КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ибо когда такая ситуация коснется их самих (мужчина с прицепом), то сразу же все эти принципы "не важно кто родил" куда-то моментально испаряются

Что-то вам какие-то страшные женщины встречаются.
Нормальная женщина не будет против ребенка своего любимого мужчины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Что-то вам какие-то страшные женщины встречаются.
Нормальная женщина не будет против ребенка своего любимого мужчины.

а вы сами воспитывали чужого ребенка?
сказки уж не надо рассказывать, я прекрасно помню как ко мне относилась моя собственная мачеха
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  jenny , цитата:
Что-то вам какие-то страшные женщины встречаются.
Нормальная женщина не будет против ребенка своего любимого мужчины.

а вы сами воспитывали чужого ребенка?
сказки уж не надо рассказывать, я прекрасно помню как ко мне относилась моя собственная мачеха

Если вам не повезло , это не означает, что все мачехи плохие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если вам не повезло , это не означает, что все мачехи плохие.

Да уж ладно вам:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=1000962#1000962

Сразу почему-то приходит на ум детская сказка "Морозко", где добрейшей души мачеха отправляет муженька отвезти его родную дочку в лес посреди зимы и оставить там. И ведь никого не удивляет, что муженек согласился, даже сочувствуют ему, такая вот он "жертва обстоятельств". Ну а модель поведения женщины по отношению к неродному дитя, особенно в противовес к родному показана очень хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  jenny , цитата:
Если вам не повезло , это не означает, что все мачехи плохие.

Да уж ладно вам:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=1000962#1000962

Сразу почему-то приходит на ум детская сказка "Морозко", где добрейшей души мачеха отправляет муженька отвезти его родную дочку в лес посреди зимы и оставить там. И ведь никого не удивляет, что муженек согласился, даже сочувствуют ему, такая вот он "жертва обстоятельств". Ну а модель поведения женщины по отношению к неродному дитя, особенно в противовес к родному показана очень хорошо.

Дурные женщины. Бывает.
А ещё есть женщины, которые детей совершенно чужих из детских домов забирают. Любят и балуют их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А ещё есть женщины, которые детей совершенно чужих из детских домов забирают. Любят и балуют их.

Это совсем другая ситуация. Для нее эти дети становятся своими и берут они их по собственному желанию. А не по навязыванию "прицепом" к любимому.
Да и не только женщины. У меня приятель недавно удочерил девочку из детдома. Отец-одиночка добровольный. Но это совсем не тоже самое, что жениться на РСПшке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Так не бывает

  Mickey , цитата:
просто у женщин получается, что мужчина должен делать все, а она ничего

Вы совершенно правы, так не бывает)) все должны делать всё.

  Mickey , цитата:
я больше чем уверен, что в ее силах было его поддержать и не доводить до крайности

Увидела переписку, вопрос о полноценности Вашей семьи снимается. Понятно, откуда растут ноги Ваших обид на женщин.


Последний раз редактировалось: КрошкаРу (Пятница, 26/08/2016, 14:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/08/2016, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Это совсем другая ситуация. Для нее эти дети становятся своими и берут они их по собственному желанию. А не по навязыванию "прицепом" к любимому.

Кто или что мешает женщине изначально не заводить отношения с мужчиной при наличии у него ребенка, если она "чужих" детей не приемлет?
Или очень надо мужчину заполучить?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  Mickey , цитата:
РСПшке

Долго пыталась расшифровать, что за аббревиатура. Русская православная....... А потом поняла.
Грубо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/09/2016, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Mickey , цитата:
РСПшке

Долго пыталась расшифровать, что за аббревиатура.

Я думала, наивная. что Российский союз писателей
Да, Жень, а еще я встречала выражение "б/у", причем именно к женщинам разведенным (даже без детей), а вот про мужчин такого выражения не слышала. Но я все равно хорошо отношусь к мужчинам: не все же живут думают такими категориями

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/09/2016, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Я думала, наивная. что Российский союз писателей

Интересно, а если женщина родила без мужа, то как тогда будет называться?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я-то думал что увлекательное понапишут, пока я в отпуске)))

  jenny , цитата:
Кто или что мешает женщине изначально не заводить отношения с мужчиной при наличии у него ребенка, если она "чужих" детей не приемлет?

никто не мешает. я собственно свои посты пишу по большей части для мужчин, которым сильно не советую подобным образом не обременять себя и советую не наступать на эти грабли.

  puphik , цитата:
Интересно, а если женщина родила без мужа, то как тогда будет называться?

мать-одиночка наверно. вообще, такая категория женщин еще более тонкая "материя". очень много зависит от "бэкграунда".
если она внезапно овдовела, будучи беременной - это одно, а если умышленно решила "рожать для себя", то по мне так это еще более ужасно: большего проявления эгоизма и представить-то сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я собственно свои посты пишу по большей части для мужчин, которым сильно не советую подобным образом не обременять себя и советую не наступать на эти грабли.

А бездетной женщине советуете выходить замуж за мужчину с прицепом, когда от 25% дохода и выше, в зависимости от количества детей, он отдаёт в прежнюю семью? Плюс время на общение с этими "прицепами". Или только женщина с прицепом - это второй сорт на брачном рынке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А бездетной женщине советуете выходить замуж за мужчину с прицепом, когда от 25% дохода и выше, в зависимости от количества детей, он отдаёт в прежнюю семью?

на ее усмотрение. с 99% вероятностью этот ребенок не будет жить с ними вместе на постоянной основе, так что ситуация все равно будет иная. хотя для женщины в любом случае более тяжелая, нежели выходить замуж за бездетного. по ситуации в общем.

  jenny , цитата:
Плюс время на общение с этими "прицепами". Или только женщина с прицепом - это второй сорт на брачном рынке?

ну будем честны, соцдем в нашем обществе играет большую роль.
что касается второсортности, то надеюсь, вы не будете спорить, что физиологические кондиции для продолжения рода у мужчин и у женщин очень разные: если мужчина без каких-либо проблем для организма способен иметь хоть десяток детей, то хотя бы дважды рожавшая женщина физиологически (именно физиологически, различного рода моральные и финансовые аспекты не трогаем) несколько уступает нерожавшей (я максимально мягко выражаюсь, надеюсь понимаете о чем речь).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эмм, а в чем она уступает то? У меня вот 2 подруги, у одной трое детей, у другой четверо, выглядят как девочки обе. Тут скорее возраст играет роль, мужик в 50 еще вполне детей строгать может, хотя говорят сейчас мужские проблемы сильно помолодели, а женщине в 50 уже поздновато.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
с 99% вероятностью этот ребенок не будет жить с ними вместе на постоянной основе, так что ситуация все равно будет иная.

И что? По моему, проще, когда ребенок живет вместе с отцом, нежели муж будет проводить 1 из 2 выходных дней в предыдущей семье.
Пара подруг живет в таком графике. Все понимают , но особого восторга это не вызывает.
  Mickey , цитата:
что касается второсортности, то надеюсь, вы не будете спорить, что физиологические кондиции для продолжения рода у мужчин и у женщин очень разные: если мужчина без каких-либо проблем для организма способен иметь хоть десяток детей, то хотя бы дважды рожавшая женщина физиологически (именно физиологически, различного рода моральные и финансовые аспекты не трогаем) несколько уступает нерожавшей (я максимально мягко выражаюсь, надеюсь понимаете о чем речь)

Да ладно. Были бы деньги.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

  Arwen , цитата:
Тут скорее возраст играет роль, мужик в 50 еще вполне детей строгать может,

"Строгать" -то может, тут дело нехитрое. Но их ещё вырастить нужно. А какова средняя продолжительность жизни мужчины по нашей любимой статистике? 65 лет. То есть на женские плечи падает геморройный переходный возраст ребенка и основные финансовые траты на образование.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Эмм, а в чем она уступает то? У меня вот 2 подруги, у одной трое детей, у другой четверо, выглядят как девочки обе.

не только и не столько во внешности дело, тем более человечество наизобретало массу всевозможных девайсов для женщин, помогающих им выглядеть вовсе не так как они выглядят на самом деле

  Arwen , цитата:
Тут скорее возраст играет роль, мужик в 50 еще вполне детей строгать может, хотя говорят сейчас мужские проблемы сильно помолодели, а женщине в 50 уже поздновато.

И это тоже, да.

  jenny , цитата:
По моему, проще, когда ребенок живет вместе с отцом, нежели муж будет проводить 1 из 2 выходных дней в предыдущей семье.

Очень спорный тезис. Очевидно, что лично вы с такой ситуацией не сталикались

  jenny , цитата:
Да ладно. Были бы деньги.

Деньги конечно многое могут решить, но как правило, когда есть такое кол-во денег, то проблемы воспитания чужих детей не возникают, их можно отправить куда-нибудь в Итонский колледж например
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Очень спорный тезис. Очевидно, что лично вы с такой ситуацией не сталикались

Да, не жила. Не дошли до этого - разбежались из-за разных жизненных позиций. Но я абсолютно была не против совместного проживания с 2 мелкими детьми от предыдущего брака того мужчины, которых ему оставила бывшая жена. Да и мой сын никаких "отрицательных" чувств у него не вызывал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/09/2016, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
если мужчина без каких-либо проблем для организма способен иметь хоть десяток детей

Если Вы про выработку спермы, то, если мужик здоров, то да. Хотя импотенция и слабый попутный ветер для мужского горделивого паруса никто не отменял НО качество спермы с годами не улучшается. И уж если выбирать родить от молодого или от старого, то лучше уж от молодого, т.к. при одинаковых вводных (экология, образ жизни, гены) старый уже подпортил своё здоровье, он банально износился, генофонд подпорчен. Если уж, по Вашей привычке, рассматривать людей как вещи
  Mickey , цитата:
то хотя бы дважды рожавшая женщина физиологически (именно физиологически, различного рода моральные и финансовые аспекты не трогаем) несколько уступает нерожавшей (я максимально мягко выражаюсь, надеюсь понимаете о чем речь)

Не понимаю - о чём?) Одна моя бабушка родила 2 детей, а вторая - 9. Конечно, та, что родила больше детей была более уставшей и замученной, но это в бОльшей степени из-за того, что дедушка умер, когда ей было 45 и осталось у неё 8 детей на руках. А вторая, когда умер её муж, осталась одна, т.к. оба её ребёнка уже выросли, съехали, обзавелись своими семьями.
  Arwen , цитата:
а женщине в 50 уже поздновато

Женщина женщине рознь) Просто благоразумная женщина в 50 рожать не будет, т.к. элементарно очень активный возраст у неё уже подошёл/подходит к концу, и ей уже будет просто сложно с младенцем. У кого-то, конечно, в этом возрасте уже менопауза, а у кого-то - позже. Если же мужик рассматривается перекати поле, который оставил свои семена и покатился дальше, вопрос ухода, воспитания семени его не интересует или напрямую не касается, то, конечно, он может свои семена рассыпать ещё долго. Другое дело здоровые ли это семена, как я писала выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Одна моя бабушка родила 2 детей, а вторая - 9.

где, в мегаполисе по типу современной Москвы? или в деревне с несравненно лучшей экологической обстановкой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/09/2016, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  КрошкаРу , цитата:
Одна моя бабушка родила 2 детей, а вторая - 9.

где, в мегаполисе по типу современной Москвы? или в деревне с несравненно лучшей экологической обстановкой?

Экология, конечно, в деревне лучше. Но и жизнь в деревне далеко не сахар - огород, скотина,печное отопление, отсутствие воды в доме....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 61 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования