КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Так что бывает и отчим по своим душевным качествам и отношению к жене и ее ребенку превосходит биологического отца, я думаю. что у каждого есть перед глазами такие примеры, тем более, что это не каждому под силу - взять замуж женщину с ребенком, а если и не с одним, не каждый на это способен, и очереди из желающих не выстаиваются, женщине должно еще крупно повезти.


Вижу, такой пример. Папа появляется два раза в год. По большим праздникам. А отчим каждый день спать укладывает, на прогулки ходит..Правда ребенку мало лет, поэтому у ребенка все как-то без стрессов прошло, что папа - это где-то там, а дядя - всегда рядом

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
как же чувства любовь например?

Ну, не за всех же, которых мы любили выходили замуж :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
это не я писала)))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Батарейка , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
как же чувства любовь например?

Ну, не за всех же, которых мы любили выходили замуж :wink:
Значит не любили, а просто была влюблённость.Можно второй раз так полюбить, что замуж просто побежишь


Сегодня в новостях показали тренер волейбольной команды девочек оказался педофилом и что теперь и на спорт не отдавать и воообще не куда.Все люди разные от всего не застрахуешь,надо налаживать доверии со своими детьми ,чтобы они всё таки по возможности с вами делились, что в их жизни(душе) происходит и всё таки не искать в каждом отчиме подофила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Так что бывает и отчим по своим душевным качествам и отношению к жене и ее ребенку превосходит биологического отца, я думаю. что у каждого есть перед глазами такие примеры

Да я думаю да. Мне кажется в этом случае, только человек лишенный по каким то обстоятельствам жизни детей, толи не может видеться с родными или в случае если очень хочет детей, но женщина не оценила его, он не обратит внимание на её детей как на нечто неестественное. Если женщина с годами не рожала, занимаясь карьерой или просто искала выгодную партию, думаю должна насторожить, так как для женщины не важна карьера, она не обнимет и не доставит ей полноты картины мира.
Считаю дети у женщины это её достоинства и часть её внутреннего мира, её семья, и чем больше она тем веселей и приятней жить. А те кто рожают просчитывая всю жизнь, не всегда интересны, или интересны только таким же фобиязависимым, или просто живущими другими интересами...с такими не стоит сходиться.

  Allita , цитата:
я начала понимать, что молодой женщине в 28 лет, вышедшей замуж за моего отца (ему было 40), совершенно не нужен был ребенок 8 лет. Но замуж видимо очень хотелось))


Считаю не стоит мерить мужчину, на сколько нужен ему твой ребенок, главное на сколько ты ему нужна и достаточно просто хорошего отношения к ребенку, не фамильрдно отчужденное, достаточно простого человеческого участия и общения, это уже многое, а любить ты и сама можешь, ведь иногда этого не достаточно, а необходимо просто послушать что тебе рассказывает ребенок, на собственном опыте знаю, сколько бы не целовала, комплекс недолюбленности он не от этого, когда у ребенка рот не закрывается и ему выговориться не с кем.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

  Allita , цитата:
А отчим каждый день спать укладывает, на прогулки ходит..Правда ребенку мало лет, поэтому у ребенка все как-то без стрессов прошло, что папа - это где-то там, а дядя - всегда рядом

Это повезло ребенку что без стрессов, а иногда бывает и 2 раза в год лучше, чем со стресами. Отец тот кто не только по праздникам книжки читает...а когда учавствует в его жизни, а не числится им.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Сегодня в новостях показали тренер волейбольной команды девочек оказался педофилом и что теперь и на спорт не отдавать

Еще с советских времен, бывали случаи мужчин проработавших в пионерских лагерях или в школах, оказывались скрытыми маньяками... но не думаю, что большинство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Значит не любили, а просто была влюблённость.Можно второй раз так полюбить, что замуж просто побежишь

Вот и нет, с мужем-то я как-раз строила отношения не на любви, на на взаимоотношениях, взаимоуважении, если мне не изменяет память, мы до подачи заявления в ЗАГС на "ВЫ" общались, у меня брак по-расчету, но не материальному, а человеческому (как он относится ко мне, родителям, в расчет шли черты характера, как я с ними уживаться буду и смогу ли и т.д.), любовь пришла позже, когда замуж вышла. А любовь слепа, выходишь по ней замуж, а потом приходится своим детям другого папу искать...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
у меня много принципов, по которым я живу,

Батарейка
Принципы под воздействием жизненных обстоятельств смягчаются. Крайности они обычно присущи молодости.
  Батарейка , цитата:
А когда родила двоих, поняла, что если придется мне строить новые отношения, то мне придется жертвовать детьми, т.к. на это нужно свободное время,

Почему жертвовать детьми? Разве все 24 часа в сутки 7 дней в неделю принадлежат только детям, а про мужа-мужчину забывается? Так низя. И скажут ли потом подросшие дети спасибо за такие "жертвы" в пользу детей?
  Батарейка , цитата:
И ни один чужой мужчина не сможет вытерпеть мою разношерстную команду, ко всем найти подход, а еще обеспечь всех попробуй

Здрасьте-приехали! А почему чужой мужчина должен обеспечивать детей своей женщины? Нееет, ведь женщина рожает столько детей, сколько в состоянии самостоятельно обеспечить в крайнем случае.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Здрасьте-приехали! А почему чужой мужчина должен обеспечивать детей своей женщины? Нееет, ведь женщина рожает столько детей, сколько в состоянии самостоятельно обеспечить в крайнем случае.

Вот, я об этом-то вам и писала, что своя ноша, не тянет, женщина вполне может поставить на ноги САМА своих детей и я в том числе.
  jenny , цитата:
Почему жертвовать детьми? Разве все 24 часа в сутки 7 дней в неделю принадлежат только детям, а про мужа-мужчину забывается? Так низя. И скажут ли потом подросшие дети спасибо за такие "жертвы" в пользу детей?

В будние дни работа, вечером ужин, дети, на отношения тут нет времени, а в выходные, отпуск, пожалуйста, об этом я тоже писала, что женщине с детьми уже не обязательно выходить второй раз замуж, достаточно иметь "друга" семьи, так сказать, друга для души и тела. Такой расклад очень даже всем хорош и никого не напрягает и все довольны: женщина, ее дети, мужчина.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
но я чуть-чуть о другом, не о явной педофилии и маньячестве, а о том, что отчим все-равно по-мужски будет оценивать набирающую сок и цвет девчушку, с которой живет, как с родной, но она не родная и если она хороша и совсем-совсем рядышком и никого в квартире нет, мне кажется, что фантазии бушуют у него, даже если он сто-тысяч раз препорядочный и ничего не сделает, и матери очень сложно становится доверять и гармонично строить отношения, когда под носом крутится молодая и "вкусная", тогда дочь просто становится раздражающим фактором, а ради чего? С родными папами тоже, наверно такое бывает, но это осень маленький процент, и обычно из ряда вон выходящее.

У вас такая буйная фантазия, как в сказке про умную Эльзу

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
достаточно иметь "друга" семьи, так сказать, друга для души и тела.

Тупо использовать мужчину для секса? А если душа, то возникают чувства, хочется жить вместе. Даже без штампа в паспорте, но вместе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Нееет, ведь женщина рожает столько детей, сколько в состоянии самостоятельно обеспечить в крайнем случае

От кого она рожает -то ? От мужиков по вызову ?
Я считал , что рожают муж с женой по согласию, а не одна женщина ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
От кого она рожает -то ? От мужиков по вызову ?

Почему? У сестры погиб муж, виновник ДТП с места происшествия скрылся, и его не нашли. Она получала на своих девочек от государства какие-то копейки пенсии по утрате кормильца и бесплатный проезд на общественном транспорте. Круто, да? :wink: А сама работала на 2 работах, чтобы их вырастить.
Да и наличие живого бывшего мужа совсем не означает финансовую помощь в виде алиментов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У вас такая буйная фантазия

В самое яблочко! Я уже не знаю, куда от этих мыслей деваться!
  jenny , цитата:
А если душа, то возникают чувства, хочется жить вместе. Даже без штампа в паспорте, но вместе.

Это вы меня раньше наивной назвали? Теперь и я могу также про вас сказать
Еще не хватало жить вместе, сразу все чувства улетучатся, если с работы оба уставшие придем, а дома есть нечего и не его дети орущие к тебе пристают по всяким пустякам, а ему любви хочется. Тут тапком из дома его выгнать захочется. Нет, я за гостевой брак, когда за плечами маленькие, лет с 4 и до вступления в брак, дети. А там уже и внуки будут, мужчина уже не нужен будет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ах, как все просто. Бывает, что доверие уходит в ПРОЦЕССЕ брака, но по ряду причин "за" сохранение брака больше, чем "против".

это уже кандалы, доверие всегда уходит после того как уходит любовь, либо вместе с ней.
Дальнейшее совместное существование - пытка для обоих супругов, и очень нездоровый климат для детей.

В таком случае лучше уж самому/самой, чем абы как и абы с кем. Нервы будут лучше, детям спокойнее.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Вы о чём-то другом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Я считал , что рожают муж с женой по согласию, а не одна женщина ...

По согласию, но не всегда у них одинаковые представления об ответственности. А иной раз мужчина считает, что ему не так важны дети, так как они всё равно будут с мамой, и им вроде должно быть и так не плохо, поэтому селяви... А не всякий еще мужчина и ждет этих детей, кто то будет просить народить семеро по лавкам, я вспоминаю своего отца, а кто то и словом не обмолвится пока случайно не появятся спустя годы, а потом еще упрекнет, что мало родила... Поэтому сделала вывод, что мужчины все разные и их представления о том кто рожает и для кого - тоже.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ах, как все просто. Бывает, что доверие уходит в ПРОЦЕССЕ брака, но по ряду причин "за" сохранение брака больше, чем "против".

+ 1000

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одним словом, я за сохранение родного папы в семье, если, конечно, он не моральный урод. Но мы ведь все не дурочки, чтобы за таких замуж выходить и рожать от них детей. Ну, а если в семье ЧП, не дай Бог, то найдется друг семьи, но не новый папа.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Еще не хватало жить вместе, сразу все чувства улетучатся, если с работы оба уставшие придем, а дома есть нечего и не его дети орущие к тебе пристают по всяким пустякам, а ему любви хочется. Тут тапком из дома его выгнать захочется. Нет, я за гостевой брак, когда за плечами маленькие, лет с 4 и до вступления в брак, дети.

Сочувствую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
доверие всегда уходит после того как уходит любовь, либо вместе с ней.

Любовь без внимания и ответственности, это слова без поступков. А доверие зависит от уважения и искренности.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Поэтому сделала вывод, что мужчины все разные и их представления о том кто рожает и для кого - тоже.

Поэтому сделал(а) вывод, что ____________ (вставить нужное ) все разные и их представления о том кто рожает и для кого - тоже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 12 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования