КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Допустите мысль, что люди вполне могут прожить счастливо совместную жизнь до конца.

Абсолютно допускаю. Но смысла "закладываться" на это - не вижу ни малейшего.

З.Ы. Безнадёги тоже не наблюдаю. Лишь отсутствие розовых очков (предпочитаю тёмный металлик).

З.З.Ы. Если говорить о конкретике (которую так не любит Марина, предпочитая нечто "общее"), то, например, я люблю людей, имеющих какие-то свои явные интересы/увлечения, от которых их буквально "колбасит". И вполне естественно (и нет ничего страшного), что эти интересы/увлечения то пересекаются с твоими собственными, то расходятся. Ну и о чём тут постоянном можно говорить? Ответственность же перед теми, кого когда-то полюбил и кто полюбил тебя, при расходе (не важно брак это или дружба, которая по каким-то причинам стала хотя бы одной из сторон не интересна, то есть, грубо говоря, перестала "доставлять") - это вопрос совести и порядочности, а никак не официально оформленных отношений.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Это лично Ваше мнение.

Капитан Очевидность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Называйте вещи своими именами. Сожительствуете - да пожалуйста. А захотели быть семьёй - так придется отказаться от отрывов и прочих недоделок. В противном случае - обман это. Как ездить без билета, но называть это ездой по безбумажному проездному

не можете отказаться, не готовы, не созрели, раздумываете, не нагулялись, не определились, не прошли достаточную проверку временем - ваше право. Так так и надо говорить.


+1000000000000000000000000000000

Да эта тема, к сожалению, бесперспективна. Нравится вам или не нравится, но надо бы признать - все дело в точке отсчета, в степени нравственности, ответственности, порядочности отдельно взятого человека. Тем, кто стремится к независимости и личному комфорту, дорога в гражданский брак. И хоть разбейся, не докажешь такому человеку, зачем нужно жениться, брать на себя обязательства и прочее. Ну а о том, что даже когда "вы надоели друг другу" через какое то количество лет, все равно сохранять верность, уважение к этому человеку, помнить о чувстве долга, - об этом даже заикнуться нельзя.
Гордыня, знаете ли, самый главный порок человека. Но честно это признать - редко кто может...Всегда стремимся оправдаться. Перед собой, перед обществом. Всегда так было, увы.
Вот быть честным - это самое главное, по-моему. И такая редкость у людей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да эта тема, к сожалению, бесперспективна. Нравится вам или не нравится, но надо бы признать - все дело в точке отсчета, в степени нравственности, ответственности, порядочности отдельно взятого человека. Тем, кто стремится к личному комфорту, дорога в загс создавать иллюзию стабильности отношений. И хоть разбейся, не докажешь такому человеку, что загс не заставит человека брать на себя обязательства и прочее.


  Бурмарина , цитата:
сохранять верность, уважение к этому человеку, помнить о чувстве долга

заикнуться можно и нужною только об этом нет ни слова в семейном кодексе. соответственно не имеет ни малейшего отношения к государственной регистрации брака.

  Бурмарина , цитата:
Гордыня, знаете ли, самый главный порок человека.

а это тут каким местом? кто-то чем то хвалится?

  Бурмарина , цитата:
Всегда стремимся оправдаться. Перед собой, перед обществом.

думал, что оправдываются, когда чувствуют вину. вы каким-то странным образом перешли на множественное число. нельзя конкретно - кто вы, которые всегда стремятся оправдываться?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
И вполне естественно (и нет ничего страшного), что эти интересы/увлечения то пересекаются с твоими собственными, то расходятся.

У меня другой взгляд. Для меня это не вопрос совместных интересов. Для меня это вопрос родственной души. Моя вторая половина. Без которой я не чувствую себя самим собой. Поэтому я "не закладываюсь" на вариант, что интересы и увлечения пройдут. Более того - у нас интересы во многом разные. А вот родство душ с годами только укрепляется.

Знаете, мне вот очень понравился в этом плане фильм "Поп". Там здорово батюшка про свою супругу сказал: "она у меня круглая как 0, а я как 1. А вместе мы - 10". Интересная философия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Krona
почти новосел
На форуме:
7 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 11
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2016, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совместные интересы далеко не обязательно должны быть у пары. Их наличие не помешает, но вы же не будете всю жизнь смотреть французский арт-хауз, играть в скрибблинг или рисовать акварелью? Интересы могут пересекаться в 2-3, в очень редких случаях, до 10 вещей. А жить вам вместе целую жизнь. Характеры должны сложиться, это главное, а интересы можно вообще не учитывать. Мой муж и я совершенно разные люди, как инь и янь, как чёрное и белое, как DC и Marvel. как Apple и Samsung. Но не смотря на это, живём душа в душу. Потому что любим друг друга, не за то, что читаем одни и те же книги.

__________________________________
Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Krona , цитата:
Но не смотря на это, живём душа в душу. Потому что любим друг друга, не за то, что читаем одни и те же книги.

а дети-то у вас есть от первого брака? тема об этом вроде как)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Valensia
в гостях
На форуме:
7 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/07/2016, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мой взгляд, дети часто становятся помехой((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2016, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
имхо Я лично не стал бы что-то завязывать с девушкой у которой багаж..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milena87
в гостях
На форуме:
7 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2016, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
имхо Я лично не стал бы что-то завязывать с девушкой у которой багаж..


Странно, конечно. Я считаю, что в этом ничего нет, если между вами чувства.!


Последний раз редактировалось: Milena87 (Вторник, 09/08/2016, 17:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2016, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Я лично не стал бы что-то завязывать с девушкой у которой багаж..

Я как-то по молодости связался. Мало того, у неё был ещё и функционально действующий муж (на 10 лет старше меня)... мужа пришлось отцепить, а "багаж" забрать себе. И ничуть об этом не жалею. С "эксой" уже больше 15 лет не живём вместе, иногда общаемся на уровне "превед, как дила", а "багаж" на прошлой неделе уже четверть века разменял, и я даже не представляю, как бы я жил, если бы его не было в моей жизни. Такие дела...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milena87 , цитата:

Странно, конечно. Я считаю, что в этом ничего нет, если между вами чувства.

А у вас был личный опыт воспитания чужих детей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как ни странно, у моих подруг опыт "выхода замуж с детьми" сугубо положительный. Новые папаши о приемных детях заботятся как о родных. И взаимопонимание у них как ни странно, гораздо лучше, чем с родными папашами. Но думаю, не всем так везет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Как ни странно, у моих подруг опыт "выхода замуж с детьми" сугубо положительный.

Интересно, а вы всерьез считаете, что они будут признаваться в том, что у них все плохо?)))
"Главное, что ребёнок у неё уже есть, а за чей счёт будет её банкет на этом празднике жизни, по большому счёту, наплевать" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да нет, я тесно с ними общаюсь, и говорим откровенно, все у них действительно хорошо, ттт. Вот я и говорю как ни странно, я бы наверное чужого ребенка так не смогла бы полюбить, хотя фиг знает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если встречаются два адекватных взрослых человека с одинаковыми ценностями и целями в жизни, готовые к взаимопониманию не только на словах, и решают быть вместе, то есть "багаж" (как здесь детей, маленьких людей, называют), или нет "багажа" - это уже не так важно. Они справятся со всеми трудностями, если они возникнут.
А если не везет, не клеятся отношения, то, видимо. чего-то не хватает, люди не те.
Я понимаю, что бывают случаи, когда дети против нового брака одного из родителей и всячески этому противятся. Но тут виноваты сами родители: разводились, видимо, так, что на ребенка это слишком повлияло. Это уже не выстроенные отношения ребенок-родитель, к сожалению.
Ну и бывает такое, что взрослый человек (это может быть как мужчина. так и женщина) не хочет принимать чужого ребенка, что наличие ребенка от первого брака у другой половины для него табу, нарушить которое смерти подобно. Это уже индивидуально вопрос этого человека. Ну обычно такие люди и сливаются быстро из отношений или не заводят такие отношения вовсе. На них и обращать внимания не стоит.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Интересно, а вы всерьез считаете, что они будут признаваться в том, что у них все плохо?)))

а что вы подрузамеваете под словом "плохо"? у меня вот тоже есть семья друзей, так там изначально и у нее и у него было по прицепу (как некоторые любят выражаться), сейчас родили третьего уже совместного. Живут уже не помню сколько лет вместе, сначала лет 5 в гражданском браке, потом официально расписались. Никакого ужаса и трэша я за ними не наблюдаю, нормальная, обычная семья.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

  Mickey , цитата:
А у вас был личный опыт воспитания чужих детей?

а у вас есть опыт воспитания своих детей? или вы думаете, со своими мороки меньше, они как плюшевые мишки - куда посадят там и сидят? или дрессированные зверюшки - что скажешь, то и делают? и нет проблем ни с воспитанием, ни с учебой, ни кризисов возрастов нет. Ну да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
у меня вот тоже есть семья друзей, так там изначально и у нее и у него было по прицепу

когда у мужчины есть свои дети это априори несколько меняет ситуацию в лучшую сторону. при этом вряд ли они живут с ним, но все же.

  Аннета , цитата:
Никакого ужаса и трэша я за ними не наблюдаю, нормальная, обычная семья.

вы живете с ними вместе, чтобы делать такие выводы?

  Аннета , цитата:
а у вас есть опыт воспитания своих детей?

вопросом на вопрос отвечают только евреи. так что отвечу на ваш только после получения ответа на свой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milena87
в гостях
На форуме:
7 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Milena87 , цитата:

Странно, конечно. Я считаю, что в этом ничего нет, если между вами чувства.

А у вас был личный опыт воспитания чужих детей?


Скажем так - частичный. Это не легко, но расстаться с человеком из-за этого...значит вы его и не любили никогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/08/2016, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milena87 , цитата:
Скажем так - частичный. Это не легко, но расстаться с человеком из-за этого...значит вы его и не любили никогда.

Обычно о наличии ребенка узнают на стадии знакомства, когда ни о какой любви речи еще не идет. Максимум влюбленность\симпатия.

Вот теперь что касается:
  Аннета , цитата:
или вы думаете, со своими мороки меньше, они как плюшевые мишки - куда посадят там и сидят? или дрессированные зверюшки - что скажешь, то и делают? и нет проблем ни с воспитанием, ни с учебой, ни кризисов возрастов нет. Ну да.

Со своими мороки не меньше, но это СВОИ дети. Не нужно делать вид, что вы не понимаете разницы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 59 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования