КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Автор
Сообщение
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2016, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я - да. Вы - нет. С зарплаты только один налог - НДФЛ. Остальное Взносы (!) во ВНЕбюджетные фонды (Пенсионный, Медстрах, Соцстрах).


Да мне || как называется то, что отбираютт с моей зарплаты. Как в математике "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется", так и тут. как не назови: вычет, налог, взнос, оброк, побор, дань и т.д. суть одна. и про эту суть Iriska уже написала - мне и Вам и любому другому от этого вычета практически ничего не перепадает ни сейчас, ни перепадет потом.

А упоминаемый Вами Охотный ряд уже давно коммерциализирован и идут туда не простые люди, готовые поднимать Россию с колен. а идут те, кто хочет зарабатывать на других. Проще говоря увеличивать поборы со всех слоев населения, но в первую очередь это сильно ударяет по карманам среднего и более низких классов населения. Я, благодаря супер-мега правителям с 2003 года из класса выше-среднего (по достатку и возможностям) скатился до уровня ну если не нищеты, то до преднищенского состояния. Вот, можете порадоваться, постебаться, посмеяться. Я так понимаю Вас это прет.

  jenny , цитата:
Это Вы про себя? Согласна!


Это я про Вас.

  jenny , цитата:
А так переезжайте в Беларусь , там хорошо!


Я туда и не собирался, опять вырвали фразу и изворачиваете ее под себя. Перечитайте тот пост еще раз, может поймете КОМУ и ЗАЧЕМ я это писал.

  jenny , цитата:
Лесник поехал в лес на служебной машине по работе, но не зафиксировал это в документах. Поймали. Посадили. Нравится?


Нормально. Если положено отметить, то это надо было сделать. Посадить конечно жестко, а вот штраф вкатать для начала самое то.

А Вам нравится тот бардак, который у нас творится? Когда чинуши и не только они за народные деньги на казенных машинах раскатывают по личным делам? Для Вас это нормально?
Помню в Белоруссии остановили нас за какое-то нарушение, я говорю водителю: "только денег не предлагай!". А он взял и решил договориться с ихними гайцами по-русски. Хорошо, что они вменяемые оказались. Говорят ему: "у тебя пара секунд, чтобы убрать деньги, а то оформим дачу взятки. У нас тут порядок, а не то, что у Вас". Спокойно без всякого хамства, наездов и прочего выписали штраф и объяснили как, где и проще всего оплатить. Спросили у них как проехать по адресу, они даже схему нам нарисовали как проехать и где какие запрещающие знаки висят, чтоб мы не нарушили больше.

  jenny , цитата:
Вообще народ не особо весёлый, напряженный. Наверно, от хорошей жизни.


А у нас веселых хоть отбавляй. Только вот я часто не пойму то ли реально людям так весело, то ли это уже истерическое веселье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2016, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
Так Вы вроде с бухгалтерией дружите, знаете всё про налоги
  NBAlex , цитата:
С бухгалтерией дружите? Ну тогда кроме НДФЛ и другие налоги есть, которые в купе с НДФЛ составляют грубо 50% от ЗП. И вот те самые "другие" идут в бюджет того населенного пункта, где устроен работник.

А теперь говорите что Вам параллельно. Скажите честно - фигню написали.
А то что обнищали... тут не правительство виновато по большей части, а Вы сами. Есть обратные примеры. И эти люди не из правительства, и даже не из ЕР.
Ничего личного! Я тоже стал жить чуть хуже, но это из-за собственной глупости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2016, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
А то что обнищали... тут не правительство виновато по большей части, а Вы сами. Есть обратные примеры. И эти люди не из правительства, и даже не из ЕР.

leshash
Ээээ, аккуратнее, а то и вас прям тут, на форуме , некоторые товарищи в ряды Единой России примут.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

  NBAlex , цитата:
мне и Вам и любому другому от этого вычета практически ничего не перепадает ни сейчас, ни перепадет потом.

Это как? Поликлиникой Вы не пользуетесь? На больничном не сидите? В декрет не ходите? Это как раз расходуются денежки внебюджетных фондов.
  NBAlex , цитата:
Проще говоря увеличивать поборы со всех слоев населения, но в первую очередь это сильно ударяет по карманам среднего и более низких классов населения. Я, благодаря супер-мега правителям с 2003 года из класса выше-среднего (по достатку и возможностям) скатился до уровня ну если не нищеты, то до преднищенского состояния. Вот, можете порадоваться, постебаться, посмеяться. Я так понимаю Вас это прет.

Кто с Вас поборы-то увеличил? Подоходный налог, позже НДФЛ, года с 2000 взимается в размере 13%. ЕСН, который составлял почти 36%, заменили на взносы порядка 30%.
У многодетных есть льготы по имущественным налогам.
Кто обобрал-то?
И в чем стеб?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
А то что обнищали... тут не правительство виновато по большей части, а Вы сами. Есть обратные примеры.

Вот только происходят эти обратные примеры, как правило, не благодаря работе правительства, а вопреки.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Давайте опрос проведем, стало ли лучше жить на Руси?!
Вот только что-то не могу понять, в какой раздел лучше запостить и как лучше все-таки сформулировать?

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Давайте опрос проведем, стало ли лучше жить на Руси?!

такой опрос уже есть, если посмотреть в динамике помесячно.
как-то сравнивал разные источники - примерно одинаковые цифры
https://wciom.ru/news/ratings/indeksy_socialnogo_samochuvstviya/

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Ссылочка что-то не алё, ругается на сертификат...
  Цитата:
Сейчас нельзя открыть wciom.ru, поскольку сертификат был отозван. Сетевые ошибки и атаки обычно носят временный характер, так что эта страница, вероятно, будет доступна позже.


Да и вообще данным ВЦИОМа я не очень верю, как правило "местечковые" голосования гораздо более правдивы...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Так Вы вроде с бухгалтерией дружите, знаете всё про налоги


Ну я с ней и дружу. НО я не бухгалтер и ВСЕ про налоги не знаю, я даже такого не писал. Я знаю зарплатную часть.

  leshash , цитата:
А то что обнищали... тут не правительство виновато по большей части, а Вы сами. Есть обратные примеры.

Т.е. я виноват в том, что:
увеличились акцизы на топливо;

ввели плату за парковку да так, что раньше дешевле на работу было на машине ездить, потому как 3 вида транспорта они тоже денег стоят, а сейчас доехать на машине по ГСМ все так же дешевле, чем на общественном, но вот плата за стоянку все нивелирует;

появились платные магистрали, расходы за проезд по которым при перевозке ТНП эти расходы включают в стоимость;
Там же расходы по системе Платон, которые вот вырастут в 2 раза; Вы думаете, что товар всего 1 раз едет по дороге? Ха-ха 3 раза. Он как минимум 3-жды бывает на дороге перед тем как на полку магазина попасть;

неконтролируемый рост цен на продовольственные товары;

в больнице есть бесплатный минимум, при превышении которого или за деньги или жди следующего периода, чтобы опять бесплатно было;

отмена бесплатного проезда для определенных групп граждан в основном работающих на то самое государство;

отмена льготного обеспечения лекарственными препаратами;

стабильная ставка повышения услуг ЖКХ. Простите, а почему нет этой самой стабильной ставки увеличения ЗП по закону?

иные методы и способы ущемления прав граждан. Все вроде как по закону, но вот меня "это по закону" кинули примерно на 500 тысяч и все по закону, никто ничего мне не должен.

и т.д и т.п.

Вам не кажется, что обвинив меня в то, что я во всем виноват сами чушь написали?

А на счет обратных примеров... Да, есть такие люди, кто поднялся. Вот был один клиент, он к партии не имел отношения просто пристроился с помощью знакомых и пилил бюджетные деньги. думаю, что и сейчас пилит.
А есть беспартийные, но... с другими доходами: сдача квартир, другой недвижки.
как вариант: https://police-russia.com/showthread.php?t=55931
Поэтому не надо в качестве примера приводить вышеозвученные категории граждан, надо более привычное: учителя, врачи, научные работники и т.п.

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:

  FM97Rus , цитата:
Ссылочка что-то не алё, ругается на сертификат...


У меня открывается. Хотя я ВЦИОМу тоже не доверяю.


Последний раз редактировалось: NBAlex (Пятница, 14/10/2016, 01:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 01:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Да и вообще данным ВЦИОМа я не очень верю

я ж поэтому и написал, что одно время сравнивал с альтернативными опросами
я к вцому тоже, как бы так по-мягче сказать, осторожно отношусь
но вот отрицательный рейтинг популярности госдумы в сентябре - это как бы намекает
  FM97Rus , цитата:
"местечковые" голосования гораздо более правдивы...

но совершенно не репрезентативны. они даже не про наш район будут/, а про форумную тусовку. увы.

про сертификат на сайте - так это ж хорошо, что он есть и подтверждён удостоверяющим центром

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:

Вам не кажется, что обвинив меня в то, что я во всем виноват сами чушь написали?

Может и так. Но я не поверю что человек с достатком выше среднего из-за платной парковки и высоких цен на бензин стал чуть ли не нищим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leshash , цитата:
Но я не поверю что человек с достатком выше среднего из-за платной парковки и высоких цен на бензин стал чуть ли не нищим.


Не ну не только из-за этого конечно, это как одна из составляющих моих возросших расходов на жизнь. Но к сему результату привели именно действия правительства, как я не сопротивлялся и не пытался исправить ситуацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Но к сему результату привели именно действия правительства

Кто-бы сомневался Прям, капитан очевидность А что вы хотите от поколения пепси, выпускников ВШЭ и старой - ещё советской, партноменклатуры?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
выпускников ВШЭ

А что с ними не так?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А что с ними не так?

То есть всё остальное возражений не вызывает! Ну, хорошо - наше правительство и власть это стая товарищей разделённая по клановым, семейным, местечковым и прочим признакам, это не единое целое объединённое общей идеей и целью. И с этой точки зрения, выпускники ВШЭ как носители идеологии глобальной экономики выглядят наиболее деструктивным элементом, отводя России роль сырьевого придатка.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кто-бы сомневался Прям, капитан очевидность


Для меня очевидно, для Вас тоже, как выяснилось, а вот кому-то это приходится объяснять. Что не так? да, и не капитан.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  irissan , цитата:
выпускников ВШЭ

А что с ними не так?

Я уж не знаю, как там насчёт носителей идеологии глобальной экономики, но те выпускники ВШЭ, которых мне довелось собеседовать, "плавали" в самых элементарных понятиях финансов и экономики предприятия... Причём плавали так, что я понимала, что даже тот самый опыт, который сын ошибок трудных, эту ситуацию ну никак не исправит. Полностью далекие от практической работы люди !
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/10/2016, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
Полностью далекие от практической работы люди !

Тем не менее, именно об таких и речь Поэтому они и носятся со своими тупыми идеями и решениями.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/10/2016, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  romashka76 , цитата:
но те выпускники ВШЭ, которых мне довелось собеседовать, "плавали" в самых элементарных понятиях финансов и экономики предприятия... Причём плавали так, что я понимала, что даже тот самый опыт, который сын ошибок трудных, эту ситуацию ну никак не исправит. Полностью далекие от практической работы люди

Ой, не знаю......но когда-то там три шкуры со студентов драли, чтобы сдать экзамен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
romashka76
старожил
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 315
Откуда: ул. Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/10/2016, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:

Ой, не знаю......но когда-то там три шкуры со студентов драли, чтобы сдать экзамен.


Видимо, драли три шкуры не со всех .
Ну потому что с меня вот тоже чего-то там драли, так я помню такие элементарные вещи, хоть посреди ночи меня разбуди. И при этом я все свои пять лет института отучилась с маленьким ребёнком на руках- поступала, когда дочери и года ещё не было, и на бюджет прошла. Да, у меня тоже после школы были "думы о прекрасном", пусть не о глобальном))) и закончила я очень даже успешно музыкальное училище. И только потом до меня дошло, что на тот момент - в 90-е, музыканты нафиг никому не нужны. !
И пришлось перестроить мозг и пойти учиться на финансиста. . Так я понимала, идя на каждый зачёт или экзамен- что, если вот я его не сдам сейчас, то, значит, мне опять надо 1) оторвать время от семьи 2) найти кого-то, кто посидит с ребёнком, соответственно, заплатить за это деньги. И вот я, понимая всё это, сидела по ночам и учила, не надеясь на авось, мне надо было сдать с первого раза- кровь из носу... Днём не получалось практически- ребёнок и домашние дела отрывали все время. Но поэтому я только один экзамен сдала на "хорошо"- это был момент, когда мы в больницу попали с дочерью, и я понадеялась, что как-нибудь уж сдам, предмет не профильный был. Все остальные оценки в дипломе у меня отличные. И -ещё раз повторю, не потому, что я вот такой ботаник весь из себя, а потому, что мне надо было обязательно все билеты прочитать, чтобы не провалить экамен или зачёт.
И вот теперь смотрю я на них, этих самых выпускников волшебных, которым вроде как ничто не мешало учиться в своё удовольствие и диву даюсь, как же они на элементарные-то вопросы ответить не могут, которые мне и задавать-то стыдно, как взрослым людям. И понимаю- что если вот они так учились, что в таком ВУЗе, как ВШЭ, ничего не усвоили, то какой же от них работы-то ждать???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Чудо в перьях
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 377
Откуда: Рожухово, Блуднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/10/2016, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Дептранс раздал "парковочные индульгенции" всем "заинтересованным ведомствам", поэтому все обращения и крики простых автомобилистов остались без внимания. В лучшем случае мы получали отписки в стиле ПНХ. Посмотрим, как они завертятся, когда чинуши приедут на службу, а свободных мест - нет, от слова "совсем". Добро пожаловать в мир платной парковки, дорогие "слуги народные": покружите по району, в поисках свободного места, заплатите штраф за неправильную парковку или сгоняйте на штрафстоянку, куда крАкодилы утащат ваши лимузины. Ведь "парковки притягивают автомобили", неправда ли? Вот тогда мы послушаем ваши песни о ликсупедиках, велодорожках, тротуарах тридцатиметровой ширины, доступном ОТ и прочей дурбанической ереси. Правила едины для ВСЕХ! Всем чинушам на работу - пешочком и на метрополиэтилене. Поживите хотя бы месяц по правилам, за которые вы так агитируете, а мы посмотрим. © Автомобилисты Москвы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/10/2016, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Красавцы, я надеюсь, что когда у нас повсеместно появятся знаки запрета парковки или платная парковка, Ко в едином порыве выйдет с болгарками спилит все это к чертям собачим, может даже в новостях покажут и по всей Москве последуют такому примеру

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Запрет на управление авто с любой доз... Gusman Всё о ПДД и ГАИ 34 Понедельник, 29/03/2010, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Сергей159
Нет новых сообщений Парковка грузового транспорта на улиц... Андрей Х Новости и события Кожухово 343 Пятница, 26/04/2013, 14:23 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Жестокий бизнес на наших улицах - ко... Владелец Животные, растения 11 Понедельник, 13/04/2009, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений Выборы мэра Москвы КрошкаРу Политика 162 Суббота, 14/09/2013, 19:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Забытые недострои Москвы ДимМма СПОРТ, ОТДЫХ 10 Четверг, 22/05/2008, 12:00 Посмотреть последнее сообщение
zinger2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Массовый запрет на стоянку на улицах Москвы
страница 7 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования