КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вик , цитата:
Я живу гражданским браком 3 года, до этого был женат. С бывшей женой поддерживаю нормальные отношения, даже несмотря на отсутствие детей.


А зачем? Зачем нужна эта Санта-Барбара? Вы возможно ответите, что это жизнь. Я и не спорю, но вам не кажется, что вы тем самым только оскорбляеет свою граждансую жену!!!!! Зачем все так усложнять? Ведь могут быть необратимые последствия. Или же вы просто безразличны своей гражданской жене.

Мы уже не раз в теме про возможность дружбы между мужчинами и женщинами эту тему затрагивали.
Если Вас ваша бывшая жена еще интересует как женщина, то это еще понятно, но тогда не понятно другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вик , цитата:
А воздвигнуть себя на пьедестал и не позволять близкому человеку любить никого кроме себя - это слабость личности, характера.

При чем тут пьедестал? Вы вообще нормальный человек?
Может Вы свою жену и даете любить всем подряд, но у нас в семье по другому.
Моя жена свободный человек в жизни, но что касаеться мужчины, то у нее есть только я. Все это касаеться и меня.
Просто уже скоро до свингерства договоряться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Просто уже скоро до свингерства договоряться.

Хм. По-моему, об этом речи еще не было.
Но мысль в принципе имеющая право на существование.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
А кто говорит о том, чтобы делить?

Да вы и говорите:
  ЧАТский , цитата:
Просто не препятствовать общению

  ЧАТский , цитата:
Нормальный мужик уважает в своей жене личность, и если он уверен в себе, предоставляет ей свободу выбора своих поступков

Нормальный мужик не позволит другим даже думать о его жене. И от такого жена не уйдет.
Вы лучше подумайте над этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Нормальный мужик не позволит другим даже думать о его жене.

Как это можно кому-то не позволить о чем-либо думать? В голову другому человеку не залезешь. А если моя жена нравится другим мужчинам, значит, мне есть чем гордиться.
Но я не об этом говорил. А о том, что с кем ей общаться - может выбирать только она самостоятельно. А с бывшим мужем ей приходится общаться, потому что остался общий ребенок. И это совершенно нормальная ситуация. Не для того она уходила от него ко мне, чтобы потом было какое-либо общение, кроме общения, связанного с ребенком. И И дай бог каждому таких ровных отношений, какие сейчас установились. Любая вражда между родителями отрицательно сказывается на психике ребенка.
  aandrey , цитата:
И от такого жена не уйдет.

Опасная самоуверенность. Многие жены решаются уйти от мужа именно потому что муж слишком бдительно охраняет покой семьи в своем понимании.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сколько у вас разные взгляды на жизнь.
Один говорит:
  ЧАТский , цитата:
Не для того она уходила от него ко мне, чтобы потом было какое-либо общение, кроме общения, связанного с ребенком.


Другой говорит:
  Вик , цитата:
С бывшей женой поддерживаю нормальные отношения, даже несмотря на отсутствие детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
"ЧАТский
  aandrey , цитата:
И от такого жена не уйдет.

Опасная самоуверенность. Многие жены решаются уйти от мужа именно потому что муж слишком бдительно охраняет покой семьи в своем понимании.

Согласен. Есть такие примеры в жизни.
Но справедливости ради надо отметить, что наплевательское отношение к тому как проводит свободное время жена тоже до добра не доводит. По опыту сослуживцев...


Последний раз редактировалось: Cherep (Четверг, 05/10/2006, 15:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
На сколько у вас разные взгляды на жизнь.

Разные, кто бы спорил. В нашем случае отношения - исключительно из-за общего ребенка. Не было бы ребенка - не было бы и отношений. А со свобей бывшей женой отношений не получается, несмотря на ребенка, потому что та сторона предпочла позицию вражды. Насильно мил не будешь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Теперь Вы смешиваете любовь и дружбу. Все в одну кучу.

не смешиваю, уже ответила, что
  Moonlight , цитата:
Я живу один раз-"живу на бело". Если отношения с одним человеком, которого я полюблю не сложатся, это еще не повод говорить, что значит я не было любви. Любовь была, просто не хватило мудрости и сил ее сохранить-это факт, помня который я буду жить дальше. Прошлое-опыт, на который я буду опираться строя свое будущее. Когда я говорю человеку-"я тебя люблю", я говорю искренне, и у меня нет галочки, что в случае если отношения не сложатся, считать сказанное ложью.

я просто допускаю возможность, что развод с мужем не сделает нас врагами. А новые отношения я буду строить как описал ЧАТский
  ЧАТский , цитата:
Не для того она уходила от него ко мне, чтобы потом было какое-либо общение, кроме связанного с ребенком. И И дай бог каждому таких ровных отношений, какие сейчас установились. Любая вражда между родителями отрицательно сказывается на психике ребенка


  aandrey , цитата:
Вы прыгаете в другую тему. Это отдельный разговор. Кто умер то? Мы то говорим о живых.

Как раз я не прыгаю, а очень последовательно пытаюсь объяснить, что не бывает
  aandrey , цитата:
у мужчины, и у женщины может быть только один любимый человек, а не все встреченные в жизни. Извините, но мое мнение, что это извращение.


Я не говою о всех встреченных, не с каждым встреченным будешь создавать семью (регистрировать брак). Лично я не могу так категорично заявить, что "любовь в жизни человека одна единственная-все остальное ошибки молодости"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Нормальный мужик не позволит другим даже думать о его жене. И от такого жена не уйдет.


не уйдет... убежит!
Не обижайтесь только, искренне желаю вам прекрасных отношений с женой и крепкой семьи Но вот излишняя ревность и собственнические чувства мужа могут со времененм очень-очень сильно начать напрягать жену
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Согласен. Есть такие примеры в жизни.


Надеюсь не у Вас. Конечно ситуаций полно. Может я что то утрирую с горяча.
Жена конечно вольна выбирать сама, но я хотел сказать, что если эти отношения с другим мужчиной переходят в разряд, как здесь пишут многие, "дружественных", то в моем понимании он уже не жилец. И мне все равно кто это, хоть Тайсон.
Считаю просто так безвольно наблюдать как твоя жена "дружит" с другим мужчина не может.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Cherep , цитата:
Согласен. Есть такие примеры в жизни.


Надеюсь не у Вас. Конечно ситуаций полно. Может я что то утрирую с горяча.
Жена конечно вольна выбирать сама, но я хотел сказать, что если эти отношения с другим мужчиной переходят в разряд, как здесь пишут многие, "дружественных", то в моем понимании он уже не жилец. И мне все равно кто это, хоть Тайсон.
Считаю просто так безвольно наблюдать как твоя жена "дружит" с другим мужчина не может.

Экий вы резкий однако. Хотя в чём-то я с вами согласен. Тоже единоличник. Но работаю над собой по мере сил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Вик
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 106
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Snoopy , цитата:
Или же вы просто безразличны своей гражданской жене.


Вы, видимо, не совсем правильно поняли мою фразу про нормальные отношения. Я не пропагандирую встречи бывших мужей/жен, тем более опровергаю версию о "небезразличии" к бывшей жене - это было бы как минимум не честно по отношению к "настоящей". Для меня нормой является возможность оказать помощь или просто поговорить, если возникнет такая необходимость. Но отрезать часть своей жизни, отвергать то, что было - это неправильно

  aandrey , цитата:
При чем тут пьедестал? Вы вообще нормальный человек?

Уважаемый aandrey! Я конечно не вел статистику, но по моему Ваш вопрос о "нормальности" сквозит красной нитью в каждой теме, в которой Вы изволите отметиться. Если Вы позволяете себе подобные вопросы, то я спешу заметить, что Вы себя относите к исключительно нормальным. И это, по Вашему мнению, истина в последней инстанции?
На мой взгляд, Вы очень акцентуированный на себе человек. По всей видимости, в детстве и юности Вам недоставало внимания, поэтому Вы активно боретесь за него даже сейчас. Себялюбия (не путайте с самолюбием) в Вас гораздо больше, нежели подобных чувств к другим людям.
Фраза про пьедестал возникла исключительно на основании вышесказанного. Подумайте, это нормально? Может быть стоит задать подобный вопрос себе?

Позвольте воздержаться от прямого ответа на поставленный Вами вопрос о моей "нормальности".

PS. Надеюсь, Вас не оскорбит мнение человека, который младше Вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вик , цитата:
Для меня нормой является возможность оказать помощь или просто поговорить, если возникнет такая необходимость. Но отрезать часть своей жизни, отвергать то, что было - это неправильно

полностью согласна...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вик , цитата:
Вы, видимо, не совсем правильно поняли мою фразу про нормальные отношения. Я не пропагандирую встречи бывших мужей/жен, тем более опровергаю версию о "небезразличии" к бывшей жене - это было бы как минимум не честно по отношению к "настоящей". Для меня нормой является возможность оказать помощь или просто поговорить, если возникнет такая необходимость. Но отрезать часть своей жизни, отвергать то, что было - это неправильно


Согласна. Нормальный мужчина, безусловно, будет ревновать свою жену, но в то же время, он и поймет, что прошлое - это не страница черновика, которую можно смять и выкинуть на помойку.
  aandrey , цитата:
"дружит" с другим мужчина

Но ведь дружба может быть разной! Если с этим мужчиной (к примеру, бывшим мужем) ее связывают несколько лет брака и дети, то она обязательно должна с ним дружить. Никто не говорит, что дружба должна перетекать в интим или романтические отношения. Просто нормальные, человеческие отношения с человеком, который когда-то много значил. Разве это плохо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вик , цитата:
Надеюсь, Вас не оскорбит мнение человека, который младше Вас.

Не оскорбит. Вы уж извините, но Ваше мнение меня не интересует. Вы уже я смотрю все обо мне знаете и решаете читать мне нравоучения?
Я с Вами спорю - не можете не спорьте.
Если у Вас возникают какие то предположения насчет меня, на основании моих сообщений (которым я и не придаю особого значения), то почему же Вам претят мои суждения о Вас. Может это Вы себя возомнили на пьедестале?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как то вы обсуждаете детей как приложение родителей
Каждый ребенок - личность
Нельзя говорить абстрактно - с детьми замуж просто или сложно.
Это все равно что говорить "сантехнику жениться тяжело".
или наоборот
все завист от сантехника -)

бывают дети солнышки и паиньки а бывают избалованные чудовища -)
У меня коллега женился, так дочь жены просто его посылает (большая уже, и матерно умеет)
Ничего, смирился

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, давайте жить дружно! Споры и оскорбления на посте - они бесполезны приминительно к жизненной ситуации. Кто-то знающий сказал - "никогда не говори никогда". Жизнь рассудит.....
У нашей семьи скоро будет юбилей, и я безумно благодарна моему супругу за понимание, любовь и веру в меня. У меня много друзей-мужчин, имеено друзей, подчеркиваю, которые помогали и помогают НАШЕЙ СЕМЬЕ преодолевать жизненные тернии. ДАЙ БОГ всем таких друзей!!! И ДАЙ БОГ всем такого отношения между супругами....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Елё"]Как то вы обсуждаете детей как приложение родителей
Каждый ребенок - личность
Ну наконец то! Где Вы были раньше?
Согласен с Вами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
ДАЙ БОГ всем таких друзей!!!

Спасибо! Рад за Вас! Желаю Вам и Вашей семье счастья!
У нас с женой есть наши общие друзья - отдельных нет, но это дело каждой семьи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 6 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования