КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
ну вот и договорились: порядочность отношений определяется наличием штампа в паспорте! браво!!!

ну это скорее необходимое (но не достаточное условие). Безусловно и со штампом можно скатиться в непорядочность. Но без оного семья не является семьёй, что называется по определению. Сожительство - да. В котором вместо клятвы "прожить вместе до гроба", существует взаимное соглашение о том, что "мы скорее всего не навсегда". Т.е. оба как бы изначально декларируют своё неверие партнеру. А непорядочность здесь скорее в том, чтобы выдавать это за семью. В этом обман (при том, что оба, вроде как на такой обман готовы)

Поэтому да - "штамп" (венчание) безусловно имеет, если хотите, то самое сакральное значение. Клятва верности. Без такой клятвы увы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, а с такой клятвой не увы?
исходя из статистики разводов, без штампа как раз более честные отношения. не у конкретной пары, а в целом в социуме.

  thaon , цитата:
ну это скорее необходимое (но не достаточное условие). Безусловно и со штампом можно скатиться в непорядочность. Но без оного семья не является семьёй, что называется по определению.

это необходимое условие только для самого этого определения
я уже приводил ссылка на определения из двух разных словарей: в одном - необходимое условие, в другом - нет.

вот, верующим чтобы повенчаться - надо сначала поиметь штамп в паспорте. хотя казалось бы - сфига?
кругом обман
снова повторю: как страшно жить! несогласных - к стенке! хотя бы прижать как следует!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
несогласных - к стенке! хотя бы прижать как следует!

почему? ваша жизнь, ваша свобода выбора. Вам так удобно (более честно и т.д.) - это ваше дело. Ваша свобода. Но это не нам (консерваторам старомодным и т.д.) хочется кого-то прижать. Это вам - хочется расширить. Просто жить как удобно - недостаточно. Это должно называться семьей. Собственно в этом и несогласие.

Причем неясно зачем? Сделка с совестью? Или что? Хотите по-честному? Так идите до конца. Семья - это муж, жена и дети (если Бог дал). Мужем и женой становятся в результате бракосочетания. Это клятва верности. И собственно всё. А все остальные "если", "или", "понарошку" и т.д. - вот это уже нечестно.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

  Pilgrim , цитата:
thaon, а с такой клятвой не увы?

с такой клятвой - не увы. Это семья. Да, её можно разрушить, не справиться, обмануть и вот это всё. Но мы снова о необходимости и недостаточности

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

  Pilgrim , цитата:
вот, верующим чтобы повенчаться - надо сначала поиметь штамп в паспорте. хотя казалось бы - сфига?

цена прогресса. Раньше Церковь несла на себе функции ЗАГСа Сейчас это не так. Нет способа убедиться, что человек не состоит в другом браке. И да, раньше обмануть священника было бы чем-то изряда вон (для подавляющего большинства), а сейчас, главное чтоб не выкабенивался, не лез со всякими дурацкими разговорами и "провел процедуру". Поэтому да - только после проверки ЗАГСом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Семья - это муж, жена и дети (если Бог дал).

Кто сказал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  thaon , цитата:
Семья - это муж, жена и дети (если Бог дал).

Кто сказал?


Как кто? написано же. Я сказал

Бывают случаи, когда этим пытаются назвать двух и более лиц не важно какого пола + коза. Еще разные сочетания бывают. Это для тех, у кого "кто сказал". Где-то там... у них... А у нас не так Слава Богу. И давайте постараемся этот "светлый день" не приближать. Хотя бы тем, что будем достаточно честными в том, чтобы считать семью семьёй, а то что удобно, вышло, сложилось - тем, что удобно, вышло, сложилось (ваше право) - но не более. Не будем сеять обман. Это не семья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
почему? ваша жизнь, ваша свобода выбора.

как почему? потому что
  Бурмарина , цитата:
Есть такие вещи, которые я не в состоянии мимо пропустить. Любовь к Родине, любовь к жене/мужу, порядочность и ответственность. И я знаю, что подрастающее поколение, наши дети, читают нас и берут пример... Поэтому мне не все равно, это принципиальная позиция, и здесь никакой терпимости даже быть не может..

и не надо миндальничать: либо в загс - либо к стенке!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Как кто? написано же. Я сказал

Не, ну если "я сказал", тогда дааааааа.
Это для Вас семья - муж, жена, куча детей. Кстати, а куда родителей дели, или это уже не семья, чужаки?
А для кого-то семья - м+м, ж+ж. Это их право.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Кстати, а куда родителей дели, или это уже не семья, чужаки?

Он ещё сестёр и братьев не упомянул. И троюродного дядю.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  jenny , цитата:
А для кого-то семья - м+м, ж+ж. Это их право.

Ошибаетесь.
У этого понятия есть пока ещё точное определение. Гомосяцкие сожительства под это определение не попадают.
И , надеюсь, хотя бы при моей жизни не попадут.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  Pilgrim , цитата:
и не надо миндальничать: либо в загс - либо к стенке!

Предлагаю ампутацию !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
этого понятия есть пока ещё точное определение. Гомосяцкие сожительства под это определение не попадают.
И , надеюсь, хотя бы при моей жизни не попадут.

Попадут-попадут. Я, конечно, их не понимаю, но если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Кстати, в Семейном кодексе я определение семьи так и не нашла. Конечно, с телефона не особо удобно в законодательства копаться....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я, конечно, их не понимаю, но если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать?

Я уже стар для этого холивара.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
но если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать?

странная логика, тогда уж и зоофилов, педофилов и прочих филов признать нормальными и разрешить браки с животными, детьми и прочими объектами нетрадиционных сексуальных желаний Браво

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
jenny , цитата:
но если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать?

странная логика, тогда уж и зоофилов, педофилов и прочих филов признать нормальными и разрешить браки с животными, детьми и прочими объектами нетрадиционных сексуальных желаний Браво

Нен, не-не-не
тут важно, что варианты нравятся именно людям
поэтому зоофиличиские отношения сразу оставляем за скобками.
и педофилические отношения тоже. потому что есть возраст согласия, после которого можно по взаимному согласию иметь отношения.
то есть это вообще другое. если всё смешать в кучу - получится совсем сумбур

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
почему же другое? геи - это люди с нетрадиционными сексуальными пристрастиями. если признать их сожительство семьей по закону, тогда и другим "нетрадиционным" нужно признать их права. например, убрать возраст согласия, ведь "если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать? " А может кому то захочется на собачке своей жениться? Ну, нравится же человеку.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
А может кому то захочется на собачке своей жениться? Ну, нравится же человеку.

человеку может и нравится. а собачке?
вот когда появится возможность однозначно понять, что собачка тоже хотела и согласна - тогда можно будет думать.
сейчас такой возможности нет - поэтому и другое.
то есть сексуальные отношения и семейные - это не одно и то же.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
а собачке?

А собачкам нравится, когда их люди разводят, заводят, купируют уши, стрегут хвосты, выводят какие-то странные нежизнеспособные породы и всё такое ?
Спаривают, в конце концов с какими-то суками ...
Их кто-то спрашивает об этом ?
С чего бы вдруг спрашивать в остальных случаях ?

Стерпится - слюбится )

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

  Pilgrim , цитата:
потому что есть возраст согласия, после которого можно по взаимному согласию иметь отношения.

Вот если дядя в России с 12-и летней, то педофил, а если он же в Мексике , то законопослушный гражданин.
Прикольно.
А в Йемене и с 9-ти лет можно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
  jenny , цитата:
но если людям нравятся такие варианты, то почему запрещать?

странная логика, тогда уж и зоофилов, педофилов и прочих филов признать нормальными и разрешить браки с животными, детьми и прочими объектами нетрадиционных сексуальных желаний Браво

Давайте филов не смешивать с теми, кто, так сказать , по добровольному согласию создает семью.
П.с. "Ихние" Хелавины, Валентины празднуем. Вот в куче и однополые браки до нас дошли. Все это губительное влияние Запада.


Последний раз редактировалось: jenny (Вторник, 03/11/2015, 23:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
купируют уши, стрегут хвосты,

искренне надеюсь, что купирование ушей не вызывает сексуального удовлетворения у зверушек
  Сосед 241 , цитата:
Вот если дядя в России с 12-и летней, то педофил

даже у нас в некоторых регионах можно проштамповать отношения с 12-летней. и тогда не педофил

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Про "недостойно" я ни слова не говорил, а вот насчёт "глупо" - с моей ТЗ более чем. В 23-25 ещё куда ни шло, но идеально лет в 30-35, когда девушка/женщина уже и относительно "нагулялась" и что-то из себя представляет, кроме свежего юного тельца, глазок "хлоп-хлоп" и ветра из одного уха в другое, что, находясь рядом, аж от сквозняка простудиться можно.

а мой опыт говорит, что взросление и приобретение опыта вместе дает положительный результат Ну если они оба еще в стадии "глазок хлоп-хлоп" Мне кажется, что чем старше становишься, тем сложней найти "своего". а тут вы сошлись на стадии любви до гроба, а дальше просто вместе взрослели, прогибаясь друг под друга и срастаясь.
(если что, не утверждаю что это всегда так )

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 01:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
если что, не утверждаю что это всегда так

я тут посмотрел свежую статистику - и получается по-прежнему в большинстве случаев не так
в прошлом году на 1.2 млн браков 694 тыс разводов
ЗЫ: искренне рад, что вы по другую сторону статистики

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2015, 01:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с другого сайта, но там та же тема. вот согласна:
чем ты старше-тем меньше причин для создания именно классической семьи
рано семьи не создали на гормональном всплеске-т.к. учились
потом вроде как "надо вырасти,а потом уже и нет стремления
т.к. научиться жить во взрослом возрасте так же со взрослы человеком-легко и безболезненно, не имея опыта совместного проживания-по мне так утопия
гостевой брак разве
или жена с детьми за городом/в другой стране (тоже запросто -у моих клиентов нескольких-такая тема)-навещаю раз в неделю или "провожу отпуск с семьей"


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  Pilgrim , цитата:
в прошлом году на 1.2 млн браков 694 тыс разводов

разговор то шел про ранние браки Мне даже интересно, как там со статистикой? вообще, на сколько я помню, всегда считалось что ранние распадаются чаще. Но тут сложно отделить тех кто полюбви/гормонам от тех кто попьяне/позалету. Извините

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 52 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования