КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шлагбаумы во двор Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» Шлагбаумы во двор
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подпишу заявление о запрете въезда автомобилей во дворы

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
подпишу заявление о запрете въезда автомобилей во дворы

И следом еще не забудьте подписать заявление о запрете парковки на улицах, сдайте в помойку свой автомобиль и ходите пешком, для здоровья полезно.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
И следом еще не забудьте подписать заявление о запрете парковки на улицах, сдайте в помойку свой автомобиль и ходите пешком, для здоровья полезно.

я уже знаю, что все должны подписывать только те заявления, которые нравятся вам

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шлагбаумы тоже поддержала бы. Слишком уж много хитро...пых, которые живут в соседнем доме или приезжают в фитнес вечером, а жителям негде припарковаться у собственного подъезда. Я квартиру покупала на свои кровные, честно заработанные. И нечего всяким разным занимать места у моего подъезда ))) Расслоение общества? Прекрасно! Купи квартиру и паркуйся )) ну или место в паркинге, а не у моего подъезда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Купи квартиру и паркуйся

в квартире
  Мадлен , цитата:
И нечего всяким разным занимать места у моего подъезда )

так вы квартиру купили или подъезд?
искренне завидую людям, покупающим подъезды и дороги у подъездов
говорите, расслоение общества? в нашем подъезде автовладельцев меньше, чем не имеющих авто. получается, во дворе не должно быть авто совсем.
никакой "вашей" парковки у подъезда нет.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Слишком уж много хитро...пых, которые живут в соседнем доме

Я так понимаю просто..пые люди паркуются только у своего дома, а хитро...пые - везде где найдут...
Не найдя места у своего дома Вы трансформируетесь в хитрож...пую или ... ?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Kent
сосед
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Nezhenka , цитата:
А вот я с удовольствием подпишу заявление от жителей нашего дома на обязательную установку шлагбаумов - для нашего 3 мкр. это актуальная необходимость


Вот Вы где , а я жду здесь http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=156&postdays=0&postorder=asc&start=2980

Я тоже!! С4, 1 мкр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не найдя место у своего дома я паркуюсь на парковочных местах вдоль улицы, а не у чужих домов.

Да, я купила квартиру и паркуюсь у своего подъезда на придомовой территории, относящейся к моему дому. А вот что делают у подъезда машины людей, которые не имеют вообще отношения к этому дому - неясно. Что касается тех, у кого нет машин, то есть нормативы, есть определенное количество парковочных мест на дом. Какие проблемы? Сегодня нет машины, завтра есть - паркуйся, пожалуйста (у своего дома).

Да, я считаю, что парковка у подъезда моя по определению, как собственника квартиры. Кто так не думает - в будущем, надеюсь, будет парковаться за шлагбаумом, вне моего двора ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Да, я считаю, что парковка у подъезда моя по определению, как собственника квартиры.

Можете столбики вкопать и цепочку повесить, раз она "ваша по определению"...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
я считаю, что парковка у подъезда моя по определению


Дорогая Мадлен, искренне сочувствуя Вашему расстройству, я взял в руки счеты и приступил к сложнейшим вычислениям)

Если, положим, взять 10-и этажный дом, на каждом этаже которого по 4 квартиры, а в каждой семье по одной машине, то получается, что у одного подъезда должны прислониться 40 (сорок!!!) машин. Все не поместятся. Нет, можно, конечно, наехать на соседний подъезд. Но вот незадача, там тоже сорок машин.))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Да, я считаю, что парковка у подъезда моя по определению, как собственника квартиры.

вы сильно заблуждаетесь. вернее считать ты вы можете как угодно. но вот купили вы исключительно квартиру. получится купить кусок асфальта - в добрый путь. хоть шлагбаумы, хоть столбики, хоть заборчик с весёленькой расцветкой.
а если следовать вашей логике - то получится много интересных вещей. например, я когда покупал квартиру - вашей машины тут не стояло, поэтому я мог спокойно стоять во дворе у подъезда и наслаждаться пейзажем.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
например, я когда покупал квартиру - вашей машины тут не стояло, поэтому я мог спокойно стоять во дворе у подъезда и наслаждаться пейзажем.

У меня где-то в архивах фотка есть, где на парковке за домом (а там обычно никто не ставился), стояло только два авто - мое и жены, это было в 2007 году... На основании этого факта нужно расчертить себе два места, поставить пару таких штучек и в случае недовольства говорить - "пнх, я тут девять лет уже ставлюсь"


__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская


Последний раз редактировалось: FM97Rus (Вторник, 01/11/2016, 21:10), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
На основании этого факта нужно расчертить себе два места, поставить пару таких штучек и в случае недовольства говорить - "пнх, я тут девять лет уже ставлюсь"

так и я о том же. "ваше" заканчивается дверью из квартиры. на улице (хоть у подъезда, хоть вдоль дороги) такое же ваше, как и соседа. поделить это не только не законно, но и не возможно физически.
вот тут товарищ жаловался, что приехал в 2:30 домой - и не было свободного места. ну, круто извините, что соседи не покараулили вам местечко поближе к дверям и, на секундочку, я не верю, что в 2:30 места заняты приехавшими из других районов.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вот тут товарищ жаловался, что приехал в 2:30 домой - и не было свободного места.


вот именно такие товарищи и радуют за шлагбаумы. Видимо они полагают, что в доме только у них машина и установка сего заграждающего устройства будет способствовать тому, что ВСЕГДА стоянка у дома будет пустой. И каково же их удивление когда они видят, что абсолютно ничего не поменялось. Все те же самые машины так же стоят у дома и так же нет свободных мест. Зато у соседнего дома есть свободное место, но там тоже стоит шлагбаум и туда нельзя проехать.
а дальше этот товарищ начинает понимать, что он еще и платит за обслуживание того самого шлагбаума, а воспользоваться им не может и у него начинает кипеть го...о и он отказывается в итоге от платы за обслуживание, и сумма соответственно перераспределяется на всех. Она не большая, но плюсуется. Потом кому-то тоже надоедает платить и повторяется вышеописанное действие. А кому-то начинает казаться, что он очень много платит, потому как у соседнего дома на 50 рублей меньше. А еще всех начинает добивать то, что они не имеют права ограничивать в доступе к дому тем, кто не платит за это самое обслуживание и начинается цепная реакция - вот кто-то не платит и ставит, а я плачу и не ставлю. И начинается новая "война".

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

  Мадлен , цитата:
Да, я считаю, что парковка у подъезда моя по определению, как собственника квартиры.


А я считаю, что дорога (2+2) за моим домом моя тоже. Не ездите по моей дороге. Ездите только по дороге за Вашим домом.

Я вот заберу машину с ремонта и не поленюсь, доеду на окраину Московской области, сфоткаю знак 3,1 под которым висит табличка и на ней написано (не дословно, но смысл понятен) "москвичи, вам нечего тут делать". Вот там люди огородились тупо знаком, за которым реально могут стоять гайцы и стряпать протоколы по закону. А началось все это как раз из-за криков москвичей, что "вы область уже задолбали и убирайтесь к себе".

Вот установка шлагбаумов и прочей ереси как раз и есть деление на "свой-чужой".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Мадлен
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Hermit

Речь выше шла о том, что у большинства жителей подъездов нет машин.

А я не расстраиваюсь)) К счастью, для меня всегда есть место напротив подъезда (за совсем редкими исключениями - пару раз в год).

И если кто не знает, у каждого МКД есть своя придомовая территория. Это прописано в документах, относящихся к конкретному МКД. А так да, каждый может считать как угодно. но земля у моего подъезда - моя земля ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
но земля у моего подъезда - моя земля )


Минимальная площадь участка приравнивается площади самого жилого здания. Так, что земля у подъезда она не Ваша. А Ваша она будет только после приватизации, но это уже иная история:

В соответствии с Правилами содержания общего имущества многоквартирного дома (№ 491 ─ 13.08.2006) в состав придомовой территории входит:

элементы благоустройства и озеленения
земельный участок под домом;
места для сушки белья;
места для парковки;
спортивные и детские площадки;
пожарные подъезды к дому;
трансформаторные и тепловые подстанции;
прочие объекты, используемые для обеспечения и эксплуатации дома.

После оформления участка в собственность на жильцов дома возлагаются обязанности и расходы:

обязательная плата налога на землю;
возможность устанавливать только спортивные и игровые площадки, гаражи – только для льготников (участников ВОВ и инвалидов);
расходы на содержание и ремонт участка, проездов и дорог ложатся на плечи жильцов дома Согласно ст. 158 ЖК РФ после приватизации придомовая территория становится собственностью дома, т. е. содержание и эксплуатация производится за счет владельцев жилого помещения. Теперь каждый жилец обязан участвовать в решении вопросов управления и брать на себя часть расходов на содержание, исходя из размера площади своей квартиры. Таким образом – чем больше ваша квартира, тем больше вы платите за содержание придомовой территории.

Вот сколько лично Вы готовы доплачивать к комуналке за это? А сколько согласны доплачивать Ваши соседи у которых нет автомобиля за Ваши хотелки?

АДРЕСНЫЕ ОРИЕНТИРЫ: МКР. 1

Кадастровая стоимость:
4 019 544 860,91 руб.

В нем 7 домов, т.е. по 570220694,29 руб на дом. Размер земельного налога: 1710662.08 руб. Сколько в этом доме квартир? Если поделить на квартиры (300), а не на метры как положено, то получаем по 5700 руб в год. Это БЕЗ расходов на содержание и ремонт той самой придомовой территории. С ней в год за 20-ку платеж улетит. И это помимо налога на имущество физ. лиц. И я взял кадастровую стоимость, а не рыночную, которая будет больше. Вы готовы в месяц к комуналке минимум по 2000 клеить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
но земля у моего подъезда - моя земля ))

вы же сами только что написали, что это не у вас, а у МКД
  Мадлен , цитата:
но земля у моего подъезда - моя земля ))

а можно узнать, как далеко от подъезда она ваша?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Hermit
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
Речь выше шла о том, что у большинства жителей подъездов нет машин.


Да где ж Вы видели, у нас в Ко, таких жителей? И потом, согласно статистики, благосостояние народа неуклонно повышается и идет вперед семимильными шагами. И это правильно. Сейчас машины нету, а завтра у каждого по две-три штуки.

  Мадлен , цитата:
но земля у моего подъезда - моя земля ))


Кхе-кхе…Дорогая Мадлен, в таком случае от Вас потребуют Купчую. Боюсь, что размахивание Свидетельством собственности на квартиру не может служить основанием для претензий на другой клочок земли как бы Вам этого не хотелось (ну законы у нас такие сволочные)) Вот так-то. А Вы говорите о каком-то там повышении благосостояния.))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/11/2016, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
А я не расстраиваюсь)) К счастью, для меня всегда есть место напротив подъезда (за совсем редкими исключениями - пару раз в год).

А зачем тогда вам шлагбаум, если 363 дня в году вы паркуетесь напротив подъезда?!

  Мадлен , цитата:
А так да, каждый может считать как угодно. но земля у моего подъезда - моя земля ))

Сколько соток?! Забором не обносили?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/11/2016, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадлен , цитата:
К счастью, для меня всегда есть место напротив подъезда (за совсем редкими исключениями - пару раз в год).

Велосипед к столбу пристегиваете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » Шлагбаумы во двор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» Шлагбаумы во двор
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Шлагбаумы во двор
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования