КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Они отражают таким образом "волю народа"?

опять "почти" они отражают точку зрения _большинства_ народа
  thaon , цитата:
Давайте уже перестанем в отношении этого самого большинства оперировать понятиями "выдавать свою точку зрения за самое правильное правило". Это большинство. Это социальная норма

давайте. я с этим согласен, например
однако есть другая норма социального поведения для очень даже значимого количества сограждан. так сказать, не самое, но тоже правильное правило

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
просто таон, бурмарина и сосед являются приверженцами православия, а церковь, сами понимаете, признает только зарегистрированные отношения, поэтому для них для всех даже самый бракованный брак будет считаться лучше любого, пусть даже и взаимоудовлетворяющего и счастливого, сожительства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а церковь, сами понимаете, признает только зарегистрированные отношения

Семейный кодекс тоже признает только зарегистрированные отношения. Вы же граждане?


  Аннета , цитата:
даже самый бракованный брак будет считаться лучше любого, пусть даже и взаимоудовлетворяющего и счастливого, сожительства.

взаимоудовлетворяющее сожительство вне брака - это блуд. Можно обижаться на это или нет, смириться, назвать для самоуспокоение каким-нибудь красивым словом (например "семья"). Это просто факт.

в бракованном браке на самом деле тоже бывает всякое. Поэтому совсем неуместно обобщать и сравнивать. Что лучше: блуд или прелюбодеяние? Да ничего из этого не лучше! всё плохо.

Целомудрие лучше. Так-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
взаимоудовлетворяющее сожительство вне брака - это блуд.

Не, загсовский брак - это тоже блуд. Не блуд - церковный брак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Семейный кодекс тоже признает только зарегистрированные отношения. Вы же граждане?

брак. только зарегистрированный брак. есть и другие семейные отношения вне брака.

  thaon , цитата:
взаимоудовлетворяющее сожительство вне брака - это блуд.

задумался, как назвать взаимоНЕудовлетворяющее сожительство в браке ))

  thaon , цитата:
Целомудрие лучше.

но это уже совсееееем другая история. не регулируемая семейным кодексом

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
они отражают точку зрения _большинства_ народа

это тоже "почти". Они отражают _ошибочную_ точку зрения большинства народа

  Pilgrim , цитата:
однако есть другая норма социального поведения для очень даже значимого количества сограждан. так сказать, не самое, но тоже правильное правило

это правило (еще одно). Но вот его правильность под большущим вопросом.

Можем его пообсуждать.

Моё мнение - это всё же лукавство. Договор с совестью, если хотите. Так просто удобно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
взаимоудовлетворяющее сожительство вне брака - это блуд.

а про то, что сожительство - это блуд - в семейном кодексе тоже прописано ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не, загсовский брак - это тоже блуд. Не блуд - церковный брак.

кстати, сейчас это не так. Церковь признает гражданский брак (т.е. зарегистрированный в загсе, а не просто сожительство) не блудом.

  Pilgrim , цитата:
брак. только зарегистрированный брак. есть и другие семейные отношения вне брака.

есть. Есть неполные семьи. Есть отношения между кровными родственниками. Усыновление.

Собственно всё. А вот раньше в семью входили в т.ч. рабы (но это уже совсем другая история) ))

  Pilgrim , цитата:
задумался, как назвать взаимоНЕудовлетворяющее сожительство в браке

Хороший вопрос Там масса вариантов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Знаете, полезно вот сырые овощи кушать. Воду по два литра пить в день. Вы же не будете отрицать, что это полезно. Я тоже не буду. Но делаем ли мы это? .


Во первых, соглашусь с Женей, не всем и не всегда полезны сырые овощи и вода.

Во вторых, я допустим, живу именно так, как считаю правильным. Поэтому у меня никакого диссонанса нет, типа живу я так, а вот надо бы так, правильно.... (К батюшке я нехожу по поводу - благословите шкаф к другойстене передвинуть, а не убий, не укради, непереходи улицу на красный свет это и так понятно....)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а про то, что сожительство - это блуд - в семейном кодексе тоже прописано ?

до семейного кодекса эти отношения не доходят. Вне его сферы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Да все живут так как считают правильным.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Церковь признает гражданский брак

это лукавство
признаёт - потому что удобно
современное общество - это большая сложная система взаимных компромиссов

  thaon , цитата:
Моё мнение - это всё же лукавство. Договор с совестью, если хотите. Так просто удобно.

моё мнение - что эти люди имеют право на такое мнение
удобно ли им так или они не хотят пускать государство в постель - это сугубо их личное дело. и это их норма поведения, не покушающаяся на норму большинства.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, ты путаешь (отождествляешь) понятия "брак" и "семья".
Впрочем, это совсем не важно, ибо это именно всего лишь "понятийщина", не более того.
Другое дело Марина, которая считает, что пёхаться, жить (вести совместное хозяйство) и размножаться без штампа в паспорте - это ненормально и неприлично, соответственно, занимающиеся всем этим люди ненормальные, неприличные, бездуховные и вообще какие-то ущербные.

З.Ы. При этом число предпочитающих безбрачие, категорически и резко негативно относящихся к окольцованным, стремится к нулю.

З.З.Ы. jenny, я тебя уверяю, что пидорков ты, наверняка, встречала не одну сотню раз. Просто подавляющее большинство из них никак это не проявляет вне любовных утех.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
thaon, ты путаешь (отождествляешь) понятия "брак" и "семья".

Википедия:
  Цитата:
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
KLoun
Ого, ловкий поворот.
Я считаю ровно точно так же :
  thaon , цитата:
взаимоудовлетворяющее сожительство вне брака - это блуд. Можно обижаться на это или нет, смириться, назвать для самоуспокоение каким-нибудь красивым словом (например "семья"). Это просто факт.


И именно то же самое я писала. Никакой разницы между моим мнением и обозначенным выше - НЕТ.

Но понятно, чисто логически, что этот самый блуд вашими словами же
  KLoun , цитата:
ненормально и неприлично,


Вот и все. Передергиваете как то.
  KLoun , цитата:
занимающиеся всем этим люди ненормальные, неприличные, бездуховные и вообще какие-то ущербные.

Я выражу только свою точку зрения - такие люди либо лукавят (если реально понимают, что делают, но в силу своего комфорта не хотят что то менять), либо духовно больны. И в этом ничего обидного нет. Болезнь в своем роде и есть ущербность. И в этом слове лично для меня тоже ничего обидного нет. Хотя, замечу, я такого не писала. Но это так, на всякий случай.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
jenny, я тебя уверяю, что пидорков ты, наверняка, встречала не одну сотню раз. Просто подавляющее большинство из них никак это не проявляет вне любовных утех

а как тогда Вы их определяли?
Они к Вам подходили и тихо на ушко шептали "я - гей" (принимая Вас за "своего")? Или они к Вам все же грязно приставали?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

  Цитата:
Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

союзом мужчины и женщины;
добровольностью вступления в брак;
члены семьи связаны общностью быта;
вступлением в брачные отношения;
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.


Вспоминается мне одна такая ячейка общества....
Союз мужчины и женщины - да. Хотя там уже от женщины (в нормальном понимании этого слова) мало что оставалось.
Добровольность вступления в брак - не знаю и уже не узнаю.
Члены семьи связаны общностью быта - ага, а еще водкой и друзьями-алкашами.
Вступлением в брачные отношения - это роспись в загсе, что ли? а то у них такие брачные отношения у каждого были...
Стремлением к рождению, социализации и воспитании детей - социализировали по полной программе - их ребенок бросил вначале школу, потому училище. Нигде не учится, не работает, наркоман и алкоголик.
Кончилась эта ячейка общества тем, что он ее приложил к углу дома и та тихо скончалась. Вот такой вот развод.

У другой такой же "законной" пары ребенок уже второй раз сидит в тюрьме. Рецедивист, посадили надолго.

У третьей пары дочь скончалась от передоза, отец отрицает собсвенного сына и внука.

Все три пары прожили в законном браке более 20 лет...

А так, если подумать, со всех сторон ячейка общества.

И я не могу сказать, что для меня и моего ребенка будет лучше в соседях буйная, но законная пара таких вот соседей или тихая пара геев. По крайней мере, те не будут лезть к моему ребенку с предложением выпить, покурить травки, к мужу - пойти разобраться "вон с тем козлом", и прочими сомнительными "удовольствиями".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Википедия...

Википедию пишет кто угодно. То есть совсем... от слова "вообще кто угодно". Зарегистрируйтесь и сможете править почти любую статью по своему хотению.

А родители что, уже не семья?
А мама или папа с ребёнком (без второй "половины") - тоже не семья?
А у большинства муслимов весь тейп - семья, а у итальяшек - весь мафиозный клан.

  enota , цитата:
...а как тогда Вы их определяли?
Они к Вам подходили и тихо на ушко шептали "я - гей"? Или они к Вам все же грязно приставали?

Тусовочные знакомые имеются (в далеко не единичном экземпляре). Ежели кто не знает, что они это... того самого - ни за что не догадается. Люди как люди.

Один периодически говорит типа: "Имярек, не знал бы я, что ты неизлечимый гетеро, я бы попробовал тебе понравится". А однажды после концерта заявились (+ ещё девушка) к нему домой догоняться, спиртное "докушали" до нужной кондиции и завалились типа спать. Кровать одна, но широченный такой траходром - я посерёдке, с одной стороны - Лешка, с другой - Машка. Ну начал я к последней "приставать" - ручонки шаловливые распускать и т.п. (никакого хамства, мы с ней уже давно дружили и периодически в отношениях бывали). Потом захотелось в туалет - ну перебрался через одно тело и пошёл себе. Возвернулся, забрался на "своё" место и продолжил... ручкой под трусы нырк и... фигак - оказывается в ней эрегированный такой... назовём его мужеский óрган... и нежный голосок с придыханием: "ну что ты застыл, продолжай же...". Машка от смеха чуть с кровати не слетела... эти [пип], пока я "гулял", местами поменялись... шутнички, блин. Ну поржали все вместе, не обижаться же.

З.Ы. Моё к ним отношение проще не бывает - главное, ко мне не приставайте, а что вы там друг с другом делаете - да мне совершеннейшим образом монопенисуально (я не впечатлительный, и не такое видали), если это не в общественных местах (тусовки, в которых почти все всех знают, не в счёт). А к лесбиянкам я отношусь и вовсе крайне положительно, родственные души как никак... я люблю девушек, и они такие же

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Четверг, 05/11/2015, 22:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
не всем и не всегда полезны сырые овощи и вода.

Всем и всегда. ДО ТЕХ пор, пока всяким гЭ не испортим ЖКТ и иже с ними. Почки-пупочки. Чего там еще. А если б с малых лет - как надо, так и проблем почти б и не было. Ну за редким исключением, да.
И зачем привязываться к букве-то? я просто пример привела, доступный чтобы для понимания.

Я могу и другой пример привести, тоже очень часто встречающийся. Все знают, что воровать плохо. Не говорю уж - грешно, и все такое.
Но кто из нас-вас не брал без зазрения совести в офисе на работе пару листков бумаги...канцтовары...что то еще...никто не спросит, никому не надо, валяется. А по сути - это и есть воровство. Но слово то какое, можно возмутиться! Ну, какое это воровство! подумаешь, карандаш взял на работе! Да.....
Или, помню, была потасовочка в гостях... Хозяин дома с гордостью почти рассказывал, как он из глубокого подмосковья добирается до работы, т.е. экономит на проезде. Попросту - запрыгивает в электричку обманом, без билета. Я искренне его спрашиваю - как это?? Ты же обманываешь, обкрадываешь! а он мне тоже искренне и с полной уверенностью - я нет. Меня государство имеет во все места, я кручусь как могу. И, главное ведь, ИСКРЕННЕ уверен, что прав. Т.е. РЖД и государство безликое какое то -
это одно и то же. Я понимаю чувства людей в такие моменты. Но - надо быть честным.

Так и во всем. Честным надо быть перед самим собой. И тогда все будет хорошо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
lizka , цитата:
не всем и не всегда полезны сырые овощи и вода.

Всем и всегда.

браво! Класс
  Бурмарина , цитата:
просто пример привела, доступный чтобы для понимания

сразу стало всё понятно: заниматься сексом без штампа - это как ездить в электричке без билета!!!


__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2015, 05:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
сразу стало всё понятно: заниматься сексом без штампа - это как ездить в электричке без билета!!!

...при этом говорить, что "это у меня просто проездной такой специальный... так многие делают, но это именно проездной... т.е. бумажки-проездного у меня нет, но это чистейшая формальность. Ведь главное, что я думаю, что у меня проездной"

Добавлено спустя 1 час 12 минут 36 секунд:

  KLoun , цитата:
thaon, ты путаешь (отождествляешь) понятия "брак" и "семья".

Ну почему? Я же написал - есть семейные отношения (кровные, например) не предполагающие брака. Но союз мужчины и женщины - это брак. Если это именно союз. А брак - это таки штамп. Другие союзы - не брак

  KLoun , цитата:
Впрочем, это совсем не важно, ибо это именно всего лишь "понятийщина", не более того.

Вот - да! Понятийщина! А по поводу "не более того"... Тут ведь фо хум хау. Для меня - понятийщина важна. Дла кого-то - нет. И не аргумент вовсе. ...правда как-то наполовину. Как только из понятийщины вытекает "непорядочность" например - возмущаются (хотя это казалось бы только понятийщина)
  KLoun , цитата:
З.Ы. При этом число предпочитающих безбрачие, категорически и резко негативно относящихся к окольцованным, стремится к нулю.

число безбилетников резко негативно относящихся к пассажирам с билетами стремится к нулю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 55 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования