КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О влиянии кавказских овчарок на посадки :)) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2022, 02:25 | О влиянии кавказских овчарок на посадки :)) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из вычитанного
Всем хорошего настроения!


Случилась сия история достаточно давно, когда ещё не было мобильных. Запомните, это важно.
Весна, в деревню приехала толпа родственников - помочь с посадкой картошки. Причем земли целое поле, далеко от села.
Поехали с утра, в телеге трактора, вместо со всеми увязался и пёс кавказец, серьёзный собак одного из родичей. Ну и времена были неспокойные, защита как-никак.
Приехали, трактор уехал, хозяин собакена почему-то уехал тоже, а пёс залёг в кустах, неподалеку от народа.
Вначале все шло хорошо. Пока кому-то не приспичило отойти в кусты...
Тут пёс поднимается и с матюгами загоняет незадачливого чела обратно в стаю.
Кавказцы прекрасные пастухи, да.
Сперва не поняли. Но когда и третий вернулся из кустов ни с чем (или с чем?), стало ясно, что дело пахнет керосином. Или не керосином. Стало не до картошки.
Вечером трактор вернулся, хозяин тоже... Что потом с ним было - история умалчивает. Может ничего и не было, с такой-то собакой.


__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/08/2022, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/08/2022, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз про кавказцев

У мужика жил огромный кавказец. Парень знатный и преданный. Любил хозяина настолько, что с каждой поездки по лесам-лугам-горам, приносил подарок. Ну там ежа, пол сосны, на крайний случай, чьи-то утерянные сапоги, топоры и прочее.
Поехали друзья на рыбалку. Пёс где-то шарится, мужик рыбу ловит, лагерь обустраивает.
Ближе к вечеру возвращается пёс. Картина маслом - тащит надувную лодку. Причём как тащит? Сам пёс под лодкой, то есть пролез под неё, встал и пошёл.
Ну, как бы добыча хорошая, нужная. Но т к лодка целехонька, значит где-то рядом тоже рыбаки. И пёс чужую лодку просто умыкнул.
Мужик объяснил собаке, что так делать нельзя, и отправил его назад - положи, где взял.
Пёс так же пролез под лодкой, встал и пошёл в чащу.
Вернулся расстроенный, не понимая, почему хозяину такая штука не понравилась.
Дело ближе к ночи. А мужику интересно же -откуда лодка?
Пошёл искать.
Недалеко от его стоянки, ещё одна стоянка рыбака.
Картина маслом, дубль два.
В лагере никого, только в машине сидит мужик, белый как смерть и размахивает руками, типа беги отсюда!
Тот, что хозяин пса, подходит и слушает душераздирающую историю, от того, кто в закрытой машине сидит:
"Здесь место нечистое! Клянусь! Это какой-то писец! Сижу я у костра, слышу у реки какое-то шевеление. Пошёл.. И вижу лодка моя поднимается и сама плывёт - идёт в лес. Я кирпичный, завод в штаны наложил. Вокруг никого нет! Клянусь, никого! Я хотел было бежать, помчался снимать палатку, удочки сматываю, и ты, не поверишь, мужик, смотрю, а моя лодка назад идёт! Клянусь тебе! Пришла и легла на место!
Постой со мной, я нах вещи соберу и нах мне эта рыбалка! Ведь никто ж не поверит! "
В общем хозяин собаки извинился перед мужиком, всё рассказал как было, а тут и виновник кошмара появился, тот самый кавказец, который очень любит дарить хозяину подарки.
Поржали мужики, подловили рыбу на утро, и разъехались.
А лодку хозяин кавказца всё-таки себе купил. Хорошая вещь.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений О влиянии почтовых приколов на отноше... Pand Юмор 5 Понедельник, 18/12/2006, 00:51 Посмотреть последнее сообщение
sai
Нет новых сообщений Подача заявок на весенние посадки Черный Бада Новости и события Кожухово 0 Среда, 04/12/2013, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
Черный Бада

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
Часовой пояс: GMT +3:00

О влиянии кавказских овчарок на посадки :))
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования