КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка

Может к чужому дяде и стала бы прыгать. Чужой же... Да и зачем о плохом думать??? Пусть все будет отлично с папой Ваших детей! Ну, их эти мысли подальше!!

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Ну, их эти мысли подальше!!

Это точно! Просто сама тема дает почву для размышлений, да телевидение с интернетом голову всякими глупостями забивают, что начинаешь думать, по-возможности, на десять шагов вперед. А если неизбежное, оказывается неизбежным, то по факту, начинаешь думать, отплясывая от сложившейся ситуации.
  Milk , цитата:
Что-то большие какие-то заморочки... на мой взгляд. Никто ни от чего не застрахован... но вот так, наперед бояться того, чего, может, и не случится никогда...

Получается, что жить надо не задумываясь, как будет, так и будет, ведь никто ни от чего не застрахован? Но ведь можно, все непредсказуемые моменты свести к минимуму. Ведь любую ситуацию тоже можно взять под контроль. Ведь большинство ЧП происходит от незнания и надежды на АВОСЬ пронесет: с недостойным человеком легли в одну постель, результат- болезни, нежеланные дети и т.д., пьяные сели за руль, выходим замуж с надеждой изменить человека или самовлюбленной верой в себя, что со мной-любимой он ТАК, как с предыдущими поступал(бил, пил, изменял, играл и т.д) никогда не поступит.
Уж лучше перестраховаться, а потом совершать такие ответственные шаги в своей жизни, как выбор спутника жизни и рождение детей, чтобы потом к своей престарелой матери не прийти с повинной головой. Это я так думаю, естественно, своих взглядов на жизнь никому не навязываю, просто по теме делюсь своими мыслями.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
С отчимом меня бы эти детские игры заставляли держать оборону и быть всегда на чеку и постоянно что-то додумывать.

Меня бы такие детские игры взрослой девочки заставляли бы напрягаться в ЛЮБОМ случае. Сколько таких историй - идеальный муж, отец, а на самом деле - ужОс. И жена в шоке и ребенок молчит, на всю жизнь покалеченный.
Нет уж, лучше вовсе это не обсуждать и не думать. А строить доверит.отношения с детьми, прежде всего. А не с мужем...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Ведь большинство ЧП происходит от незнания и надежды на АВОСЬ пронесет: с недостойным человеком легли в одну постель, результат- болезни, нежеланные дети и т.д., пьяные сели за руль, выходим замуж с надеждой изменить человека или самовлюбленной верой в себя, что со мной-любимой он ТАК, как с предыдущими поступал(бил, пил, изменял, играл и т.д) никогда не поступит.

А вот так как раз делать и не надо, я к "авось" не призываю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие у вас мрачные темы...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А строить доверит.отношения с детьми,

Так вся фишка в том, что ребенок искренен, он по-началу и не догадывается об ужасных мыслях "родного" человека, с ним играющего, а с другой стороны может быть и шантаж ребенка, если он расскажет маме и многое другое, поэтому, тут надо контроль держать со всех сторон, как с мужем, так и с детьми и включать материнскую интуицию на полную катушку.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  Мадам , цитата:
Какие у вас мрачные темы...

Да, вообще ужас. Тут новичок m-victori поднял старую тему, а мысль продолжать и не собирается, а мы тут галдешь подняли.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
особенно нынче, когда педофилов расплодилось немерено

  Леди СчастьЯ , цитата:
Вот по этому с детьми мальчиками чаще выходят второй, третий раз замуж...

Мне кажется, педофилы предпочитают детей обоих полов... Так что действительно что-то как-то грустно на эту тему рассуждать...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Вот читаю и улыбаюсь наивности. Честно-пречестно, каждая девушка,которая выходит замуж, думает, что это раз и навсегда. В жизни дальнейшей получется: знать бы, где упадешь, соломки подстелил. Все очень непросто. А еще бывает, что утром муж ушел на работу,а вечером не вернулся, оказался в морге. А одной поднимать детей ой как нелегко. Никто ни от чего не застрахован в этой жизни, к сожалению. (((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny я не наивная, я очень прагматичная. И я точно знаю, что дети от первого брака женщины новому мужу не нужны, особенно если они встают обузой и их поднимать надо, редкий мужчина на такое соглашается, а если и соглашается, то не факт, что женщина и от него родив ребенка, не останется одна с детьми от разных мужиков. А поднимать одной нелегко, согласна, но вполне по силам. Шепотом - своя ноша не тянет, особенно, если это желанные дети любви. У меня перед глазами очень много мам-одиночек, которые достойно поднимают, воспитывают и обучают своих детей не вешая никому их на шею, ни родителям, ни мужикам, про родного папу речи не веду, для меня это само собой разумеющееся, что он поднимает родных детей, если он жив, конечно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Абсолютно не согласна. ))) И сейчас много примеров,когда отчим становился настоящим отцом для ребенка. И раньше ... У моей бабушки было 3 детей, и все от разных мужей ( первый погиб на войне, второго репрессировали и таи он умер,с третим прожила до конца). Так вот отчим растил всех троих,как родных. И нам помогал и в Сибири строиться, и уже здесь нашу дачу. Со всеми внуками занимался,возил и т.д. Кроме того,его родной сын, мой дядя, женился на женщине с ребенком,и вся семья приняла ее ребенка. Для меня ее сын такой же двоюродный брат,как и остальные.
Все зависит от конкретного человека. Часто получется,что "бывшие жены,бывшие дети", а мужчина если любит женщину,то и любит ее детей. И еще больше - ребенок становится лакмусовой бумажкой, которая отсеивает недостойных мужчин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
дядя мой женился на женщине с ребенком (ребенку тогда было 2 года), они заставили его родного отца отказаться от родительских прав (да он собственно не особо-то и сопротивлялся) и дядя мой усыновил этого мальчика и дал свою фамилию. Родили общую дочь. Через 10 лет они развелись (по инициативе женщины). Теперь женщина эта уже за другим замужем и растит третьего ребенка. А тому мальчику уже 22 года. И он нам родной.
Алин, а иногда в жизни бывают такие ситуации,когда одной легче,чем с мужиком. Чем на кого-то надеяться, лучше самой, ведь не всегда тот на кого надеешься оправдывает твои надежды (отсюда ссоры, недопонимание).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
иногда в жизни бывают такие ситуации,когда одной легче,чем с мужиком. Чем на кого-то надеяться, лучше самой, ведь не всегда тот на кого надеешься оправдывает твои надежды

точно. в каких-то семьях мужчины ведут себя хуже детей. поэтому мужик с возу - кобыле легче
говорят, ни от сумы ни от тюрьмы не зарекайся
как бы ты ни старалась думать головой лучше, чем все остальные, жизнь устанавливает свои реалии. и к другому человеку в голову не залезешь, чтобы скорректировать его "неправильные" (на твой взгляд) мысли. поэтому действительно наивно что-то там шептать про будущее. человек предполагает, а бог располагает. кому что на роду написано, то оно и будет, скорее всего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
не все мужчины педофилы. Скажу даже больше- большинство мужчин даже за чужого ребенка готовы убить педофила прямо на месте, даже если он больше размером и сильнее. Так что вы ужасов тут понапридумывали.
Я даже догадываюсь почему-"отчим изнасиловал"- любимая отмазка всех скоропостижно потерявших девственность и комплексующих по этому поводу, даже если отчима у нее никогда не было. Либо "отчим" этот - прищавый подросток на пару лет ее старше, и не изнасиловал вовсе. Это как- трамвай сломался- при опоздании в школу.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

  Батарейка , цитата:
поэтому, тут надо контроль держать со всех сторон, как с мужем, так и с детьми и включать материнскую интуицию на полную катушку.

в результате психоз, тотальная подозрительность и всеобщее недоверие и раздраженность в семье- и вот он крах семьи. дети ненавидят родителей и уходят на улицу, родители ненавидят друг друга, муж начинает искать семью на стороне и расходятся.

семья- это доверие. если не абсолютное, то хотя бы больше 75%. Если нет доверия к человеку, с которым собираетесь жить- лучше даже не начинать, не портите жизнь ни ему ни себе. потеря нервов и времени и ничего больше. Отсутствие доверия подорвет вашу семью обязательно и быстро.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 25/07/2012, 12:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И еще больше - ребенок становится лакмусовой бумажкой, которая отсеивает недостойных мужчин.

С ревнивцами и раздраженными по поводу детей лучше детей не растить и не рожать, тем более со скрытно озабоченными. Только вот как проверить на первых порах, понятно, что те кто сразу отсеялись, это совсем проблемные. Хотя я думаю если держаться за мужчину ради него самого, то можно многое не заметить, главное, чтоб идея, что вы хотите от жизни наиболее совпадала у обоих, с таким можно любые трудности пройти. Всё зависит, что в человека заложила семья, жизнь... менталитет, ценности, ну и конечно позитивность обоих.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, это другие времена были(мужчины, дети не избалованные), а сейчас мужчины в большинстве своем инфантильны, дети капризны. И я сужу со своей колокольни, у меня много принципов, по которым я живу, и один из них был таким, что дети у меня будут от одного мужчины, если бы не получилось, ограничилась бы одним, просто перед глазами с детства не очень приятный пример моей подруги, когда у нее родилась сестра от второго брака мамы. И мне ее всегда было жалко, были на то причины, и с детства я вбила себе этот принцип в голову, вот с этим тараканом и живу в голове и соответственно строю свою жизнь. А когда родила двоих, поняла, что если придется мне строить новые отношения, то мне придется жертвовать детьми, т.к. на это нужно свободное время, а на это я не готова пойти, променять собственных детей на непонятно какого дядю, НЕТ. И ни один чужой мужчина не сможет вытерпеть мою разношерстную команду, ко всем найти подход, а еще обеспечь всех попробуй, и наверняка у него тоже в этом возрасте будут дети от предыдущих браков, а и самому хочется многого в этой жизни, он что благодетель или ишак, чтобы на себя такой груз взваливать? Поэтому второй брак исключен в принципе (для меня), а т.к. в жизни всякое бывает, могу и одна остаться с детьми, друга семьи завела бы (вместе провести досуг, выходные, отпуск), но не более.

  Нинэль , цитата:
Алин, а иногда в жизни бывают такие ситуации,когда одной легче,чем с мужиком. Чем на кого-то надеяться, лучше самой, ведь не всегда тот на кого надеешься оправдывает твои надежды (отсюда ссоры, недопонимание).

+1000

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
друга семьи завела бы

все то у нас всё заводят, кошек ,собак , детей, а как же чувства любовь например?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все зависит от конкретного человека. Часто получется,что "бывшие жены,бывшие дети", а мужчина если любит женщину,то и любит ее детей.

так и есть. Любовь к рядом живущему ребенку зачастую возникает отнюдь не потому, что он твоя кровь и плоть. Часто бывает, что и родные отцы уделяют своим детям времени по минимуму, предоставляя заботу и воспитание о них своим женам, подключаясь только лишь, когда им кажется, что требуется дать ремнем за какой-нибудь проступок; погулять сходить с чадом пойдут без всякого энтузиазма после десяти уговоров и одного ультиматума, собрав всю свою силу воли, предпочитая вместо общения с ребенком проводить свободное время валяясь на диване в обнимку с телевизором; после расставания с женой (замечу: расставания без взаимных оскорблений и выяснения отношений), забывать о существовании своего родного ребенка напрочь, не поздравляя с днями рождения даже по телефону. Человек (будь то мужчина или женщина, отчим или мачеха) должен хотеть любить, не быть эгоистом, быь способным не только брать, но и отдавать. Так что бывает и отчим по своим душевным качествам и отношению к жене и ее ребенку превосходит биологического отца, я думаю. что у каждого есть перед глазами такие примеры, тем более, что это не каждому под силу - взять замуж женщину с ребенком, а если и не с одним, не каждый на это способен, и очереди из желающих не выстаиваются, женщине должно еще крупно повезти.


Последний раз редактировалось: Аннета (Среда, 25/07/2012, 12:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
просто перед глазами с детства не очень приятный пример моей подруги, когда у нее родилась сестра от второго брака мамы


Думаю, что далеко не все люди, могут стать родителем чужому ребенку. У меня была схожая ситуация: мама умерла, когда мне было 8 лет, папа естественно женился второй раз. И сейчас по прошествии многих лет, я начала понимать, что молодой женщине в 28 лет, вышедшей замуж за моего отца (ему было 40), совершенно не нужен был ребенок 8 лет. Но замуж видимо очень хотелось))

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
семья- это доверие. если не абсолютное, то хотя бы больше 75%. Если нет доверия к человеку, с которым собираетесь жить- лучше даже не начинать, не портите жизнь ни ему ни себе. потеря нервов и времени и ничего больше. Отсутствие доверия подорвет вашу семью обязательно и быстро.

Ах, как все просто. Бывает, что доверие уходит в ПРОЦЕССЕ брака, но по ряду причин "за" сохранение брака больше, чем "против".

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake я с вами полностью согласна, но я чуть-чуть о другом, не о явной педофилии и маньячестве, а о том, что отчим все-равно по-мужски будет оценивать набирающую сок и цвет девчушку, с которой живет, как с родной, но она не родная и если она хороша и совсем-совсем рядышком и никого в квартире нет, мне кажется, что фантазии бушуют у него, даже если он сто-тысяч раз препорядочный и ничего не сделает, и матери очень сложно становится доверять и гармонично строить отношения, когда под носом крутится молодая и "вкусная", тогда дочь просто становится раздражающим фактором, а ради чего? С родными папами тоже, наверно такое бывает, но это осень маленький процент, и обычно из ряда вон выходящее.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 11 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования