КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шлагбаумы во двор Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Шлагбаумы во двор
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично я подпишу - не из-за парковок. Задолбали по ночам за водкой к Р1 - ездить, в каком виде приезжают я думаю понятно... + поголовно все шумахеры, у всех включённые сабы, соответственно базары и прочий дебош. А с открытием метро, наверняка и сквозной проезд устроят - особо одарённых всегда хватает.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Лично я подпишу - не из-за парковок. Задолбали по ночам за водкой к Р1 - ездить


Ну т.е. то, что продажа алкогольной продукции в ночное время запрещена никто не знает? И то, что этот вопрос решается другими способами тоже никто не знает?

Дайте в личку адресок где это происходит и если есть наиболее четкое время когда там можно выловить кучу таких "в каком виде".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Лично я подпишу - не из-за парковок. Задолбали по ночам за водкой к Р1 - ездить, в каком виде приезжают я думаю понятно...

Мне кажется бороться нужно с причиной, а не следствием... Думаю

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hermit, это не я видела это Piligrim выше писал

[quote="Pilgrim"] в нашем подъезде автовладельцев меньше, чем не имеющих авто.

leshash, велосипед к столбу не пристегиваю, имею счастье выезжать на работу тогда, когда все уже разъехались и возвращаться тогда, когда все еще не вернулись ))

FM97Rus
По большому счету мне шлагбаумы без надобности, но я за справедливость. Парковки у дома - только собственникам квартир. И да, я определенно за заборы, но и это мне без надобности, так как у меня уже есть дом с высоким забором и только моей парковкой ))

Всем добра и хорошего дня!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Я вот заберу машину с ремонта и не поленюсь, доеду на окраину Московской области, сфоткаю знак 3,1 под которым висит табличка и на ней написано (не дословно, но смысл понятен) "москвичи, вам нечего тут делать". Вот там люди огородились тупо знаком, за которым реально могут стоять гайцы и стряпать протоколы по закону. А началось все это как раз из-за криков москвичей, что "вы область уже задолбали и убирайтесь к себе".


Очень интересно посмотреть на такой знак, что-то я слабо себе представляю, как это реализовать по закону.
Крики-то по большей части не от самих москвичей, а от таких упырей, как сирожа собякин, который рассказывает в СМИ о том, что москва стоит в пробках из-за иногородних авто и т.п.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А сколько согласны доплачивать Ваши соседи у которых нет автомобиля за Ваши хотелки?

Т.е. оплата за шлагбаум будет взиматься со всех жителей дома, независимо от того, есть ли у них авто? Тогда я против. Какого художника я должна платить, если мне парковочное место не нужно, т.к. я не автовладелец и быть им пока не собираюсь?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Ну т.е. то, что продажа алкогольной продукции в ночное время запрещена никто не знает?

  FM97Rus , цитата:
Мне кажется бороться нужно с причиной, а не следствием...

Значит, объясняю - регулярно приезжают мусора(как-то и прокурорские были)извлекают несколько ящиков алкоголя составляют какие-то протоколы и акты, после чего меняется продавец и кассир и всё по новой. Это я только про водку - пиво вообще без проблем. Такая фигня, с момента принятия запрета на торговлю ночью. В случае чего - это частная инициатива злодеев - продавцов и кассиров, а рафик ни в чём неуиноватый. Сами мусора в пэпэсках по ночам регулярно посещают - выходят с полными пакетами и сумками - картошка наверное. При этом у второго входа(на Медведева) скромно притулился игральный аппарат, кто-то видать занёс и забыл.
Ну ладно, тема не об этом - двор уже стал сквозным - по ночам подъезжают к Визиту(внизу ночной кабак) со стороны Медведева и отъезжают - вообще, эту дорогу любят пьяные. А шлагбаум, конечно сломают -сначала, потом привыкнут. И мне, честно - плевать на права желающих припарковаться - двор общественное место, а не бесплатная стоянка. Кстати, парковочные места во дворе так и называются - гостевые стоянки, то есть приехал на пару часов, а вот на ночь ставить надо на парковку - как и делают в любимых всеми нами , типа цивилизованных странах. Идеальным был бы вариант с продажей или арендой парковочных мест во дворе - строго ограниченное количество, кто не вписался и оставил машину - добро пожаловать на штрафстоянку. А выделять места бесплатно по квартирам - абсолютная глупость страдающих деменцией.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как во двор въезжает скорая, милиция, пожарные при отсутствии сторожа в будке рядом с этим шлагбаумом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А как во двор въезжает скорая, милиция, пожарные при отсутствии сторожа в будке рядом с этим шлагбаумом?


Ну как.. у них с собой набор инструментов. подъезжают, берут ключи гаечные и идут откручивать шлагбаум от основания. Открутили и положили рядом - поехали дальше. А у кого нет с собой набора инструментов те разворачиваются и уезжают.


Ну а если серьезно, то есть такая услуга: "диспетчеризация". Она платная. Шлагбаум хотят в подавляющем большинстве только автовладельцы, а за эту услугу приходится платить всем. Задержка той же скорой на въезд до 40 секунд. А для реанимации каждая секунда это жизнь, а тут еще препятствие перед которым надо остановиться, связаться с диспетчером, тот если не занят, то откроет, если занят, то ждать связи. А после того как откроют надо разогнаться и поехать дальше. Вроде всего-то минута, а в квартире человек умирает... потому, что скорой не хватило секунд 20, тех самых, которые она тратила на шлагбауме, потому как автовладельцам ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
тех самых, которые она тратила на шлагбауме, потому как автовладельцам ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ.

Да ладно, это как раз и можно было бы решить если сдавать места во дворе в аренду - тупо поставив будку с охранником и видеонаблюдением. До Отечественной войны, даже при СССР это делал дворник - закрывал ворота на ночь и открывал с утра. Совсем не обязательно закрывать шлагбаум днём, а вот скажем с ноля часов и до пяти вполне нормально. А про 20 сек это здорово, пойду расскажу эту хохму

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Совсем не обязательно закрывать шлагбаум днём, а вот скажем с ноля часов и до пяти вполне нормально.

А если ночью у кого-нибудь случился сердечный приступ/пожар/убийство?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Совсем не обязательно закрывать шлагбаум днём, а вот скажем с ноля часов и до пяти вполне нормально.

С 0 до 5 шлагбаум уже нафиг не нужен, потому что двор плотно заставлен...
З.Ы. Ну разве что только в Вашем случае от тех, кто догоняться приезжает...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  jenny , цитата:
А если ночью у кого-нибудь случился сердечный приступ/пожар/убийство?

Вот и поставим шлагбаум, чтобы затруднить доступ скорой, полиции и пожарникам!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А если ночью у кого-нибудь случился сердечный приступ/пожар/убийство?

И что? -Если пожар выломают, если убийство - то спешить, собственно некуда, если сердечный приступ - врач, чаще всего не знает - что случилось, диагноз ставится по прибытии на место - то есть машина едет без спецсигналов - с соблюдением все правил, это уже потом - спецсигналы. Ну, а если спецсигналы, то и выломать не грех. Кстати, сейчас есть конструкции со спецшарниром - как раз для таких случаев.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А про 20 сек это здорово, пойду расскажу эту хохму


медикам расскажите. а еще спасателям, которые суицидников спасают. В ответ много чего услышите. Сразу хохмить перестанете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
медикам расскажите. а еще спасателям, которые суицидников спасают

Да-да, я от них это и услышал

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
И что? -Если пожар выломают,


ломать не будут, т.к. потом ушлые граждане, которым чхать на обстоятельства будут требовать восстановить за счет "хулигана".

  irissan , цитата:
диагноз ставится по прибытии на место - то есть машина едет без спецсигналов - с соблюдением все правил

Это Вы где таких сказок поначитались? Может еще в кафе заезжают чая попить?

Есть регламент прибытия на место после поступления вызова. И как минимум на вызов летят с включенными спецсигналами. А обратно уже как раз по обстоятельствам.

  irissan , цитата:
Кстати, сейчас есть конструкции со спецшарниром - как раз для таких случаев.


ну т.е. установка шлагбаума как раз становится бессмысленной, т.к. любой его отгибает и проезжает. :-)
А не, он защищает только от пенсионером, которые под ним не пролезут и отгибать не станут.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

  irissan , цитата:
Да-да, я от них это и услышал


вот не приведи случай Вам столкнуться с такими медиками.

вот спецом для Вас:

http://smotretvideo.com/video-jesti/3366-sekundy-ne-hvatilo-chtob-spasti-mat-samoubiycu.html
https://myslo.ru/news/arhiv/article-9935


Последний раз редактировалось: NBAlex (Среда, 02/11/2016, 13:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Это Вы где таких сказок поначитались?

Поработал Со включёнными едут если ДТП, известен квалифицированный диагноз - вот тогда да спесигналы, а так только люстра и то не всегда.
  NBAlex , цитата:
ну т.е. установка шлагбаума как раз становится бессмысленной, т.к. любой его отгибает и проезжает. :-)

Отогнуть не выйдет - отломится с сохранением основного механизма и кстати, видеонаблюдение никто не отменял.
В общем понятно, вы просто принципиально не хотите признавать шлагбаумы - хорошо, будут надолбы, выдолбы и долб..ы и один въезд во двор - как уже сделано во многих дворах Москвы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Поработал Со включёнными едут если ДТП, известен квалифицированный диагноз - вот тогда да спесигналы, а так только люстра и то не всегда.


Понятное дело, что если у человека температура 40, то это иной случай. Я и имею ввиду инфаркт инсульт, суицид (вены, лекарственные препараты) и т.п. Когда реально "секунды решают все".

  irissan , цитата:
В общем понятно, вы просто принципиально не хотите признавать шлагбаумы


В принципе - ДА. Потому, что я против деления общества на "свой-чужой", против деления граждан по финансовой составляющей (нет денег на шлагбаум - ставь где хочешь, во двор не пустим) и ограждения всего и вся.

  Мадлен , цитата:
так как у меня уже есть дом с высоким забором


Вы тут не пишите про высокий забор, а то тут на форуме есть ярые противники этого:
  Nezhenka , цитата:
Вас видимо не возмущают пятиметровые заборы вокруг дворцов в Подмосковье
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во двор можно въехать с двух сторон. 2 шлагбаума?
А в 9 и 9А мкрн вообще бесполезно их устанавливать))) Там вокруг дома по кругу ездить хорошо и эта придворовая территория - она же дорога к другому дому
Мне кажется, вся эта история рассосется сама собой, ну или в паре-тройке домов установят шлагбаумы. Но в большинстве - вряд ли. У нас не элитные дома с закрытой территорией.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Потому, что я против деления общества на "свой-чужой", против деления граждан по финансовой составляющей (нет денег на шлагбаум - ставь где хочешь, во двор не пустим) и ограждения всего и вся.

Я по другому смотрю - в условиях мегаполиса, нет денег на парковку, на гараж, аренду, то возможно стоит подумать о более дешёвой машине или отказе от неё. И к этому всё идёт. А шлагбаумы, как раз можно оплачивать из денег за арендованные парковочные места. Но сами понимаете, такое возможно только в условиях ТСЖ или кооператива.
А общество уже разделено - по финансовой составляющей.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Шлагбаумы во двор
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Шлагбаумы во двор
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования