КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey,
Киев мегаполисом по типу Москвы считать будем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Киев мегаполисом по типу Москвы считать будем?

Самый зеленый город Европы. Уж там-то экология явно лучше нежели в Москве
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey,
Конечно-конечно)) Там и трава зеленее, и условия жизни лучше и всё вообще замечательно было. А ещё когда ты 45 летняя вдова с 8 детьми лучше тебе жить ни где-нибудь, а только в Киеве.

По сути, я не оправдала Ваши надежды, и так и не поняла, что там не так, по Вашему мнению, с женщинами, родившими хотя бы 2 раза?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
По сути, я не оправдала Ваши надежды, и так и не поняла, что там не так, по Вашему мнению, с женщинами, родившими хотя бы 2 раза?

да нет, все хорошо, и я искренне рад за вашу бабушку. у моей прабабушки поотцовской линии было 5 детей, у прадеда тоже 5. Правда жили в деревнях. Да и трава тогда была зеленее. Сейчас (как бы мне самому не хотелось это теоретизировать) все же внешние обстоятельства сильно окрректируют жизненный уклад. Ну и эмансипация (она скорее даже в первую очередь).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/09/2016, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю, что для первого брака мужчине лучше взять женщину без ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2016, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
да нет, все хорошо, и я искренне рад за вашу бабушку

Ну вот и отлично
  Mickey , цитата:
у моей прабабушки поотцовской линии было 5 детей, у прадеда тоже 5

Я тоже когда-то мечтала о 5) наверное, максимум, 3 получится
  СЕРАТО , цитата:
Я считаю, что для первого брака мужчине лучше взять женщину без ребенка.

Согласна, и женщине тоже. А вообще всё зависит от каждого конкретного человека, для кого-то это важно, а кому-то всё равно. У меня знакомая женщина с 5ю детьми вышла замуж во второй раз, а у второго мужа это был первый брак
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/09/2016, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
У меня знакомая женщина с 5ю детьми вышла замуж во второй раз, а у второго мужа это был первый брак
Боюсь даже представить, какая радость была у родителей второго мужа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО,
Боитесь - не представляйте) Муж был маменькиным сынком, который до 40 лет жил с ней, и ни о каком браке не помышлял, а мама была довольна - сыночек под боком) Конечно, она не рада теперь, но не столько факту наличия такого количества детей (потому что их мама старается обеспечивать их сама), сколько факту, что её сынок оторвался от юбки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Муж был маменькиным сынком, который до 40 лет жил с ней

Простите, не в тему, конечно, но.... Теперь у вашей знакомой не 5. а 6 детей... один великовозрастный... не очень понимаю, зачем ей это, но видимо, надо)

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk,
Согласна) Не стала тоже эту тему расписывать, но многие знакомые матери-одиночки, либо поздно родившие, либо просто матери мальчиков почему-то имеют тенденцию убивать напрочь в них мужика, а всю жизнь сохранять в них именно мальчиков

Одна знакомая сейчас родила второго ребёнка от своего теперь уже бывшего мужа. Точнее, когда она забеременела вторым ребёнком, они ещё жили вместе и всё было, вроде бы, нормально. Ему тоже после 30, жил с мамулей, отдавал ей половину зп. Женился, привёл жену в дом, снимать отказался, т.к. мама против, а на своё не заработал. Да и у жены стеснённые условия. Ну жили, мать невестку изводила, с дочкой родившейся что-то там делала. В общем, терпение лопнуло, стала она настаивать на том, чтобы съезжать, квартиру снимать, т.к. уже невыносимо жить стало. А мать сыночка науськала жену с ребёнком домой к родителям отправить) Ну и что теперь мы имеем? Девочка с двумя детьми живёт у родителей, муженёк (бывший) с дражайшей мамулей. Мамуля на седьмом небе))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Ну жили, мать невестку изводила, с дочкой родившейся что-то там делала. В общем, терпение лопнуло, стала она настаивать на том, чтобы съезжать, квартиру снимать, т.к. уже невыносимо жить стало. А мать сыночка науськала жену с ребёнком домой к родителям отправить) Ну и что теперь мы имеем? Девочка с двумя детьми живёт у родителей, муженёк (бывший) с дражайшей мамулей. Мамуля на седьмом небе))

вот сразу вопрос: неужели ей было непонятно, когда она подписывалась под такие отношения, что с нерешенным квартирным вопросом все именно так и закончится? что соглашаясь жить с его мамой, она не будет никогда полноправной хозяйкой в этом доме? вот зачем ей это было нужно? чтобы пополнить ряды тех самых РСПшек, которым тут вы рьяно сочувствуете? мужик опять виноват?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Одна знакомая сейчас родила второго ребёнка от своего теперь уже бывшего мужа. Точнее, когда она забеременела вторым ребёнком, они ещё жили вместе и всё было, вроде бы, нормально. Ему тоже после 30, жил с мамулей, отдавал ей половину зп. Женился, привёл жену в дом, снимать отказался, т.к. мама против, а на своё не заработал. Да и у жены стеснённые условия. Ну жили, мать невестку изводила, с дочкой родившейся что-то там делала. В общем, терпение лопнуло, стала она настаивать на том, чтобы съезжать, квартиру снимать, т.к. уже невыносимо жить стало. А мать сыночка науськала жену с ребёнком домой к родителям отправить) Ну и что теперь мы имеем? Девочка с двумя детьми живёт у родителей, муженёк (бывший) с дражайшей мамулей. Мамуля на седьмом небе))

А До того, как забеременеть вторым, все шоколадно было? Зачем теперь "мамулю" во всем обвинять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
мужик опять виноват?

Нет, конечно, за него ещё и подумать надо) По сути, каждый человек, вступающий в брак, должен быть эмоционально и физически зрелым. Ваша позиция мне не понятна) Мальчику много годиков, конечно, он виноват, что не оторвался от мамкиной юбки, но привёл жену в дом. Может за пределами маминого дома он альфачом себя выставлял?) Много случаев, когда нормальный мужик, а дома мамуля ему губки за столом вытирает)
  Mickey , цитата:
вот сразу вопрос: неужели ей было непонятно, когда она подписывалась под такие отношения, что с нерешенным квартирным вопросом все именно так и закончится? что соглашаясь жить с его мамой, она не будет никогда полноправной хозяйкой в этом доме? вот зачем ей это было нужно?

Бывает по-разному. В некоторых семьях живут несколько поколений и прекрасно сосуществуют. Не везде конфликт хозяек, и не каждая молодая жена полезет воевать со свекровью. И вообще, вас, мужчин, не понять) то значит расчёт включать не надо и фу-фу-фу такой быть, а то что ж ты, дорогая, не рассчитала, какая тебе на хрен любовь понадобилась?
  jenny , цитата:
А До того, как забеременеть вторым, все шоколадно было?

Нормально, видимо. Мы с девушкой не близки, на выхлопе ситуация такая.
  jenny , цитата:
Зачем теперь "мамулю" во всем обвинять?

В данной ситуации в бОльшей степени виноваты двое: мать, которая не готова отпустить своего сына, и сын, который не готов оторваться от мамки. Девушка, конечно, тоже виновата, что не плюнула на эту семейную идиллию с самого начала, а понадеялась, что понимание "у меня теперь своя семья" поможет мальчику повзрослеть) Ну и, как я наблюдаю у моих подруг, она наверняка перетерпливала, а потом, когда терпение лопнуло, всё получилось, как получилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
jenny , цитата:
А До того, как забеременеть вторым, все шоколадно было?

Нормально, видимо. Мы с девушкой не близки, на выхлопе ситуация такая.
  jenny , цитата:
Зачем теперь "мамулю" во всем обвинять?

В данной ситуации в бОльшей степени виноваты двое: мать, которая не готова отпустить своего сына, и сын, который не готов оторваться от мамки. Девушка, конечно, тоже виновата, что не плюнула на эту семейную идиллию с самого начала, а понадеялась, что понимание "у меня теперь своя семья" поможет мальчику повзрослеть) Ну и, как я наблюдаю у моих подруг, она наверняка перетерпливала, а потом, когда терпение лопнуло, всё получилось, как получилось.

Обычно все проблемы вылезают после появления первого ребёнка.
Зачем заводить второго, если все кругом козлы и виноваты, а я одна королевна.
Не её семья это была изначально. И не нужно было радужных иллюзий строить.

У меня 2 знакомые вышли замуж за разведенцев с прицепами. Причем одна из них была без детей. Теперь недовольны, что отцы проводят субботы со своими первыми детьми. Когда выходили замуж и рожали детей от этих мужчин, неизвестно было о детях от предыдущих браков? Или глаза также закрыли для своего удобства, а сейчас претензии предъявляют?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем заводить второго, если все кругом козлы и виноваты, а я одна королевна.


Знаю историю, где женщина нормально жила в браке и был общий ребенок. Забеременела вторым, и муж сообщает ей, что не любит и все такое. Ну и как она могла "заводить-не-заводить?" Не все так просто и рационально в жизни. И не все можно спланировать.
Вот и родила второго ребенка, с мужем развелась. И, да, - он козел и виноват.
Или ей скоропостижно нужно было на аборт бежать?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Обычно все проблемы вылезают после появления первого ребёнка.
Зачем заводить второго, если все кругом козлы и виноваты, а я одна королевна.
Не её семья это была изначально. И не нужно было радужных иллюзий строить.

У меня 2 знакомые вышли замуж за разведенцев с прицепами. Причем одна из них была без детей. Теперь недовольны, что отцы проводят субботы со своими первыми детьми. Когда выходили замуж и рожали детей от этих мужчин, неизвестно было о детях от предыдущих браков? Или глаза также закрыли для своего удобства, а сейчас претензии предъявляют?

Плюс много.

  КрошкаРу , цитата:
В данной ситуации в бОльшей степени виноваты двое: мать, которая не готова отпустить своего сына, и сын, который не готов оторваться от мамки. Девушка, конечно, тоже виновата, что не плюнула на эту семейную идиллию с самого начала, а понадеялась, что понимание "у меня теперь своя семья" поможет мальчику повзрослеть) Ну и, как я наблюдаю у моих подруг, она наверняка перетерпливала, а потом, когда терпение лопнуло, всё получилось, как получилось.

я прямо себя процитирую: "как меня радует неуемное желание женщин все время дистанцироваться от собственной вины: виноват всегда кто угодно, но только не она. а если и говорит что-то нейтральное из серии "виноваты оба", то звучит это так, что именно она тут жертва"

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
Не везде конфликт хозяек, и не каждая молодая жена полезет воевать со свекровью.

Молодая жена должна изначально понимать свое место в таком доме. Она там не хозяйка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У меня 2 знакомые вышли замуж за разведенцев с прицепами. Причем одна из них была без детей. Теперь недовольны, что отцы проводят субботы со своими первыми детьми. Когда выходили замуж и рожали детей от этих мужчин, неизвестно было о детях от предыдущих браков? Или глаза также закрыли для своего удобства, а сейчас претензии предъявляют?

Не очень поняла, как это связано) Оба ребёнка их совместные, он не разведён (был) и дети были в одной семье.
  Mickey , цитата:
что именно она тут жертва

Ну именно я тут вообще не при чём) И девушка эта мне фиолетова, чтобы я её позицию намеренно принимала. Но при описанной ситуации виновников, на мой взгляд, я назвала.
  Mickey , цитата:
понимать свое место

На коврике у двери?) Мне нравится, как девушка, согласившись выйти замуж, становится бомжом) Своего дома, где она жила до брака, у неё уже нет, а тот дом, куда её привели и сказали "чувствуй себя как дома" ей не дом, и должна она знать своё место)
  Mickey , цитата:
Она там не хозяйка

Я видела семьи, где в доме никто не хозяйка. Как быть тогда? Пример: возьмём чистоплотную аккуратную хозяйственную девушку и возьмём семью, которая с этим не заморачивается. Пролитую на пол воду вытираешь белой салфеткой, а она становится чёрной и это норма) Как быть в таком случае? Зарастать грязью или превращаться в золушку?
Потом мне не очень понятно отношение типа терпи и помалкивай. Всё у тебя было хорошо: работа приличная, доход хороший, на шее не сидела, сама зарабатывала, содержанкой не была. Встретила парня, полюбила, вышла замуж, но предварительно ни ты, ни супруг на квартиру не заработали. Взяли, к примеру, ипотеку или копите на первоначальный взнос (зарабатываете поровну или даже ты больше зарабатываешь, что среди моих знакомых сейчас не редкость) - снимать в такой ситуации неразумно, надо где-то жить, пока дом не сдали и ремонт не сделали. К тебе муж не хочет, мол, не буду чувствовать себя комфортно. Ладно. К нему тогда. Там он чувствует себя комфортно. И внезапно ты становишься приживалкой, внезапно ты должна сносить и молча терпеть всё, т.к. ты тут никто, звать тебя никак и вообще знай своё место. Воистину наши женщины сами во всём виноваты, позволяя втаптывать себя в грязь и вознося на пьедестал мужиков исключительно на почве первичных половых признаков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Я видела семьи, где в доме никто не хозяйка. Как быть тогда? Пример: возьмём чистоплотную аккуратную хозяйственную девушку и возьмём семью, которая с этим не заморачивается. Пролитую на пол воду вытираешь белой салфеткой, а она становится чёрной и это норма) Как быть в таком случае? Зарастать грязью или превращаться в золушку?

Именно так. Приходя в другую семью, нужно принимать их уклад жизни, нравится он тебе или нет. Так что если не договорились жить отдельно от родителей, то нужно уметь уважать жизненный уклад тех, кто тебя приютил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

Знаю историю, где женщина нормально жила в браке и был общий ребенок. Забеременела вторым, и муж сообщает ей, что не любит и все такое. Ну и как она могла "заводить-не-заводить?" Не все так просто и рационально в жизни. И не все можно спланировать.
Вот и родила второго ребенка, с мужем развелась. И, да, - он козел и виноват.
Или ей скоропостижно нужно было на аборт бежать?

Марин, так обстановка и до второй беременности была не фонтан :
  КрошкаРу , цитата:
Ну жили, мать невестку изводила, с дочкой родившейся что-то там делала. В общем, терпение лопнуло, стала она настаивать на том, чтобы съезжать, квартиру снимать, т.к. уже невыносимо жить стало.

Все-таки одного ребенка одной легче поднять, чем двух.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

  Mickey , цитата:
Именно так. Приходя в другую семью, нужно принимать их уклад жизни, нравится он тебе или нет. Так что если не договорились жить отдельно от родителей, то нужно уметь уважать жизненный уклад тех, кто тебя приютил.

Согласна. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Хозяйка в доме может быть только одна - свекровь. Невестка принимает условия её игры.
Если что, я даже у своих родителей, когда приезжаю к ним, спрашиваю разрешения можно/не можно.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
. Встретила парня, полюбила, вышла замуж, но предварительно ни ты, ни супруг на квартиру не заработали.

Снимайте квартиру, если дороги отношения. Совместное проживание с мамой-папой любой из сторон ни к чему хорошему не приведёт в большинстве случаев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/09/2016, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
уметь уважать жизненный уклад тех

В приведённом примере прихрюкивать, что ли?)
  Mickey , цитата:
кто тебя приютил.

В смысле приютил?) Я Вам ситуацию описала, например, там кто угодно, кого угодно приютить мог. Никто не приезжай, никто не несчастный, просто люди хотят жить вместе. Учитывая, что в среде моих знакомых также принято активное участие родителей (и, чаще всего, именно мальчиков) с просьбами о скором бракосочетании и скорых детях, а на резонные возражения, что детей рожать рано, т.к. надо, как минимум, своё жильё, слышать ответы "ишь ты своё жильё, мы жили все вместе и все друг другу помогали, и вы так будете", то такое отношение, как к приживалке, как минимум глупое и несправедливое)

Ну с Вашим обиженным к женщинам отношением, в принципе, понятно, что Вы можете ответить Это всё риторика. По теме я уже не раз писала - если для мужчины/женщины это не принципиально/ не первый брак, то проблем с тем, чтобы РП мужику или тётке выйти повторно замуж пробоем нет. Все мы разные. Кому-то мужа олигарха и жену красавицу подавай, для кого-то другое важно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 62 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования