КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так чтобы старость не была одинокой, нужно нормально, без крайностей разного рода - от полного безразличия до гиперопеки, воспитывать детей.

Ну не только же дети всегда должны быть, мне лично нужен еще и любимый человек, мой муж. Одна не смогла бы быть. Я наверное из тех, кто вышел бы в замуж и в 75
  jenny , цитата:
А вот бросать человека на старости лет, прожив всю жизнь вместе, и уходить к другому - это большая подлость.

+ 1. Честно говоря, даже ради какой-то вдруг большой любви, не смогла бы так поступить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Честно говоря, даже ради какой-то вдруг большой любви, не смогла бы так поступить.

Вы уже были в тех обстоятельствах? Кто знает, как у нас сложится?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
верочка85
старейшина
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Вы уже были в тех обстоятельствах? Кто знает, как у нас сложится?

Нет, я люблю своего мужа. Был в прошлом развод. Но, если мы проживем лет до 70 вместе душа в душу и вдруг в 71 я полюблю кого-то другого, то не смогу уйти ( хоть вперед и не загадываю, передаю свое мироощущение на данный момент жизни). Представляет, каково это быть брошенным и преданным самым близким тебе человеком, с которым прожил всю жизнь, вырастил детей и т.д. не хочу даже знать и представлять.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Maikll
старожил
На форуме:
13 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 322
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тьфу блин ..... разговор ни о чем .... блин на 10 страниц

__________________________________
Заходим, смотрим, спамим http://moetv.ucoz.ru/index/web_kamera_novokosino/0-75 Онлайн трансляция строительства станции метро Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Так чтобы старость не была одинокой, нужно нормально, без крайностей разного рода - от полного безразличия до гиперопеки, воспитывать детей. И все будет пучком.

Такой максимализм свойственен молодости. У меня сын 24 года. Замечательный мальчик. Мы очень близки с ним. Но у него своя жизнь уже. Подружки, друзья, работа, свои интересы. Я прекрасно понимаю, что еще немного времени пройдет и он женится. Слава богу, что у меня есть муж и я надеюсь, что меня не ждет одинокая старость. Но никто ничего не гарантирует. Жить вместе с детьми сложно и я этого не хочу, тем более, что у него своя квартира есть. Так что дети это не гарантия от одиночества.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
хоть вперед и не загадываю, передаю свое мироощущение на данный момент жизни

Никогда не говорите "никогда".

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
jenny
А Вы разве замуж выходили не по любви, а исключительно, чтоб ребенка родить? Люди вместе тогда, когда им хочется быть вместе. А уж дети, нескучная старость и прочее - приятные бонусы неодинокой жизни.
Я тоже не понимаю, как можно за 50 любить, в голове не укладывается. Но, наверное, возможно.
А по поводу детей - хм, у детей будет своя жизнь со временем. И какими бы родители не были золотыми, взрослое чадо не будет рядом всегда, и так должно быть на мой взгляд. Я представляю, как тоскливо одиноким старушкам...Дети обычно живут отдельно, своей семьей.
Я, например, с опаской отношусь к взрослым, которые живут вместе с родителями. Просто оч.часто это происходит не в силу непреодолимых и важных обстоятельств (отсутствие жилья, необходимый постоянный уход за больными стариками и прочее), а банально потому, что этот взрослый так и не стал взрослым в душе.

В 20 лет могзи отключаются напрочь из-за любви. ))) В 30 - я уже точно не буду писать стихи и ежедневные письма любимому, как это было 10 лет назад; да и розовые очки выброшены в мусор. К 50-60 от всякой глупой 'романтики' не останется и следа. )))
Ну а со взрослыми детьми жить - да боже упаси. А вот помогать им, в том числе и со внуками посидеть-отвести - самое то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А вот помогать им, в том числе и со внуками посидеть-отвести - самое то.

Не, я пас Что угодно, тока не с внуками

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Что угодно, тока не с внуками


С правнуками?
[/quote]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
m-victori
в гостях
На форуме:
11 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С детьми вообще не все так просто. У кого они есть, тот знает )))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вопрос доверия имеет решающее значение. вопрос такой: сможешь ли ты доверить своих детей чужому человеку - пусть для тебя родному как мужчина для женщины, но для детей чужому? особенно нынче, когда педофилов расплодилось немерено? общаться, встречаться - это одно, а вот жить вместе - это уже под большим вопросом. про себя скажу, что вряд ли смогу оставить дома наедине своего ребенка и чужого для него мужчину.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
двойная ответственность, полностью согласна

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное зависит от человека. Вижу пример, когда отчим ребенку лучше родного отца. С другой стороны сейчас куча примеров, когда и родные отцы такое творят.. вот как быть с такими "людьми"??

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Наверное зависит от человека. Вижу пример, когда отчим ребенку лучше родного отца.

Согласна. Но, например, мои дети очень любят с папой "бороться", а потом оседлать его и с криками "Вперед!" бегать по дому, так вот, я бы никогда не позволила бы залезть дочери чужому дяде-отчиму, какой бы он распрекрасный не был, на шею и кататься на нем, а с папой это как-то естественно происходит, особенно эти милые дурачества, догнать, схватить, расцеловать. С отчимом меня бы эти детские игры заставляли держать оборону и быть всегда на чеку и постоянно что-то додумывать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечное это ужасно. Вот выходишь замуж за адекватного человека, он растит с тобой ребенка (особенно дочь), а в определенном возрасте выясняется такое...Причем как раз в детстве, когда ребенку от 2 до 10 лет я бы наверное была спокойна за всякие игры, а вот потом.. И действительно, как заметить эту перемену: то она доченька любимая, а тут - объект желания.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в выходной день, когда мне с мужем просыпаться-вставать еще не хочется, а дети уже проснулись, они залезают между нами к нам в постель и мы вместе начинаем смотреть телек минут 15. Разве с отчимом эти милые моменты возможны? Да, никогда в жизни в голову не придет впустить под одеяло к чужому человеку подросшего ребенка. Да, много таких моментов в жизни каждой семьи, что можно с папой, с отчимом это будет противоестественно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Да, никогда в жизни в голову не придет впустить под одеяло к чужому человеку подросшего ребенка.

Это уже точно... дочку после 12 лет между собой не положишь...
Но что делать, если с отцом детей жизни не получилось. Наверное приходиться жертвовать вот такими моментами.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

  Батарейка , цитата:
А в выходной день, когда мне с мужем просыпаться-вставать еще не хочется, а дети уже проснулись, они залезают между нами к нам в постель и мы вместе начинаем смотреть телек минут 15

Наш вообще спит между нами где-то с 2-х часов ночи и до утра)
Думаю не родной папа был бы не в восторге..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Вот выходишь замуж за адекватного человека, он растит с тобой ребенка (особенно дочь), а в определенном возрасте выясняется такое...Причем как раз в детстве, когда ребенку от 2 до 10 лет я бы наверное была спокойна за всякие игры, а вот потом.. И действительно, как заметить эту перемену: то она доченька любимая, а тут - объект желания.

Вот поэтому, когда у меня родилась дочь, я решила, что с мужем я буду сохранять брак всеми силами, а если по воле судьбы не сумею, то чужого дядю в дом никогда не приведу. Для себя сделала выбор: или счастье мое и детей строю с единственным мужчиной, а если не получится свое счастье с ним сделать, то счастьем детей рисковать не буду, другого мужчины в моем доме не будет. Если развод неизбежен, то лучше без папы, чем потом локти кусать себе. Такие мысли мне приходят, т.к. растет дочка, которая запрыгнуть на папу, деда при встрече готова не задумываясь. Была бы она другая, или были бы у меня только сыновья, может я бы по другому думала.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот по этому с детьми мальчиками чаще выходят второй, третий раз замуж...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то большие какие-то заморочки... на мой взгляд. Никто ни от чего не застрахован... но вот так, наперед бояться того, чего, может, и не случится никогда...
Вот когда будет развод - тогда можно думать, а сейчас... девченки, вы что?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 10 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования