КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А кто / что мешает быть честным перед собой и любимым

Многое. Влияние общественного мнения, например. Воспитание в семье. Личное неустройство.



  KLoun , цитата:
Не может

Может.

  KLoun , цитата:
Истеричных и глупых мужиков, кстати (или некстати) больше, чем подобных женщин.


И вот она правда....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/11/2015, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Многое. Влияние общественного мнения, например. Воспитание в семье. Личное неустройство.


И вот именно этот вот штамп в паспорте заставит почувствовать и прочувствовать ответственность?
Да ну, я прям даже не знаю, что это за люди такие должны быть, если это так.

  Бурмарина , цитата:
Может.


Не может. Не должна. Иначе будет очень часто нарываться на неприятности и на "кидалово". Ну либо, чтобы этого не случалось, ей всегда нужен при себе мужик-скала.

  Бурмарина , цитата:
И вот она правда....


Ну, по крайней мере, по моему жизненному опыту - мужиков, заламывающих лапки "всё пропало" и истерящих на грани "что же делать?" реально больше, чем таких же девушек / женщин.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/11/2015, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
мужиков, заламывающих лапки "всё пропало" и истерящих на грани "что же делать?" реально больше, чем таких же девушек / женщин.

Это беда нашего общества
Не таким должен быть мужчина, не таким...
Сейчас можно уже перефразировать не ЗАмуж (быть ЗА мужем, как за защитой, надежной стеной), а выходить ЗАжен и мужаться, а не жениться
А боязнь штампа - это неуверенность в себе, как в мужчине, что его кинут, как недостойного, что не выдержит он ответственности, что не настолько он зрел, чтобы как-то разруливать все... что его женщина окажется стервой злобной, что даже при общих детях ничего не должен и знать ее не хочу. Я утрирую и преувеличиваю, возможно... но как бы... о детях кто подумает? Им психологически важно, чтобы мама и папа, даже будучи в разводе, были в хороших отношениях. И да, я тоже, как Бурмарина, беру среднее по больничке, не рассматривая отношения с побоями, насилием и алкоголизмом.

Бурмарина
+100

Для тех, кто пытается позицию зарегистрированного брака осветить как позицию православнутых (или как-там оскорбительно назвали?): я в церковь хожу крайне редко и у меня свое видение религигии. Но это не мешает быть честным и ответственным по отношению ко второй половине и даже к будущему с этой половиной, если ничего у нас не выйдет, как говорится. И зарегистрированные браки я поддерживаю.
С мыслью "а вдруг не выйдет" не то что штамп ставить не надо... не надо в принципе отношения заводить!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/11/2015, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
а выходить ЗАжен и мужаться, а не жениться

Браво

Добавлено спустя 49 секунд:

  Бурмарина , цитата:
И вот она правда....


__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Собачками (в плане сожительства) некоторые женщины увлекаются...

Вот, говорил же про собачек:

До сих пор не могу определиться, что с Насей делать, то ли просто дружить, то ли не просто дружить (всё таки разница в возрасте в два раза (у неё папа на год младше меня), и типаж совсем не мой, но, блин, с ней так легко общаться, как будто из одного инкубатора.. всё с полуслова в обе стороны).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
До сих пор не могу определиться, что с Насей делать, то ли просто дружить, то ли не просто дружить (всё таки разница в возрасте в два раза (у неё папа на год младше меня), и типаж совсем не мой, но, блин, с ней так легко общаться, как будто из одного инкубатора.. всё с полуслова в обе стороны).

Какая сложная ситуация! Откройте голосование на форуме Хихикаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Какая сложная ситуация!

Не самая простая Не знаю

  Olesya2306 , цитата:
Откройте голосование на форуме Хихикаю

Ну зачем же голосование... Скорее просто "мысли вслух" Извините

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я опять немного влезу)) Почитал тут совершенно замечательный женский форум woman.ru
Особенно вдохновила меня вот эта тема, женщина делится переживаниями о том, что муж уделяет слишком много времени своему ребенку от первого брака (негодяй какой):
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4624409/

Немного прекрасного вам в ленту, темы "не важно кто родил, важно кто воспитал" и "мужики - все сплошь козлы, которым плевать на своих детей после развода" раскрыта полностью)))

  Цитата:
а чем вы думали, когда детного брали, такие все интересные?


  Цитата:
С каждой подобной темой укрепляюсь в мысли, что создавать семью с разведенными детными мужчинами - это путь в никуда. То алименты, то бывшая жена достает, то к первому ребенку у новой жены неприязнь, то времени уделяет мало, то много. Неет, чур меня.


  Цитата:
А вот действительно, нефиг детных подбирать.


  Цитата:
Странно, что вы возмущаетесь, автор! А что вы хотели? Связались с детным мужчиной, еще ребенка общего завели! Вы разве не видели, что мужчина привязан к первому ребенку? Вас это вначале до брака устраивало? Ну так все логично -у вашему мужа вы и ваш общий ребенок никогда не будете на первом месте! Вы совершили ошибку, теперь или терпите или ставьте свои условия, или разводитесь.


  Цитата:
Я бы этому чудо-папаше мозги промыла так, что его первого ребенка в нашем доме и не пахло.


И т.д. и т.п.

Наслаждаемся)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Какие-то бабы "недалекие" пишут, а Вы читаете. Да, такие тоже есть, как и мужчины в этой теме, против детей от первого брака. Но к счастью для детных мужчин не все такие

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Что-то где-то выдернули и тема раскрыта?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Вы не представляете, сколько фриков на женских форумах...Я лично несколько раз на форуме многодетных мам выпадала в осадок.
Чего уж. Никто не знает, КТО НА САМОМ деле по ту сторону экрана... Не стОит прям уж так верить высказываниям незнакомых в реальности лиц.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Какие-то бабы "недалекие" пишут, а Вы читаете.

ну какие пишут, тех и читаю)))

  Salita , цитата:
Что-то где-то выдернули и тема раскрыта?

Я с удовольствием прочитал страниц 5 обсуждения, потом наскучило. Общую тональность женских высказываний передал цитатами.
Справедливости ради - среди всего этого были и адекватные женские комментарии.

  Бурмарина , цитата:
Никто не знает, КТО НА САМОМ деле по ту сторону экрана... Не стОит прям уж так верить высказываниям незнакомых в реальности лиц.

Т.е. и тому что тут многие из вас пишут верить не стоит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Т.е. и тому что тут многие из вас пишут верить не стоит?

Я - совсем другое дело. Меня многие из УФ знают вживую, я реальный персонаж.
И готова с вами познакомиться, если не верите.
Просто правда - на женских форумах иногда читаешь и думаешь - а, может, у меня галлюцинации..? Много необычных женщин. И много непонятных участников дискуссии. Я иногда думаю - вот бы их увидеть. Чудеса, наверное, были бы...Я не очень верю в искренность интернета. На сайтах, где я реально не знаю людей.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Я с удовольствием прочитал страниц 5 обсуждения, потом наскучило.

Т.е. вся суть в этих 5-ти страницах? И уже можно сделать вывод? Так и хочется добавить - на заборе тоже пишут Ага

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/11/2015, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Т.е. вся суть в этих 5-ти страницах?

ну если первые 5 страниц полностью подтвердили мои собственные мысли, то по мне так этого вполне достаточно.

  Salita , цитата:
Так и хочется добавить - на заборе тоже пишут

и на кожуховском форуме)))
кстати, вот если желаете опровергнуть - найдите плиз какое-нибудь женское обсуждение, где они с восторгом пишут о наличии у мужа детей от первого брака. с удовольствием почитаю.

  Бурмарина , цитата:
Я - совсем другое дело. Меня многие из УФ знают вживую, я реальный персонаж.

ну я далек от мысли что там одни тролли собрались, единично наверняка есть, но в общем и целом градус отражает реальную ситуацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня подруга вышла замуж за мужчину, у которого уже был ребёнок от первого брака. Сама она вышла замуж тоже с ребёнком, потом еще общий родился. Так вот ее муж вообще не общается со своей первой дочерью. А дочь моей подруги, которая не его, полностью обеспечивает (я не про деньги, а про обеспечивает вниманием, любовью и заботой). Так вот этого я вообще не понимаю....
Нет, то что он принял женщину с ребёнком делает ему чести. Но как можно чужого ребёнка принять как своего и тутже полностью отказаться от своего

И еще, некоторые коменты я даже поддерживаю!
А ведь действительно глупо расчитывать на то, что мужчина полностью забудет своего ребёнка. Я бы такого мужчину не смогла уважать....

Не знаю

Мне вот уши греет когда мне муж говорит, что он ребёнка ДАЖЕ больше меня любит. Это бывает редко (даже, я бы сказала, пару раз сказано, но я запомнила), в какие-то или очень радостные или сложные моменты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
У меня подруга вышла замуж за мужчину...

Уже хорошо ))

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 01:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
У меня подруга вышла замуж за мужчину...

Уже хорошо ))

Да! Хорошо не за собаку!

Вон в Мексике на крокодилах женятся, будучи даже толком не уверенными что это самка....Вон чего бывает!

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

Хи, как же после выходных не спится...нужно было раньше вставать)))
На завтра предлагаю рубрику "Замуж с собакой"))) Не простая тема, между прочим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 03:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Да! Хорошо не за собаку!

За собаку банально, сейчас в моде дельфины.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2015, 05:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Не-а. Не приведёт. Нафига двум мужикам (пусть даже и педикам) собачка-то?

"нафига" - вообще основанием в этой системе координат не является. Что угодно - эпатаж, доказать всему миру, что и так тоже можно, мода, придурь - как угодно. И обязательно приведет, потому что в этом и есть смысл идеи "нет ничего правильно и неправильного". Как только эта идея останавливается на каком-то рубеже, то она сразу войдет в конфликт с собой (ибо получается, что "правильное" есть просто оно куда-то подвинулось)

  KLoun , цитата:
А кто / что мешает быть честным перед собой и любимым (или не любимым) человеком без штампа в паспорте?

так это по сути лакмусовая бумажка, которая показывает "на сколько все далеко зашло" Любишь? Люблю! Так женись! Ну, нам вроде бы и так хорошо. К чему там всякие эти штампы. Они же ведь всё равно ничего не значат. Ну, давай пока как-то так. Я же всё равно тебя люблю. Чиииивооооо?

Недосемья это получается. Даже если все гармонично, гладко, всех устраивает. Но на главный вопрос - пойти и пожениться люди ответили "я подумаю".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 57 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования