КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/11/2013, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Однако, дешевле, чем массивные двери полностью из древесины ценных сортов.

вот баран упертый

И что удивительно - они значительно дешевле дверей с инкрустацией из ценных пород дерева и вставками из благородных металлов.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/11/2013, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
вот баран упертый

  лавр , цитата:
Дешевое дерево хорошим не бывает - это аксиома.
Если денег нет - нормальная "мдф-пленка" (сейчас еще называют "эко-шпон") стоит порядка 5-8 кг за комплект.
И нечего из себя олигархов строить

Может быть я и "баран упертый", но не осел безмозглый, чтобы покупать двери под "эко-шпоном", да еще и по цене "порядка 5-8 кг за комплект". У меня уже больше 5 лет стоят такие шпонированные двери http://www.stendor-m.ru/katalog/stendor/richard/, которые я покупал примерно от 6 до 8 тыр за штуку. А когда денег нет - то можно и с муниципальными дверями пожить.
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет - может кому и пленка нравится. У нас были соседи, которые, получив квартиру с муниципальной отделкой снимали с пола паркетную доску и укладывали ламинат. А еще каналью меняли на более правильный пластик.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
VasilisaL
почти сосед
На форуме:
10 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/11/2013, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
  puphik , цитата:
Однако, дешевле, чем массивные двери полностью из древесины ценных сортов.

вот баран упертый

И что удивительно - они значительно дешевле дверей с инкрустацией из ценных пород дерева и вставками из благородных металлов.



Вы зачем человеку грубите? Читать противно

Шпон таки натуральный слой дерева. А Эко шпон пластик искусственная имитация шпона из синтетических материалов. Двери дешевле да, но если детально изучить, (потрачено лично несколько часов изучения подробной информации ), то со шпоном они в сравнении не стоят. Придумали название красивое, а по сути склеенный пластик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VasilisaL , цитата:
Вы зачем человеку грубите? Читать противно

Сударыня, с каких это пор называть вещи своими именами стало грубостью?
Меня всегда забавляет манера аргументации путем дачи интернет-ссылок - выходит человек сам-то ничего в этом вопросе не соображает. Продукт рекламы - посмотрите все его дискуссии. Может от желания набрать побольше постов, не знаю.
Теперь конкретно о дверях у puphik.
Классический пример расщепления сознания и рекламных технологий - вполне возможно что двери ему попались хорошие (с каждым случается), но я хочу разобраться в его "дешевизне" (по поводу чего пошла дискуссия и было дано определение в его адрес).
Обратите внимание на стоимость его дверей 5 лет назад - от 6 до 8 тыр за штуку. Вопрос - в какой комплектации?
По представленной ссылке указана цена только за полотно - без коробки, наличника, фурнитуры, доборов. А теперь задумайтесь - сколько сегодня "весят" его 6-8 тыр пятилетней давности (даже подсказывать не буду).
Про материалы. Сразу оговорюсь - в этой сфере не работаю, ничего рекламировать не собираюсь.
У Вас дома окна какие стоят? Правильно - пластик. А кухня? Я далек от мысли что это массив дуба - хорошо если не ИКЕЯ, но все-равно пластик. Прихожка, шкафы для одежды?... То-то же.
Пластик не есть обязательно плохо, и вряд ли пленка на дверях сильно испортит экологию квартиры на фоне всего остального. Особенно на фоне ДСП-основы всей мебели.
Так что, на мой взгляд, весь вопрос исключительно в понтах

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/11/2013, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Сударыня, с каких это пор называть вещи своими именами стало грубостью?

Так как это меня касается напрямую, позволю себе ответить.
Во-первых, обозвав меня бараном, Вы меня сильно оскорбили, причем без всякого повода с моей стороны. Ну, ладно, думаю, чего человек в сердцах не скажет... Теперь же вы идете еще дальше: вместо того, чтобы извиниться, Вы оправдываете свой низкий поступок, да еще смеете сравнивать меня с вещью, что недопустимо для культурного человека, за которого Вы себя держите.
  лавр , цитата:
Меня всегда забавляет манера аргументации путем дачи интернет-ссылок - выходит человек сам-то ничего в этом вопросе не соображает.

А где Вы видите аргументацию путем дачи ссылок? Мои ссылки всегда подтверждают ту аргументацию, которую я озвучиваю на форуме, если только это не чисто мое личное мнение. В данном конкретном случае ссылка показывает, какие именно двери я покупал и сколько они сейчас стоят.
  лавр , цитата:
Продукт рекламы - посмотрите все его дискуссии.

Ну так и посмотрите, если не лень!
  лавр , цитата:
Может от желания набрать побольше постов, не знаю.

Ага, мне от этого зарплату прибавят и к пенсии доплату оформят...
  лавр , цитата:
Теперь конкретно о дверях у puphik.
Классический пример расщепления сознания и рекламных технологий - вполне возможно что двери ему попались хорошие (с каждым случается), но я хочу разобраться в его "дешевизне"

Похоже, расщепление сознания происходит только у Вас. Если Вы хотите разобраться в моих дверях, так почему об этом просто не спросить? Мне не трудно, я отвечу.
  лавр , цитата:
Обратите внимание на стоимость его дверей 5 лет назад - от 6 до 8 тыр за штуку. Вопрос - в какой комплектации?

Ответ: конкретно написано - дверь, как и на сайте - т.е. само полотно двери. Что непонятного?
  лавр , цитата:
По представленной ссылке указана цена только за полотно - без коробки, наличника, фурнитуры, доборов. А теперь задумайтесь - сколько сегодня "весят" его 6-8 тыр пятилетней давности (даже подсказывать не буду).

Ровно столько, сколько указано на сайте. Коробки, наличники и доборы приобретаются отдельно за отдельную плату. И плата эта может быть разная в зависимости от того, из чего изготовлены данные девайсы. Обычно они идут из ламинированного МДФ и стоят не слишком дорого: коробка, если мне не изменяет память, где-то 1200...1500 рублей. А доборы и наличники могут и не понадобиться. Так что указывать себестоимость всей двери не имеет смысла, т.к. ее проще рассчитать для своих конкретных условий.
  лавр , цитата:
Про материалы. Сразу оговорюсь - в этой сфере не работаю,

Тогда откуда такие категорические суждения, если у Вас нет никакого опыта?
  лавр , цитата:
У Вас дома окна какие стоят? Правильно - пластик. А кухня? Я далек от мысли что это массив дуба - хорошо если не ИКЕЯ, но все-равно пластик. Прихожка, шкафы для одежды?... То-то же.
Пластик не есть обязательно плохо, и вряд ли пленка на дверях сильно испортит экологию квартиры на фоне всего остального.

У Вас странные ассоциации: при чем здесь пластик? Кто говорит о нарушении экологии? Разговор шел про двери под так называемым "экошпоном". Обычно это самые дешевые двери, сделанные, зачастую, путем оклеивания каркаса из хвойных пород, заполненного сотовым картонным наполнителем, листами ДВП, на которые наклеивают пленку. Пленка эта не стойкая, легко царапается, с течением времени отклеивается и т.п. Т.о. двери такие долго не служат. Поэтому такие двери я бы рекомендовал покупать только при полном отсутствии денег и самих дверей в помещении. Кстати, коробка, наличники и доборы обойдутся для этих дверей примерно в ту же сумму, что и для моих.
Точно так же, как никому не посоветую ставить китайскую входную дверь типа "Форпост". Хотя многие ставят... А установку более дорогих дверей считают понтами... Это их личное дело.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 05:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эк тебя задело
Огрызаться шавкой с цитатами оппонента не собираюсь - не в суде. Но на паре-тройке моментов напоследок остановлюсь.
Любой нормальный человек понимает, что в даже при нашей базарной экономике стоимость товара за 5 лет объективно обязана вырасти (почему - ты умный, в интернете поищи). Если этого нет - это скорее говорит о низком качестве сегодняшнего товара, а в наших базарно-бандитских условиях это даже норма. И если твои полотна сегодня стоят как 5 лет назад - значит сегодня они в результате "оптимизаторства" мальчиков-манагеров имеют все "прелести" сотового картонного наполнителя, по качеству сушки, по качеству проклейки и проч.
Шпон так же подвержен царапинам, вмятинам, так же может отклеиваться (это прежде всего халтура при обеспыливании основы для любого финишного покрытия), иметь трещины в местах загибов, а при браке лакировки пятна с него могут вообще не выводиться - все это опять-таки к вопросу о неизменности стоимости изделия в течение 5 лет.
Кстати - нормальные ламинированные двери, двери с ПВХ-пленкой (гладкие), с экошпоном (полипропиленовая пленка с эффектом текстуры дерева) изготавливаются на МДФ-основе без применения сотового картона, его туда не воткнешь.
Вот почему я и говорю, что ты больше продукт рекламы, чем думающий человек.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/11/2013, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Эк тебя задело

А я с тобой на брудершафт не пил. А теперь представь: идешь ты по улице, разговариваешь с собеседником. А тут подходит к тебе совершенно незнакомый человек и плюет в морду лица. Не задело бы?
  лавр , цитата:
Любой нормальный человек понимает, что в даже при нашей базарной экономике стоимость товара за 5 лет объективно обязана вырасти (почему - ты умный, в интернете поищи). Если этого нет - это скорее говорит о низком качестве сегодняшнего товара, а в наших базарно-бандитских условиях это даже норма. И если твои полотна сегодня стоят как 5 лет назад - значит сегодня они в результате "оптимизаторства" мальчиков-манагеров имеют все "прелести" сотового картонного наполнителя, по качеству сушки, по качеству проклейки и проч.

Разуй глаза! Два + два сложить можешь? Цена за это время выросла на четверть. Пенсию мне на столько не проиндексировали!
  лавр , цитата:
Кстати - нормальные ламинированные двери

Кстати, сколько стоят нормальные ламинированные двери?
  лавр , цитата:
Вот почему я и говорю, что ты больше продукт рекламы, чем думающий человек.

Сдается мне, что у кого-то стоят пленочные двери и он с пеной у рта защищает свое приобретение
Я сталкивался и с теми и с другими дверьми, на основании чего сделал свой выбор. Если у Вас другой опыт, так и дайте свой совет просящему, а не обзывайте баранами всех, кто имеет мнение, отличное он Вашего. Переход на личности в дискуссии говорит о том, что других аргументов у оппонента нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
VasilisaL
почти сосед
На форуме:
10 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/11/2013, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Сударыня, с каких это пор называть вещи своими именами стало грубостью?
Меня всегда забавляет манера аргументации путем дачи интернет-ссылок - выходит человек сам-то ничего в этом вопросе не соображает. Продукт рекламы - посмотрите все его дискуссии. Может от желания набрать побольше постов, не знаю.




Ну это ваше мнение и не более того. Человек вам кучу аргументов привел и продолжает приводить. Вы просто слышать не желаете, а в ответ грубите и хамство продолжаете. Ужас какой то. Если вы в чем то не правы умейте это признавать.
А грубят и хамят слабые люди не умеющие поддерживать разговор.

Давайте ругань эту бессмысленную прекратим и начнем про двери общаться.

Ездили сегодня смотрели двери. Софья понравились очень, будем заказывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/11/2013, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VasilisaL, тут люди серьёзные разговоры разговаривают, а вы со своими дверьми!
Ну как дети, чес-слово!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
VasilisaL
почти сосед
На форуме:
10 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/12/2013, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Святоозер, ой действительно как несерьезно в теме про двери о дверях писать Прям каламбур целый

А между разговором и хамством грань есть, её соблюдать нужно.

P.S Софью заказали, белый клен со стеклянными ставками, жду установки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Clot
почти местный
На форуме:
10 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 54
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/12/2013, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Для удобства лучше, действительно, так.


Да, согласен. Лучше всего - в подробностях, хоть и копия)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Юлич4ка
почти сосед
На форуме:
10 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раздвижные межкомнатные двери кто - нибудь устанавливал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Катерок
почти сосед
На форуме:
11 лет 2 месяца 1 день
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/01/2014, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлич4ка , цитата:
Раздвижные межкомнатные двери кто - нибудь устанавливал?


Устанавливали. Видел у многих, к чему спрашиваете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Юлич4ка
почти сосед
На форуме:
10 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/10/2015, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как по шумоизоляции раздвижные двери?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Timonych
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2015, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, нужен совет. Двери дверьми, но замки-ручки на них какие лучше ставить?

__________________________________
Не место красит человека.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2015, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Timonych , цитата:
Двери дверьми, но замки-ручки на них какие лучше ставить?

А зачем замки на межкомнатные двери? А если про защелки - то мне очень понравились магнитные. https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9&clid=545
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Юлич4ка
почти сосед
На форуме:
10 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2015, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А зачем замки на межкомнатные двери


Как зачем? В ванну и туалет надо, но замки не как для входных дверей конечно, а для межкомнатных. Да и в комнату не помешает, чтобы с внутренней стороны можно было закрыться. Если семья большая, замки на межкомнатных дверях однозначно нужны, чтобы был покой и в своей комнате можно было бы расслабиться спокойно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Кирилл77
местный житель
На форуме:
11 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 61
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2015, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлич4ка , цитата:
и в своей комнате комнате можно было бы расслабиться спокойно

Убедительный аргумент
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Юлич4ка
почти сосед
На форуме:
10 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/11/2015, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так никто и не ответил на мой вопрос по шумоизоляции раздвижных дверей. Везде пишут что не очень. У кого стоят раздвижные двери, что вы сказать можете по этому вопросу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Иванова Ольга
сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2015, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не нравятся раздвижные двери, некрасиво смотрятся они Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Valoryn Ремонт, строительство 904 Среда, 27/12/2017, 23:46 Посмотреть последнее сообщение
Варежка23
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы
страница 10 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования