КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Очень понравилась история.Это действительно классно....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У меня тетка вышла с тремя замуж и в браке родила 4-го


Добавлено спустя 45 секунд:

  Мадам , цитата:
  Bryanta , цитата:
Любовь в 40 - это прекрасно!

Я вам скажу больше. Любовь и в 55 - это прекрасно. У меня тетя замуж выходит И дети у них взрослые. Вторая молодость...

Опять??

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Светлана Я прямо так сильно впечатлилась...
По поводу?

  Мадам , цитата:
Я вам скажу больше. Любовь и в 55 - это прекрасно. У меня тетя замуж выходит И дети у них взрослые. Вторая молодость...

  Milk , цитата:
моей тёте тоже 55 и у нее любовь Вместе с мужчиной (тоже в разводе) живут уже почти полгода
Это ещё что, моя бабушка последний раз вышла замуж в 77 лет, за мужчину на 10 лет моложе. Я её спрашиваю: "бабуль, что, прям любовь, да?!" "Ещё какая любовь, девочка моя, ещё какая" - отвечает, вооот ... Любви, видимо, действительно, все возрасты покорны что-ли ...
В данном случае тема "Замуж с детьми" отдыхает, "Замуж с внуками" то да!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любовь - это такая болезнь, когда человек перестает адекватно оценивать предмет своего обожания. Заболеть можно в любом возрасте, но чем человек моложе, тем больший вклад вносит гормон, чем человек старше - тем более критично он относится к людям... Как-то так
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
чем человек старше - тем более критично он относится к людям...
критично? в любви? да лааадно ... это по моему говорит не душа и сердце, а страсть(никак не любовь) + разум и холодный расчёт, когда действительно любишь, умиляет всё, даже то, о чём другие и в мыслях себе представить не могут ... как-то так

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
критично? в любви? да лааадно
Песенку про тюбик знаете? Так вот, чем старше, тем сильнее раздражает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Так вот, чем старше, тем сильнее раздражает

ну не уходить же из-за такого пустяка в самом деле к соседу ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  Мадам , цитата:
У меня тетка вышла с тремя замуж и в браке родила 4-го


  Мадам , цитата:
  Bryanta , цитата:
Любовь в 40 - это прекрасно!

Я вам скажу больше. Любовь и в 55 - это прекрасно. У меня тетя замуж выходит И дети у них взрослые. Вторая молодость...

Опять??

Не, другая
У меня теток 5 штук. Всем в любви везет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
У меня теток 5 штук. Всем в любви везет

когда же мне повезет

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю это зависит и от возраста дамы.Если у неё взрослые и самостоятельные дети,то вполне возможно выйти замуж.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sea , цитата:
Я думаю это зависит и от возраста дамы.Если у неё взрослые и самостоятельные дети,то вполне возможно выйти замуж.

А зачем замуж на старости лет? Все-таки основной смысл брака-продолжение рода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/02/2011, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А зачем замуж на старости лет? Все-таки основной смысл брака-продолжение рода

Ну это в молодости. Но в более преклонном возрасте тоже хочется тепла и счастья. Особенно когда дети выросли и на горизонте одинокая старость. Моя тетя второй раз замуж вышла в 60 с чем-то лет. Причем это были просто африканские страсти. Она познакомилась со своим мужем в санатории. Это был курортный роман. Он был примерно ее возраста, были и дети взрослые и внуки. Его жена звонила с угрозами, ну и все такое. В общем Санта-Барбара. Но он ушел от жены, был проклят детьми. Они прожили вместе 10 лет. Потом он умер от рака. Но эти 10 лет они были абсолютно счастливы. Это надо было видеть с какой нежностью они относились друг к другу. Так что и такое бывает на свете. Она жива до сих пор. Ей уже 88 лет, но когда ей звонишь, редкий случай когда она не вспомнит своего Сереженьку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/02/2011, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
Но эти 10 лет они были абсолютно счастливы.

Вот для этого и выходят замуж...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gerusik
Ужас какой.......
А говорят - на чужом несчастьи счастья не построишь..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 03:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
  Мадам , цитата:
У меня теток 5 штук. Всем в любви везет

когда же мне повезет

как водится в этой теме - в 55 лет (повезет в любви)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Gerusik
Ужас какой.......
А говорят - на чужом несчастьи счастья не построишь..

+1

вообще не поддерживаю те формы отношений, в которых кто-то кого-то обманывает/бросает. Тем более что бросить жену на старости лет подлость.
другое дело, когда встретились два одиночества - вот тем флаг в руки. А переступать через душу другого человека, плевать в его слезы - бээээээ... фу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
  jenny , цитата:
А зачем замуж на старости лет? Все-таки основной смысл брака-продолжение рода

Ну это в молодости. Но в более преклонном возрасте тоже хочется тепла и счастья. Особенно когда дети выросли и на горизонте одинокая старость. Моя тетя второй раз замуж вышла в 60 с чем-то лет. Причем это были просто африканские страсти. Она познакомилась со своим мужем в санатории. Это был курортный роман. Он был примерно ее возраста, были и дети взрослые и внуки. Его жена звонила с угрозами, ну и все такое. В общем Санта-Барбара. Но он ушел от жены, был проклят детьми. Они прожили вместе 10 лет. Потом он умер от рака. Но эти 10 лет они были абсолютно счастливы. Это надо было видеть с какой нежностью они относились друг к другу. Так что и такое бывает на свете. Она жива до сих пор. Ей уже 88 лет, но когда ей звонишь, редкий случай когда она не вспомнит своего Сереженьку.

Моя бабушка стала вдовой в 63 года, но у нее ни мыслей, ни желания не было снова строить какие-то новые отношения. Дед по отцовской линии овдовел 6 лет назад - тоже один. И я искренне не понимаю зачем на старости лет со всеми ее болячками заводить новую семью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Моя бабушка стала вдовой в 63 года, но у нее ни мыслей, ни желания не было снова строить какие-то новые отношения.
А мой дед в 75 построил новые отношения и был счастлив! В кино ходили, подарки друг другу дарили, в картишки перекидывались и просто общались Наверное, кому что. Кто-то видит смысл брака в продолжении рода, а кто-то копает глубже

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Gerusik
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 280
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И я искренне не понимаю зачем на старости лет со всеми ее болячками заводить новую семью.

И дай бог, что бы никогда не поняли.

  Leto , цитата:
вообще не поддерживаю те формы отношений, в которых кто-то кого-то обманывает/бросает. Тем более что бросить жену на старости лет подлость.

Ну, наверное, я с вами соглашусь. С точки зрения человеческой морали вы правы. Но жизнь не всегда так прямолинейна. Я тогда была очень молода, почти подросток, но помню как в нашей родне их тоже все осуждали и мой папа говорил, что "Ольга на старости лет сошла с ума". Но им было на все наплевать. Они любили друг друга. Может это их и оправдывает.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

  Leto , цитата:
как водится в этой теме - в 55 лет (повезет в любви


Ой не факт. У каждого своя судьба. Порадую вас еще одной историей. Моя подруга с которой мы вместе со школы была замужем 2 раза, причем оба раза за одним и тем же. Первый раз они поженились в 20. Через год она родила и они развелись. Второй раз она вышла за него замуж через 14 лет, случайно встретились, нахлынуло... Прожили опять недолго, разошлись. Сейчас ей 49. Выглядит на 35 максимум. Худенькая, ухоженая, стильная, симпатичная. Одна. Что только не делает, чтобы выйти замуж. Никого. Даже на горизонте. Работает в мужском коллективе (таможня). Никого! Уже отчаялась. Что делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gerusik , цитата:
И дай бог, что бы никогда не поняли.

Ну правда, зачем? Если только из-за этого:
  Gerusik , цитата:
Но в более преклонном возрасте тоже хочется тепла и счастья. Особенно когда дети выросли и на горизонте одинокая старость

Так чтобы старость не была одинокой, нужно нормально, без крайностей разного рода - от полного безразличия до гиперопеки, воспитывать детей. И все будет пучком. А вот бросать человека на старости лет, прожив всю жизнь вместе, и уходить к другому - это большая подлость. Абсолютно согласна с Leto. Человек - не животное, чувствами и инстинктами в состоянии управлять.
  Salita , цитата:
Наверное, кому что. Кто-то видит смысл брака в продолжении рода, а кто-то копает глубже

А кто-то читает невнимательно. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
А Вы разве замуж выходили не по любви, а исключительно, чтоб ребенка родить? Люди вместе тогда, когда им хочется быть вместе. А уж дети, нескучная старость и прочее - приятные бонусы неодинокой жизни.
Я тоже не понимаю, как можно за 50 любить, в голове не укладывается. Но, наверное, возможно.
А по поводу детей - хм, у детей будет своя жизнь со временем. И какими бы родители не были золотыми, взрослое чадо не будет рядом всегда, и так должно быть на мой взгляд. Я представляю, как тоскливо одиноким старушкам...Дети обычно живут отдельно, своей семьей.
Я, например, с опаской отношусь к взрослым, которые живут вместе с родителями. Просто оч.часто это происходит не в силу непреодолимых и важных обстоятельств (отсутствие жилья, необходимый постоянный уход за больными стариками и прочее), а банально потому, что этот взрослый так и не стал взрослым в душе.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 9 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования