КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2016, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу "чужого" ребенка:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
AdelaidaXa
в гостях
На форуме:
7 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/08/2016, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мое мнение такое: с одним человеком очень сложно всю жизнь прожить. Это значит, что Вам сильно повезет, если так получится, и Вы встретите свою половинку. И, конечно, в любом браке, где партнеры здоровы, рождаются дети. А потом, если начались серьезные сложности, брак распадается. И дети остаются с кем-то из родителей. Проходит время. И появляется естественное желание найти себе нового партнера. И, когда Вы его встречаете, и когда закручиваются отношения, этот новый партнер должен понимать, что Вы, такая замечательная, идете в комплекте со своими детьми. И никуда от этого не деться. Поэтому новому партнеру придется либо принять Вас вместе с комплектом, либо отказаться и продолжить поиски бездетной половинки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AdelaidaXa , цитата:
Мое мнение такое: с одним человеком очень сложно всю жизнь прожить. Это значит, что Вам сильно повезет, если так получится, и Вы встретите свою половинку. И, конечно, в любом браке, где партнеры здоровы, рождаются дети. А потом, если начались серьезные сложности, брак распадается. И дети остаются с кем-то из родителей. Проходит время. И появляется естественное желание найти себе нового партнера. И, когда Вы его встречаете, и когда закручиваются отношения, этот новый партнер должен понимать, что Вы, такая замечательная, идете в комплекте со своими детьми. И никуда от этого не деться. Поэтому новому партнеру придется либо принять Вас вместе с комплектом, либо отказаться и продолжить поиски бездетной половинки.

прекрасные слова. хвалю за откровенность: женщине тяжело прожить с одним и тем же мужчиной всю жизнь.

я тут не раз и не два приводил цитату:
  Цитата:
Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью
искренним, взаимным и свободным.

Прошу ответить Вас, невеста.
(Отвечает: "Да")
Прошу ответить Вас, жених.
(Отвечает: "Да")


Так зачем же вы отвечаете "Да", когда вас это спрашивают??? Зачем вы мозги-то пудрите и мужу, и окружающим? При этом активно подталкиваете мужчину к тому, чтобы он с вами в ЗАГС пошел?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так в этой цитате не слова о том, что это на всю жизнь. Какое-то время пойдете под руку, ага, но в жизни всякое случается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Так зачем же вы отвечаете "Да", когда вас это спрашивают??? Зачем вы мозги-то пудрите и мужу, и окружающим? При этом активно подталкиваете мужчину к тому, чтобы он с вами в ЗАГС пошел?

а вот такой это страшный и коварный зверь - женщина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
женщине тяжело прожить с одним и тем же мужчиной всю жизнь

Как же надоело уже это противостояние полов Человеку трудно прожить с человеком всю жизнь. И если не делать над собой время от времени усилие обеим сторонам, то и невозможно. А если никто не будет распускаться и расслабляться вконец, то всё будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Человеку трудно прожить с человеком всю жизнь.

статистику я приводил - тем самым "человеком", кто подает на развод в 70-80% является женщина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/08/2016, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AdelaidaXa , цитата:
Поэтому новому партнеру придется либо принять Вас вместе с комплектом, либо отказаться и продолжить поиски бездетной половинки.
. Вот так женщина и должна говорить кандидату в мужья, а то очень часто бывает, когда женщина отправляет ребенка от первого брака своим родителям и пытается всеми способами затащить в ЗАГС, а потом как сложится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
статистику я приводил - тем самым "человеком", кто подает на развод в 70-80% является женщина.
а теперь возьмите и задайте себе вопрос - что же вы (мужчины) такое делаете, что от вас жены бегут, роняя тапки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а теперь возьмите и задайте себе вопрос - что же вы (мужчины) такое делаете, что от вас жены бегут, роняя тапки?

В каких-то случаях в буквальном значении этого слова "ничего", в каких-то - измены, побои, алкоголизм - то есть многое, да не то, что надо. Если говорить о нормальных семьях, где оба адекватны, то у меня нет статистики)) А если о вот таких, то, чаще всего, мне встречаются семьи с неблагополучными мужчинами. Таких, видимо, надо терпеть, чтобы не подкреплять статистику Mickey
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/08/2016, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а теперь возьмите и задайте себе вопрос - что же вы (мужчины) такое делаете, что от вас жены бегут, роняя тапки?

мы делаем все тоже, что и раньше. просто кое-кого это ВНЕЗАПНО перестает устраивать.

  КрошкаРу , цитата:
В каких-то случаях в буквальном значении этого слова "ничего", в каких-то - измены, побои, алкоголизм - то есть многое, да не то, что надо.

а зачем вы выходите замуж за "алкоголика, драчуна и изменника"? или он становится таковым от жизни с вами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey,
Мы не выходим, мы наблюдаем И Вы очень наивный человек, если думаете, что обе стороны открыто подходят к созданию семьи:

(м) Привет, меня зовут Василий, я буду бухать, бить тебя, погуливать. Выйдешь за меня замуж?
(ж) Привет, я Тамара, буду от этого страдать, грызть тебе мозг, скандалить..
(м) Мне подходит.
(ж) По рукам.

Такого не бывает)

Вот пример. После развала союза, семья: муж спортсмен, мастер спорта и т.д., не алкаш, не изменник, не тиран. Должен был ехать на соревнования, вместо него отправили блатного. Он разочаровался во всём и вся, запил. Сначала по одной, потом ещё. Потом запой, побои не только жены, но и сына, тёщи, в чьей квартире проживает семья и т.д. Что делать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
И Вы очень наивный человек, если думаете, что обе стороны открыто подходят к созданию семьи

Опять вы про "обе стороны" Все же женское желание дистанцироваться от собственной ответственности неистребимо)))
Говорю же - мужчины в большинстве не меняются. И искренне не понимают почему они должны что-то менять в своей жизни с появлением кольца на руке.

  КрошкаРу , цитата:
Вот пример. После развала союза, семья: муж спортсмен, мастер спорта и т.д., не алкаш, не изменник, не тиран. Должен был ехать на соревнования, вместо него отправили блатного. Он разочаровался во всём и вся, запил. Сначала по одной, потом ещё. Потом запой, побои не только жены, но и сына, тёщи, в чьей квартире проживает семья и т.д. Что делать?

И вы правда не видите тут вины женщины, которая не поддержала его должным образом в трудный момент?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Говорю же - мужчины в большинстве не меняются. И искренне не понимают почему они должны что-то менять в своей жизни с появлением кольца на руке.

И мужчины, и женщины - все меняются на протяжении жизни под влиянием разных обстоятельств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/08/2016, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И мужчины, и женщины - все меняются на протяжении жизни под влиянием разных обстоятельств.

Конечно, но эта смена происходит естественно, а не искусственно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
И вы правда не видите тут вины женщины, которая не поддержала его должным образом в трудный момент?

Это 5))) Если мужчины такой сильный пол, то почему в разрушенной ими своей жизни, жизни своей семьи, непотребствах, практически бомжевом, на настоящий момент, образе жизни виновата женщина? Не получилось что-то в жизни, получил поддержку, попереживал, а потом нюни подтёр и продолжил к чему-то стремиться. Тоже самое с женщинами - не вышло что-то, не сложилась карьера, попереживала и живи дальше.

В общем, я Вас поняла) Вы из тех, кто не привык брать ответственность на себя, а привык сваливать её на других, видимо. Вы мне прям настроение подняли) Большой же, наверное, мальчик, а всё туда же.
За сим откланиваюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
КрошкаРу , цитата:
Вот пример. После развала союза, семья: муж спортсмен, мастер спорта и т.д., не алкаш, не изменник, не тиран. Должен был ехать на соревнования, вместо него отправили блатного. Он разочаровался во всём и вся, запил. Сначала по одной, потом ещё. Потом запой, побои не только жены, но и сына, тёщи, в чьей квартире проживает семья и т.д. Что делать?

И вы правда не видите тут вины женщины, которая не поддержала его должным образом в трудный момент?

ааааа я так и знала что он это напишет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Не получилось что-то в жизни, получил поддержку, попереживал, а потом нюни подтёр и продолжил к чему-то стремиться. Тоже самое с женщинами - не вышло что-то, не сложилась карьера, попереживала и живи дальше.

Так проблема-то вся в том, что поддержки он НЕ получил от нее.

  КрошкаРу , цитата:
Вы из тех, кто не привык брать ответственность на себя, а привык сваливать её на других, видимо. Вы мне прям настроение подняли) Большой же, наверное, мальчик, а всё туда же.

С чего вы это взяли? Исходя из того, что я не желаю воспитывать чужих детей и другим мужчинам этого не советую, по крайней мере до того момента как обзаведутся своими?

Наткнулся тут на потрясающий кейс:
http://kssksks.livejournal.com/12138.html

Разведенка, скинула болезненного ребенка мамочке-тиранше, а сама свалила в Москву на заработки. Живет с мужиком, но ищет себе другого, которому может спихнуть ребенка и даже денег на его содержание готова немного подкинуть, ну и по мелочи готова варианты с сексом и борщами рассмотреть.

Читаю и умиляюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 17:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Так проблема-то вся в том, что поддержки он НЕ получил от нее.

Вы откуда знаете? Я Вам конкретный пример конкретной, известной мне, семьи привела. Получил он всё, что нужно нормальному мужику. Обподдерживались его, а ему на всех плевать было, и он предпочёл под обломками своей карьеры похоронить также свою семью, свой разум и жизнь свою. Спился, практически бомжует (где жить есть).

  Mickey , цитата:
С чего вы это взяли?

А Вы перечитайте, что пишите) С того и взяла.

  Mickey , цитата:
Исходя из того, что я не желаю воспитывать чужих детей и другим мужчинам этого не советую, по крайней мере до того момента как обзаведутся своими?

Это личное дело каждого, но лично я тоже не хотела бы связывать свою жизнь с мужчиной, который уже был в браке, а тем более, если в этом браке родились дети. Если я сама буду разведёнкой с детьми, как он, то ситуация уже другая. Если же для меня это будет первый опыт построения семьи, то и для мужа моего тоже пусть будет. Вот такая я эгоистка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/08/2016, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Получил он всё, что нужно нормальному мужику.

Это с его слов или только с ее? Или вообще только домыслы ваши?
  КрошкаРу , цитата:
Спился, практически бомжует (где жить есть).

Такое я конечно не одобряю, но повторюсь, я больше чем уверен, что в ее силах было его поддержать и не доводить до крайности. Впрочем, не исключаю, что в данном конкретном случае вы и правы, всякое бывает. Тем более время было тогда такое...Многие погорели на разном и многие семьи порушились.

  КрошкаРу , цитата:
А Вы перечитайте, что пишите) С того и взяла.

Да я помню, что я пишу вообще-то Мужчина должен нести ответственность, просто у женщин получается, что мужчина должен делать все, а она ничего. Так не бывает.

  КрошкаРу , цитата:
Это личное дело каждого, но лично я тоже не хотела бы связывать свою жизнь с мужчиной, который уже был в браке, а тем более, если в этом браке родились дети.

Ничего не имею против такой логики. Более того, я тут регулярно приводил примеры того, что все вот это женское "не важно кто родил - важно кто воспитывает", "полюбит женщину - полюбит и ее ребенка" и тому подобные рассуждения - не более чем женское лукавство, ибо когда такая ситуация коснется их самих (мужчина с прицепом), то сразу же все эти принципы "не важно кто родил" куда-то моментально испаряются
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 60 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования