КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Саженцы ели (дубль 2) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Саженцы ели (дубль 2)
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 12:37 | Саженцы ели (дубль 2) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть желающие посадить ели в Кожухово? Количество и способ доставки саженцев, обсудим после определения желающих

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 13:10 | Re: Саженцы ели (дубль 2) [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Есть желающие посадить ели в Кожухово? Количество и способ доставки саженцев, обсудим после определения желающих

А сейчас для этого ничего не нужно согласовывать с управой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут не согласовывать надо,а охранять после посадки.Я прошлой весной участвовала в Экобомбе(это программа по озеленению,саженцы продают очень дешево,кедр 3х летний стоил около 60 руб.если не изменяет мне память).Так вот заказала много кедров,туй,горных сосен.Думаю,что на дачу посажу,что друзьям подарю,ну и само собой в Кожухово посажу.Забрала в конце мая саженцы.Парочку высадила у леса,сделала оградку,как полагается.Прихожу через недельку посмотреть как они...а там ни саженцов,ни оградки А рядом новое местечко шашлычников.Я как поняла оградку пустили они на костер,а саженцы просто затоптали Часть пихт и горной сосны отдала консьержке из соседнего подьезда(уж очень она заботиться о придомовых растениях).Она такая довольная говорит спасибо,все сделаю.Ну я замоталась...уезжала из Москвы.Вернулась...глядь..а нету ничего у дома...три круга навернула,ничего не нашла.Я к ней с вопросами..а она дуру включила и говорит,что ничего и не давала я ей Видимо загнала их она,или что-там...
В этом году снова заказала саженцы.Пойду в этот раз поглубже в лес от "шашлычников" и посажу.
П.С.для всех желающих,саженцы можно заказать до 7.04.В этот раз кедры(55 рэ),туи(85 рэ),лиственница (45 рэ),ель голубая(75 рэ).Все саженцы по возрасту 3 года.В личку скину ссылку на группу вконтакте,где заказывать.Система такая:оставляешь заявку,оплачиваешь на карту,к конце веснв привезут и скажут,где забирать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Тут не согласовывать надо,а охранять после посадки

А Вы точно знаете где идут коммуникации? Не получится как с газопроводом на Медведева?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
А сейчас для этого ничего не нужно согласовывать с управой?

Посадила рядом с домом, не согласовывала, если скажут, что под ними что-то проходит - пусть пересадят или сама пересажу. Можно связаться с Жилищников (не знаю, как с Жилфондом) и у них узнать, что бы потом не возражали
  zvezdulia , цитата:
Парочку высадила у леса,сделала оградку,как полагается.Прихожу через недельку посмотреть как они...а там ни саженцов,ни оградки

Ну, что делать.... Такие у нас люди... Один куст сирени кто-то взял и сломал, видимо от комаров отмахиваться, но он кажется уже прижился и даст побеги от корня, надеюсь, но 2 других живы. И ели посадила, они не слишком маленькие, затоптать можно, но сложно, скорей на НГ срубят, они такие ровненькие, пушистенькие. Но это все лирика. Желающие есть? Саженцы дармовые.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
В личку скину ссылку на группу вконтакте

И мне можно Ага

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MissisKlaus , цитата:
  zvezdulia , цитата:
В личку скину ссылку на группу вконтакте

И мне можно Ага

Отправила
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Ч.А.И.
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 195
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/03/2017, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже хочу, можно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне бы присоединиться к кому нибудь. Заказать. В контакте не зарегистрирована.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Можно связаться с Жилищников (не знаю, как с Жилфондом) и у них узнать, что бы потом не возражали

Жилищник сам сажает в местах прохождения теплотрассы, так что у них спрашивать не имеет смысла.
Сейчас будет таять снег, в местах прохождения теплотрассы он тает гораздо быстрее, при этом становится видно маршрут прохождения теплотрассы. В этих местах и не нужно сажать деревья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашёл вот такую информацию: http://moslenta.ru/card/2015/05/20/derevo
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
Жилищник сам сажает в местах прохождения теплотрассы, так что у них спрашивать не имеет смысла.

У нас под окном Жилищник посадил очень странно и по конфигурации посадки и то, что они получились как раз между люками. Теплотрассу очень хорошо сейчас видно, но еще есть телефонная и электрическая трассы.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

  leshash , цитата:
Нашёл вот такую информацию: http://moslenta.ru/card/2015/05/20/derevo

  Цитата:
Если вы хотите посадить деревья и кустарники сами, то начать надо с визита в районный отдел благоустройства ДЕЗ или ГБУ «Жилищник».

С Жилищником можно проконсультироваться, что бы потом не пересаживать.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Лимончик
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 474
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
  Лимончик , цитата:
Жилищник сам сажает в местах прохождения теплотрассы, так что у них спрашивать не имеет смысла.

У нас под окном Жилищник посадил очень странно и по конфигурации посадки и то, что они получились как раз между люками. Теплотрассу очень хорошо сейчас видно, но еще есть телефонная и электрическая трассы.

Если уверены, что деревья высажены в неположенном месте, делайте фото и с описанием проблемы обращайтесь в управу через электронную приемную: http://kosino-uhtomski.mos.ru/contacts/reception/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лимончик , цитата:
Если уверены,

Не-ее, не уверена Пусть растут, они хотя бы не попадали, как писАли в соседней ветке. Посмотрим, зазеленеют ли.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ч.А.И. , цитата:
Тоже хочу, можно?

Отправила
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Salamandra1
в гостях
На форуме:
6 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Тут не согласовывать надо,а охранять после посадки.Я прошлой весной участвовала в Экобомбе(это программа по озеленению,саженцы продают очень дешево,кедр 3х летний стоил около 60 руб.если не изменяет мне память).Так вот заказала много кедров,туй,горных сосен.Думаю,что на дачу посажу,что друзьям подарю,ну и само собой в Кожухово посажу.Забрала в конце мая саженцы.Парочку высадила у леса,сделала оградку,как полагается.Прихожу через недельку посмотреть как они...а там ни саженцов,ни оградки А рядом новое местечко шашлычников.Я как поняла оградку пустили они на костер,а саженцы просто затоптали Часть пихт и горной сосны отдала консьержке из соседнего подьезда(уж очень она заботиться о придомовых растениях).Она такая довольная говорит спасибо,все сделаю.Ну я замоталась...уезжала из Москвы.Вернулась...глядь..а нету ничего у дома...три круга навернула,ничего не нашла.Я к ней с вопросами..а она дуру включила и говорит,что ничего и не давала я ей Видимо загнала их она,или что-там...
В этом году снова заказала саженцы.Пойду в этот раз поглубже в лес от "шашлычников" и посажу.
П.С.для всех желающих,саженцы можно заказать до 7.04.В этот раз кедры(55 рэ),туи(85 рэ),лиственница (45 рэ),ель голубая(75 рэ).Все саженцы по возрасту 3 года.В личку скину ссылку на группу вконтакте,где заказывать.Система такая:оставляешь заявку,оплачиваешь на карту,к конце веснв привезут и скажут,где забирать.


Можно мне тоже про саженцы информацию в личку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/03/2017, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не думала,что столько желающих.Всем отправила.Ну и оставлю ссылку здесь.https://m.vk.com/ecobomba_msk
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
TANI
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/03/2017, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с большим удовольсвием присоединюсь к кому-нибудь. в контакте не зарегистрирована. а на хвойниках "помешана")))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/03/2017, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Не думала,что столько желающих.Всем отправила.Ну и оставлю ссылку здесь.https://m.vk.com/ecobomba_msk

Можно через группу заказывать?

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/03/2017, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
  zvezdulia , цитата:
Не думала,что столько желающих.Всем отправила.Ну и оставлю ссылку здесь.https://m.vk.com/ecobomba_msk

Можно через группу заказывать?

Да.Вступаете в группу вконтакте.В обсуждениях находите "заявки весна 2017",внимательнл читаете как оставить заявку.Выполняете все уловия.Далее оплачиваете на карту Сбера..И ждете,когда привезут саженцы в Москву.
В прошлом году заказывала,и в этом тоже.Поэтому проверено лично.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Саженцы ели (дубль 2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Саженцы ели (дубль 2)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Саженцы ели (дубль 2)
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования