КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Отрезать и зашивать !

всем 5 млн человек?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Зачем всем. Только тем у кого сумма цифр паспорта не делится на 3 .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Волнуюсь. Моим детям жить в этой стране. Перспектива, что соседями моих внуков могут быть открытые гомосеки, усыновившие собачку и насилующие разлагающийся уже труп, меня несколько печалит. Вас вот нет, а меня да.

Все-таки давайте не смешивать филов и гомосексуалистов.
Гомосеков всегда будет подавляющее меньшинство, единицы. Это противоречит человеческой природе.
Своих детей, внуков воспитывайте с правильными взглядами. И все будет хорошо.
Интересно, а почему тихие гомосеки-соседи пугают, а алкоголики, наркоманы нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Интересно, а почему тихие гомосеки-соседи пугают, а алкоголики, наркоманы нет?

Разве мы про алкоголиков и наркоманов говорили ?
Они любого нормального человека пугают.
И чтоб Вы не спрашивали, то скажу, что и террористы пугают, и разные катаклизмы, и гиперинфляция , и революция и много чего ещё.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

  jenny , цитата:
Все-таки давайте не смешивать филов и гомосексуалистов.

Никто и не смешивает.
Это тренд последних десятилетий, если Вы этим вопросом интересовались бы.
Я опытный боец холиваров этой темы был в своё время.
Так шта не начинайте )) Не поддамся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
то есть вы призываете других жить по правильным правилам, а сами по ним не живёте?? это как?


А при чем тут моя жизнь-то?
Мы тут говорим не о том, как я живу. А о том, как НАДО. Или как кто считает, как надо. Не знаю

Знаете, полезно вот сырые овощи кушать. Воду по два литра пить в день. Вы же не будете отрицать, что это полезно. Я тоже не буду. Но делаем ли мы это?
Как то вы смешиваете все в кучу. Непонятно зачем.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Как то вы смешиваете все в кучу.

ах, так это я смешиваю? ))
прекрасно
то есть это я выдаю собственное мнение за самое правильное правило, потому что "я так сказал"? я не привожу данных статистики? я сравниваю семейные отношения со взяточниками и сыроедами? я раздаю диагнозы и медицинские рекомендации?
можно не отвечать
вы очаровательны

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вы гомосеков не приемлете, я тоже. Правда, живьём я таких красавцев видела всего 1 раз, и то не в России. Со временем разрешат однополые браки, у нас же свобода чего только можно. А наша задача, чтобы наши дети и внуки стали традиционной ориентации. Вот и всё.
Да, если выбирать между соседом-алкоголиком и соседом-геем, я выберу последнее: они тише и хату в пьяном угаре не спалят.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Знаете, полезно вот сырые овощи кушать.

Не всем. Людям с нарушениями жкт сырые овощи-фрукты противопоказаны.
  Бурмарина , цитата:
Воду по два литра пить в день

Людям с больным сердцем и почками низя стока!


Последний раз редактировалось: jenny (Среда, 04/11/2015, 21:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вы гомосеков не приемлете, я тоже.

Я не очень понял о чём Вы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  jenny , цитата:
Вы гомосеков не приемлете, я тоже.

Я не очень понял о чём Вы.

Не считаете правильным заключение однополые браков. Я тоже не считаю это правильным. Кто-то иного мнения, и это их право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Кто-то иного мнения, и это их право.

Никто и не оспаривает право человека заблуждаться.
Оспаривается попытка навязать эту ущербную т.з. нормальному большинству.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
то есть это я выдаю собственное мнение за самое правильное правило, потому что "я так сказал"?

нет. Есть общественная норма, которую даже своей статистикой вы не опровергаете. Статистикой вы лишь пытаетесь оправдать то, что в обществе может существовать некая альтернативная норма. Может быть. Но вообще-то не более того. Можно даже не спорить (пока) в деталях так ли это. Достаточно того, что вообще-то определенная норма присутствует. И это уж точно намного больше чем "выдать собственное мнение за самое правильное". И совершенно точно больше, чем с помощью аппеляций к статистике (5 миллионов, оправдывающихся? от какого числа? от 110 остальных? или от кого? пытаться притянуть что-то за уши (а вот здесь можно начинать спорить)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

  Pilgrim , цитата:
то есть вы призываете других жить по правильным правилам, а сами по ним не живёте?? это как?

Это, пожалуй, самое интересное место. Да! Именно так! Не правила опускать до собственного бессилия, а устанавливать то, к чему надо стремиться. Вот ваша статистика указывает, что 50% (? поправьте) не смогли.... А вот остальные - смогли(!) Да! Должны быть именно идеалы. Для кого-то недостижимые? Для большинства непосильные. Но должны быть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Pilgrim , цитата:
то есть это я выдаю собственное мнение за самое правильное правило, потому что "я так сказал"?


  Pilgrim , цитата:
то есть вы призываете других жить по правильным правилам, а сами по ним не живёте?? это как?

Это, пожалуй, самое интересное место. Да! Именно так! Не правила опускать до собственного бессилия, а устанавливать то, к чему надо стремиться. Вот ваша статистика указывает, что 50% (? поправьте) не смогли.... А вот остальные - смогли(!) Да! Должны быть именно идеалы. Для кого-то недостижимые? Для большинства непосильные. Но должны быть!


Привет Браво

Меня понимают...какое счастье.!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Оспаривается попытка навязать эту ущербную т.з. нормальному большинству.

Хто навязывает нормальному большинству?
Вы часто в жизни встречали геев? Для меня прям диковинка была. Потому что абсолютное большинство придерживаются отношений с противоположным полом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Жень,так вы и навязываете. Не знаю этими дурацкими призывами к толерантности,где ее БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не знаю
Есть вещи, где должна быть непримиримость. И никаких тебе демократий и обсуждений и ему так нравится.

Я лично часто встречала геев. Нужно в опред.кругах врвщаться,чтоб их в открытую увидеть. А исподволь их еще больше. Только не светятся, и можно определить человеку сведущему в этом.
Да полно кругом больных

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
  jenny , цитата:
Кто-то иного мнения, и это их право.

Никто и не оспаривает право человека заблуждаться.
Оспаривается попытка навязать эту ущербную т.з. нормальному большинству.


Отлично сказано.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
от 110 остальных

немного недосмотрел (таблица оказалась многостраничной и не совсем удобной для чтения)
всего мужчин, состоящих в браке - 33,207 млн , из которых в зарегистрированном - 28,794 млн, в незарегистрированном - 4,412 млн (формулировки росстатовские, не мои).
всего женщин, состоящих в браке - 33,258 млн, из которых в зарегистрированном - 28,859 млн, в незарегистрированном - 4,398 млн.

815 тыс мужчин и и 1,194 млн женщи фактически разошлись, не оформив развод официально.

ещё интересные цифры: 1,7 млн мужчин и 2 млн женщин отказались сообщить переписчикам свой семейный статус. совсем.
это никакие не оправдывающиеся. просто живущие так, как они живут. не считающие важным/обязательным/необходимым регистрировать отношения, сообщать о них государству и т.п.

то есть всего таких людей примерно 12 % (всего нас в возрасте от 16 и старше в 2010м году насчитали 54,188 млн мужчин и 65,509 млн женщин). вполне себе значимое число. эти люди не нормальны? их отношения не идеальны? да фиг его знает.

ещё раз напишу свою позицию. я не считаю государственную регистрацию брака плохой или хорошей, и не она определяет идеальность и нормальность людей и отношений между ними.


зы: если вдруг показалось, что я оправдываюсь или нападаю - то это именно показалось
ззы: вся цифирь вот отсюда http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/perepis_itogi1612.htm
таблицы лучше открывать в экселе, а не в пдф

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 06:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
то есть всего таких людей примерно 12 % (всего нас в возрасте от 16 и старше в 2010м году насчитали 54,188 млн мужчин и 65,509 млн женщин). вполне себе значимое число. эти люди не нормальны? их отношения не идеальны? да фиг его знает.

у нас вопрос был не о нормальности людей, наверное. Не об идеальности отношений тем более. Вопрос был об отношении к семье и браку в частности. Сухо можно констатировать:
1. Есть как минимум 12% тех, кто не считает регистрацию брака необходимым условием для того, чтобы брак считался браком
2. Большинство считает иначе.

Теперь несухо:
по п.1: 55% россиян считают источником власти Президента. Они отражают таким образом "волю народа"? "не стоит им навязывать иную точку зрения"? По-моему они пребывают в заблуждении... Их не надо "ставить к стенке", но вот говорить открыто о том, что "ребята, вы заблуждаетесь! Источник власти в России - её народ" надо. Им может быть удобно, комфортно, проще для самоуспокоения, для сделки с совестью - не важно для чего и почему. Важно, что это неправда

по п.2: Давайте уже перестанем в отношении этого самого большинства оперировать понятиями "выдавать свою точку зрения за самое правильное правило". Это большинство. Это социальная норма. Это правильное правило, а не выданная за него частная точка зрения неуравновешанного форумчанина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Ну, чтобы рассказать вам кто и как навязывает, мне придется потратить время ... Мне лень. Пример навязывания обществу извращения в качестве нормы можете изучить самостоятельно на примере Франции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Я лично часто встречала геев. Нужно в опред.кругах врвщаться,чтоб их в открытую увидеть. А исподволь их еще больше. Только не светятся, и можно определить человеку сведущему в этом.

Черт возьми, я в каком-то неправильном кругу вращаюсь, потому что геев в жизни видела один единственный раз 3 года назад не в России. Думаю
  Бурмарина , цитата:
Есть вещи, где должна быть непримиримость. И никаких тебе демократий и обсуждений и ему так нравится.

Конечно-конечно! Все в загс - и точка!
В любом следствии есть причина. Вот ее как раз нужно изучать. А не призывать к запретам. Запретный плод он, как известно, сладок.
  Сосед 241 , цитата:
Мне лень.

Ну вот так всегда! На самом интересном месте!
  thaon , цитата:
Это правильное правило, а не выданная за него частная точка зрения неуравновешанного форумчанина

Некислый такой наезд, однако ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  thaon , цитата:

Это правильное правило, а не выданная за него частная точка зрения неуравновешанного форумчанина

Некислый такой наезд, однако ....

да не. вполне норм. Может вы не разобрались, но речь идет собственно о нашей точке зрения. Просто она не является неким следствием неуравновешанности, попыткой кому-то что-то навязать, частным мнением и т.д. Она является нормой. Нормой не только социальной, но и закрепленной в т.ч. в законодательстве:

признается только зарегистрированный брак.

...Так что если это и "наезд", то на самого себя

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  jenny , цитата:
Черт возьми, я в каком-то неправильном кругу вращаюсь, потому что геев в жизни видела один единственный раз 3 года назад не в России.

Так и слава Богу

Вы хотите, чтобы было как в туристических регионах Таиланда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2015, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вы хотите, чтобы было как в туристических регионах Таиланда?

А чё тама? В Тайланде не была и не буду.
  thaon , цитата:
закрепленной в т.ч. в законодательстве:

признается только зарегистрированный брак.

С этим никто не спорит. СК РФ рулит. Но не все хотят свои отношения регистрировать - их право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 54 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования