КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Ну да, а отсутствие маршруток-вина самих пассажиров, ишь чего захотели, с комфортом ездить, не выпендривайтесь, мерзните и мокните.

Или заказывайте такси. Или переезжайте туда, где метро в пешей доступности. Или работу ищите рядом с домом. Или, как я уже говорил, коммуницируйте с властями, чтобы те решили вашу проблему. Вариантов масса. Вы вероятно, слабо себе представляете, что из себя представлял общественный транспорт в Кожухово 10 лет назад. Однако же, никто не выкидывал других пассажиров из маршруток, просто потому, что "ему нужнее".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
коммуницируйте с властями, чтобы те решили вашу проблему


А проблема того, что пешеходу негде пройти это проблема пешехода - пусть пешеход переезжает туда, где нет машин.
  Mickey , цитата:
Вариантов масса.


Чего за ...... привычка жить по принципу "моя хата с краю, я ничего не знаю", "а мне так удобней"?
Почему Вы делите проблемы на "Ваши" и "не Ваши"? Это общая проблема, как автомобилистов так и пешеходов. Тогда ее решать необходимо совместно и контактировать с властью необходимо представителям обеих сторон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Почему люди предпочитают делать гадости соседу, вместо того, что бы предъявить вполне себе обоснованные претензии власти (всех уровней), ведь все эти "неудобства" результат ее, мягко говоря, неважной работы.

Потому что люди не очень хотят думать башкой или не могут думать, а власть подсовывает им приложение "стукачок собянинска" и манит медалькой, а они выпучив глаза за ней бегут.
Уже давно говорится о том, что власти делают это намеренно, разобщая народ и пиная каждую группу по отдельности, принцип "разделяй и властвуй" в действии, наслаждайтесь.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А проблема того, что пешеходу негде пройти это проблема пешехода - пусть пешеход переезжает туда, где нет машин.

Вы идиот? Пешеход, который идет по тротуару не нарушает закон, в отличие от водятлов, которые там паркуются.

  NBAlex , цитата:
Чего за ...... привычка жить по принципу "моя хата с краю, я ничего не знаю", "а мне так удобней"?
Почему Вы делите проблемы на "Ваши" и "не Ваши"? Это общая проблема, как автомобилистов так и пешеходов. Тогда ее решать необходимо совместно и контактировать с властью необходимо представителям обеих сторон.

Моя хата как раз не с краю. Именно вы, нарушая законы, мешаете мне жить. Поэтому они и решают проблемы как могут: кто-то пишет донос властям, кто-то хлебные крошки набрасывает, а кто-то совсем радикально, например шины протыкает особо радивым нарушителям. Последнее осуждаю, это незаконно, хотя и весьма эффективно. И почему вы считаете, что кто-то из неавтовладельцев обязан помогать вам после того, что вы для них делаете? Они могут помочь вам разве что лоббированием увеличения штрафов за неправильную парковку и вызовом эвакуаторов - это смотивирует вам все же парковаться там, где это положено. Вам выше уже советовали: прежде чем купить авто - сто раз подумай куда ты его будешь ставить. Точно так же как и переезжая в КО (или куда угодно еще) - подумай как ты будешь оттуда добираться до работы. А у нас привыкли сначала делать, а потом только думать.

Не нарушайте закон, не ведите себя как быдло, оправдывая это какими-то внешними обстоятельствами, и будет вам счастье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Вы идиот?


Я Вас оскорблял? Извинитесь!

  Mickey , цитата:
Пешеход, который идет по тротуару не нарушает закон


Вижу кучу пешеходов идущих по проезжей части при наличии тротуара, переходящих дорогу в не положенном месте, они не нарушают закон?

  Mickey , цитата:
Именно вы, нарушая законы, мешаете мне жить.


Вы меня видели, что я нарушаю закон?
Вы сами его никогда не нарушаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Класс
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:11 | Re: Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать? [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kozhuhovo_obmen , цитата:
Очень много машин стало парковаться на тротуарах.
Какой сейчас штраф?
На какую почту слать, чтобы 1 раз выписали и больше не парковались!

Знатно троллите народ ))) Да будет срач!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я Вас оскорблял? Извинитесь!

Это не было утверждением.

  NBAlex , цитата:
Вижу кучу пешеходов идущих по проезжей части при наличии тротуара, переходящих дорогу в не положенном месте, они не нарушают закон?

Нарушают. Это оправдывает ваше нарушение? Мне лично, кстати, один раз гаишник выписал штраф за неправильный переход дороги. Очень помогло в дальнейшем сократить число подобных нарушений.

  NBAlex , цитата:
Вы меня видели, что я нарушаю закон?

Я говорил не о вас лично, а о тех, кто неправильно паркуется, в т.ч. на тротуарах.

  NBAlex , цитата:
Вы сами его никогда не нарушаете?

Нарушаю конечно же. И если несу за это наказание, то понимаю, что за дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Это не было утверждением.


Значит измените написание фразы! Меня такое сравнение оскорбляет!

  Mickey , цитата:
Это оправдывает ваше нарушение?


Нарушение одного, по уму, не оправдывает нарушение другого, но у нас в стране почему-то считается иначе. Часто слышу: "А почему ему можно, а мне нельзя?"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Значит измените написание фразы! Меня такое сравнение оскорбляет!

Хорошо.
Вы же не идиот и понимаете, что пешеход, который идет по тротуару, не нарушает закон, в отличие от водятлов, которые там паркуются?

  NBAlex , цитата:
Часто слышу: "А почему ему можно, а мне нельзя?"

"Отвечай за себя".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Вы же понимаете, что пешеход, который идет по тротуару, не нарушает закон, в отличие от водятлов, которые там паркуются?


Я то понимаю. К сожалению не все водятлы понимают обратное.
Кстати, когда не находил место для машины возле дома ездил и искал места у соседних домов, а не втыкал свою машину на тротуар или газон. Иногда приходилось ставить через 2-3 дома... И не обламывало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Перед тем как купить авто надо подумать как и где ставить\хранить и на что и где обслуживать


ты, такой умный, купил гараж.
а тебе его снесли.
арендовал место на закрытой парковке? вместо парковки впихнули очередной человейник.
купил абонемент на платную парковку? за ночь парковка стала островком безопасности.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Интересно, когда начнут массово штрафовать пешеходов? И вообще, можно ли на пешеходов тоже жаловаться? Может гибддшника к Окею, например, поставят? Это же стадо безумцев, которое почему-то не способно спокойно подойти к зебре через Рудневку, посмотреть по сторонам и перейти дорогу. Надо же все время с разбега! Запрыгивать!!! на зебру!!! Желательно сразу на капот! И эти люди ещё что-то говорят о мешающих машинах?

2. По поводу неправильной парковки из практики, как правило возмущаются люди, которые не могут позволить себе купить автомобиль. Они могут долго рассказывать о преимуществах поездок на вонючем общественном транспорте. Особенно в осенне-зимний период, с детьми, когда эпидемии бушуют. Либо у самих нет детей младшего возраста.

3. С трехлетним ребенком рано утром на седьмой этаж паркинга, да в ледяную машину? Может и есть такие родители-садисты. Но таких меньшинство.

4. Я всегда нахожу место на парковке у дома, благо график работы позволяет не ездить в часы пик. Но я с пониманием отношусь к тем, кто паркуется на тротуарах. Повторюсь, проще пешеходу обойти машину, чем иной раз маме с ребенком найти место для парковки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
1. Интересно, когда начнут массово штрафовать пешеходов? И вообще, можно ли на пешеходов тоже жаловаться? Может гибддшника к Окею, например, поставят? Это же стадо безумцев, которое почему-то не способно спокойно подойти к зебре через Рудневку, посмотреть по сторонам и перейти дорогу. Надо же все время с разбега! Запрыгивать!!! на зебру!!! Желательно сразу на капот! И эти люди ещё что-то говорят о мешающих машинах?

2. По поводу неправильной парковки из практики, как правило возмущаются люди, которые не могут позволить себе купить автомобиль. Они могут долго рассказывать о преимуществах поездок на вонючем общественном транспорте. Особенно в осенне-зимний период, с детьми, когда эпидемии бушуют. Либо у самих нет детей младшего возраста.

3. С трехлетним ребенком рано утром на седьмой этаж паркинга, да в ледяную машину? Может и есть такие родители-садисты. Но таких меньшинство.

4. Я всегда нахожу место на парковке у дома, благо график работы позволяет не ездить в часы пик. Но я с пониманием отношусь к тем, кто паркуется на тротуарах. Повторюсь, проще пешеходу обойти машину, чем иной раз маме с ребенком найти место для парковки.

То есть вам неудобно с ребёнком идти за машиной рано утром на седьмой этаж паркинга, но на мамашек с детскими колясками/санками, которые вынуждены обходить припаркованную на тротуаре машину по проезжей части, пилювать. Так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
belash
старожил
На форуме:
10 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 490
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
С трехлетним ребенком рано утром на седьмой этаж паркинга, да в ледяную машину? Может и есть такие родители-садисты. Но таких меньшинство.

А что мешает выйти пораньше, прогреть машину и подъехать за ребенком на машине?
У каждого своя правда...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:

То есть вам неудобно с ребёнком идти за машиной рано утром на седьмой этаж паркинга, но на мамашек с детскими колясками/санками, которые вынуждены обходить припаркованную на тротуаре машину по проезжей части, пилювать. Так?


Как автомобилист и одновременно мама с санками могу заверить, что это совершенно несравнимые вещи - обойти машину с коляской и тащиться в холодрыгу с первоклашкой и непод'емным рюкзаком по нерасчищенным сугробам в паркинг!!!
А ещё за рулём может быть человек с больной ногой, например.
Поэтому я - за толерантное отношение друг к другу ))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

  belash , цитата:

А что мешает выйти пораньше, прогреть машину и подъехать за ребенком на машине?
У каждого своя правда...


Я с трудом могу представить себе, как мама оставляет трехлетку, который не особо жаждет тащиться в сад, и даже периодически рыдает, минут так на 15-20 одного в квартире, особенно, когда за окном темно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
обойти машину с коляской и тащиться в холодрыгу с первоклашкой и непод'емным рюкзаком по нерасчищенным сугробам в паркинг



Вы знаете, а меня не столько раздражают машины на тротуарах, как бесят коляски, велосипеды и самокаты на лестничных площадках. Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ори не ори, а машины ставить негде. Проблему можно решить только строительством домов сразу с подземными парковками. Пока этого не будет, ничего не поможет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Sea
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 821
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Причём здесь трёхлетки, первоклашки с неподъёмными ранцами? Не положено на тротуарах парковаться и ТОЧКА! Этому не может и не должно быть объяснения, кто, где и кого там в темноте оставляет!( есть консъерж? оставьте с ним на 10 минут, ничего криминального не произойдёт.)
Выруливать на коляске из-под припаркованной машины опасно! Не все водители ездят медленно по дворам, могут не успеть затормозить, особенно зимой.
Кому оно надо? Кто-то погибнет, кого-то посадят! ОНо ВАм надо, горе на всю оставшуюся жизнь?
Согласна что есть ненормальные пешеходы. Сколько раз с мужем ездила, иной раз беся эти пешеходы.

__________________________________
Жить нужно так,чтобы твое присутствие было необходимо,а отсутствие очень заметно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2017, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема, конечно, злободневная. Всегда поражался людям, которые плюют на всех окружающих, а потом ещё в собственных неправомерных поступках обвиняют кого угодно, только не себя.
Граждане, которые паркуются на тротуарах, именно из таких. Способ борьбы один — санкции и ещё раз санкции. По другому такие не понимают. Поэтому все электронные приложения, направленные на склонение нарушителей к правомерному поведению и даже простой порядочности поддерживаю.
В ряде стран, кстати, и машину не продадут, пока не приобретёшь место ее стоянки.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Какой у Вас автомобиль? LordW АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 124 Пятница, 04/10/2013, 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Иголочка
Нет новых сообщений Какой торт кому подошел бы?))) SMS-ка Форумные игры, творчество 23 Среда, 27/03/2013, 11:45 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Штраф в автобусе. LordW Автобусы 77 Воскресенье, 06/07/2014, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
LOLita_
Нет новых сообщений Штраф за распитие пива Tigoron Новости Москвы и другие новости 22 Вторник, 06/12/2005, 14:29 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений штраф за въезд на лужайку, ООПТ и раз... Ксюшик Экология 39 Пятница, 06/07/2012, 09:07 Посмотреть последнее сообщение
Михаил777

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Какой штраф за парковку на тротуаре? Кому сообщать?
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования