КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема C Днем Победы!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Праздники »»»» C Днем Победы!!!
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения, может не в тему....
Ну поскольку я до конца празников "отлучаюсь" от И-нета Хочу Всех ВАС поздравить с наступающим праздником! Пожелать Вам здоровья, успехов и веры в себя, в свои силы!!!!!!

А нашим немногим оставшимся в живых ветеранам хочется сказать только одно...
СПАСИБО!!!!!, ПОМНИМ!!!, СКОРБИМ.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И напоследок.....
БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТА!!!!!!!!!!!

Как-то летом на рассвете
Заглянул в соседний сад.
Там смуглянка-молдаванка
Собирает виноград.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
Станем над рекою
Зорьки летние встречать!

Припев:
Раскудрявый клен зеленый, лист резной,
Я влюбленный и смущенный пред тобой.
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!

А смуглянка-молдаванка
Отвечала парню в лад:
- Партизанский, молдаванский
Собираем мы отряд.
Нынче рано партизаны
Дом покинули родной.
Ждет тебя дорога
К партизанам в лес густой.


Припев.

А смуглянка-молдаванка
По тропинке в лес ушла.
В том обиду я увидел,
Что с собой не позвала.
О смуглянке-молдаванке
Часто думал по ночам...
Вскоре вновь смуглянку
Я в отряде повстречал.

Припев:
Раскудрявый клен зеленый, лист резной,
- Здравствуй, парень, забубенный, мой родной,-
Клен зеленый, да клен кудрявый,
Да раскудрявый, резной!

1940

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
эгоисточка
новосел
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ИХ ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСЕМ ГЕРОЯМ ВЕЛИКАЯ СЛАВА!!! Всем павшим вечная память...


Последний раз редактировалось: Fantom (Суббота, 06/05/2006, 13:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Буги, что поднял такую тему... Я тоже отлучаюсь на все праздники от инета, поэтому ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ и УЧАСТНИКОВ ВОВ С ИХ ПРАЗДНИКОМ!!!
Моему дедушке 81 год и он прошел всю войну, есть медали за взятие Кёненсберга и Берлина. Это - ЕГО ПОБЕДА!!!
Всем им хочу пожелать только ЗДОРОВЬЯ и ДОСТОЙНЫХ условий для жизни, чтобы о них помнили не только накануне этого праздника!!!

Всем погибшим светлая память...

«День Победы»

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголек.
Были версты, обгорелые, в пыли, -
Этот день мы приближали как могли.


Припев:
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы !
День Победы !
День Победы !


Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали как могли.


Припев

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе !
Пол-Европы, прошагали, пол-Земли, -
Этот день мы приближали как могли.


Припев

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Среда, 10/05/2006, 09:29), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтоб ни нас, ни наших детей НИКОГДА!!! не каснулась война
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С праздником всех!!!

Мы в Кубинку 8 поедем, а прошлые на бородино ездили.

Вот чтоб не забывалось!!!
КАК ЭТО БЫЛО!!!

http://fishki.net/comment.php?id=9831 (сорри за ресурс, но не в нем дело)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поздравляю всех соседей с этим Великим Праздником!
По моему мнению, это главный праздник нашей страны, попросту святой день, который объединяет советских, российских, русских людей.
Мы всегда должны помнить о подвиге наших дедов, чтобы никогда какая-нибудь звездно-полосатая нечисть не смогла заявить, что это они спасли мир от фашизма.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
чтобы никогда какая-нибудь звездно-полосатая нечисть не смогла заявить, что это они спасли мир от фашизма.

Ну, если мне не изменяет память (поправьте если не так), звёздно-полосатые (нечисть?!) принимали довольно активное участие в этой войне, причём на нашей стороне. Вы в курсе этого?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
Встречный вопрос - в каком году был открыт второй фронт и в каком состоянии в 1944 году (маленькая подсказка) находилась немецкая армия. Короче, таких вопросов может быть очень много. Я имел в виду прежде всего то, что вклад той самой нечисти в ПОБЕДУ несоизмерим с их мнением об этом вкладе в настоящее время. Если Вы, насмотревшись кинопропаганды типа "Спасти рядового Райна", думаете иначе - Ваше право, но в этом случае общего языка мы не найдем!
Войну выиграл народ Советского Союза, а союзники..., что союзники, они решали свои проблемы. Или может быть, это каждый третий житель Техаса погиб на своей земле? (Как в Белоруссии). А?


Последний раз редактировалось: Chir (Суббота, 06/05/2006, 20:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Antony
Встречный вопрос - в каком году был открыт второй фронт и в каком состоянии в 1944 году (маленькая подсказка) находилась немецкая армия. Короче, таких вопросов может быть очень много. Я имел в виду прежде всего то, что вклад той самой нечисти в ПОБЕДУ несоизмерим с их мнением об этом вкладе в настоящее время. Если Вы, насмотревшись кинопропаганды типа "Спасти рядового Райна", думаете иначе - Ваше право, но в этом случае общего языка мы не найдем!

"Спасти рядового какеготам" не смотрел, если честно (а про што там?). В каком году открыт второй фронт я в курсе и о состоянии немецкой армии на тот момент тоже знаю.
Мне не понятно почему Вы называете их нечистью. Я всегда думал, что нечисть в данном случае - это фашизм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
А их поведение в Корее, Вьетнаме, Ираке, Югославии - не фашизм? Или это, по Вашему, демократия? В то время они вполне возможно не были таковыми, а сейчас стали (ИМХО). А я говорил об их сегодняшнем поведении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to Chir
Могу напомнить также помощь, которою "нечисть" оказывала нашей стране по лэнд-лизу. (По замечанию Жукова без лэнд-лиза мы не смогли бы воевать).
Обратите внимание - я не говорю, что войну выиграли США. Я знаю историю. Мне просто не понятна Ваша позиция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Antony
А их поведение в Корее, Вьетнаме, Ираке, Югославии - не фашизм? Или это, по Вашему, демократия? В то время они вполне возможно не были таковыми, а сейчас стали (ИМХО). А я говорил об их сегодняшнем поведении.

Сейчас мы начнём большой спор.
1. Если Вы употребляете понятие "фашизм", то дайте ему определение. Что Вы под ним понимаете?
2. А наше поведение в Венгрии, Чехословакии? А наша поддержка палестинских террористов? А отношение к собственному народу? Можно много перечислить грехов и тех и других.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так всегда: они бабки, мы доблесть (ленд-лиз любимый аргумент сторонников общемирового "единства"). Это называется: чужими руками жар загребать. Последний вопрос - какая из стран - участников Второй Мировой меньше всего потеряла, но больше всех приобрела?
Не буду я с Вами спорить. Мне все предельно ясно. Человек, сравнивший ввод войск Варшавского договора в ЧССР с войной в Ираке (сколько-сколько там мирного населения то убито во время наведения демократического порядка, может сравним ради чистоты эксперимента) несколько неадекватен (ИМХО).Прощайте.
С ПОБЕДОЙ всех, друзья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отвечаю: США.
Но, всё же не их вина, что война разразилась в Европе, а не в Америке.
А представьте глобальную войну на американских континентах. Что, Россия пошлёт туда свои войска тут же и не задумываясь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/05/2006, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Не буду я с Вами спорить. Мне все предельно ясно. Человек, сравнивший ввод войск Варшавского договора в ЧССР с войной в Ираке (сколько-сколько там мирного населения то убито во время наведения демократического порядка, может сравним ради чистоты эксперимента) несколько неадекватен (ИМХО).Прощайте.
С ПОБЕДОЙ всех, друзья.

Прощайте и Вы, о АДЕКВАТНЫЙ человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Antony
А их поведение в Корее, Вьетнаме, Ираке, Югославии - не фашизм? Или это, по Вашему, демократия? В то время они вполне возможно не были таковыми, а сейчас стали (ИМХО). А я говорил об их сегодняшнем поведении.

Я фигею, дорогая редакция. А поведение СССР в той же Корее, кстати, потом в Венгрии, Чехословакии, Афганистане? А попытка размещения наступательных ядерных вооружений на Кубе? Про Карибский кризис слыхали? Эти вещи как называть? А нынешняя политика властей России (не России, а именно ее властей - не смею отождествлять эти два понятия) по отношению к соседним государствам? Все тянется оттуда. Как большевики поставили в 1917 году задачу завоевать весь мир, так и продолжают попытки. К счастью, силёнок у нынешних наследников и реваншистов большевизма все меньше и меньше. Уже больше чем запретить ввоз вина и минеральной воды, ничего не могут. СлабО.
А вообще, зря вы, ребята, в этой святой теме развели такую искуссию.
Лучше почтите память своих дедов. К чему и присоединяюсь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
Слушайте, умник. Я так думаю, что Вы уверены, что это СССР развязал Вторую Мировую, что наши летчики сбросили атомное оружие на мирные японские города, что наши войска разбомбили Дрезден, когда в этом не было никакой необходимости.
Называется все это просто - адекватная политика сдерживания. Наверное, в Турции не было ядерных ракет США до Карибского кризиса. А?
Ну а большевиках и их наследниках, желающих завоевать мир, - это клиника, и здесь Вам никто не поможет!
С Великим Праздником, соседи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/05/2006, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне вот эта песня нравится...
Все время пою в караоке.

Дождливым вечером, вечером, вечером,
Когда пилотам, скажем прямо, делать нечего,
Мы приземлимся за столом, поговорим о том, о сем
И нашу песенку любимую споем:

Пора в путь-дорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем.
Над милым порогом
Качну серебряным тебе крылом...
Пускай судьба забросит нас далеко, - пускай!
Ты к сердцу только никого не допускай!
Следить буду строго,
Мне сверху видно все, - ты так и знай!

Нам нынче весело, весело, весело,
Чего ж ты, милая, сегодня нос повесила?
Мы выпьем раз и выпьем два
За наши славные "У-2",
Но так, чтоб завтра не болела голова.

Пора в путь-дорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем.
Над милым порогом
Качну серебряным тебе крылом...
Пускай судьба забросит нас далеко, - пускай!
Ты к сердцу только никого не допускай!
Следить буду строго,
Мне сверху видно все, - ты так и знай!

Мы парни бравые, бравые, бравые.
А чтоб не сглазили подруги нас кудрявые,
Мы перед вылетом еще
Их поцелуем горячо
Сперва разок, потом другой, потом еще!

Пора в путь-дорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем.
Над милым порогом
Качну серебряным тебе крылом...
Пускай судьба забросит нас далеко, - пускай!
Ты к сердцу только никого не допускай!
Следить буду строго,
Мне сверху видно все, - ты так и знай!



ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » C Днем Победы!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений к Дню Победы: Вспомнить все. SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 165 Четверг, 05/05/2016, 15:51 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Автоэкспедиция "Памяти павших: Д... ЧАТский Путешествия: обзоры 0 Пятница, 11/04/2014, 13:29 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений С днём ГАИ irissan Праздники 22 Суббота, 04/07/2009, 01:17 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений С 1-ым днем ЗИМЫ! Hvost Праздники 52 Суббота, 03/12/2011, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений С Днем Учителя! :) Pand Юмор 9 Пятница, 03/10/2008, 10:42 Посмотреть последнее сообщение
Mickey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Праздники
»»»» C Днем Победы!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

C Днем Победы!!!
страница 1 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования