КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На развод в данном случае подал муж, у него случилась новыя любовь.

Эммм, это вы о чем?

"Дан мужик. В семье был хороший, развелись - а он только по 40$ выплачивает. Вы его поторопились заклеймить - дурной, видимо -.
Теперь смотрите. 80% разводов происходят по инициативе женщины. И ни хрена не факт, что мужики на то согласны. Он-то, может, и не желает разводиться, но нынче развод запросто оформляется в одностороннем порядке. И вот бабёнка вопреки мнению мужа с ним разводится. "Ты мне не нужен, сама без тебя справлюсь!" Ну так что ж, - непонятное слово -! "Ты всё пела - это дело, так поди же попляши!"
Мужик, уязвлённый таким отношением к себе элементарно от обиды на бабу, которая, видишь ли, и без него обойдётся (она-то настаивает на этом), считает нужным ей показать, каково эе это - обходиться бех него. И с него спроса-то никакого не может быть - его же баба убедила, что прекрасно обойдётся без него. Ах, без него, но с его деньгами?! А не слишком ли она размечталась? Вот он и намерен ей показать, что его денег без него самого не бывает. Взялась за гуж (сама прекрасно справится, без него) - какие же к нему-то вопросы, раз она заверила, что сама всё будет делать? Какого хера она теперь верещит на весь мир, что он негодяй и подонок, даёт только 40$?
Это всё напоминает подростка, который мнит себя самостоятельным, дескать, прекрасно проживу и без родителей, но в предположении, что все блага, которыми его родители обеспечивают, так для него и будут продолжаться." (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
так я об этом и говорю.

Т.е. и ответственность за детей должна быть тоже равная. И нет женщины с ребенком, а есть бывшие супруги с детьми. Т.е. нафига женщине без детей мужик у которого уже есть ребенок в прошлом браке, это по вашей логике и по логике автора статьи.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну так я и говорю - женщинам почему-то никто не сообщает, что супружество - это не только развлечение и их собственная прихоть, но еще и огромная ответственность.

Не хочу обижать, но...складывается впечатление, что у вас один негативный опыт в общении с женщинами. Большинство женщин гораздо более серьёзно относятся к супружеству, нежели мужчины. И это не статистика, это физиология.
А также не могу понять, почему из этой моей фразы вы сделали именно такой вывод... Не знаю Я имела ввиду совсем другое...

__________________________________



Последний раз редактировалось: Марьяна (Среда, 14/05/2014, 11:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
На развод в данном случае подал муж, у него случилась новыя любовь.

а, вы о своем, не сразу понял. в таком случае да, он подал на развод, ребенка жене, все справедливо. я о других случаях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Iriska* , цитата:
На развод в данном случае подал муж, у него случилась новыя любовь.

Эммм, это вы о чем?

Это я вот об этом
  Iriska* , цитата:
У подруги дочь развелась с мужем, есть ребенок 3-ех лет, муж подал иск в суд, пишет, что горит желанием воспитывать, а ему не дают, а он хочет в пятницу ребенка забирать, в воскресенье возвращать и летом на месяц с ним уезжать отдыхать. Показали мне этот иск со словами " ты представляешь, чего удумал", а я им посоветовала не сопротивляться, пусть забиает, вы же обе работаете, устаете и ребенок, тем более мальчик, должен общаться со своим отцом. Так и сделали. Через пол года спрашиваю "ну, как папа, забирает ребенка", а в ответ "ни разу"....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
В Италии, например, чтобы мужчина женился на разведенке с ребенком, это огромная редкость. Поэтому процент разводов там НАМНОГО ниже

Поэтому? Что-то логика у Вас хромает...

Кстати, а в Италии мужчины также как у нас бухают?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И нет женщины с ребенком, а есть бывшие супруги с детьми.

да, только ребенок в 99% случаев проживает с женщиной по ЕЕ воле, и зачастую ВОПРЕКИ воле мужа. при этому тот факт, что он остается с женой по ЕЕ мнению совершенно очевиден.

вообще мы ушли от темы. изначально был совет мужчинам не связывать свою судьбу с разведенками с детьми, по крайней мере в случае, если собственных детей еще нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Так и сделали. Через пол года спрашиваю "ну, как папа, забирает ребенка", а в ответ "ни разу"....

Вооооот, это к слову о физиологии. При этом я сейчас ни в коем случае мужчин не обижаю. Просто мы так устроены. Поэтому маме и оставляют детей. Хотя мужчины все разные(говорила об этом уже выше). К примеру, наш папа занимается детьми гораздо больше, чем я. Я больше по хозяйству.

__________________________________



Последний раз редактировалось: Марьяна (Среда, 14/05/2014, 11:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это тема для совсем другой беседы.

Понимаю. Очень неудобная тема в контексте Вашего отношения к чужим детям, которых настоящие львы душат...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Поэтому? Что-то логика у Вас хромает...

скажем так - в том числе поэтому. изначально конечно же дело в воспитании.

  ИгорьЛучший , цитата:
Кстати, а в Италии мужчины также как у нас бухают?

что вы вкладываете в слово "бухают"? в Италии считается абсолютно нормальным пить за обедом\ужином вино, ходить с друзьями в бары.
Вино там качественное и недорогое, к слову. Не о том вы думаете, честно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а, вы о своем, не сразу понял. в таком случае да, он подал на развод, ребенка жене, все справедливо. я о других случаях.

Почему это справедливо? По вашей же логике - это делает ее ущербной. Т.ч. как раз наоборот, пусть забирает, а она - строить новую личню жизнь без обременений

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
jenny , цитата:
Вот именно, что именно мужик ведет здесь даже не как подросток, а как воспитанник детского сада, потому что, типа наказывая жену, в первую очередь он наказывает и лишает благ собственного ребенка.

т.е. факт того, что женщина этого мужика бросает без его согласия, забирая ребенка себе, у вас никаких эмоций не вызывает, это нормально? женщины вообще часто считают замужество собственной прихотью, о том, что супружество накладывает массу моральных обязательств, они предпочитают не замечать. а мужик, конечно же "обязан быть настоящим мущщиной" и обеспечивать ее прихоти и после развода. ну да, конечно. еще больше убеждаюсь в справедливости приведенных аргументов.

Какие ее прихоти??? Контролируй расходы, покупай одежду/лекарства/путевки оплачивай отдых/учебу/врачей ребенку. Кто запрещает-то?
Mickey, без обид, но вы теоретик в семейной жизни. Люди расходятся не от хорошей и счастливой жизни, и для подавляющего большинства женщин развод не прихоть, а вынужденная мера, потому что женщина в нашей стране менее социально защищена. Кто-то, имею ввиду мужчин, после развода общается цивилизованно, а кто-то по принципу "бывшая семья - бывшие дети". И не нужно считать всех женщин сволочами.

  little cat , цитата:
намного приятнее орать на каждом углу "жена отобрала, я был против!!!", чем нестись домой с работы, забирая ребенка из детского сада, выслушивать от начальства "комплименты" по поводу регулярных больничных, искать няню, подбирать школу, кружки и секции.... кричать на углах, не прилагая никаких усилий, значительно проще

Еще можно после бессонных ночей с температурящим ребенком идти на работу. Вот гадины-то бывшие жены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
жизнь без обременений

Вот когда мы перестанем считать ребёнка бременем, тогда и вопрос этот отпадём сам по себе. А мы не перестанем, потому что у нас другие доходы... И это как замкнутый круг. "Всё испортил квартирный вопрос"...

Добавлено спустя 40 секунд:

  jenny , цитата:
но вы теоретик в семейной жизни.

ага, а ещё обижается

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
да, только ребенок в 99% случаев проживает с женщиной по ЕЕ воле

И это, конечно же говорит о ветренности и безответственности женщин и о продуманных решениях мужчины
С логикой вы не дружите совсем.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
что вы вкладываете в слово "бухают"?

нажираются почти каждый день
  Mickey , цитата:
Не о том вы думаете, честно.

А мне кажется, что о том, так как это реальная причина большой части разводов в России

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Это я вот об этом

ответил выше.

  ИгорьЛучший , цитата:
Понимаю. Очень неудобная тема в контексте Вашего отношения к чужим детям, которых настоящие львы душат...

я абсолютно нормально отношусь к чужим детям. совет не жениться на женщинах с детьми совершенно не означает, что я желаю этим детям зла, наоборот.

что касается приемных детей, то это действительно совершенно другая тема, я очень уважаю те семьи (именно семьи, надо понимать, что это та ситуация, когда у ребенка ОБА родителя не родные), которые идут на это.

вы так активно на них намекаете - у вас есть приемные дети? ну т.е. официально, из приюта, либо доставшиеся в наследство от (например) трагически погибших родственников?

Добавлено спустя 57 секунд:

  ИгорьЛучший , цитата:
нажираются почти каждый день

у нас все мужчины нажираются почти каждый день? я конечно не знаю ваш круг общения, но в моем такого нет, простите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Теперь смотрите. 80% разводов происходят по инициативе женщины.

а почему эти восемьдесят процентов женщин решаются на развод? должна быть причина для этого, какая?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а почему эти восемьдесят процентов женщин решаются на развод? должна быть причина для этого, какая?

конечно должна. и одну из самых распространенных мы сейчас и разбираем - женщина по собственной прихоти разлюбила мужчину и хочет жить без него. почитайте последнюю пару страниц форума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
вы так активно на них намекаете - у вас есть приемные дети?

Нет, у меня свои. Тема усыновления рушит кривую логику Ваших авторов про негативное отношение мужчин к неродным детям
  Mickey , цитата:
у нас все мужчины нажираются почти каждый день?

в 16 американских странах алкоголь убивает в среднем почти 80 тыс. человек в год, в Европе от алкоголя ежегодно умирают 120 тыс. человек
По утверждению руководителя отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ, доктора медицинских наук Александра Немцова в России до 40% мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным, алкоголизмом страдают 2 миллиона человек, а от отравлений спиртными напитками, преимущественно суррогатами водки, ежегодно умирают порядка 500 тысяч

http://www.gazeta.ru/health/2014/01/17_a_5852361.shtml
  Mickey , цитата:
я конечно не знаю ваш круг общения, но в моем такого нет, простите.

Смешно. Насколько репрезентативен Ваш круг общения?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Какие ее прихоти??? Контролируй расходы, покупай одежду/лекарства/путевки оплачивай отдых/учебу/врачей ребенку. Кто запрещает-то?

Если для вас новость, что женщина часть (величина этой части варьируется ее собственными нуждами и совестью) алиментов расходует на себя любимую, то спешу вас разочаровать. Так же как и в реальности можно контролировать эти расходы. В таком случае именно вы, а не я "теоретик в семейной жизни"

  jenny , цитата:
Люди расходятся не от хорошей и счастливой жизни, и для подавляющего большинства женщин развод не прихоть, а вынужденная мера, потому что женщина в нашей стране менее социально защищена.

я уже неоднократно писал, что как раз-таки женщина в этой ситуации намного лучше защищена социально. ребенка/детей оставляют после развода с ней - муж платит алименты.

  jenny , цитата:
Кто-то, имею ввиду мужчин, после развода общается цивилизованно, а кто-то по принципу "бывшая семья - бывшие дети". И не нужно считать всех женщин сволочами.

Кто-то, имею в виду женщин, после развода позволяет мужчинам общаться со своими детьми цивилизованно, а кто-то по принципу "бывший муж - бывший папа". И не нужно считать всех мужчин сволочами.

  Iriska* , цитата:
Почему это справедливо? По вашей же логике - это делает ее ущербной. Т.ч. как раз наоборот, пусть забирает, а она - строить новую личню жизнь без обременений

справедливо - потому что он ее бросил, подал на развод. поэтому будь добр платить алименты а ребенка видеть в лучшем случае 2 раза в неделю.


Кстати, раз уж речь зашла о "теоретиках и практиках": предлагаю всем сейчас вспомнить СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ (чужой опыт конечно же хорош, но слабоват тем, что в нем видна только верхушка айсберга - сор из избы, как правило, не выносится и правильно делается) по двум вопросам (если имеется таковой):

1) Жизнь ребенком в семье с отчимом и мачехой. Особенно ценен будет опыт проживания с мачехой. Взаимоотношения в семье, ваше к ним отношение.
2) Жизнь в качестве взрослого в семье с неродным ребенком. Ваша взаимоотношения с ребенком, какую власть вы над ним имели, относился ли он к вам как к родному\родной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 17 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования