КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
он не моральный урод

А что значит мор. ур. в ваше понимании?

  Батарейка , цитата:
Я уже не знаю, куда от этих мыслей деваться!



  Батарейка , цитата:
и не его дети орущие к тебе пристают по всяким пустякам, а ему любви хочется
Всем хочется а папе родному проще что ли, не каждый орущих выдерживает, может от друга не будут любви просить, и капризничать?


Последний раз редактировалось: S8etik (Среда, 25/07/2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
и не его дети орущие к тебе пристают по всяким пустякам, а ему любви хочется
Всем хочется

Не надо путать любовь с похотью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Black_Snake я с вами полностью согласна, но я чуть-чуть о другом, не о явной педофилии и маньячестве, а о том, что отчим все-равно по-мужски будет оценивать набирающую сок и цвет девчушку, с которой живет, как с родной, но она не родная и если она хороша и совсем-совсем рядышком и никого в квартире нет, мне кажется, что фантазии бушуют у него, даже если он сто-тысяч раз препорядочный и ничего не сделает, и матери очень сложно становится доверять и гармонично строить отношения, когда под носом крутится молодая и "вкусная", тогда дочь просто становится раздражающим фактором, а ради чего? С родными папами тоже, наверно такое бывает, но это осень маленький процент, и обычно из ряда вон выходящее.

вспомнила...Недавно реальную историю рассказали. Мужчина женился на женщине. У нее дочка 10 лет. А когда дочке исполнилось 18, то мужчина быстро развелся со своей женщиной и женился на ее дочке. Женщина была в шоке, т.к. за своей любовью не замечала что происходило у нее под носом. Общается ли сейчас дочь с мамой - мне не известно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не надо путать любовь с похотью

Я вообще то имела ввиду именно любовь, как внимание к детям от папы и маме от папы. Где вы прочли между строк про "это"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Сочувствую.

Кому? А я бы сочувствовала мужчине, у которого вспыхивают чувства к женщине с детьми, поэтому в таких случаях идеальный вариант, проводить вместе досуг, но не жить. Но не могу я даже на секундочку представить живущего у себя чужого мужчину, даже если у нас будет безумная любовь. Меня и его, дети от ревности сожрут живьем. Я с мужем-то когда начинаю невинно обниматься-целоваться, они уже между нами втискиваются, чтобы и их мы целовали-обнимали. Не-не-не. Другого мужчины в моей семье мой мозг не вынесет, лучше с папой детей я буду огонь любви поддерживать, хоть порой так все надоедает.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
Да это не Вам конкретно ...в целом по ситуации про т.н. гостевой брак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
а о том, что отчим все-равно по-мужски будет оценивать набирающую сок и цвет девчушку, с которой живет, как с родной, но она не родная и если она хороша и совсем-совсем рядышком и никого в квартире нет, мне кажется, что фантазии бушуют у него, даже если он сто-тысяч раз препорядочный и ничего не сделает

Вы не правы. Такое возможно наверное только если дочь и отчима свели уже во взрослом возрасте- лет 15-16 и больше.
в таком случае дочь уже смотрит на парней, а отчим для нее не что то типа отца, а просто мужчина ее матери, которого теоретически можно у мамы взять потаскать, как косметику. э и таки да. в 16 лет у большинства современных девочек уже бывает сексуальный опыт с ровесниками.
То же самое и у мужчины- он не успел испытать к ней отцовские чувства. Тогда может быть - и то думаю на раз из 10 а то и реже и то вряд ли. Зачем взрослому мужчине маленькая глупая девочка если он не педофил???
Очень малый процент мужчин лет в 30 и старше станет заводить знакомство, а уж тем более близкие отношения даже с совершенно чужой несовершеннолетней девушкой, не то что с дочерью своей жены.
Так ведь можно опасаться и невестки, которую в дом сын привел- Де тесть на невестку западает.

  Батарейка , цитата:
тогда дочь просто становится раздражающим фактором, а ради чего

вот видите- ситуация надумана матерью и уже приводит к психозу- а она еще даже не возникла.
я думаю, что если вашей дочери лет 14- ну потерпите 5 лет- ее скоро заберут из вашего дома и вашей жизни замуж. и заводите себе мужиков тада.
  Батарейка , цитата:
С родными папами тоже, наверно такое бывает, но это осень маленький процент, и обычно из ряда вон выходящее.

это процент дебилов, которых общество уничтожает при первой возможности, сродни психическим отклонениям.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Другого мужчины в моей семье мой мозг не вынесет, лучше с папой детей я буду огонь любви поддерживать, хоть порой так все надоедает.

Вот и правильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Ну, не за всех же, которых мы любили выходили замуж

отсюда и все проблемы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
отсюда и все проблемы

Если выходить за всех , то появляются другие проблемы. Часть из них, конечно, лечится в КВД ... Но и там - не все ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, ухожу из этой темы. А то на своей семье начинаю, какие-то кошмары примеривать. Чур меня 3 раза, муж устраивает всем и менять его не собираюсь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
...в целом по ситуации про т.н. гостевой брак.

я думаю в таком браке будет необходимо всё тоже самое, кроме стирки его носок со своми лифчиками, и кто его знает, что из этого может выйти?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

  Батарейка , цитата:
А то на своей семье начинаю, какие-то кошмары примеривать

Да уж. ну и мысли у Вас возникают при всем благополучии. Я вот тоже живу спокойно, пока тему не открою. тфу три раза
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Если выходить за всех , то появляются другие проблемы. Часть из них, конечно, лечится в КВД ... Но и там - не все ))

Класс
Ну ты понял, что я не о том.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
Ну, не за всех же, которых мы любили выходили замуж

отсюда и все проблемы

Старанно вроде даже не по расчету выходили, и любовь была, наверно всётаки Батарейка права расчет он не помешает, я не о материальном опять же.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

  Black_Snake , цитата:
э и таки да. в 16 лет у большинства современных девочек уже бывает сексуальный опыт с ровесниками

Далеко не у большинства
  Black_Snake , цитата:
То же самое и у мужчины- он не успел испытать к ней отцовские чувства.
Желательно чтобы они всё таки проявлялись, я думаю это должно быть заметно.
  Black_Snake , цитата:
Зачем взрослому мужчине маленькая глупая девочка если он не педофил???


Как зачем, если он чувствует себя отцом по отношению к ней
  Black_Snake , цитата:
Так ведь можно опасаться и невестки, которую в дом сын привел- Де тесть на невестку западает.

Видила дипломный фильм про то как отец увел женщину у сына, когда тот по просьбе матери отвернулся, а отец её пожалел, в итоге когда увидел отца с ней, покончил с собой. Вот такая история и не сына и не невестки...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
это уже кандалы, доверие всегда уходит после того как уходит любовь, либо вместе с ней.

Не нюхали Вы, батюшка, пороху. Бывает так, что и любовь и недоверие живут вместе. Обсуждая это, мы углубимся в сами формулировки "любовь" и "доверие" - что это для кого из нас. Я просто, по-человечески, излагаю.
Поверьте, бывает так. И любовь, и не доверяешь человеку на сто процентов. И это не кандалы...
Я вообще как-то в последнее время склоняюсь к мысли, что доверять никому не нужно на сто процентов. Не так, чтоб это тебя напрягало, тревожило, держало в тонусе и мешало наслаждаться жизнью. А по типу - не нужно строить идеальных прогнозов в отношении человека, а просто принять мысль, что в жизни всяко бывает, и этот же человек может изменить свое решение в любой момент и поступить так, как считает нужным.. И это не конец света.
Как-то так..
Я классический невротик, как и большинство тут присутствующих ( но почему-то отчаянно не желающих сей факт признать ). Рассуждаю именно с позиции невротика. Конечно, в изначальном смысле - любовь и доверие должны быть вместе и неразлучны.
Но вот ведь штука..любовь у нас тоже у всех почти и не любовь..А так - болезнь, по большому счету. И это уже другая тема.
  Батарейка , цитата:
В самое яблочко! Я уже не знаю, куда от этих мыслей деваться!

Дорогая моя, психотерапевтическая поликлиника № 223, на ул.Пантелеевская.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Батарейка , Вы написали ранее следующее:
В самое яблочко! Я уже не знаю, куда от этих мыслей деваться!

Дорогая моя, психотерапевтическая поликлиника № 223, на ул.Пантелеевская.


  Бурмарина , цитата:
не нужно строить идеальных прогнозов в отношении человека, а просто принять мысль, что в жизни всяко бывает, и этот же человек может изменить свое решение в любой момент и поступить так, как считает нужным.. И это не конец света.

+мульон!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Ниче смешного, я сегодня там уже побывала. Очень полезно, я считаю.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Очень полезно, я считаю.

о нет! я пока пас! а там как знать

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
если с работы оба уставшие придем, а дома есть нечего и не его дети орущие к тебе пристают по всяким пустякам, а ему любви хочется. Тут тапком из дома его выгнать захочется.

Попыталась представить этот кошмар.
  Батарейка , цитата:
Нет, я за гостевой брак,

Называется это, простите, потрахушки. И в глазах детей мать опускается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
PS
  Бурмарина , цитата:
Я классический невротик, как и большинство тут присутствующих ( но почему-то отчаянно не желающих сей факт признать

Хватит смеяться! Меня пока валерьянка в силах успокоить, поэтому к этой категории, я себя подожду относить.
  Бурмарина , цитата:
Дорогая моя, психотерапевтическая поликлиника № 223, на ул.Пантелеевская.

Не, я лучше на работу выйду, там буду от домашних забот и проблем отключаться, хоть на время. Может тогда мне легче свои мысли обуздать станет, просто не будет на них столько времени, как сейчас.
  Бурмарина , цитата:
Я вообще как-то в последнее время склоняюсь к мысли, что доверять никому не нужно на сто процентов. Не так, чтоб это тебя напрягало, тревожило, держало в тонусе и мешало наслаждаться жизнью. А по типу - не нужно строить идеальных прогнозов в отношении человека, а просто принять мысль, что в жизни всяко бывает, и этот же человек может изменить свое решение в любой момент и поступить так, как считает нужным.. И это не конец света.
Как-то так..

Замечательно сказано!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

  jenny , цитата:
Называется это, простите, потрахушки. И в глазах детей мать опускается.

А давайте, мы своих мужчин беречь, любить и уважать будем, какие бы они не были, ласковые или безынициативно лежащие перед телеком! И не придется опускаться в глазах детей до уровня потрахушки! А то, чуть что не так, сразу развод, а дальше, как кривая выведет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 13 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования