КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
одну из самых распространенных мы сейчас и разбираем

Прикольно. Сами её придумали и теперь разбираете

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные об отношении россиян к разводам.

Кто больше виноват в распаде семьи - муж или жена? Большинство опрошенных (62%) считают, что, как правило, оба супруга в равной мере (причём в 1990 г. это мнение также доминировало - 59%). 13% склонны возлагать вину на мужей, 7% - на жён.

Толкают людей к разводам, прежде всего, алкоголизм или наркомания одного из супругов (отмечает 51% опрошенных), отсутствие собственного жилья (41%), невозможность прокормить семью из-за низких доходов (29%), вмешательство родственников в дела семьи (18%). Реже среди причин разводов указывают невозможность иметь детей (10%), длительное раздельное проживание (8%), тюремное заключение (3%) или хроническую болезнь одного из супругов (2%).

Препятствуют разводам чаще всего невозможность "поделить" детей между родителями (33%), сложности с разделом жилья, имущества (32%), материальная зависимость, несамостоятельность одного из супругов (24%), несогласие на развод одного из супругов (20%). Ссылаются также на неприятную, тяжелую процедуру развода (12%), национальные и религиозные обычаи (10%), осуждение родственников, друзей (8%). По мнению 23% россиян, на пути развода нет непреодолимых препятствий, развестись можно всегда; в 1990 г. эта точка зрения озвучивалась чаще - 29%.

Только 12% опрошенных осуждают разводы в принципе, считая, что надо сохранять брак любой ценой.

Кому лучше оставлять детей после развода - матери или отцу? Большинство (43%) полагает, что это зависит от конкретных людей. За 17 лет сократилось число тех, кто отмечает, что в одиночку ни мать, ни отец не могут хорошо воспитать ребёнка - с 33% до 14%. Одновременно возросла доля тех россиян, кто встает на сторону матери - с 17% до 38%. В пользу отцов по-прежнему высказываются лишь 2% опрошенных.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Нет, у меня свои. Тема усыновления рушит кривую логику Ваших авторов про негативное отношение мужчин к неродным детям

нет, ситуации совершенно различны, когда у ребенка один родитель неродной, и когда у него оба родителя неродные. странно, что для вас это не очевидно.

  ИгорьЛучший , цитата:
Смешно. Насколько репрезентативен Ваш круг общения?

ну вот смотрите: у вас нет лютых алкашей среди ближайшего окружения, у меня нет, а они все равно почему-то повсюду по вашим словам. может вы стали жертвой стереотипа, что в России одни алкоголики? т.е. я не отрицаю, что они конечно же есть, но нам, взрослым и образованным людям, не пристало говорить о таковых?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
Прикольно. Сами её придумали и теперь разбираете

придумал не сам, она взята из обсуждения приведенной мною статьи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
одну из самых распространенных мы сейчас и разбираем - женщина по собственной прихоти разлюбила мужчину

а это что, можно контролировать - полюбить кого-то или разлюбить?

  Mickey , цитата:
предлагаю всем сейчас вспомнить СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ (чужой опыт конечно же хорош, но слабоват тем, что в нем видна только верхушка айсберга - сор из избы, как правило, не выносится и правильно делается) по двум вопросам (если имеется таковой):

1) Жизнь ребенком в семье с отчимом и мачехой. Особенно ценен будет опыт проживания с мачехой. Взаимоотношения в семье, ваше к ним отношение.
2) Жизнь в качестве взрослого в семье с неродным ребенком. Ваша взаимоотношения с ребенком, какую власть вы над ним имели, относился ли он к вам как к родному\родной.

а у вас есть опыт долгого совместного проживания с женой-алкоголичкой или женой-изменщицей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а это что, можно контролировать - полюбить кого-то или разлюбить?

я вместо ответа приведу вам небольшую цитату, я думаю вы сразу догадаетесь откуда она:

"Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью
искренним, взаимным и свободным." (с)

  Аннета , цитата:
а у вас есть опыт долгого совместного проживания с женой-алкоголичкой или женой-изменщицей?

не уходите от темы, давайте сначала это разберем, потом, если вам все еще будет интересно, поговорим и об этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
может вы стали жертвой стереотипа, что в России одни алкоголики? т.е. я не отрицаю, что они конечно же есть, но нам, взрослым и образованным людям, не пристало говорить о таковых?

Странно как-то Вы дискутируете... Я привёл Вам статистику и по алкоголизму, и по причинам разводов, у Вас же ссылки на свой круг общения и статью какого-то женоненавистника...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Mickey
Вы женаты, дети есть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Странно как-то Вы дискутируете... Я привёл Вам статистику и по алкоголизму, и по причинам разводов, у Вас же ссылки на свой круг общения и статью какого-то женоненавистника...

т.е. вам проще опираться на статистику, а не на личный опыт?

  ИгорьЛучший , цитата:
Вы женаты, дети есть?

нет, но я уже говорил - у меня был гражданский брак с женщиной с ребенком. и, несмотря на то, что мы остались в довольно неплохих отношениях и что я не могу сказать ничего плохого ни о ней, ни о ребенке, я полностью разделяю убеждение автора статьи, что связывать жизнь с разведенкой с детьми бездетным мужчинам не стоит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
связывать жизнь с разведенкой с детьми бездетным мужчинам не стоит

Вам лет сколько?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Вам лет сколько?

за 30, не переживайте, это не юношеский максимализм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Ната Бари , цитата:
Вам лет сколько?

за 30, не переживайте, это не юношеский максимализм.

кризис среднего возраста)))))
Удачи в личной жизни Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
кризис среднего возраста)))))
Удачи в личной жизни

Спасибо, но КСВ бывает все же чуть позже, пока не дошел до меня! А по существу можете что-то сказать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Я согласна, что это сложно - отношения с женщиной, у которой есть ребенок от прошлого брака. Но сложно и женщине. А как сложно ребенку! Почему про это все забывают?
Думаете, легко женщине доверить своего ребенка не папе? Сколько случаев в СМИ, что отчим бьет, отчим насилует... знаете, как страшно? Женщине морально и психологически бывает посложнее, чем мужчине в этом плане.
Это сложно каждому участнику отношений. Но если любишь, почему не попробовать решить эти сложности?
Кто-то просто не умеет, сдается. А у кого-то получается. Но это не значит, что вообще не стоит даже пробовать. Просто надо понимать друг друга и поддерживать.

И вот такой вариант для разбора.
Развелись супруги, ребенок остался с мамой. Отец видит ребенка в любое время, с мамой в хороших, дружеских отошениях. Помогает.
И тут появляется новый мужчина и он недоволен, что есть папа, сам факт бесит. Вы знаете, у меня такой случай лично был. Когда почти будущего второго мужа трясло от одной мысли, что папа будет ребенка забирать, что мне придется с папой ребенка общаться. Ну и как быть? Ссориться с отцом ребенка, сделав этим плохо невинному ребенку? Я сделала другой выбор и не жалею об этом.
Женщина с ребенком тщательнее выбирает себе мужчину... т.к. её ребенок будет с ним жить. Женщине нужно быть уверенной, что она может доверить ему, что он надежен. Если вас выбрала женщина с ребенком, радоваться надо - вас считают Мужчиной.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Но сложно и женщине.

  Milk , цитата:
Думаете, легко женщине доверить своего ребенка не папе?

а женщина не догадывалась как ей будет сложно, когда подавала на развод с первым мужем?

  Milk , цитата:
А как сложно ребенку!

вот именно! ребенку с одним из родителей НАМНОГО проще, нежели с родителем и отчимом\мачехой.

  Milk , цитата:
Женщина с ребенком тщательнее выбирает себе мужчину... т.к. её ребенок будет с ним жить. Женщине нужно быть уверенной, что она может доверить ему, что он надежен. Если вас выбрала женщина с ребенком, радоваться надо - вас считают Мужчиной.

перечитайте статью. там очень хорошо разложено по полочкам кем на самом деле считает такого мужчину эта женщина (пусть и подсознательно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она - "разведенка", а он - "разведеныш"...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а женщина не догадывалась как ей будет сложно, когда подавала на развод с первым мужем?

А при чем тут это? Если муж бил или был алкоголиком, или гулял налево постоянно, ей только легче будет.
  Mickey , цитата:
ребенку с одним из родителей НАМНОГО проще, нежели с родителем и отчимом\мачехой.

Просто надо подобрать хорошего отчима или хорошую мачеху.
  Mickey , цитата:
пусть и подсознательно

Я не знаю... прям угол преткновения какой-то. Бедные мужчинки, их просто используют коварные разведенки с детьми Они все спят и видят, как бы найти товарища, который будет их прихоти исполнять.
Мне искренне, правда, искренне, жаль, что у вас в основном такой негативный личный опыт.

Дала почитать статью паре коллег-мужчин (один женат, второй еще нет). Общее мнение: бред

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  Iriska* , цитата:
"разведеныш"...

Кстати, слышала однажды разговор в метро двух девушек. Одна другой сказала: "Да ты что?! Какое встречаться? Он же разведенка. Зачем мне второй сорт?"

Как приговор прям бывшим супругам обоего пола.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вот именно! ребенку с одним из родителей НАМНОГО проще, нежели с родителем и отчимом\мачехой.

Я жила с отчимом, все было отлично С его появлением в нашей семье все стало только лучше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А при чем тут это? Если муж бил или был алкоголиком, или гулял налево постоянно, ей только легче будет.

почему по вашему мнению все разводы происходят по причине того что муж пьет? но даже если брать именно эти случаи: она когда выходила за него замуж не знала, что он пьет? или это он спился от жизни с ней, такой прекрасной???

  Milk , цитата:
Бедные мужчинки, их просто используют коварные разведенки с детьми

увы. может и неосознанно, но именно так это чаще всего и происходит. и ничего особо плохого в этом нет, как ни странно, женщина при этом действует действительно в своих интересах и интересах своего ребенка. вот только мужчинам от этого не особо жарко, так я статьи эти для мужчин и выкладываю, это им предостережение, а не рассказ для женщин какими вы бываете)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
. там очень хорошо разложено по полочкам кем на самом деле считает такого мужчину эта женщина (пусть и подсознательно).

автор кто, разведенная женщина с ребенком?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
автор кто, разведенная женщина с ребенком?

нет, конечно, мужчина. вас удивляет, что мужчина может быть знаком с женской психологией?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, ну все... В свете того, ЧТО победило на евровидении еще и читать статейки неудачников. Совсем уже кризис с мужчинами настал? Хорошо успела отхватить! ))))) Нормальному мужику и чужие дети не в тягость. И женщину содержать достойно он не считает за геройство! Не мыслят так люди сильные! А в настоящем мужчине сила - главное!!! Во всем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Нормальному мужику и чужие дети не в тягость. И женщину содержать достойно он не считает за геройство! Не мыслят так люди сильные!

+100
  Mickey , цитата:
но даже если брать именно эти случаи: она когда выходила за него замуж не знала, что он пьет? или это он спился от жизни с ней, такой прекрасной???

Да-да, во всем виновата женщина. Как это "по-мужски" - свалить всё на женщину (это я уже говорила, кажется)

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 18 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования