КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/03/2009, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу пройти курс по теории, просто теорию...может кто знает сколько в здешних автошколах это стоит?

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/03/2009, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
СКОКА-СКОКА?

У нас в школе содрали 600 плюс диск за 400. У нас дороже , как я посмотрю, и ГАИ- 12000 руб. Если учесть , что я сдала сама с первого раза площадку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кто-то гневные отзывы обещал.. аж с матом.. я все жду, жду...))

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Закончу обучение и обязательно подробно опишу, без мата.
Пока же могу посоветовать обратить внимание на то, что в договоре отсутствует количество часов вождения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
наверно кидают с вождением, да? и все таки автошкола не единственное место, где можно научиться водить автомобиль...я был на автокурсах с теорией, а катался с частным инструктором, у которого почти все получалось, а мой автошкольный инструктор пророчествовал лишь максимум покупку прав, разбитие авто и конец дорожной жизни...дебил, он..передай ему, что он му*ак так говорил мне Алексей, мой частный инструктор, я закончил обучение в предверии зимы, в ГАИ решил сдавать весной, вот щас вперед и с песней
http://www.ryazanka.net/?id=48
хех...я просто над ними ржу Под "высококвалифицированными водятлами-инструкторами" подразумевается 1) Сергеич- машина ланос, так называемый инструктор-площадочник...что это за рыбина вроде понятно по названию плюс еще и раздолбай, которому то в магазин, то в аптеку, прям не школа вождения, а школа такси...ггыг а время кстати съедает прилично, наверно любитель постоять в очереди, плюс у него давление постоянно, тетка у него училась, говорит один раз на него рявкнула, давление у тебя, ищи другую работу...эээ...ну куда меня возьмут в 50 лет...потом перестал в машине курить а другой еще тип на девятке, полное хамло...зараза такая, которую еще стоит поискать, в общем это не просто высококвалифицированные товарисчи, а сама "легенда" и спрашивается сколько еще подобных автошкол? Но вот на шевроле авео-хороший мужик, он же директор, но он не учит водить, просто читает теорию(((
цитата
  Цитата:
В штате автошколы работают высококвалифицированные водители-инструкторы имеющие лицензии и большой опыт работы и способности донести свои знания до учеников.

во всех автошколах работают инструктора самой низшей квалификации, задача которых отсидеть часы и собрать деньги за права. Профессиональный автоинструктор занимается только частной практикой, один час занятий в автошколе стоит около 350 рублей, хороший специалист не будет работать за эти автошкольные гроши, а если и остались в автошколах хорошие инструктора, то их число итак не велико и оно стремится постоннно к нулю, на то он и рынок...

Извинюсь, если напугал новоначальных...лучше ведь учиться на чужих ошибках, чем проходить нечто подобное самому. Совет - берем любую автошколу и идем ТОЛЬКО на теорию,2) Вождение. Здесь все зависит от толщины кошелька, занятие у частного автоинструктора 90 минут стоит около 900-1000 рублей (1 час=600-700 рублей) 15-20 занятий вполне хватит. 3) Ну и наконец один из завершающих шагов- экзамен в ГИБДД экстерном. недавно сестра со 2 го раза сдала на варшавке экстерном
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
в договоре отсутствует количество часов вождения.


на моем от руки было написано до подписания.
имхо, если часов не меньше, чем было оговорено изначально - это мелочь.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 54 секунды:

в автошколе экс-Р18 - там был наряд на вождение, в котором за все часы должен был расписаться ученик. если бы мой инструктор пробовал тянуть время - я бы наряд ему просто не подписал и отказался бы от инструктора. что порадовало, сам инструктор после пары занятий сказал, что если он меня чем-то не устраивает - то могу отказаться, без проблем.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
во всех автошколах работают инструктора самой низшей квалификации, задача которых отсидеть часы и собрать деньги за пр


Не правда!!!!!!!!!! У меня был очень хороший инструктор, я уже писала выше о нем, не буду повторяться.
Заметила, что здешние инструктора не учат элементарному правилу правильно держать ученика руль. Мой инструктор много «лестных» слов сказал, если бы я забыла это простое правило.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка я рад что вам попался такой инструктор, но дочитайте мой пост до конца

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот кстати интересная статья
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26389/

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Вот кстати интересная статья
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26389/


Статья публикуется на правах рекламы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но смысл там правильный, вся реклама там это лишь ссылка на сайт

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
но смысл там правильный, вся реклама там это лишь ссылка на сайт


Я много раз слышал, что на экзамене в гаи жестко валят экстерналов, а в статье про это ни слова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/04/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я все слышал ровно наоборот

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
НаттальЯ
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 16
Откуда: Лухманов-Штрассе
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/04/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так всё-таки куда пойти учиться? Есть на ТМ-2, на Святоозёрской, 18... А про Лухмановскую,1 кто-то что-то знает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НаттальЯ , цитата:
Так всё-таки куда пойти учиться? Есть на ТМ-2, на Святоозёрской, 18... А про Лухмановскую,1 кто-то что-то знает?


На сколько я понимаю, на Святоозёрской, 18 автокурсы, а не автошкола.
Разница в отсутствие организованной сдачи экзаменов в гаи, что, имхо, плохо отражается на отношении гаишника к сдающему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2009, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обещанный рассказ:

Школа называется «Аспект Авто», находится по адресу ул. Татьяны Макаровой д.2, на территории школы 2036, ранее располагалась по адресу Руднёвка 18.

Записался я в эту школу, когда она располагалась на Руднёвке, меня подкупила близость расположения школы и часы занятий. Заплатил 5 тыр. за теорию, приобрел литературу (правила, экзаменационные билеты AB и задачи для подготовки к теоретическим экзамена) за 1тыр., при покупке утверждали, что цены на литературу у них не сильно отличаются от магазинов, но посмотрев на цены в озоне, понял, что продают в 2-3 раза дороже.
Пару раз перенесли дату начала занятий в связи с недобором группы.
На первом же занятии обрадовали: перенесли место занятий на ул. Татьяны Макаровой и изменили время занятий. В результате пришлось все последующие субботы выписывать бабушек, посидеть с детьми.

На теоретических занятиях разжевывали правила и проводили экзамены по пройденному материалу. Все более или менее понятно, но для успешной сдачи экзамена я бы рекомендовал побольше времени тренировать сдачу теор экзамена в интернете (http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/ и http://avto-russia.ru/pdd/). За время обучения правила и экзаменационные билеты изменились, приобретенная литература устарела, изменения надиктовывали на занятии. В конце обучения внутренний теоретический экзамен из 40 вопросов, разбитых на два билета. Для успешной сдачи необходимо сделать не более одной ошибки в каждом билете. Пересдача платная. Сдал с первого раза, допустив одну ошибку.

Непосредственно на теор занятии были мед. комиссия (700р.) и фотограф (кажется 150р.).

После прохождении мед. комиссии оплачивалось вождение 17тыр. сразу или в два этапа. И самое интересное, говорят, что 20 занятий (по 90 минут) необходимо откатать до такого-то числа, деньги за неоткатанные занятия не возвращаются. Я в будние дни работаю, по этому могу заниматься или в выходные или поздно вечером, при записи в школу, меня уверили, что проблем с вождением не будет. Дали телефон инструктора. Звоню, говорю, что хочу кататься вечером — мне отказывают, время занято. Звоню в школу, дают телефоны ещё двух инструкторов, у первого тоже все занято, второй соглашается на вечерние занятия, но через неделю. Через неделю встречаемся, оказалось, что на следящей неделе тоже вечером нет свободного времени, так что ещё через недельку приходите. Такая же ситуация возникла и у некоторых других учеников из нашей группы. Стали выяснять отношения. С одной стороны, в школе говорят — не откатаете, денег не вернем. С другой стороны — инструктора отказываются заниматься, по причине отсутствия свободного времени. В школе предлагают отпрашиваться с работы и приходить на вождение днем. Вот такая забавная ситуация. Были заявления с просьбой сменить инструктора, ругань и нервы. Предлагал инструктору расписать сразу все занятия — отказался. Пару раз отказывался расписать занятия на следующей неделе, так как закончился ежедневник. Пару раз оказалось, что занятия, о котором мы договорились записано у меня, но не записано у инструктора. Но в итоге, лично я занимался в удобное для себя время и откатал все положенные часы в срок. У других вроде бы тоже все разрешилось, хотя слышал, что не все откатали оплаченные часы.

Далее внутренний экзамен по вождение, пересдача 300р. Сдал с первого раза, на той же машине, на которой проходил обучения.

Далее оплачивается 260р. госпошлина в ГАИ и 300р. за подачу машины. Сдавали в ЮВАО в пятницу. Теорию сдали 90% пришедших. Пару часов ожидания на улице и экзамен на площадке (эстакада, разворот и параллельная парковка), сдали 10%, большинство валится на эстакаде. Сдача происходит на машине автошколы, но не на той машине, на которой учились водить. Сдал с первого раза. Часто читал, что на экзамене гаишники отвлекают, мешают, подсовывают ботинки под педали итд. Ничего такого я не видел, экзаменатор вел себя максимально корректно.

Далее был экзамен в городе, на который надо добираться на 74 тролейбусе или маршрутке. Сдавших площадку нас было двое, поймали маршрутку, приехали, потом водитель говорит, что нам не суда, пересаживает на другую маршрутку, тот отвозит к какой-то автошколе, от которой мы спешно пересаживаемся и едем назад. Короче прокатились пару раз туда обратно и дополнительно понервничали. Сдачу города завалил — перенервничал и заметался и полностью согласен с решением гаишника о несдаче экзамена.

Далее брал тройку дополнительных занятий у инструктора из школы ВДОАМ в перово, занятия у него мне понравились больше, но как он сам сказал, что занятия от автошколы и занятия в частном порядки — разные вещи.
Оплатил госпошлину в 100р. и 300р. за подачу машины в ГАИ и в следующую пятницу пересдал экзамен в городе. Сдал неожиданно легко и быстро. На следующий день, в субботу, получил права, отстояв полтора часа у окошка в гаи.

В итоге я сдал теорию и площадку с первого раза, город со второго, что считаю хорошим показателем обучения. Много нервов потратил на выяснение отношений по поводу часов вождения, но откатал все что положено. Предлагал повесить расписание инструкторов в школе и записываться у секретаря — отказали, говорят что слишком сложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2009, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что всё-таки за автошкола на ТМ3?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2009, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
  Lora_Moon , цитата:
А что всё-таки за автошкола на ТМ3?
А они вообще работают? Вроде как помещение у них готово было месяц - два назад, а вот народу что-то никого не видно. Свет в каких-то окошках горит, иногда человек - другой входит или выходит от них, но там вроде еще и курсы англ. и тур.агенство... По крайней мере групп учеников не наблюдается, хотя должны были бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2009, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка

Ну да, я поэтому и спрашиваю. Видела как люди возле входа стояли, а на форуме тишина про них. Наверное не работает.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/04/2009, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon я живу в соседнем со школой подъезде - движухи никакой не видно. Но может стоит позвонить и узнать что и как? Там телефоны вроде есть на окнах. Может они сейчас только группы формируют, в любом случае идти к ним сейчас - исключительно наобум
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Мини Офф-роуд, где недалеко пошалить? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 40 Воскресенье, 25/06/2017, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где в районе есть хорошая диагностика... Krona Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Пятница, 22/07/2016, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Есть ли хорошая мясная/рыбная лавка? Viola Обслуживание, торговля, работа 180 Вторник, 08/11/2011, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
страница 28 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования