:
Вы пишите не о "замуж с детьми", а жениться на даме с детьми. Ну раз вы настаиваете, не буду развивать тему, что любящий мужчина сложностей не боится дети ли это или что другое.

ну моя тема куда лучше коррелирует с исходной, это же очевидно. да и случай этот намного более распространенный, нежели престарелые родители, явно нуждающиеся в уходе. у меня, например, нелюбовь к собакам, для меня наличие у девушки пса - большой минус, но это же редкий случай, зачем его рассматривать и проецировать на всех? к тому же собаку можно оставить тем же родителям, а с ребенком так не сделаешь же...

  Аннета , цитата:
такое впечатление, что вы считаете, раз человек впрягся в эту упряжку под названием брак, так он теперь должен вести ее до самого конца, несмотря ни на какие обстоятельства. И разлюбить у вас никто не может, вообще-то человеку свойственно ошибаться если что

я опять вместо ответа приведу туже самую цитату, догадываетесь откуда она?
"Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью
искренним, взаимным и свободным." (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну вы же сами привели пример 5-летнего ребенка, у которого все же спросили, мне тогда было примерно столько же.

не в суде же. Сами родители видели по ребенку, общались с ним. Кстати, они и между собой видимые приличия соблюли.

  Mickey , цитата:
совершенно верно. поэтому и не нужно бросаться жениться/выходить замуж за первого встречного, а пожить вместе какое-то время (хотя бы год-два). Олеся2306, например, такого не одобряет, для нее это дикость. так почему люди потом удивляются, что у нас разводов полным-полно???

это мы на форуме уже обсуждали. Такоо-о-ой срач был!


Mickey
а вообще в жизни много несправедливости и по гендерному и по национальному признаку, и по многим другим.
Желаю всем счастья и оставаться уважаемыми людьми и уважать других!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Олеся2306, например, такого не одобряет, для нее это дикость
Цитату в студию!!! Я специально написала, что не осуждаю, а исключительно не приемлю такой вариант для себя лично! Хватит уже переиначивать мои слова!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Я специально написала, что не осуждаю, а исключительно не приемлю такой вариант для себя лично!

И я не писал, что вы это осуждаете, где вы такое увидели? Не приемлете для себя - это и есть не одобрение. Если вам так будет удобнее, скажу иначе: Олеся2306 не хочет долго встречаться с мужчиной, ей нужно сразу замуж.

Сам по себе напрашивается вопрос: а зачем вам туда так срочно? Боитесь, что мужчина, пожив с вами какое-то время, сбежит? Или же брак для вас - это действительно личная женская прихоть? Или же все-таки справедлива цитата: "чтобы успеть выйти замуж еще раз?"

Так почему тогда удивляться, что мужчины этого не хотят?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Вот я сейчас откровенно наберусь терпения))) очень хотелось бы Вам сказать грубо... Но! Лично я считаю, что долгие отношения вне брака означают сомнения друг в друге и в этом случае не считаю нужным их продолжать. Чего тянуть? Если бы я спустя пару лет понимала, что все супер, но связывать всю оставшуюся жизнь с определенным человеком я не хочу, я бы задумалась куда раньше, а мой ли это человек вообще.
По поводу замуж. Многие люди выходят замуж по любви и в более молодые годы. Это нормально!
Многие люди хотят детей, это Вам они обуза, а для большинства - счастье. И вот дети должны рождаться в браке, это мое мнение! И люди решают связать себя узами брака, чтобы завести детей и создать полноценную семью.
А детей хотят от любимых людей и там нет сомнений подходит человек или нет. Он твой и все тут! Не идеальный, нет! Но твой!
Я реально вижу, что мы друга просто не можем понять. Мы примерно одного возраста, но у меня за плечами 10 лет супружеской жизни, а Вы до сих пор не обрели человека с которым создали бы семью. У каждого своя судьба, свое видение... Но только я говорила за себя, а Вы упорно приписываете мне, что я пытаюсь высказать мнение большинства женщин.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Mickey
И еще. Не приемлю для себя и значит, не приемлю для себя! Я не приемлю вегетарианство! Не осуждаю! Не не одобряю!!! Но сама без мяса жить не могу! Так что, не городите огород ерунды на моих фразах, пожалуйста!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Лично я считаю, что долгие отношения вне брака означают сомнения друг в друге и в этом случае не считаю нужным их продолжать.

т.е. факт того, что браки после таких вот мимолетных знакомств (еще хуже если по залету, хотя исключения конечно же бывают всегда) в большинстве случаев распадаются, вас не тревожит? вы простите, конечно, но в таком случае вывод о том, что замужество для вас - это мимолетная прихоть, а не серьезное решение на всю жизнь, напрашивается сам собой.

  Olesya2306 , цитата:
Многие люди выходят замуж по любви и в более молодые годы. Это нормально!

само собой, никто же не против института брака как такового. другое дело, что любовь должна быть проверена хоть каким-то временем...

  Olesya2306 , цитата:
Многие люди хотят детей, это Вам они обуза, а для большинства - счастье.

да вы что! где это вы прочитали, что я не хочу детей, и что они для меня обуза???

  Olesya2306 , цитата:
И вот дети должны рождаться в браке, это мое мнение! И люди решают связать себя узами брака, чтобы завести детей и создать полноценную семью.

так уже страницы четыре тут на форуме говорю о том же!!!

проблема-то не в наличии детей как таковых совсем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
другое дело, что любовь должна быть проверена хоть каким-то временем...

Например двумя годами, о которых говорила Олеся:
  Olesya2306 , цитата:
Если бы я спустя пару лет понимала, что все супер, но связывать всю оставшуюся жизнь с определенным человеком я не хочу, я бы задумалась куда раньше, а мой ли это человек вообще.


Не надо читать между строк то, чего нет.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Например двумя годами, о которых говорила Олеся

вообще я воспринял эту цитату не так как вы: как я понимаю, автор имеет в виду, что 2 года - это и так слишком до фига, нужно для проверки чувств намного меньше...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/05/2014, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вам так интересно рыться в чужом грязном белье?

  Mickey , цитата:
история вспомнилась сугубо в контексте личного опыта

если уж ссылаетесь на личный опыт, будьте готовы к вопросам, либо...
  Iriska* , цитата:
не выносите их на всеобщее обсуждение на форуме


А уж какое там у Вас бельё - мне всё равно. Просто не надо огульно обвинять всех женщин, которые разводятся с мужьями, в эгоизме и прочих смертных грехах, моральные уроды встречаются среди лиц обоих полов. Исходя из написанного Вами, предложила Вам расстаться Ваша девушка, в отсутствии у неё любовника в дополнение к Вам Вы не уверены, Ваши родители также развелись (по какой причине и кто от кого ушёл - не спрашиваю). Короче, складывается впечатление, что у Вас много личных обидок и негативных эмоций по отношению к женщинам накопилось, со временем пройдёт. Всё, из темы ушёл, аминь

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 21 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования