КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Автор
Сообщение
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pesenka
Сама собираюсь в автошколу по ул.Святоозерская,д.18 тел.8-926-222-97-95.Мне удобно - есть группа выходного дня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Pesenka
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 54
Откуда: Кожухово, Рудневка, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СПАСИБО! Пойдем вместе? Я уже собираюсь учиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть автошкола в Кузьминках, очень хорошая. Сейчас сама там учусь. Группы выходного дня есть. Хорошие инструктора.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pesenka
С удовольствием, но я иду в группу выходного дня (по субботам).Они уже начинают толи с 13, толи с 20 сентября,я в эту группу не попадаю, т.к. уезжаю отдыхать на 2 недели.Буду записываться в следующую.

Добавлено спустя 36 секунд:

Tatianochka
Дайте,пожалуйста,координаты,узнаю какие там условия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
OksyJana
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановсккая, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка, а в этой автошколе какой документ выдается по окончании? Меня смутило, что сказали придется сдавать в том округе где прописан, и не на машине автошколы. Т.е. это самоподготовка получается? И это за стоимость обучения 15 тыс. Или я что-то не поняла? Про документ до меня поздно дошло спросить. Просветите кто там учится, а то расположение уж очень удобное - рядом с домом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  OksyJana , цитата:
Меня смутило, что сказали придется сдавать в том округе где прописан,

где бы вы не учились - сдавать экзамен надо будет по месту постоянной регистрации

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот и я решил пойти в автошколу, пошел в эту http://www.ryazanka.net/news.html
теория стоит 6 тыщ + 20 часов вождения на "девятке" 5 тыщ, на ланосе - 6. Но инструктора не очень, и то их там всего 2 я попал к типу на девятке- хамло и му*ак на ланосе вообще раздолбай- Сергей Сергеич, лет 50, как рассказали мне его ученики, то в аптеку, то в магазин, то в запчасти, в итоги из полутра часового занятия минут 20 пропадает точно и время не прибавляет+курит в машине, тож орет итд. Но зато теория читается и объясняется отлично и нормальном понятном русском языке, я еще раз повторюсь-на нормальном понятном, не что в пдд писано что хрен поймешь. Сие делает Андрей Николаевич, он же директор, в общем рекомендую эту автошколу для изучения теории, но не более...


Последний раз редактировалось: Dexter (Среда, 25/03/2009, 10:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
посмотрим с понедельника, что за автошкола.
кст, они на Рудневку, 18 переехали с понедельника.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
OksyJana
почти новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановсккая, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/09/2008, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  OksyJana , цитата:
Меня смутило, что сказали придется сдавать в том округе где прописан,

где бы вы не учились - сдавать экзамен надо будет по месту постоянной регистрации


Это что новые правила? Если я сдаю от автошколы, то сдаю на той площадке, куда эта автошкола относится. Дайте ссылку на документ если что-то поменялось. А если я иду со справочкой о самоподготовке, то сдаю по месту прописки. Люди, кто учится на Святоозерской 18, какая у вас информация по этому поводу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 06:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  OksyJana , цитата:
Это что новые правила? Если я сдаю от автошколы, то сдаю на той площадке, куда эта автошкола относится.

видимо мы друг друга не допоняли
новых правил нет. я имел в виду, что не получится сдать экзамен в москве, имея прописку, скажем, в области. не более того.

  OksyJana , цитата:
А если я иду со справочкой о самоподготовке, то сдаю по месту прописки.

а ещё там же сдают обучавшиеся в недоавтошколах.
много вопросов вызывают автошколы, не имеющие образовательной лицензии и заключающие договоры "об оказании консультационных услуг"

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Tatianochka
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 дней
Посты: 249
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/09/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
http://autoprava.ru/filials/tekstilschiki.php ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, ХОРОШИЕ ИНСТРУКТОРА, А ГЛАВНОЕ НЕ ДАЛЕКО

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Чижиков
сосед
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи добрый день!
Расскажу вам свое виденье про автошколу по адресу Святоозерская д.18. Возможно в дальнейшем при выборе автошколлы вам данный факт поможет.
Началась эта история в конце августа, пришел я к ним что бы записать супругу на курсы вождения. Учится была возможность только в выходные дни, естественно и записывал супругу на группу выходного дня. Они мне сказали нет вопросов мы как раз набираем группу выходного дня, попросили внести предоплату в размере 9 000 руб. (общая стоимость курсов 15 000 руб. в эту стоимость входит теоретическая часть, вождение с инструктором по городу и площадка, а так же литература). Предоставели договор на ознакомление. После ознакомления подписал его. После первоночально взноса более трех недель тишины, единственное на что она ходила (3-4 раза) это на "симулятор" кторый у них стоит при входе. Обычная прога на компе или проще говоря симуляток который практически каждый в свое время играл на комп. За эти три нидели тишины они не забыли позвонить и попросить внести вторую часть оплаты за обучение в размере 6 000 руб.
И вот они разродились позвонить и объявить что группу выходного дня "наскребли". Готовтесь первое занятие в субботу, потом перезвонили перенесли на воскресенье, то что у ледей бывают планы на выходные их как я понял мало волнует.
Но это еще были "цветы", потом позвонил инструктор по вождению и настоял на немедленной встрече что бы мол на месте обо всем договориться (по тел. договориться его не устроило). Ладно подъезжам к автошколе т.к. даже дома нас не было, у автошколы стоит машина ВАЗ 2110 серебристого цвета, а крыше буква "У", г/н *** 58 регион. После недолгово разговора он выдает нам: в выходной с вами буду заниматься за дополнительные 200 руб, +300 рублей страховка. Ну с ним спорить не стали т.к. имянуемый себя инструктор даже договора не видел в глаза по этому получался разговор "слепого с глухим".
На следующий день (вчера) утром прихожу вместе с супругой на первое занятие в данную автошколу (предворительно для разговора взял их договор который с ними подписал ранее, чек и т.д.) и говорю что мол так и так, инструктор дополнительно просит 200 руб. за занятие в выходной день. Так же спрашиваю, чему может научить так называемы инструктор из Пензы? На что они мне отвечают, да дак и есть и 200 рублей нужно платить каждый раз и за страховку 300 руб.
На что я достаю им их же договор в котором четко черным на белом написано следущее: обеспечить инструктаж вождения в светлое время суток в 8-00 до 17-00. Про будни там не чего в договоре не сказано. И говорю им что бы в указанное время в выходной они обеспечали нужное кол-во часов для вождения. Но тут как и принято в нашей стране когда "крыть" не чем переходят на повышанный тон.... На что я им говорю, давайте рассторгать договор и прошу вернуть деньги.
Скрипя зубами они отдали деньги.
Соседи что я вам хочу сказать, перед подписанием договора обговаривайте все вопросы, связанные с вождением и вносите эти пункты в договор в обязательном порядке, т.к. группа выходного дня подрозумевает себя и вождение в выходные дни т.к. в будни отпрашиваться по среди дня врятли у кого получается так часто.
Так же обратите внимание на их договор, у них там написано, что если Вы хотя бы раз отсидите на лекции то разрывая договор вы не получите от них не рубля.
P.S. Сегодня наученный горьким опытом, позвонил в автошколу на Рязанке, и уточнил вопрос по поводу вождения в выходной день. Допдаты за выходной день у них нет. Получается что в данной автошколе просто напросто разводят на баки а не учат водить. Это мое мнение и вы можете к нему прислушиваться и обратно.

Всем удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
JU_SIK
местный житель
На форуме:
15 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 71
Откуда: Лухмановская д.30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огромное спасибо за информацию!!! Очень жаль, что так обстоят дела
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чижиков,
а можно посмотреть их договор?
жуть как интересно стало

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чижиков , цитата:
озвонил в автошколу на Рязанке, и уточнил вопрос по поводу вождения в выходной день. Допдаты за выходной день у них нет. Получается что в данной автошколе просто напросто разводят на баки а не учат водить.

там рекомендую только теорию, это стоит 6 тыщ, насчет вождения лучше ищете частного инструктора

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

если только в выходной день то доплата 200 руб, но она ток для тех, кто только в выходной хочет

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/09/2008, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
народ, кто седня был в автошколе на Р18 на собрании, тама было 3 книжки, правила, а вторая какая, которая средняя и которая типа нужна, как зовется?

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Чижиков
сосед
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/09/2008, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
договор оставил сразу же после расторжения и выдачи мне денежных средств.

я данную ситуацию описал ради того что бы в будущем люди когда пойдут заниматься в данную школу читали внимательно договор, и на словах не о чем не договаривались. Что бы все корректировки вносились в договор, т.к. все прекрасно знают "без бумашки ты ка...ка а с бумашкой человек".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну дайте кто-нибудь телефончик хорошего инструктора!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да впринципе обратитесь к любойму частному инструктору, в яндексе - "инструктор по вождению" наверняка все они хорошие, ибо как раз этим и зарабатывают себе на жизнь и заинтересованы, чтоб вы их потом рекомендовали своим знакомым, родственникам итд

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Ну дайте кто-нибудь телефончик хорошего инструктора!


8(926)3612162 Александр
Очень приятный молодой человек,сдержанный и внимательный. Сама брала уроки вождения,имея на руках права,хватило 4-х занятий. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений дача недалеко от Кожухово нашка СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! 26 Понедельник, 27/10/2014, 11:57 Посмотреть последнее сообщение
>.P.S.I.X.<
Нет новых сообщений Где сделать сход-развал недалеко? Gomez Ремонт и обслуживание авто 20 Среда, 03/02/2016, 21:49 Посмотреть последнее сообщение
chanel
Нет новых сообщений Мини Офф-роуд, где недалеко пошалить? Spider12 АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 40 Воскресенье, 25/06/2017, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где в районе есть хорошая диагностика... Krona Бытовая и не очень техника. Мебель. Предметы быта 4 Пятница, 22/07/2016, 15:21 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Есть ли хорошая мясная/рыбная лавка? Viola Обслуживание, торговля, работа 180 Вторник, 08/11/2011, 17:04 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Автошкола есть? Чтоб недалеко и хорошая?
страница 21 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования