КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: обзоры »»»» Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/06/2017, 11:48 | Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море. [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем, наше море как то получается не очень бюджетно. Поэтому Греция.
Билеты S7, 13 тыс - 1 билет туда-обратно. Правда покупала в декабре.
Отель, 1 линия, 37 тыс на троих на 2 недели. Традиционно с кухней. Я люблю готовить и готовка из местных продуктов это часть отдыха.
Место - Кремасти, недалеко от аэропорта Диагорас. В общем, мимо пролетают самолеты, что придет пикантности пляжному отдыху. На пляже зонтики, sun beds - бесплатно, для живущих в отеле. Вай фай на пляже тоже бесплатно.

Еда, ну что еда? Еда прекрасна. Фрукты, овощи, оливки, рыба, мясо. Сыр, типа пармезана - очень вкусно. Вокруг несколько супермаркетов, какие то местные, название не выговорб. Каренфур, паппи. Паппи самый дешевый и разнообразный. Каренфур тоже нормальный. Местные супермаркеты - дороже и ассортимент меньше.
На рынке - дешевле все и значительно свежее. Постоянных рынков нет. Есть передвижные (сегодня здесь, завтра там, лайки агора).
Вот ассортимент с местного сегодняшнего (воскрестного) рынка в Кремасти, около храма успения пресвятой Богородицы.

Клубника -3,5 евро за кг, абкикосы 3 евро, картошка 0,8 евро, морковь 1,5 евро за кг., оливки 7 евро кг (есть дешевле, начиная от 3,5), рыба и та и другая 5 евро за кг, дыня - 1 евро кг., сыр - кусок 5 евро, черешня 3,5 евро за кг.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ну и море конечно. Эгейское. На горизонте - Турция.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/06/2017, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы на Родос во второй половине августа едем, 4 взрослых, отель 3* на 14 ночей, все включено, 120000 с перелетом. Правда, выкупали тур в марте. Деревня Фалираки, море Средиземное, пляж песок,. В прошлом году уже отдыхали там, в этом решили повторить) Родос - это очень здорово)

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/06/2017, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фалираки - большой поселок, с множетством отелей, с аквапарком. Мы взяли в прокат машину. 280 евро на 14 дней. И уже обкатались. Машина - очень удобно. Были на разных пляжах. Как на Эгейском, так и на Средиземном море. Потом опишу.
Салина, 120 тыс на 4 все включено - очень бюджетно. Мне понравилась Греция, сюда стоит приезжать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, продукты в Греции совсем другого качества. Намного лучше того, что у нас продаётся.
Особенно сыр и овощи.
Очень нравятся маленькие местные ресторанчики "для своих". Там часто даже на английском не говорят, но готовят супер.
Мне нравится Крит, тоже брали машину и весь объездили. Пляжи есть очень красивые, с розовым песком.
С Крита можно на большом корабле съездить на о. Санторини
Также понравилось на материковой - Халкидики. Там пляжи песочные и на машине можно съездить в Салоники, Метеоры, на Олимп, да хоть в Спарту.
НО в Греции в начале июня ещё холодно купаться. В Турции в некоторых местах море теплее в это время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Nevin
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 423
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему никто не пишет про визы, это тоже плюс к сумме путевки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nevin , цитата:
А почему никто не пишет про визы, это тоже плюс к сумме путевки?

Нам дали на 3 года, поэтому они не нужны. Причем оформляли их в Консульстве Греции, никаких дополнительных поборов, только цена визы.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бюджетно, то лучше всего в Турцию! Визы не нужны! Рынки, море...Были в Аланье в мае, нам очень понравилось. Клубника 6 лир, помидоры 1,5 лиры-разные, черешня самая крупная (начало сезона) 10 лир. Умножаем на 16, получаем рубли...Про вещи вообще молчу. Пляж Клеопатры- чисто, красиво, набережная чудесная. Лунопарк 6 лир билет на любой аттракцион, а в парке черепахи ползают...
Аренда квартир на месте совсем дешево, при мне двое из отеля переехали таким образом, но при этом теряется обратный билет. Можно купить билеты зимой (дешевле), арендовать квартиру там (через агенство). Мы так делали, но не в этом году и в Анталии.
А в консульстве Греции нам сделали визу на 1 год в прошлом году, хотя шенген был до этого 3 раза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам тоже дали визы на 2 (мне и дочери), и на 3 года (мужу), так что нам тоже визы теперь не нужны. Я тоже оформляла в консульстве, т.е. Только стоимость визы 35 евро, без сбора на визовое агентство.

Купаться - тепло, я даже подумала, что можно и в мае ездить. Вода - теплая.

В Турцию я больше не ездок. Мусульманская страна и нестабильная там политическая обстановка. Я не камикадзе. Православная Греция мне очень понравилась. А зимой может попробуем на Канары, когда билеты будут дешевые. Фуэртовентура и Лансероте - моя мечта.
А в материковую Грецию не в сезон бывают просто очень дешевые билеты. Я думаю, можно и в не сезон туда съездить.

Жаль, что по родной стране нет таких дешевых билетов, в разные интересные места.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2017, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Родосе мы много путешествовали пешком, выходили из отеля и вперед! Каждый шаг - что-то интересное и необыкновенно красивое! Из Фалираки мы ходили до красивейшей бухты Энтони Куинна, там же рядом бухта Ладико. По пути нам попадались павлины, такой восторг!) Море потрясающее, буйство красок! В Турции так не попутешествуешь. Хотя цели у всех разные,была в Турции с маленькими детьми, очень хорошо, но далеко от отеля не выйдешь, да и идти некуда.
На Крите мы были самоходом, снимали апартаменты, арендовали машину, ездили по острову. Нам понравилось, как самим организовывать путешествие, так и брать тур у туроператора, и так, и так здорово! Греция - это однозначно райское место.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласна про Грецию..мы были и на Родосе, и на материке, и на Крите, в прошлом году в Халкидиках. Но это Европа и там евро! Зря боитесь Турцию! Я всегда там путешествую и на общественном транспорте тоже. Машину брала один раз в прокате. Надо только немножко знать турецкий язык, самые простые слова...Если есть деньги, тогда конечно, можно и в Европу. Мы еще сами ездили в Румынию (Трансильванию, три города и дискотека в замке Дракулы на Хеллоуин), сами в Венгрию на Хевиз. Тоже все очень понравилось. Но без маленьких детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Купаться - тепло, я даже подумала, что можно и в мае ездить. Вода - теплая.

А если ехать в Фалираки в сентябре - там тепло же еще? Это же не Эгейское море, по идее должно быть еще нормально...

  lizka , цитата:
В Турцию я больше не ездок. Мусульманская страна и нестабильная там политическая обстановка.

И правильно, хотя достопримечательностей в Турции очень много, я лично рекомендую избегать всеми силами там пляжного отдыха, в впервую очередь из-за качеста контингента...

  lizka , цитата:
Жаль, что по родной стране нет таких дешевых билетов, в разные интересные места.

Ну я недавно летал Победой за 5 т.р. туда-обратно в Екатеринбург, что для такого расстояния вполне приемлимая цена. Другое дело, что перелет Победой - это то еще испытание для неокрепших умов)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня Победа в целом устраивает. Я на ней летала в Калининград, за 2 тыщи туда-обратно. И вообще летала. Но мне бы хотелось не в Екатеринбург, а на Сахалин, во Владивосток, на Курилы. Но победа туда не летает, а кто летает, то дорого. Не дорого относительно зимой бывает, но что там делать зимой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А меня Победа в целом устраивает.

Да я тоже особых претензий к ней не имею. Главное заранее прочитать правила полета и не удивляться потом в случае чего. Просто после различных историй от различных не особо умных граждан у многих могло такое предубеждение сложиться.

  lizka , цитата:
Но победа туда не летает, а кто летает, то дорого.

Туда относительно регулярно распродажи и субсидированные тарифы бывают, плюс регулярные "плоские" тарифы Аэрофлома (22 т.р. туда-обратно, что для такого расстояния относительно приемлимая цена). Главное ситуацию мониторить регулярно. Другое дело, что там на месте вы разоритесь, если нормальные экскурсии брать будете. В Исландию дешевле съездить гораздо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Согласна со всем. Недавно летела Победой из Ростова-на-Дону. Традиционно везла с собой тортик, соответственно заплатила за ручную кладь. Но пока платила, встретила возмущенных граждан, которым сказали оплатить рюкзак и торбу. Ну я им сказала: правила такие, сложите рюкзак в торбу и торбу сдайте в багаж, и фсе.... Не платите, чего возмущаться?

Я люблю планировать путешествия, поэтому всегда внимательно изучаю все правила. Это правда, когда знаешь все правила заранее, то дискомфорта от глупых правил не испытываешь.

А в Победе мне еще нравится голубая форма стюардесс. У аэрофлота летняя форма оранжевая, мне не нравится.

И в дальних российских городах и экскурсии дорогие и жилье тоже недешево, его там мало и оно малокомфортное, неприспособленное. Мне нужна нормальная кухня (в смысле кухня может быть любой, но там должно быть все необходимое и желательно относительно новое), стиральная машина, нормальная мебель. А там такого как то не очень много. Наверное совсем нет, приспособленных под сдачу квартир или апартаментов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/06/2017, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Рика , цитата:
Если бюджетно, то лучше всего в Турцию! Визы не нужны! Рынки, море...

Турция бюджетно?
В апреле цены на тур, вылет начало июня (2 взрослых и ребёнок):
Турция от 100 000р. 11 ночей - 12 дней, всё включено
Пхукет 80 000р. 15 ночей, 16 дней, завтраки.
Все отели выше 4 баллов по рейтингу Tophotels
Вот и думай. В Тае только завтраки, но в стране всё дёшево. Для ребёнка - острова, крокодилы, слоны, тигры - интереснее.
Вода в начале июня в Тае 29 град, в Турции как повезёт.
Опять же перелёт в Тай должен быть намного дороже, значит турки за отель ломят цены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2017, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
А если ехать в Фалираки в сентябре - там тепло же еще? Это же не Эгейское море, по идее должно быть еще нормально...

Мы были там в начале сентября. Море очень теплое, единственное, ветерок поднялся, но не критично.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2017, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Вот и думай. В Тае только завтраки, но в стране всё дёшево. Для ребёнка - острова, крокодилы, слоны, тигры - интереснее.

Ну да.
Особенно дошкольнику тааак интересно, закачаешься.
Лучше Турции детям нигде не будет.
Прокатились во второй половине мая - 11 ночей, пять звезд, 98 т.р, 2+2. И это раннее бронирование, по горящей путевке знакомые улетели за тридцать с копейками... Пляж широкая песчаная полоса более километра длиной, мелкое чистое море, аквапарк под носом, стосороквосемь бассейнов на территории, детский клуб с анимацией, огромный двухкомнатный номер с двумя санузлами, мороженое каждый день на выбор и т.д.

Простите, что влезла.. Нежно люблю Турцию именно за ее уникальное умение предоставить усталым родителям максимально комфортный безмятежный отдых. Дринк
Читаю и удивляюсь - не устаете вы тут все в Москве с ее бешенным ритмом, проблемами..чтоб еще и на отдыхе потом по экскурсиям скакать Я после ежедневных подъемов в шесть утра и приходов с работы в 19-30, плюс уход за близкими - даже думать боюсь, чтоб на отдыхе активничать.
Извиняюсь еще раз, не выдержала.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2017, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
не устаете вы тут все в Москве с ее бешенным ритмом, проблемами..чтоб еще и на отдыхе потом по экскурсиям скакать

Понятие отдыха у всех разное С маленькими детьми - это отдельная песня. Нам уже не нужны стосороквосемь бассейнов, нам и одного много))) Нам нужна возможность попутешествовать, посмотреть красоты, достопримечательности, получить новые впечатления. Поэтому отель 3 звезды - распрекрасный! Нам только переночевать в нем) Далековато море - да и хорошо! Лишний раз пройдемся после "все включено"!) У меня на отдыхе счетчик шагов всегда зашкаливает А поваляться - мы и дома можем

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2017, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
А поваляться - мы и дома можем

Везет же
  Salita , цитата:
Лишний раз пройдемся после "все включено"!

Тут и я соглашусь.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/06/2017, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже не любитель только пляжного отдыха. Любою по всяким достопримечательностям поездить. Но с тремя детьми😢. Особенно двумя младшими никуда не поедешь.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: обзоры » Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бюджетный отдых в родной стране. lizka Путешествия: советы и вопросы 228 Суббота, 11/03/2017, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Отдых на Черном море. Куда поехать? ЧАТский Путешествия: советы и вопросы 830 Суббота, 08/08/2015, 23:55 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Документы для поездки в страны СНГ. nixonix Путешествия: советы и вопросы 6 Вторник, 03/04/2007, 20:41 Посмотреть последнее сообщение
nixonix
Нет новых сообщений Самые коррумпированные страны Yulia_S Мысли вслух, рассуждения 5 Четверг, 25/09/2008, 11:29 Посмотреть последнее сообщение
Glorin

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: обзоры
»»»» Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эгейское море.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования